8 марта праздник для тела

Всем доброго времени суток. Решил описать, как мы с женой провели международный женский день 8 марта в сауне. Вернее сказать, что я подготовил ей этот праздник и все приготовления были только ради нее. Я давно хотел приготовить для своей любимой жены что-то такое, чего у нас еще не было, вернее может сказать у нее. Подарок который она не забудет никогда, я конечно на это очень надеялся, и не ошибся. А сейчас все по порядку.

8 марта женский день и каждый муж, сын, брат, да и просто мужчина, хочет принести много радостных мгновений в жизнь своей любимой женщины.

Я решил организовать праздник в сауне, пригласив на этот праздник именно восемь мужчин не считая меня. 8 марта 8 мужчин, может кто-то посчитает это тупым подарком, но для меня, это было что-то новое и очень, больше чем моя жена этого хотел я. Я позвонил Александру, Максиму, Сергею с которыми у нас были уже встречи, я описывал их в наших встречах. Рассказал им, что я хочу организовать и как, и чтобы они подобрали мужчин кому сами доверяют, ну в общем проверенным. Должно набраться именно восемь, с каждым я обязательно должен встретиться заранее, и пообщаться лично. С каждого кто согласится на этот вечер отдыха, я попросил по 5000 т. р. Это затраты на оплату сауны и стола в ней.

Всем кому я позвонил эта идея очень понравилась и все согласились поучаствовать в ней. Наших бывших знакомых кто знал меня и мою жену набралось трое, и пятеро мужчин жена и я не знал. Я не буду описывать каждого мужчину по отдельности просто напишу, мужчины были от 30 до 52 лет, все женатые и участвовавшие в групповых встречах. Всем мужчинам моя жена понравилась, я показывал при наших встречах с ними ее фото, только в одежде. Я сказал им, что возможен секс без резинки и окончание в жену. Всем это понравилось, многие со своими женами предохраняются или оканчивают на них, а тут полностью можно было расслабиться и не думать об этом. Все мужчины передали мне по оговоренной сумме я все объяснил, на, что пойдут эти деньги, никто не возражал. Только все задавали один вопрос, жена справиться или нет с ними со всеми. Я говорил, что на месте все и увидим, хотя даже я стал в этом сомневаться.

На 8 марта я снял сауну заплатив за 6 часов, просто с запасом, заказал закуски и выпивку все доставили в сауну оплатил всем халаты, тапочки, веники. Сауна мне очень понравилась там было 2 комнаты, комната с джакузи и душем, парилка и бассейн. Огромный стол на 10 человек, шикарная кровать в отдельной комнате, подсветка приятная, красивый интерьер.

Сауна была заказана на субботу с 4 вечера до 10 вечера, это то время которое всем было удобно. Жена знала, что я заказал сауну для нас в субботу, но не знала про компанию мужчин для нее. Я договорился с мужчинами, что мы с женой приедем туда в 4, а мужчины придут в 5 вечера. Администратор сауны был предупрежден, что позже придет группа мужчин к нам в сауну, чтобы она пропустила их.

В назначенное время мы с женой приехали в сауну, она увидела накрытый стол и спросила; зачем так много еды и выпивки?, я ответил пусть будет праздник твой.

Она как то странно посмотрела на меня, но ничего не сказала.

Мы разделись немного выпили с ней, попарились, она была просто фантастически сексуальна, на ней был еще загар который нам довелось приобрести в доминиканской республике. Жена пошла принять джакузи и включил душ, и вышел в другую комнату, в это время все мужчины были у же на месте. Из за шума душа и джакузи жена не слышала, что в сауну пришли люди. Я сделал еще по громче музыку в зале где был накрыт стол, мужчины отдать им должное пришли все с цветами, и подарками для жены. Для меня это было удивлением, мужчины все разделись, я им сказал идти в зал где был бассейн я приведу туда жену.

Я зашел в комнату где находилась моя жена, почему душ не выключил и ушел? спросила она. Забыл; ответил я, и предложил ей пойти искупаться в бассейн. Когда мы вошли в зал, мужчины все в один голос стали поздравлять мою жену с 8 марта. Жена от неожиданности стала руками прикрывать свои интимные места и спрашивать; кто это такие?

Это мой подарок для тебя; ответил я ей.

Она встала за моей спиной и прижалась ко мне, что они тут все делают?

Я всех, пригласил для любви с тобой; ответил я ей.

Мужчины наверное смущались также как и моя жена, я так думаю, но не уверен.

Вот моя жена, ее вы все сегодня будете ублажать в ее женский праздник, представил я жену мужчинам.

Я выставил жену перед собой, и стал гладить ей плечи, ноги, грудь. Мужчины подошли к нам и стали тоже ласкать ее. Жена закрыла глаза и стала как я полагаю получать удовольствие от ласк. На пол было брошено несколько халатов, жене на плечи надавили, она встала на колени, мужчины окружили ее, и она стала поочерёдно сосать им возбуждающиеся члены.

Это было просто супер, столько голых мужчин и моя любимая перед ними на коленях. Я сам очень возбудился, мой член стоял колом. Я наблюдал как моя жена сосет разные по размерам члены, их так много было вокруг нее. Мужчины стонали гладили ее по голове.

Один предложил уже войти в эту суку, один лег на спину жена села на него сверху, член просто вошел как горячий нож в масло, так моя жена уже была возбуждена, Александр смазал попку жены и вошел в нее. Два члена оказались в руках у жены, она их дрочила посасывая поочерёдно. Стон наполнил зал, мужчины менялись местами трахая мою жену.

Ко мне подошел Максим, там всем твоей жены мало, пошли в другую комнату; сказал он мне, сам поработаешь ротиком. А то не все тут в курсе, что ты пидор, и не все это поймут; сказал мне Максим. Мы вышли из зала, где мою жену трахали, зашли в душевую закрыли шторку. Максим взял меня за плечи и надавил, я встал на колени и стал сосать его член. Максим минуты через две кончил, мне в рот.

Глотай все чтобы никто не увидел; сказал он мне.

Проглотив и обсосав его член мы пошли в комнату где был накрыт стол, там уже сидело двое мужчин, и выпивали.

Вы где были? спросили они нас.

Просто общались; ответил Максим.

Мужчины разлили спиртное и подняли тост; за прекрасную Елену.

Она у тебя просто огонь, так нас завела и так нам с ней было классно, спасибо за вечер такой; поднимая сл

едующий тост сказал один из мужчин. В комнату вошли еще двое, члены их были еще не упавшие и в сперме.

Просто супер девочка; сказал один из вошедших мужчин.

Они налили выпили, и пошли в душ обмыться. Когда в комнату вошел Александр он на нас с Максимом посмотрел с улыбкой, и спросил сука при всех: ну как вторая девочка хорошо обслужила тебя Максим.

Мужчины заинтересовались какая еще тут есть девочка?

Александр сказал с издевкой, которая с усиками.

Мужики посмотрели на меня, они уже были немного пьяненькие, ты что гей? задали они мне вопрос.

Да не гей он, а самая настоящая сука; ответил за меня Александр.

Я встал из за стола и сказал; что проверю жену, и вышел из комнаты. Про себя думая, что сука не я, а этот Александр, Макс и тот про это ничего не говорил.

Я вошел в зал с бассейном там никого уже не было, я пошел в душевую, там тоже было пусто. Моя жена и мужчины сидели в парилке, она сидела между ними они ее гладили, ноги были разведены, из киски текла сперма. Груди живот, все были в сперме. Заходи погрейся; сказал один из мужчин. Я зашел в парилку, и наблюдал как мою жену лапали мужики.

Через минуту моя жена встала и сказала; я в душ.

Мы немного еще посидели, мужчины хвалили мою жену и как мне повезло, что она у меня такая классная, и в сексе все на уровне.

Когда мы вышли из парилки и ополоснулись в бассейне, мы пошли в зал где был накрытый стол. Там было шумно, когда я вошел туда, мужчина один крикнул, что я пидор. Жена сидела за столом и смотрела на меня.

Я сказал; что разве мешает кому то из вас моя ориентация?

Нет конечно, но мы хотим это увидеть как один

мужик другого трахает.

Ты согласен?

Александр готов тебя трахнуть при нас; сказал один из мужчин.

А мы все посмотрим на это, и твоя жена.

Александр сидел с усмешкой на губах, и надраивал свой член.

Иди подготовь себя сучка; сказал Александр.

А мы пока твоей девочкой займемся, как будешь готов свиснешь; засмеялся Саша.

Я вышел из комнаты в душевую, мне нужно было только смазать попку, клизму я уже дома сделал. У Саши очень крупный член, как вы помните по другим историям.

Я смазал анус, посидел немного вставил специальный шприц с анальной смазкой и выдавил в себя смазку внутрь. Я был готов уже, но я не входил в комнату к ним. Я слышал как мою ненаглядную там трахают, ее визги, стоны. Смех мужчин, но меня это очень сильно возбуждало мысль об этом. Мой член опять был в рабочем состоянии, он еще сегодня не кончал, яйца мои просто сводило от возбуждённого состояния.

Я вошел в комнату, моя жена лежала на столе, ноги были раздвинуты и свисали со стола, в киске была сперма, с другой стороны она сосала член мужчине. Другие сидели и смотрели на эту картину.

Вот и наша девочка, задержалась что то, наверное прихорашивалась, смеясь сказал Александр.

Посмотри как твоя женушка тут отдувается одна, вся в сперме не хочешь ее поласкать там язычком? спросил Саша.

Мне подставил, кожаный пуфик между ног жены, встань на колени на него как раз сможешь и полизать и я тебя смогу трахнуть; сказал Саша.

Я встал коленями на пуфик, мое лицо уткнулось в киску моей жены от нее пахло спермой, из киски вытекала сперма, вся киска ее была в сперме. Я положил ноги жены себе на плечи, оперся руками на стол жена придвинулась и мой рот и нос оказались вдавлены в киску моей жены. Я стал лизать ее, там было все очень горячо мой рот стал заполняться спермой и соками жены. Жена очень громко застонала, я лизал ее горячую киску, мой язык входил очень глубоко в нее, я просто стал захлебываться спермой с соками жены.

Жена ерзала попкой по столу ей было очень хорошо. Были слышны возгласы собравшихся тут и сегодня мужчин, честно я не очень помню, что кто говорил. Я просто ласкал ее, мою любимую.

Жена в это время сосала кому то член. К моей попе подошел Саша, посмотрите кто еще не видел как трахают мужика; обратился Саша к присутствующим.

Он руками развел мои ягодицы, и я почувствовал как его член медленно проникает в меня. Со стороны были слышны возгласы мужчин. Саша вошел в меня полностью, мне даже не было больно, наверное возбуждение мое состояние и смазка в этом помогли. Саша имел меня и шлепал по моей заднице, трахал меня долго, я уже и лизать не мог просто лежал уткнувшись лицом в киску жены, она меня гладила по голове. Саша зарычав кончил в меня.

Вот так трахают мужиков; засмеялся он сказав эти слова.

Мужчины смотрели на меня с каким то не понятным интересом в мою сторону. Все сидели выпивали закусывали, стали петь караоке, зачем я оплачивал халаты, не знаю, за вечер их так никто и не одел. Было весело, время подходило к завершению вечера, Саша спросил у всех присутствующих мужчин, сделать прощальное соитие мужских тел с прекрасной Еленой, с окончанием в ее киску всеми присутствующими мужчинами. Мужчины согласились, моя жена встала раком на кресло с широко расставленными ножками, ее киска открылась как бутон розы, на обозрение окружающих. Мужчины тянули жребий кто в каком порядке будет ее иметь, замыкать круг позволено было мне. Я очень хотел кончить, яйца были полны спермой. И вот в бутончик моей жены вошел первый член, остальные смотрели и надраивали свои члены. Жена кричала просто от удовольствия, так жену трахали поочередно каждый из мужчин ее киска просто хлюпала от заполненной ее спермой, по ее ножкам текла пузырясь сперма. Когда подошла моя очередь, на диване уже была лужа спермы, попка ноги все было в сперме, мой член просто влетел в лоно жены, там было так горячо мне хватило меньше минуты и я кончил в нее.

Мы все помылись, искупались, еще немного посидели жена просто сидела и засыпала на диване. Мужчины остались встречей довольны, всем все очень понравилось, и все говорили, что очень классно отдохнули.

Мы попрощались со всеми договорились созвониться, жена не стала надевать нижнее белье когда одевалась, просто говорила, что там все горит, так и поехали домой.

Когда мы вернулись домой я спросил ее; довольна она моим подарком, она просто ответила; спасибо милый и пошла спать.

Вот так мы провели праздник 8 марта спасибо всем за внимание, и всем хорошего секса.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.