Новый этап семейной жизни. Часть 3

- Мы с мужем принимаем ваше приглашение в гости - Едва слышно прошептала Марина.

- Я очень этому рад, Марина. - Прозвучало в ответ.

Закончился танец, зажегся свет и Дмитрий проводил Марину до столика, куда как раз подошла ее подруга с мужем.

- Ну что, пора на ночлег? - констатировала очевидное Ольга. - Такси уже ждет.

- Мы не поедем, там и без нас тесно будет. - улыбнулась Марина.

- Остаетесь здесь? Никого вы там не потесните, всем места хватит.

- Ну правда, Дмитрий пригласил нас к себе. - Ответила Марина, взяв Сергея за руку. - И вам свободней и мы на кровати спать будем.

Сергей посмотрел на Марину, сердце стучало так сильно, что в ушах шумело. Перед глазами стояла сцена танца и рука откровенно лапающая за попку его супругу.

- Правда, Сереж?! - Марина сжала руку Сергея. - Нам все равно где спать, а завтра опять встретимся.

Сергей смог лишь улыбнуться, мысли хаотично скакали. Зачем они туда едут? Почему Марина позволила все это? А если там... ? Сергей старался прогнать эти мысли-образы. Что там... ? Он вдруг со всей отчетливостью представил голую Маришку, мысль о том, что она... что она еще с кем-то... Что ее руки будут... И не только руки... Ее маленькая пещерка... Из ступора Сергея вывел окрик Марины:

- Сереж, ну пошли, нас уже ждут. Сейчас заедем за вещами и к Дмитрию. Ты ведь не против? - И быстро чмокнув его в область губ потянула к выходу из кафе.

У такси возникла заминка, пассажиров было пять и водитель не хотел брать всех разом, пришлось Алексею сесть в соседнюю машину. Ольга устроилась на переднем сиденье, а сзади разместились Сергей с Мариной и Дмитрий. Сергей с запозданием подумал, что ему надо было сесть в середину, что бы Дмитрий не прижимался к его жене. Машина ехала по почти пустынным ночным улицам летнего городка. Ольга оживленно делилась впечатлениями, Марина с Дмитрием принимали оживленное участие в обсуждении первого дня, Сергей же ехал молча погруженный в свои мысли. Марина хорошо понимала состояние Сергея и что бы его отвлечь прильнула головой к его плечу положив одну руку на член. Марина не переживала, что это кто то увидит, в машине был полумрак, а Сергей сидел сразу за пассажирским сиденьем.

- О господи, у него все еще стоит. - Подумала Марина. - Потерпи еще чуть-чуть, уже скоро. - Многообещающе прошептала она Сергею, чуть надавливая и шевеля пальцами.

Желание с новой силой овладело Сергеем. - Я сейчас кончу, - Предательски забилась мысль. И он быстро накрыл руку супруги своей рукой, сильно ее сжав. Дмитрий же видя в каком состоянии находится муж Марины, только удовлетворенно подумал, что все идет как надо. Ситуацию спасла Ольга:

- Ну вот мы и приехали, остановитесь вон у того подъезда. Ну кто со мной?

Сергей понял, что вопрос направлен ему, это же их вещи, тем более их совсем не много. Не потащишь же с собой жену, тем более что лифт с утра не работал и на седьмой этаж скорее всего придется подниматься пешком. Из машины он выходил с мыслями как же он оставит Маришку с Дмитрием, а что если он опять позволит себе распускать руки. - Там водитель, - Успокаивал себя Сергей, тут же вспоминая, что присутствие гостей на свадьбе не остановило Дмитрия.

Так сильно он еще никуда не торопился, Сергей готов был поднять Ольгу на руках вверх по лестнице, что бы быстрее оказаться рядом с Мариной. Ольга же напротив никуда не спешила и медленно шаг за шагом Отсчитывала ступеньки.

В машине тихо играла музыка, Марина сидела прикрыв глаза и думала о вечере, то что муж в подробностях видел последний танец она не сомневалась. специально для .оrg Она не знала как будет вести себя муж дома, но видела, что Сергея это очень возбудило. Да что говорить, она сама потекла как... Нежные поглаживания с достаточно грубыми сжатиями были очень возбуждающими. Сергей обращался в постели с ней очень нежно, - Слишком уж нежно, - подумала Марина. У них с мужем даже был разговор об этом, но ничего не изменилось.

- Вы курите? - Прервал тишину водитель.

- Нет и вам рекомендую бросить, - ответил Дмитрий.

- Уже пробовал, - махнул рукой мужчина и вышел из машины.

Через затемненные стекла было видно как алеющий огонек сигареты стал отдалятся от машины. Дмитрий повернулся к Марине и взял ее за руку

- Вы очень сексуальны Марина, - Негромко сказал Дмитрий. Его рука скользнула вниз и нежно прикоснулась к колену захватывая пальцами внутр

еннюю сторону бедра. Марина замерла, взгляд Дмитрия был направлен в ее глаза и излучал спокойную уверенность. Рука медленно поползла вверх и Марина инстинктивно сильно сжала ноги. Другой рукой мужчина привлек женщину к себе и Марина ощутила прикосновение чужих губ к своим. Первой реакцией было возмущение, но язык мужчины уверенно раздвинул губы и он приник к ней глубоким поцелуем. Рука женщины уперлась в грудь чмужчины, как бы отталкивая его, в груди затрепетало а дыхание практически остановилось. Язык не произвольно стал отвечать на незнакомые движения другого языка, рука ослабла и просто лежала на груди мужчины. В какой-то момент Марина поняла, что не дышит и вот вот начнет задыхаться, судорожный вздох носом дал понять Дмитрию, что пора прерваться. Марина откинулась на сиденье судорожно вдыхая воздух и сглатывая пересохшим горлом. Глаза женщины были прикрыты, в голове билась одна мысль, - Только бы не работал лифт. Когда рука Дмитрия коснулась ее груди, она только приоткрыла глаза.

- У тебя прекрасная грудь, - Вдруг перешел на «ты» Дмитрий, сжимая ее в ладони и большим пальцем поглаживая платье в области соска, который предательски затвердел и увеличился. - Уверен, она очень красивая.

Очередная волна жара поднялась от живота к груди и ушла выше к лицу, щеки горели, дыхание не могло успокоится. Дмитрий наклонился и опять прильнул к приоткрытым губам чужой жены, в этот раз они были более податливы. Язык женщины сразу принял игру, рука опять уперлась в грудь Дмитрия, но он обхватив ее в своей ладони передвинул вниз, а затем прижал к своему паху. То что оказалось у Марины под ладонью было совсем не похоже на то что она чувствовала через штаны мужа. Большое и пульсирующее... она пыталась ее отдернуть, но рука Дмитрия недавала ей это сделать с силой прижимая к члену. В какой то момент Марина вновь почувствовала его ладонь у себя на внутренней стороне бедра. Ноги опять судорожно сжались, Дмитрий оторвался от губ женщины.

- Расслабь ножки Мариночка, - Глядя ей прямо в глаза, без тени смущения сказал Дмитрий.

Марина судорожно вздохнула и прикрыла глаза, рука мужчины медленно поползла по бедру задирая платье. Ее ладонь продолжала машинально гладить через брюки его член, мысли путались, разум полностью сосредоточился на новых ощущениях. Марина вздрогнула издав не произвольный всхлип, когда пальцы Дмитрия коснулись самого сокровенного. Проведя по влажным колготкам между ее ножек, мужчина начал массировать область клитора временами опускаясь ниже. Марина громко задышала, сильнее сжимая его член. Дмитрий еще раз на мгновение приник к ее губам и отстранившись от нее негромко сказал, - не торопись красавица, сейчас вернется муж, а он еще не готов. Выйдя из машины Дмитрий перебросился парой фраз с водителем сидящим на скамейке и сел рядом. Марина судорожно пыталась привести себя в порядок. Задранное платье и размазанная помада было самым простым, труднее оказалось успокоить дыхание. Лицо горело, щечки были пунцовыми, а в глазах появился блеск желающей близости женщины.

- Что я делаю. Куда пропал Сережка. - Марине казалось что прошло уже много времени.

В это время Сергей бежал вниз перепрыгивая через ступеньку, мысли о том что он оставил жену почти на 15 минут не давали ему покоя. Сначала подруга еле поднялась, бросить ее на лестнице было не удобно, поэтому пришлось плестись на ней, затем он не мог найти их сумку. Выскочив на улицу Сергей перевел дух, Дмитрий с водителем сидели на скамейке и о чем то разговаривали.

- Ну что, поехали? - Вставая спросил Дмитрий.

Сергей только кивнул и прошел к машине. Сергей с Мариной ехали молча, прикрыв глаза и держась за руки. Сергей вспоминал последний танец, Марина же пыталась успокоится. Очень сильно хотелось близости, не того нежного и быстрого секса который был у нее с мужем, а грубого и бесцеремонного, так как это было в «интересных» фильмах. Внизу живота приятно ныло, а рука до сих пор ощущала пульсации большого члена. В голове звучала последняя фраза - «А он еще не готов», - Не готов к чему? А если это то, то можно ли быть к этому готовым? Завтра муж проснется и что скажет? А что еще будет сегодня? Марина боялась что не сможет отказать Дмитрию если он будет продолжать в таком же темпе.

Машина остановилась, за забором возвышался большой двухэтажный дом из красного кирпича.

- Вот мы и приехали, - Открывая ворота сказал Дмитрий. - Чувствуйте себя как дома.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.