Неожиданный случай (2 часть)

– Люблю мужской член во рту! – сказала Валя, накрашивая помадой свои губы. – Особенно, когда на нём моя краска!

Мы сидели за столиком на кухне, окно было раскрыто, шумела листва, а я смотрел на двух голых женщин, которые неплохо выпили и являли собой теперь похотливых шлюх, к которым случайно попал так – же голый мужчина! Я старался пить меньше, чтобы у меня хорошо стоял, а моим тёлкам доливал побольше, чтобы не стеснялись, особенно Лида! Мне она нравилась больше Вали, была крупнее и симпатичнее, у неё были немного отвисшие, но упругие груди и хороший зад, более подтянутый, чем У Вали! Зато Валюшка была много развратнее, что, конечно, было более привлекательным. Она встала со стула и принесла планшет:

– Вот, сфотографируй нас с Виталиком, а потом я вас!

– Только без лиц! – сказал я. – Или без моего!

– Да не бойся! – сказала Валя. – Никто не увидит!

– Давайте я вас сперва сфотографирую ! – предложил я.

Женщины встали и принялись принимать развратные позы, потом к ним присоединился я. Член стоял колом, а яйца аж звенели, было приятно тискать зад у обоих и щекотать губки мокрых щёлок, пока Валя не выдержала и, встав на колени, не взяла член в рот. Я взасос целовался с Лидой, она гладила моё тело, исходя похотью и шепча на ухо " я так рада, что познакомилась с тобой, хочу с тобой встречаться, буду давать, куда захочешь, у тебя член такой славный... "

Лида положила руку на мой лобок и мы стали смотреть, как член со следами от помады скользит между валиных губ, заходя всё глубже глубже. Я наклонился и потрепал её по заднице, потом провёл пальцами по мокрой киске и стал щекотать горошинку клитора.

– А теперь ты возьми в свой ротик! – приказал я Лиде, вытащил член и, когда она встала на колени, поводил им по её губам и дал его в её руки. Валя села рядом со мной, раскинув ноги и я вновь стал щекотать её киску вначале одним пальцем, потом двумя, тремя я уже двигал в горячей истекающей глубине, Валя охала и вся трепетала, как и Лида, заглатывая мой член наполовину. Я хотел всунуть его ей в рот весь, но не стал спешить, а встал и поставил обоих раком поперёк дивана.

Нет ничего прекраснее женской задницы, особенно, когда ягодицы разошл

ись в стороны и видны два отверстия, в которые ты можешь вставить свой член и начать движения, тиская полушария, – а тут было два сочных зада и я ощущал себя властителем двух женщин, пусть и очень свободных и без комплексов! Я начал с Лиды, потом вошёл в Валю, меняя киски через несколько фрикций. Мне удавалось себя сдерживать, обе мои девочки охали и постанывали и я, двигая членом в одной, щекотал и входил пальцами в промежность другой, когда Лида схватила мою руку и, припав к дивану, громко сказала : – Всунь мне скорее, я кончаю!!!! О, как хорошо!!!!

Я вбил свою палку ей в промежность и она кончила, охая и вскрикивая, когда Валя шутливо возмутилась:

– А я почему не кончила?

Она перевернулась на спину и расставила ноги:

– Ну, Лидочка, давай язычком! – то ли предложила, то ли приказала, – А то у меня низ же заныл!

Мы с Лидой переглянулись и я первый потянулся губами к широко раскрывшейся промежности, было жарко и мокро, Валя стенала, двигая ляжками, я облизывал клитор и губки, щекоча их пальцами, Лида водила язычком рядом с моим, мы как – то незаметно для себя слились в поцелуе, после которого она спустилась вниз и нежно всосала головку моего члена! Вся наша троица сползла на палас, теперь я лизал валину щель, Лида сосала мой член, а подруга пальцами лазила у неё между ног. Было приятно видеть голых женщин, их вагины и ощущать, как ласкают твой член! Не знаю, как это получилось, но мои девочки приняли позу 69, облизываю друг другу киски, за это время они кончили ещё по одному разу, не забывая при этом подрачивать мой член, кончилось всё тем, что я встал на колени и вошёл в Лиду, которая стояла над Валей задом ко мне. Я ощутил сладкую дырочку и одновременно с этим валин язык на своих почти пустых яичках. Теперь я одновременно трахал Лиду и входил в рот подруги, по их вздохам получалось, что никто не против и тогда я поменял позу, трахая Лиду в рот, а Валю, куда и положено. Не знаю, сколько это продолжалось, но я успел выдохнуть " Всё, девочки, кончаю!!! " и упасть на спину, чтобы увидеть, как обе дамы приняли слабое извержение спермы и с благодарностью вылизали мой упавший член, поводя пухлыми задницами.

– Как хорошо! – это всё, что я смог сказать! Сил уже не было...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.