Из воспоминаний. Часть 1

История, которую я хочу вам сегодня рассказать, произошла в некоем городе, во времена моей молодости. В то время я конечно еще не читал подобных рассказов, был хорошо воспитан, не читал желтой прессы, правда временами в различных передачах всплывали темы свингеров и шведских семей. Отношения эти были для парня из провинции диковинкой, и откровенно говоря я считал что богатые с жиру бесятся в своих мегаполисах.

Я только закончил колледж и устроился на свою первую работу на завод куда меня взяли на испытательный срок, меня стажировал Костя в последствии ставший моим другом. Сейчас вспоминая об этом я конечно понимаю, что Костя как старший товарищ приглядывал за мной, присматривался, оценивал. Эта история развивалась около года, я же расскажу о самых ярких моментах.

Как то в субботу зашел к Косте, мы вместе хотели пойти кататься на лыжах, вот тогда я в первый раз и увидел ее, они жили в двухкомнатной квартире с родителями кости родителей дома не было, поэтому девушка была одета лишь в его футболку, слегка прикрывающей попу.

- Ты наверно за Костей, он сейчас выйдет

- Проходи Пахан, я сейчас выйду. - раздался его голос из комнаты.

- Только штаны оденет. - Она засмеялась.

А я продолжил разглядывать миловидную девушку, небольшая грудь, большие серые глаза, и очень аппетитная попа.

- А вы наверное его жена?

- Да меня зовут Оля.

- а меня Паша.

- А я догадалась, Костя много о тебе рассказывал.

- Паша а у тебя девушка есть?

- сейчас у меня нет любимой как бы.

- А для секса?

- Я был удивлен таким вопросом и не знал что ответить, вообще если честно я был так воспитан что любимая девушка она же и есть для секса, как можно заниматься сексом без любви я не представлял.

- Оля прекращай, напарника моего смущать, лучше иди оденься, родители скоро вернутся.

Оля скрылась за дверью из за которой тут же появился Костя,

- Мы ушли.

- Покатайтесь хорошо мальчики. - крикнула нам из комнаты Оля.

Субботний день не подкачал, стоял легкий десятиградусный морозец, небо ясное, народу на лыжне собралось много, пахло соснами и снегом. В такую погоду на лыжню шли семьями, от мало до велика стояли на лыжах, кто то только одевал лыжи как мы, а кто-то уже возвращался с горки.

Пока мы одевали лыжи Костя говорил про свою жену.

- Как тебе моя Оля, мне с ней повезло, я вообще считаю, что женщина в первую очередь должна понимать мужчину, она как раз из таких, она меня понимает. Вот пьяный приду, она не ругает меня сильно, или глупость какую скажу не обижается.

- Да, она классная у тебя, веселая, смех заливистый.

- И задница что надо, оценил?

- Попа конечно классная.

- Оля иногда вопросы всякие смущающие задает, ты не обращай внимания, просто она у меня такая, любознательная. Может много личных вопросов задать.

- Да ничего, все в порядке. - Я улыбнулся.

Он уже одел лыжи, поелозил ими по снегу раскатывая.

- Хорошо что ты меня вытащил, погода чудесная, а то что бы я дома делал?

- да я думаю нашел бы чем заняться. - Снова вспомнил об Оле и член зашевелился, но быстро прогнал эти мысли.

- А чем я по твоему занимался до твоего прихода. так что ты сильно сразу не гони, я можно сказать после марафона.

- Тогда давай ты первый иди, марафонец.

мы засмеялись и поехали.

В следующий раз я увидел ее только летом.

Летним вечером, я шел домой из магазина решил срезать через двор, там на скамейке повстречал Костю, он с Олей сидели на лавочке поодаль от дорожки аллеи и пили пиво.

- О Пашка! легок на помине, мы как раз о тебе говорили. Составь нам компанию.

Мы сидели и болтали о разной ерунде, обсуждали последние фильмы и пили пиво, в своих разговорах дошли и до женщин.

Оля сидела между нами,

- Паша а давно у тебя девушки не было?

- В колледже я встречался с одной девушкой но у нас как то не заладилось.

- то есть где то два года?

ее красивые серые глаза широко раскрылись,

- Как же ты справляешься?

- Ну так, своими силами.

Оля сделала неприличный жест рукой имитируя дрочку. Я смутился.

- Оля ты снова моего друга смущаешь.

- И ничего не смущаю, мне же интересно.

Костя положил мою руку на ногу своей жены, я не знал как реагировать, а Оля лишь пьяно мне улыбнулась, в общем, руку я не убрал,

- От нее не убудет. Оля ты ведь не против?

в ответ она начала целовать Костю. а я начал гладить ее ногу, постепенно поднимая выше, когда моя рука скрылась под платьем, Костя вдруг встал,

- А давайте пройдемся, мне надо отлить.

рядом с этим двором располагался пустырь поросший густым кустарником, сделав свое дело я застегнул ширинку и повернулся, Оля сидела в метре от нас, и справляла малую нужду,

- Ну а что? я же тоже писать хочу вы же не одни такие особенные. - и показала мне язык. А я никак не мог оторваться, и смотрел на ее голые полужопия сверху, конечно у меня встал, она закончила как то забавно дернула попой. «встряхнула» - понял я. Одела трусики под платьем.

- Сколько писей не тряси, капля попадет в трусы. - он засмеялся довольный своей шуткой. - Ого Пашка да у тебя встал на мою жену!

- Я тебе так нравлюсь а паш?

- Хочешь ее поцеловать? Поцелуй ее.

- Ты что серьезно?

- Конечно, я же вижу что ты хочешь, она тоже хочет. Ведь хочешь?

- Очень хочу. - Оля прижалась ко мне и обняла.

- Я пойду постою на стреме, - Костя прошел несколько метров в сторону что бы было видно дорогу в обе стороны, поглядывая в нашу сторону, а Оля не терялась, она обвила руками мою шею и страстно целовала меня, я тоже не отставал, во всю гладил ее спину через тонкое летнее платье спускаясь ниже к ее попке, не встречая сопротивления я сжал ее попу через платье в своих руках и начал его задирать

Мы стояли в зарослях кустарника я сосался с женой моего друга мои руки уже были под платьем и под трусиками и я во всю наминал чуть полноватую задницу его жены. специально для .оrg Оля целова

лась закрыв глаза и я тоже закрыл целиком отдавшись ощущениям и царившему сейчас разврату. Необычность ситуации очень возбуждала меня, в нескольких метрах на нас смотрел ее муж, он видел с какой страстью мы целуемся и конечно не мог не догадаться что я там делаю под платьем своими руками.

- Люди идут полушепотом сказал Костя и мы отпрянули друг от друга и вышли из зарослей

- Пошли за добавкой, костя подмигнул нам и мы отправились в магаз, по дороге Оля шла между нами взял нас под руки и я прямо чувствовал как она то и дело поглядывала на мой стояк, признаться трусов в такую жару я не ношу и через тонкую ткань шорт член выпирал и терся о ткань шорт, приятно но неудобно.

Мы посидели еще на той же лавочке, а мне хотелось снова туда, я уже сам гладил ногу жены друга во время разговора, видно не одному мне, Оля стала целовать Костю, а моя рука под платьем гладила ее через трусики.

- Может пойдем на наше место. - прошептала она.

Мы вернулись в те же заросли, всю дорогу костя с Олей шли в обнимку, и здесь, теперь я стоял как дурак и смотрел как они стоят и целуются, закончив свой долгий поцелуй Костя передал ее мне.

- я на пост. - он улыбнулся и пошел к дороге.

Все повторилось, мои руки снова устремились к ее попке, Но в этот раз я не остановился на попке, засунув руку ниже я добрался до ее киски, как она текла, почувствовав мои ласки, Оля закрутила попкой стараясь насадится на палец, такие ласки не могли длится долго.

- Сними шорты. - попросила она.

Снимать их я конечно не стал, слишком палевно, я их приспустил до колен, Оля тоже спустила свои трусики и снова прижалась ко мне, мой член уперся ей в живот, она поправила его, и он скользнул между ее ножек, так там было мокро, я стал трахать ее между ножек, имитируя половой акт, в киску конечно не вошел, но ощущения были не хуже, член скользил между ножек и терся о складочки киски а я

держал ее за голую задницу, Оля обняла меня и сама скользила на моем члене, мы двигались одновременно и это было похоже на сон,

Оля не переставала целовать меня, она то сосала мой язык то проникала глубоко своим, мне хотелось сейчас что бы костя видел нас, я повернулся так что бы Оля оказалась к нему спиной, и слегка задрал свободной рукой платье. он подошел к нам,

- Нам пора уходить.

- еще немножко любимый, я уже скоро, я люблю тебя, на одном дыхании прошептала Оля.

- Только не останавливайся, - зашептала она уже мне я ускорил свои движения и через несколько мгновений она задрожала, в последний раз с какой то особой нежностью поцеловала меня и вернулась в объятия мужа.

- Ну вы даете ребята, я чуть в штаны не кончил пока на вас смотрел, любимая ты как?

Он повернул свою жену к себе одел трусики и поцеловал ее в губы которые только что целовал я,

- Нам пора валить, я видел как эта курица по телефону звонила.

я проводил их до подъезда

- Костя надо с ним что то делать, ты ведь знаешь как это вредно, и вообще нечестно получается.

- к нам нельзя, родители дома.

Оля сделала грустную мину.

- Давай поднимемся на последний этаж и там на лестнице ты ему поможешь.

их девяти этажный дом имел два лифта и лестницу, но что бы попасть на нее нужно было пройти через балкон, здесь частенько сидели и бухали малолетки по вечерам,

- фу я туда не пойду, сморщила носик Оля когда я открыл дверь на лестницу, на последнем этаже, запах мочи и фекалий и меня разубедил.

- тогда отойдите подальше от края балкона что бы сильно не палится, а я в тамбуре постою, если кто пойдет предупрежу. Он что то шепнул Оле, поцеловал, и вышел.

Оля встала на корточки притянув меня за шорты к себе.

- Бедненький, я то кончила, а ты все еще так напряжен, Она сняла шорты до колен, когда спускала их член выстрелил вверх, Оля ловко поймала его губами, сделав пару сосательных движений она оторвалась от него и глядя в глаза сказала.

- он у тебя такой большой и вкусный. - снова вернулась к своему занятию. ее губы едва доходили до середины члена.

раньше мне делали минет пару раз, но это не шло ни в какое сравнение, было видно что она сама получает удовольствие, что ей нравится, а те оба раза что у меня были до этого теперь похожи на дрочку губами неопытными школьницами.

Пару раз она отрывалась от члена и целовала мои яички. лизала ствол,

- Не сдерживайся. - начала активно сосать головку, легонько подрачивать член, я был близок и начал двигаться навстречу ее рту, придерживая ее за затылок что бы не билась о стенку. мой оргазм уже подкатывал, совсем потеряв голову так как за ее спиной была стена она никуда не могла деться, я совсем потерял голову и последние несколько движений буквально трахал ее в рот задвигая до конца. Я начал кончать. Я чувствовал как наполняю ее рот спермой и она судорожно глотает ее, как же хорошо, Оля сделала несколько глотков но все равно часть потекла по губам на подбородок. Высосав последние капли она поднялась.

- Оль, прости, я потерял голову. - я стал вытирать капли спермы с платья, ее глаза были влажными, я точно перестарался все таки. Было очень неудобно.

- Да ничего страшного, оставь это, сейчас спустимся я сразу застираю, мне даже понравилось как ты грубо использовал меня в конце, Костя со мной всегда нежен. и не может сделать мне больно, а мне иногда хочется, - она улыбнулась.

- Вот здесь еще осталось. - я показал на губы и Оля вытерла с губ и подбородка.

Вернулся Костя, он сразу направился к жене и стал ее целовать, ее рука тут же оказалась в его штанах. Глядя как они страстно целуются даже предположить было нельзя, что только что его жена сделала мне лучший минет в моей жизни, и те губы что он с такой любовью целует и рот были только что в моей сперме.

Я проводил их до квартиры, «Да, их семья безусловно странная, но они отличная пара, и очень любят друг друга» - думал я пока шел домой, и еще вспоминал произошедшие со мной события.

Это не конец, если понравится расскажу продолжение.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.