Квест для Любимой

- Добрый день. Дмитрий?

- Да, это я, Вы пришли на квест?

- Да, меня зовут Олег. Мы договаривались о встрече здесь в 12:00. Можно на «ты», если удобно.

- Отлично, присаживайся, скоро твоя очередь.

- Итак, Олег. Еще раз расскажу, что тебя ждет и что следует и не следует делать.

- Да, конечно, внимательно слушаю.

- Когда очередной участник квеста выйдет из туалета, мне придет сообщение, что девушка готова. После этого ты заходишь в мужской туалет и подходишь к последней кабинке у стены. Я дам девушке сигнал на мобильник, и она разблокирует дверь.

Как только она это сделает, сразу заходишь внутрь и закрываешься. Перед тобой на коленях будет стоять девушка с завязанными глазами. Все, что от тебя требуется, - отыметь ее в рот и кончить туда же. Желательно, чтобы большая часть спермы оказалась у нее во рту, а не на одежде. Если промахнешься, ничего страшного, но вот волосы марать крайне нежелательно.

- Понял.

- Пока она будет у тебя отсасывать, ты должен всё действие снимать на телефон, который я тебе дам. Это телефон мужа. Так сказать, семейное «видео на память».

Ее муж находится в соседней кабинке - и всё будет слышать, постарайся обращаться с девушкой обходительнее.

- Зачем он пришел, если всё будет сниматься на камеру?

- Всё просто: это первый серьезный групповой квест девушки. Ничего подобного она раньше не делала, и муж нужен, чтобы она не волновалась в первый раз. Кроме того, находясь в соседней кабинке и слыша, как имеют его жену, он тоже получит своеобразный кайф от квеста. Видео всех ощущений не передаст.

А вот и очередной участник вышел. Как всё прошло, Сергей?

- Просто улет, я в жизни так еще не кончал. Держал эту сучку за волосы и имел в рот так, что от члена чуть ли не дым шел. А сосет она просто потрясно: я еле сдерживался, чтобы не застонать на весь туалет. Поэтому и кончил обильно. К сожалению, не все удержалось у нее во рту, чуть не захлебнулась. Часть спермы попала на юбку и блузку. Сейчас она приводит себя в порядок для приема очередного кандидата.

- А вот и смс от нее, - поворачиваю мобильник, чтобы Олег мог прочитать сообщение в WhаtsАpp: «Я готова».

- Она ждет тебя, сделай ей хорошо. Такая красотка этого заслуживает.

- Не вопрос, сделаю всё в лучшем виде.

Тематический форум, ветка Квест «Таинственные незнакомцы»

GооdGirl:

Только что пришла с квеста. Это невероятно, ничего подобного раньше я не испытывала. Признаюсь, сначала меня сковал страх: еще никогда за раз я не обслуживала стольких незнакомых мужчин. И меня трясло перед началом, даже хотелось остаться дома и не приходить. Спасибо мужу: он меня уговорил идти до конца. Если бы он не находился в соседней кабинке, я бы точно никуда не пошла. Огромное ему спасибо за поддержку.

Итак, по порядку.

Я надела любимую черную юбку выше колен и белую блузку. Люблю классику. Еще - легкий прозрачный платок на шею. Под одеждой - белые кружевные трусики и лифчик, а также черные чулки и мои любимые красные туфельки на шпишьках.

Мы пришли в ТЦ заранее, успели обсудить еще раз все детали и даже слегка перекусить. Я только выпила кофе, потому что основной завтрак был впереди)).

Время выбрали удачно: ТЦ практически был пуст, и за время квеста в мужской туалет зашел только один левый посетитель.

Я очень волновалась. Когда мы зашли в кабинку, чтобы приготовиться к приходу участников, меня трясло. Даже не хотела мужа отпускать) Но он меня успокоил, нашел правильные слова. Положил на пол пенопластовый поджопник и поставил на колени, завязав глаза широкой полоской черной материи, и ушел в соседнюю кабинку, а я закрыла дверь и стала ждать.

Через несколько минут услышала, как открылась внешняя входная дверь в уборную.

«Вот и первый участник», - подумала я. Сердце бешено заколотилось, губы пересохли, а пальцы слегка задрожали от волнения.

На мгновение завибрировал телефон и тут же затих. Это был сигнал - я протянула руку, на ощупь нашла замок и разблокировала дверь.

Через секунду дверь открылась, и вошел мой первый мужчина. Щелкнул замок - и он встал передо мной. Я на коленях. Голова приподнята. На глазах - повязка, из-за которой я не вижу мужчину, но всем телом чувствую его взгляд. Это дико возбуждает. Страх и возбуждение смешались в теле - до дрожи, до трясучки! Он чувствует, в каком я состоянии, и нежно гладит широченной ладонью меня по голове. Его пальцы скользят по моим светлым волосам, он опускается на одно колено рядом и тихо говорит нежные слова, пытаясь успокоить.

- Все хорошо, маленькая, ты молодец. Все будет хорошо, не волнуйся.

А потом он целует меня в губы, и в этот момент внутри что-то щелкает. Мне становится так хорошо и спокойно, весь страх куда-то пропадает, и остается только дикое возбуждение и желание.

Он встал на ноги, и я услышала, как расстегивается ремень. Потом - звук расстегиваемой ширинки. Трусики в этот момент промокли насквозь. Как же мне хотелось сейчас, сию секунду сесть на его член, вы не представляете! Но у нас была другая игра).

Его головка прикоснулась к лицу и стала обводить по кругу губы, накрашенные ярко-красной помадой. В какой-то момент я не выдержала и ухватилась губами за головку, слегка их сжала и услышала, с каким удовольствием выдыхает набранный в легкие воздух незнакомец. А дальше я заглотила его член еще глубже, ощутив во рту его вкус и форму. Девочки, это просто обалденное ощущение, никогда такого не испытывала. Обычно видишь и знаешь человека, которому делаешь минет, а тут - совершенно незнакомый человек. Ты его не видишь - и берешь его член. Это что-то с чем-то.

Мужчина не позволил насладиться минетом в первые же минуты, а взял меня за волосы сзади (я связала их в пучок, чтобы не замарать) и стал насаживать мою головку на член. Я даже уперлась руками в него, чтобы не задохнуться от этих толчков. Тем не менее, он делал это аккуратно, я не чувствовала дискомфорта и, зажмурив глаза под повязкой, получала удовольствие от процесса.

В какой-то момент он остановился и сжал сильнее в руке волосы сзади, зафиксировав мою голову. Я сразу поняла, что момент, от которого я получаю особенное удовольствие и ради которого я сюда пришла, настал. Его член напрягся во рту, и струя густой спермы вырвалась наружу, наполнив мой ротик до отказа. Не представляю, сколько он копил ее для меня. Я только и успевала проглатывать густое семя. К сожалению, не все попало в желудок. Когда сперма заполнила рот, часть ее нашла лазейку и просочилась между его членом и моими губами тонкой струйкой.

В какой-то момент она упала на юбку толстой густой кляксой. Проглотив все до единой капли, я еще несколько секунд высасывала из члена остатки спермы. Я оказалась очень голодной в тот момент).

А потом он застегнул штаны, всунул мне в лифчик сто рублей, погладил по головке, сказал: «Хорошая девочка», - и вышел из кабинки. Я сняла повязку и стала приводить себя в порядок для встречи со следующим кандидатом. Волосы были растрепаны, на юбке - пятно, которое пришлось промокнуть салфеткой, помада на губах слегка стерта и разм

азана. Я сделала селфи на память и принялась наводить марафет, вытерев с губ остатки спермы краешком платка, который все еще находился на шее. Когда все было готово, я отправила сообщение на WhаtsАpp организатору. Я хотела реализовывать мою фантазию, мою мечту дальше. Остальное пусть расскажут другие участники, неплохо бы узнать и их мнение).

Добрый Куколд:

Все прошло на высшем уровне. Я сидел в соседней кабинке и слышал все, что происходит за тонкой перегородкой с моей женой. Так сильно я еще никогда не возбуждался - в какой-то

момент голова закружилась от такого напряжения. За это время мне пришлось три раза выпускать пар под недвусмысленные приглушенные звуки, доносившиеся из соседней кабинки. Я слышал, как первый посетитель поцеловал в губы жену, слышал характерные звуки входящего в рот моей девочки чужого члена, ее глубокое дыхание, когда она обслуживала очередного посетителя. Особенно меня заводили моменты кульминации: я слышал, как мужчины кончали, наполняя рот моей девочки спермой. В какой-то момент ладонь жены оказалась под стенкой кабинки на моей территории.

Я взял ее ладонь в свою, через секунду ее пальцы крепко сжались. Как я узнал позже, в этот момент мужчина вошел ей в рот. Спустя несколько минут она сжала пальцы сильнее, впиваясь ногтями в мою кожу. По тяжелому дыханию ее партнера я понял, что сейчас она принимает очередную порцию чужого семени.

Когда посетитель вышел из кабинки и покинул уборную, жена тихо произнесла: «Я люблю тебя». Это было невероятно, мне трудно передать поток эмоций и чувств, которые испытал, находясь рядом с женой и держа ее за руку.

Общаться нам запретили, поэтому я отправил ей сообщение на мобильник: «Я тоже сильно тебя люблю, моя хорошая. Ты у меня умничка, остался последний посетитель, ты справишься».

Mr Grеm

Итак, мне посчастливилось стать последним посетителем волшебной кабинки с маленькой и обаятельной красавицей. Видимо, годовой абонемент в спортзал все же дал мне какие-то преимущества, а может, на это были другие причины. В любом случае приношу благодарность мужу этой нимфы за то, что выбор пал на меня. Правда, пришлось дополнительно сдать кое-какие анализы, но это того стоило.

Что я увидел, когда зашел в кабинку: маленькая хрупкая девушка 156 см роста в красивых красных туфельках на каблуках, которые не играли никакой роли: малышка стояла на коленях.

Черная короткая юбка - вся в пятнах. Было видно: Оля пыталась хоть как-то оттереть их после каждого посетителя, но безрезультатно. Блузка - не в лучшем состоянии: залита каплями и подтеками чужой спермы. Верхние три пуговицы расстегнуты, и часть спермы стекла ей на грудь и лифчик. На губах - стойкая красная помада, но даже ей не удалось удержаться под напором четырех членов, которые побывали в этом маленьком ротике. На щеках видны тонкие струйки туши, что стекли из-под повязки. Видимо, девочку имели жестко, но она выдержала, и ей хватило сил и мужества дождаться меня.

Я поднял ее на ноги и задрал юбку, вывернув наружу чистой стороной. Под юбкой оказались аккуратные белые трусики, очень мокрые: часть соков просочились сквозь них и стекала по чулкам.

С блузкой я не стал церемониться, а просто одним движением сдернул ее, оторвав пуговицы. Расстегнув лифчик, одним движением снял его вместе с блузкой. Девушка в этот момент стала глубоко дышать, грудь высоко поднималась вверх при каждом вздохе и опускалась при выдохе. Она была готова для кульминации сегодняшнего дня.

Я не стал снимать с нее трусики, а лишь слегка надорвал их в том месте, куда должен был войти мой член. Развернув ее спиной к себе и поставив раком, я приложил головку члена к отверстию в трусиках и стал медленно, растягивая удовольствие, входить в эту сучку. Трусики порвались еще больше под напором моего инструмента.

Из нее сразу потекли все те соки, что скопились, пока ее имели в рот предыдущие посетители. Я почувствовал, как яйца мгновенно покрылись ее смазкой. Когда я загнал болт до упора, ее тело содрогнулось в мелких судорогах, а влагалище стало сокращаться. Эта сучка так долго ждала член, что сразу кончила, когда он вошел в нее. Как она ни старалась сдержаться, но стоны вырвались из ее груди. Поэтому мне пришлось снять с ее шеи заляпанный чужой спермой платок и запихать пальцами ей в рот, а также зажать ротик своей лапой.

Девочка кончала как из пулемета. Пару раз я дал ей прийти в себя, когда ее тело тряслось в судорогах от очередного оргазма, но потом не стал делать пауз. Хрупкое тело извивалось подо мной, пытаясь избавиться от члена, когда девушка кончала, но я крепко держал эту сучку и продолжал жарить, как ни в чем не бывало, доводя ее до безумия.

В какой-то момент я почувствовал, что и сам на пределе. Я сдерживал себя сколько мог, чтобы свести эту маленькую шлюшку с ума, но пришел и мой черед. Сделав очередной глубокий резкий выпад вперед, я загнал свой болт до упора и в следующую секунду стал кончать в девочку. Почувствовав струи спермы, которые в нее ворвались, наполняя все нутро, она в тот же миг кончила вместе со мной. Причем этот оргазм был самым мощным из всех. Она изогнулась дугой, опершись затылком в мою грудь, а через мою ладонь прорвался глухой, но громкий, сдавленный стон. Я сразу прижал ее к себе свободной рукой за талию, чтобы член успел полностью опустошить в нее яйца. Она трепыхалась в моих руках, пытаясь вырваться, но член с каждым новым импульсом продолжал наполнять ее моим семенем.

Закончив заправлять ее нутро своей спермой, я убрал руку с её рта, взял в свою лапу маленькую ладошку и, засунув ее под рваные трусики, прижал к киске, из которой стал медленно доставать свой член. Когда член полностью вышел, ее ладошка закрыла киску под разорванными трусиками, чтобы ни одна капля не пропала зря. После чего она сдвинула ножки вместе и опустилась на пол передо мной, прижав колени к груди и опустив голову на колени.

Однако мой член нуждался в чистке: я взял ее за подбородок и откинул голову назад. Слегка сжав челюсти, я открыл расстраханный за день ротик и погрузил в него свой член, на котором оставались остатки моего семени и смазки. Девушка не сопротивлялась и покорно сделала то, что нужно. После чего я застегнул штаны и кинул в малышку сторублевой купюрой. Такую цену установил муж за свою сучку.

Задачу на сегодня я выполнил, осеменив в туалете торгового центра маленькую потаскушку.

MrSmith, Организатор.

Благодарю всех участников прошедшего квеста за содействие в его реализации. Пара была в восторге от всех мужчин: вы отлично сделали свою работу. Заявки на дальнейшее участие в квесте с данной парой будут приниматься, когда станет известен результат теста на беременность. В зависимости от его показателей, мы продолжим реализовывать фантазии данной пары.

Остальным парам сообщаю, что прием заявок на написание квестов по вашим фантазиям временно приостановлен. Прошу меня понять: заявок на данный момент очень много, и необходимо время для их обработки и реализации. Ориентировочное возобновление приемов заявок - конец следующего месяца.

С Уважением, Ваш организатор греховного досуга, MrSmith.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.