Один день на Мальдивах. Часть 2

Днём.

Проснулись мы с женой довольно поздно. Солнце уже стояло высоко. Вернее проснулся я, а жена ещё спала. Я тихонько пристроился сзади, раздвинул ей ягодицы и начал проталкивать свой член ей в киску. Она подвигала попой и член легко вошел. Я начал двигаться в ней, вспомнил как ее трахал черный и тут же кончил. Жена повернулась на спину и разочарованно сказала:

- Что-то ты быстро сегодня.

Она села мне на грудь. Сперма стала вытекать из неё. Взяла меня за волосы, приблизила свою киску мне к лицу и властным голосом приказала:

- Лижи!!!

Я принял правила игры и послушно зачмокал. Она стала активно двигаться крепко держа меня за волосы. Я просто высунул язык и она елозила по нему и моему носу. Минуты через две она кончила, и похлопала меня по щеке:

- Хороший мальчик. Будешь сегодня моим рабом.

Я согласно кивнул. Мы иногда применяем этот прием когда хочется разнообразить сексуальную жизнь. Иногда рабыня она, но чаще я, она любит командовать, а я не против.

Мы позавтракали и стали собираться на пляж. Благо он был буквально в 20 метрах от нашего бунгало. Жена не стала надевать лифчик, но зачем то поверх плавок нацепила очень коротенькую юбку. Когда мы вышли на пляж к нам сразу подскочил бой и спросил не хотим ли мы чтоб он принес шезлонги. Мальчику было лет 18 он стоял и пялился на грудь моей жены. Там было на что посмотреть. Грудь у нее очень большая. До 5 го размера пожалуй не дотягивает, но полноценный 4.

- Муж сходит за шезлонгами и столиком, правда дорогой? А мы немного побеседуем.

Я безропотно пошел выполнять распоряжение. Ведь я сегодня раб. Мальчик обалдело пялился на жену. Я не торопился. Из далека видел как жена о чем то разговаривает с мальчиком. Он был черный и худощавый с ярко выраженными африканскими чертами лица. Разговаривая с ним жена все время старалась прикоснуться к нему грудью, он очень мило смущался. Я принес шезлонги и пошел за столиком. Когда я вернулся жена сидела в шезлонге а бой делал ей массаж шеи и плеч. Жена тихонько постанывала. Одна рука её теребила себе сосок, а вторую она просунула под плавки и мастурбировала. Я заметил, что у мальчика встал. Тут на пляж пришла еще одна пара, немцы. Мальчик извинился и пошел их обслуживать.

- Ну вот все наломали - возмутилась жена.

- Ты хочешь чтоб он тебя трахнул?

- Я ещё не решила. Его отец делает массаж вон в той палатке, а он ему помогает. Наверно схожу.

- Давай, а я пока искупаюсь.

Я поплавал, а когда пришел жены не было. Наверно пошла массаж делать решил я. Повалявшись не шезлонге мне стало скучно и я решил пойти посмотреть, чем занята жена. Когда я вошел ей действительно делали массаж. Но какой!!! Она лежала на спине голая. Плавки и юбка на стуле. На животе у неё было полотенце. Что оно прикрывало я так и не понял. Стол на котором она лежала был такой, чтоб можно было к клиенту подобраться со всех сторон, в том числе и между ног. Один негр массировал жене руку, а вот второй - это был тот мальчик с которым жена разговаривала, устроился у жены между ног и неторопливо лизал её. Жена открыла глаза посмотрела на меня и улыбнулась:

- Кайф!!! 100 баксов за массаж и куни. Ещё я хочу, чтоб мальчик меня в попу поимел. А ты подготовишь мою попочку. Я объяснил задачу массажисту.

- Ещё 100 баксов - сказал он и что-то подкрутил в столе так, что он поднялся, а подставки под ноги слегка разъехались. В общем получилось что-то вроде гинекологического кресла. Прелести жены предстали во всей красе. Мальчик стягивал плавки. Он уже был готов. Член у него был не большой так что должен был легко зайти в попу даже без подготовки. Но я все таки взял крем нанес его на палец и стал смазывать попочку жены.

- А теперь смажь член мальчику и помоги ему войти в меня. А когда он будет меня трахать ты лижи мне клитор.

Я взял парня за руку подвел его к жене, нанес ему крем на член и ввел его в попу моей любимой. Мальчишка стал засаживать свой член на полную длину в быстром темпе как кролик и не успел я опомнится как он уже кончил. Жена была разочарована. Мне на плечо кто то положил руку. Я оглянулся - это был массажист. Другой рукой он надрачивал свой член и вопросительно смотрел на меня. Я кивнул. Жена тоже была не против.

Попа была хорошо смазана - из нее вытекала сперма мальчика. Член у отца был намного больше. Он ввел его в анус и начал д

вигаться сначала медленно потом все быстрее. Я наклонился и стал лизать клитор как жена и просила. Было немного неудобно но я как то приспособился. Через пару минут я почувствовал что жена вот-вот должна кончить. В этот момент я сделал паузу (она любит так чтоб перед оргазмом на пару секунд остановится) потом продолжил и она сразу кончила. рассказы эротические Анус ее стал сокращаться и негр в этот момент тоже кончил. Спермы было много. Когда он вытаскивал член последняя струя попала на живот жене. Она размазала ее по животу. Потом протянула руку мне чтоб я полизал. Я послушно облизал ее пальцы.

- Можно мне теперь тебя трахнуть - спросил я.

- Нет!!! Пусть мальчик меня опять трахнет - он уже готов.

Я посмотрел на парня член его стоял торчком. Массажист подошел к жене попросил ее встать, что то сделал с чудо столом и он превратился в устройство вроде «козла» но с подставками под руки и ноги. И если лечь на него, то ты стоишь раком не затрачивая при этом особых усилий. Жена легла.

- Очень удобно!

Я подвел к ней парня и ввел его член в ее, уже основательно раздолбаную попку. Жена начала подмахивать. Массажист обошел с другой стороны взял мою любимую за волосы и засунул свой член ей в рот.

- За это платить не надо - это бонус - сказал он со смехом и начал трахать жену в рот крепко держа ее за волосы. Похоже она была не против. Я опять остался не у дел. Я достал свой член и стал дрочить. Первым кончил мальчишка с тонким всхлипом, потом его отец с громким рыком. Он кончил жене в рот глубоко засовывая член, как она не подавилась я не знаю. Я пристроился на место мальчишки, засадил своей любимой в киску и буквально через пару фрикций кончил, прорычав что-то нечленораздельное...

Зрелище сзади было потрясающим: попа у моей любимой очень внушительного размера, а когда стоит раком вообще супер, из ануса и из влагалища ручейком стекает сперма. Спереди было не хуже: сперма вытекала у жены изо рта и стекала по подбородку. Массажист достал камеру и начал снимать. Жена не шевелилась, притомилась бедняга и позволяла себя спокойно снимать в разных ракурсах.

- Я покажу своим друзьям, если хочешь они ее тоже оттрахают. Классная у тебя сучка!

- Мне тоже нравится, надо у нее спросить - сказал я.

- Чего у нее спрашивать, она точно согласится. Смотри как трахаться любит.

Жена начала прислушиваться к разговору. Она говорила по английски, но не очень бегло. Поэтому половину из того, о чем мы говорили она не поняла. Я ей перевел.

- Ты молодец, что у меня решил спросить. Хороший мальчик. Если будешь себя хорошо вести возьму с собой. Хочешь со мной?

- Конечно!

- Тогда ты должен вылизать меня сейчас!

Я заколебался было, не очень хотелось это делать - возбуждение уже спало. Но она прикрикнула на меня:

- Я кому говорю! А ну быстро! Без разговоров!

Массажист и его сын аж дернулись от ее крика. А потом когда увидели, что я целуюсь с ней в засос и вылизываю с ее лица сперму, успокоились и стали с интересом наблюдать. После лица я вылизал ее пизду, высосал из ануса всю сперму которая не успела вылиться, слизал всю сперму с ног. В общем вычистил ее так, что мыться не надо.

Жена встала попросила массажиста привести стол в первоначальное положение. Легла на спину.

- А теперь поработай язычком с моим клитором. - это мне.

Я стал удовлетворять ее языком так как это делал мальчик когда я пришел. Пока я лизал она поманила мальчика и стала у него отсасывать. Он кончил очень быстро ей прямо в рот. Потом пришел черед его папочки. Тот кончил жене на грудь - залил все сиськи и откуда только столько спермы у него? Скоро кончила и жена. Когда кончала сжала ноги так, что я чуть не задохнулся. Наконец она отпустила мою голову. Поманила меня пальчиком. Я понял, что она хотела и послушно вылизал ее грудь от спермы. Массажист шлепнул меня по плечу:

- Gооd Cuckоld!!! Приходите с женой сегодня в бар я приведу своих товарищей. Будет весело! Будем трахать твою шлюшку!

- Хорошо я подумаю.

Жена улыбнулась и сказала:

- Нечего думать, мы придем. Пошли готовиться.

Она встала, надела юбку и пошла к выходу. Я поплелся за ней. Когда я выходил массажист сказал мне:

- У моих корешей огромные члены твоей шлюшке понравится. Еще есть один трансвестит.

Я с интересом посмотрел на него и поспешил за женой...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.