Жаркий автобус

Я очень хорошо запомнил её запах и её имя. Её звали Вика, но конечно тогда заходя в душный летний автобус набитый битком я не знал как её зовут.

Просто я протиснулся в толпу и она засосала меня в угол автобуса, прижав членом к заднице очень симпатичной девушки.

Ох этот запах от её волос, длинных ниже плеч. А её упругая попа тут же поставила мой член в положение стоя.

Попа была такой упругой и выпуклой, что мой член ровно входил между ягодицы и из за давки и кочек она фактически дрочила мой член своим задом.

Я правда старался сдерживаться. Но ехать было далеко, все ехали на дачу и никто выходить не собирался. Она явно чувствовала мой член, но виду не подавала, а у меня уже вырывались стоны я был перевозбужден.

Мне надо было куда-то деть своё возбуждение иначе я бы кончил себе в трусы и я стал губами и язычком играться с её ушком, хоть как-то скидывая возбуждение...

В ответ послышалось тяжёлое дыхание и легкие стоны с её стороны, мне полегчало, но совсем ненадолго.

Вика возбудилась и стала тут же быстро двигать попой надраивая мой член. Это было невыносимо!

Я резко сунул руку между нами распихивая окружающих, мы с ней стояли тяжело дыша и понимая, что желание переполняет нас, но ситуация не позволяет...

Вдруг мне в голову пришла сумасшедшая идея просунуть руку ниже и задрать её платьице. Я так и сделал и тут же устремил свои пальчики дальше. Я хотел почувствовать мокра ли моя таинственная незнакомка.

А она оказалась очень мокра. Её трусики были мокрыми насквозь. Смазки было очень много.

Она замычала как бы говоря

«Нет! Не надо!», но меня уже было не остановить, я отодвинул трусики в сторону и ласкал её половые губки.

Она уже не сопротивлялась и выгнулась навстречу моим пальчикам.

Было видно как она кусает губы, когда мои пальцы проникают в неё. Ох это дыхание. Как же я хотел вставить в неё свой член...

Ситуация все накоплялась и накоплялась я больше не мог терпеть. В один момент я рванул шорты вниз и освободившийся член вогнал в её киску.

Мы оба не смогли сдержать стоном, пусть они были тихие, но люди рядом стали вертеть головами и мне пришлось еще плотнее прижаться к ней и сделать вид, что все нормально.

Дальше я боялся шевелиться ибо мы оба явно были на пределе, мой член пульсировал как и её киска мы двигались лишь под волей кочек на дороги.

И вдруг я понял, что я вот вот уже выхожу...

Я наклонился, чтобы сказать ей это на ушко, а она заговорила первая «Я больше не могу, сейчас кончу.». Единственное, что я мог на это ответить: «Кончаем!». Мы перестали сдерживаться и наши тела задвигались в такт.

Я вгонял в неё член, она она прогибалась и двигалась мне навстречу, снова и снова, раз за разом мой член со шлепком входил в её текущею дырку. Мои яйца шлепали по её клитору. Мой пульсирующий член заливал её лоно, а она кричала...

Кричала на весь автобус...

Я очнулся от того что открылись двери и что моя остановка и пора выходить. Я стал резко выбегать из автобуса, а когда двери закрылись и автобус уехал я понял, что Вика стоит рядом, оказывается ей тоже на дачу и мы соседи по дачным участкам. Так и познакомились, конец)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.