Гости. Эпилог

Через неделю, после прощания с гостями, подруги сидели у Марины. До конца отпуска оставалась еще уйма времени, и они обсуждали, ехать им на море или нет.

На прощание, Кузмич объяснил, что они, конечно, могут пожаловаться в полицию, но только вот зачем.

- Твой крем для возбуждения, сделал так, что мы удержаться не могли, ведь вы текли как кошки. А в итоге и вам хорошо и нам приятно. Претензии к нам, разве что проникли в жилище незаконно. Да, но мы же расплатились, да так, что вы не должны жаловаться. А пожалуетесь, придет полиция и заберет эти денежки. Вам оно нужно?

- Да нет, конечно, - махнула рукой Марина. - Кузьмич, дай поцеловать тебя.

Марина смачно в губы поцеловала мужчину.

- И я! - крикнула Светка и полезла к члену Кузьмича.

Их тут же взяли обеих, прямо на столе. Прощание получилось на славу.

К морю, они так и не поехали. Решили, что уже неплохо отдохнули и здесь.

А за две недели до конца лета им неожиданно позвонил Стас и пригласил на остров Крит, где снимет для них с Валерой домик на берегу, на недельку и оплатят им дорогу, если они надумают приня

ть предложение.

- А полетели, - не раздумывая, согласилась Светка.

Уже в самолете, по телевизору они в ожидании вылета, рассеяно слушали, как дикторша сообщила в новостях, что охотники в пещере, среди глухой сибирской тайги обнаружили разграбленный купеческий обоз, времен гражданской войны, По легендам, именно в этих местах пропали сокровища, накопленные золотопромышленниками, которые им так и не удалось вывезти в Китай.

- Непонятно когда и кем был разграблен обоз. Некоторые признаки, указывают, что это могло произойти сравнительно недавно. То есть, уже после второй мировой войны. По современным ценам, стоимость одного только золота в этом обозе, могла составлять порядка десяти миллионов долларов, - вещала дикторша. - А там кроме золота, находились еще и личные драгоценности семей золотопромышленников, стоимость которых учету не поддается.

- Вот повезло кому-то, - сказала Марина, усаживаясь поудобнее в кресле выруливающего на взлет самолета. - Ну и ладно. Нам мальчики тоже хорошие колечки подарили.

Она поцеловала свое колечко, а Светка тоже залюбовалась алмазиком своего.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.