Прелюдия к измене. Часть 1

Всем привет! Меня зовут Вика хочу поделиться с вами одним из моих воспоминаний которое произошло со мной несколько лет назад. а именно о моей измене мужу, сейчас уже это не секрет для мужа, но довольно долго я хранила эту тайну. Мне 27, рост 170, русые волосы, 3 размер груди. Сейчас мы с мужем уже давно в теме свинга и стали ко всему проще относиться, но тогда у нас были запреты и ограничения. Это был вечер пятницы мы с мужем уже вернулись с работы домой и нам хотелось приключений, всю неделю он подыскивал нам пару МЖ и к концу недели уже договорился с новой парой о встрече в кафе. Я приняла ванну привела себя в порядок и мы стали собираться. Небольшое волнение прокатывало по телу, я не знала чем и как закончиться наш вечер но и накатывали волны возбуждения от того как все таки может продолжиться наш вечер.

Я одела черное платье приталенное с юбкой выше колена, муж джинсы с рубашкой. С ребятами договорились о встрече в кафе куда мы и направились, они были уже там и ждали нас в жизни они выглядели симпатичнее чем на фото. Мужчине Алексею было 35лет подтянутый ростом 175-180см, Маше 30 лет стройная примерно с меня ростом девушка, шатенка. Мы сели к ним за столик и стали знакомиться ближе они были достаточно откровенны и общительны чем очень понравились нам, у них уже был хороший опыт встреч с парами, из общения с Машей я поняла что её Леша бабник и что бы хоть как то держать его под контролем они решили вместе стать свинг парой. Уже тогда я понимала что хочу ему дать. Есть такие мужчины которые одним взглядом дают понять что ты его и просто хочется подчиниться ему и отключив мозг отдаться. Я была готова на продолжение вечера, но мы пока так и сидели общались. Кафе в котором мы сидели работало до 10 мы стали решать что будем дальше делать. Ребята предложили поехать в сауну и мы не долго думая согласились. Заехав в магазин и купив продуктов и алкоголя мы поехали в сауну.

Приехав мы стали раздеваться поскольку мы не думали о сауне ни купальников ни чего то банного мы не брали и решили только прикрываться выданными нам простынями, раздеваясь я заметила пристальный взгляд Леши на меня но делала вид что разговариваю с Машей, мне хотелось немного пофлиртовать я встала к нему спиной но когда снимала трусики постаралась как можно ниже наклониться что бы он мог мной полюбоваться. Его реакция была заметна по набухшему члену да и по мужу было видно что ему это зрелище тоже нравится, у Маши как оказалось была совсем небольшая грудь но довольно большие половые губы как два лепестка розы, я раньше таких не видела и это было интересно.

Мы с Машей облачились в простыни и пошли накрывать на стол, мальчики же осмотрев всю сауну пошли погреться, мы оставшись наедине немножко пообщались более откровенно чем при мальчиках. Маша призналась что любит ласки и когда ей лижут писечку, но как выяснилось Алексей был не фанат такого и редко лизал ей, на что я сильно удивилась и призналась что я сама хотела бы попробовать ей полизать её заманчивую писечку, но а мой муж бы тем более, он любит ласкать девушек. Маша рассказала что иногда Леша увлекается во время секса и становится грубоват, в этом я убедилась чуть позднее. В голове сложился образ самца который берет свое как он хочет и где хочет. От этой мысли я потекла, мне сейчас этого как раз не хватало, хоть и с мужем у нас было все отлично в сексе но любимый человек все таки делает все нежнее, нежели человек которому ты не так дорога. Как раз в это время вернулись наши мужья к столу, они шли мокрые и голые после парной и бассейна, и в руках несли простыни.

Я уже сидела на диване который стоял углом у стола, с другой стороны стола Маша заканчивала делать нарезку и что бы её не тревожить Алексей зашел с другой стороны где в начале сидела я, протискиваясь в глубь дивана он прошел передо мной в полуметре, на уровне моей головы был его член и яйца и я непроизвольно облизнула губы, по-моему он и мой муж тоже это заметили. Мы сели и начали выпивать и общаться, две бутылки шампанского, быстро закончились и мы перешли на конья

к, Маша очень быстро опьянела да и я тоже и мы решили искупаться в бассейне, мальчики остались за столом, купаясь мы немного с ней сблизились и стали целоваться, я хотела её вылизать и попросила её об этом. Маша села на край бассейна и раздвинула ножки я прильнула к её писечке и стала вылизывать её, мне было интересно лизать такие губки посасывать их, раздвигать их язычком и проникать в дырочку, языком я чувствовала набухший клитор и сконцентрировалась на его ласке, через несколько минут она со стоном кончила. На её стон пришли мальчики) она вся раскраснелась и по телу пробегали судороги она выглядела очень сексуально.

Мы все вернулись за стол и ещё выпили, с Машей мы уже решили не одевать простыни а так же как и мальчики быть голыми, у мужчин стояли члены. Мне хотелось их, я стала им надрачивать сначала мужу одной рукой, а потом Лёше второй рукой, они развалились на диване и наслаждались их дрочкой. Маша сидела в углу дивана и мастурбировала на нас. У мальчиков на головках появилась смазка, Мужа я отправила к Маше, а сама стала слизывать с головки Лёши смазку и стала заглатывать член в рот, он положил мне руку на голову и стал сильнее и глубже насаживать мой ротик, его головка стала проникать мне в горло и мне приходилось поднимать голову что бы вдохнуть воздуха, своими пальцами Лёшка проник мне в писечку и трахал меня ими, я очень сильно текла. Остановившись он взял меня на руки и понес в комнату отдыха, унося меня я посмотрела на Машу и моего мужа, она стояла рачком опустив голову на диван и выгнув попу как можно удобнее вверх для моего мужа, а мой муж вылизывал её сзади писечку и попу, по выражению лица Маши и по её постаныванием было понятно что она блаженно кайфует от этого.

Придя в комнату Лёша кинул меня на кровать я хотела ощутить его член в себе и сразу раздвинула ножки приглашая его, без колебаний он вошел в меня и стал яростно трахать, каких то пару минут и я со стоном бурно кончаю, он вынимает член из меня давая мне передышку и подносит его мне к лицу, он весь в моей смазке, я облизываю его и беру в рот, он отстраняет меня ставит раком и сразу входит в писечку и начинается секс марафон, я ему подмахиваю попой хочу ещё и ещё, он шлепает меня по попе и во мне ещё больше разгорается желание, пальцами он проникает мне в попу и от этого мне тоже приятно, он все более яростно трахает меня, как и сказала Маша он начинает увлекаться, но тут ещё раз я кончаю и опадаю на кровать, судороги оргазма накрывают меня, я слышу как там в другой комнате стонет Маша ей тоже хорошо. Леша опять мне к лицу подносит свой член и яйца, они все в моей смазке и я слизываю её, он хочет ещё секса. Он снова меня ставит раком и начинает входить одновременно массируя мой анус и раздвигая его пальцами, я не против этого но у нас уговор с мужем что бы только меня в попу не трахали.

Леша то входит то вынимает член из моей писечки и так несколько раз, пока резкая боль не разрывает мой анал, он без спроса вошел мне в попу резко и на всю длину, с криком у меня покатились слезы я хотела отстраниться но Леша держал меня за бедра и уже безжалостно трахал меня в попу, так начиналась моя измена. Через несколько минут анального секса он без спроса кончает мне в попу. Что я скажу мужу!? проноситься в голове и я решаю промолчать лишь говорю Леше что так делать не нужно было, чувства смешиваются у меня в голове, анус пульсирует от боли, я стараюсь сжать его что бы сперма не вытекла и муж нечего не заподозрил. Выйдя из комнаты я направилась прямиком в душ, за мной следом и Леша. Наши супруги сидели за столом обнявшись как парочка целовались и руками ласкали друг друга. В душе я ещё раз пожурила Лешу за сделанное, просто муж был первый с кем был анальный секс и он не хотел что бы меня кто то ещё туда трахал, а теперь все так получилось что я боялась его расстроить. Сказав Леше что бы он об этом не говорил мы вернулись за стол. Ещё немного посидев мы стали собираться. Дома с мужем мы обсудили встречу, нам обоим понравилось но об анале я так и не рассказала. Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.