Два в одной. Часть 1

140
0

Музыка, веселый шум, красивые одежды, тела: тусовка.

Я сидела в баре и уже неровной рукой принимала из рук бармена очередной коктейль. Медленным взглядом обводила танцующих и в очередной раз ловила себя на мысли, что хорошо было бы прихватить пару из этих резвых мальчиков и отдохнуть. Прикрыв глаза даже представила себе как они вдвоем стоят передо мной с напряженными телами и жадно поедают взглядом, а я, чуть разведя ножки, сижу напротив них и мягко поглаживаю свои соски и узенькую полоску волос между ног.

Привет. – Чей – то голос отвлек меня. – Давненько не виделись, Лана.

Я медленно повернула голову (похоже, коктейлей сегодня было многовато) и с удивлением узнав давнего знакомого улыбаюсь.

Привет, привет. – и подумала, что не помню его имени.

Как тебя занесло сюда? – Он похоже тоже был не очень трезв, так как глаза были мутноватыми, хотя на ногах он держался уверенно.

Отдыхаю. – коротко ответила я. Поставила бокал на стойку и достала сигарету.

Как – то уныло отдыхаешь. – В руке у него быстро появилась зажигалка, он зажег её и поднес мне.

"Крупная кисть, сильные ухоженные пальцы: как же его зовут... " – уставившись на огонек я пыталась вспомнить, потом встряхнула головой, прикурила и спросила:

А ты здесь как? Один или с женой?

Пока один, друг должен приехать, но что – то задерживается. – и убрал зажигалку в карман.

Проследив за его рукой я внезапно подумала "А большой ли у него член?". Смутившись закашлялась.

Ты чего? – участливо спросил собеседник чуть наклонившись.

Извини, – я замешкалась и с заминкой сказала – : Извини, но я не помню как тебя зовут:

Алексей. – ответил он нисколько не смутившись и улыбнувшись добавил. – Не мудрено! Лет десять не виделись.

Я кокетливо улыбнулась и сказала:

Приятно познакомиться.

Алексей облокотился о стойку, подозвал бармена, заказал себе виски. Потом скользнул взглядом по моему бокалу и сказал бармену:

Как только у девушки будет в руках пусто – повтори.

Тот кивнул и удалился.

Взяв виски он повернулся к залу лицом, облокотился на стойку и продолжил беседу:

Так почему так скучно отдыхаешь? Может случилось что – то?

Я молча уставилась в свой бокал и не знала что ему ответить. "А он ничего" – думала я – "похоже и спортом занимается, мышцы под тонкой рубашкой прям сами дышат... "

Если я мешаю – ты скажи, не хочу надоедать. – услышала я.

Нет, что ты?! – резко подняв глаза посмотрела на него и неожиданно: – Хочешь секса?!

Алексей улыбнулся, прошелся взглядом по мне. От глаз и до самых кончиков пальцев. "Вот напилась дура!" – вскрикнула я про себя и приготовилась начать говорить какую – нибудь ерунду, но он вскинул руку, махнул кому – то и громко крикнул:

Стас! Иди сюда! – потом посмотрел на меня и тихо сказал. – Если ты настаиваешь, то буду рад, – снова улыбнулся, подмигнул, легко дотронулся до моего бокала – только вот надо будет куда – то Стаса сплавить...

Привет! – неровной походкой подошел его друг, пожал руку, с интересом посмотрел на меня, потом вопросительно на Алексея.

Лана. – я решила сама представиться и протянула руку подошедшему парню.

Он мягко взял её и пожал.

Я смотрю ты уже тяжелый? – Алексей удивленно поднял брови, обращаясь к другу.

Как – то набрался по дороге. – с улыбкой ответил Стас, и взяв из рук друга бокал одним глотком выпил виски.

Бармен, две текиллы: нет! четыре давай сразу, чтоб уж не бегать сто раз, и девушке прихвати коктейль: ты красавица чем себя балуешь сегодня? – и не дожидаясь ответа сказал бармену – сока девушке принеси, а то жарко у вас.

Я отстранено смотрела на него, на Алексея, а сама при этом пыталась придумать повод, чтобы уйти. Однако в голову не приходила ни одна мысль, сигарета медленно тлела между пальцев, бокал медленно пустел, разговор двух друзей фоном ходил вокруг каких – то людей, забот, шуток:

: так может домой поедешь? – пробился голос Алексея. – А то опять наберешься...

В его голосе слышалась как

ая – то недоговоренность, какой – то намек, а его рука легко коснулась моего плеча.

Я подняла взгляд и посмотрев на него поняла, что "недоговоренность" – это моё предложение, которое он принял:

Ну уж и наберусь! – Стас поднял стопку с текиллой, резко выдохнул и выпил. – Не успею, найду себе приключение – и встав рядом с Алексеем окинул взглядом зал – Полный зал приключений, как – нибудь не наберусь – и улыбнулся.

Леш! – я наклонилась к нему и тихо продолжила – А давай его тоже возьмём?

"Я же сто лет уже хочу оторваться с двумя мужиками, а тут и мужики хороши, и я готова" – нервно улыбнувшись подумала я. "Вот сейчас и скажет: шлюха!"...

Думаешь, что это хорошая идея? – тихо и довольно обыденно спросил он, будто я предложила какую – то простую шалость.

Я поняла, что моя настойчивость сегодня будет вознаграждена, так как было видно, что Алексей вдохнул чуть глубже обычного:

Не думаю, что это плохая идея, – быстро сказала я, – только у меня условие есть.

Какое? – он все так же сидел с безразличным лицом, хотя дышал глубже обычного, а глаза уже не обыскивали зал, а просто гуляли по нему.

Ты тоже должен напиться! – внезапно сказала я.

Он удивленно посмотрел на меня, потом на бокал в своей руке, потом снова на меня:

И сколько я должен выпить? – улыбнулся и подняв бокал выпил его до дна.

Я растерялась от такого вопроса: Как узнать сколько надо ему выпить? Иной раз эти мужики выпьют стопку, а потом ни черта не помнят, а иной раз и бутылки мало:

Два полных виски и сам объясняй Стасу, что мы едем втроем: – резко подняв бокал я выпила остатки коктейля, схватила второй, принесенный барменом и выпила его.

Бармен! – Алексей повернулся к стойке – Виски! Два полных! Нет – три! – повернулся к Стасу, – Один – тебе, два – мне, а потом пойдем на свежий воздух пройтись: жарко что – то: Но условие – залпом и до дна! – улыбнулся, снова легко коснулся моего плеча и мягко спросил – Ты наверное тоже хочешь пройтись?

Ого! Леха гуляет?! – Стас удивился, однако противится не стал и как только бармен принес бокалы резво подхватил один и выпил его один большим глотком! – Ух... Силен Леха – два закинул: Ты чего это?! – весело улыбнулся и направился к выходу.

На улице мы пробыли не долго. Так как выяснилось, что Алексей живет в нескольких кварталах от клуба, а мы "гуляя" шли как раз в ту сторону.

Зайдем, посидим у меня, а то этого шума как – то хватает и без клубов: – полуутверждающе произнес Алексей и не дожидаясь ни чьего ответа повернул к подъезду.

Квартира мне понравилась, несколько комнат (точнее в тот вечер я не смогла посчитать). В принципе запомнились мне только две комнаты – большой зал и спальня, потому что как только мы вошли, Алексей достал из бара три бутылки – вино и две виски. Открыл из, поставив вино на столик, подав одну Стасу, другую взял себе и приложился к горлышку, сделав большой глоток.

Стас! Не отставай! – подошел к стойке с компьютером, включил музыку – Считай, что нам сегодня повезло! – он мягко улыбнулся посмотрев на меня – Нас пригласили:

Стас приложился к горлышку, глотнул и не особенно понимая о чем речь спросил:

Куда?

На удовольствие, – Алексей мягко прошелся по ковру, расстегнул верхние пуговицы рубашки. – Лана пригласила. – подошел ко мне, обнял и нежно коснулся щеки губами и шепотом сказал. – Только и у меня есть условие – он задорно улыбнулся – ты нас раздеваешь прямо сейчас, потом – сама, после пойдем в душ, но там мы только ополоснемся – освежимся...

Это уже не одно условие – также тихо ответила я – это как минимум три!

Хорошо, значит у тебя останется ещё несколько: – он посмотрел прямо в глаза – я ведь тоже ещё не закончил – мягко провел губами по щеке придерживая меня за спину.

"А чего там!? Столько лет хотеть! мечтать! прыгать по кровати на всяких фаллоимитаторах!. .. О! я же и сегодня новый купила!" вырвался нервный смешок против воли "Хотела же! Бери! Вдруг получится!?" – и не говоря ни слова я подняла руки, обняла Алексея и стала расстегивать рубашку.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.