Отдалась 20 летнему

170
0

Кирилл, отправившись в деревню на лето к бабушке, совсем не подумал о деньгах. Точнее, что его банковская карточка тут никому нафиг не нужна. В тихом местечке, в дали от цивилизации, совсем нет банкоматов. А единственные четыре магазина, работают только с наличными. Взяв последнюю оставшуюся мелочь, молодой человек направился в уже полюбившийся магазин. Только там ему продавали сигареты поштучно, в городе как он слышал, раньше часто продавали.

- Что-то случилось? - поинтересовался молодой человек.

У дверей магазина стояла одинокая женщина. Звали Любовь Андреевна, она была владелицей магазина и работала за весь персонал одна. Ей было лет сорок-сорок пять. Брюнетка, волосы заплетены в одну большую косу. А впереди, как и у многих деревенских, выпирала большая грудь. Она закрывала двери.

Женщина обернулась, перед ней стоял молодой человек лет двадцати. Где-то под сто восемьдесят сантиметров ростом. Худощав, с короткой стрижкой и острыми чертами лица. Деревенька хоть и была больше раза в два, своих собратьев. Но даже тут все хорошо друг друга знали. Она ещё помнила, как с его матерью в детстве купались на ближайшем озере.

- За сигаретами? - вздохнув спросила Любовь Андреевна.

- Вы магазин закрываете?

- Ох нет. Просто чувствую сегодня нехорошо, - она и вправду выглядела как-то измотано и сочувствуя ей, молодому человеку пришла мысль.

- Может сегодня я поработаю за вас? Не волнуйтесь, вы же знаете моих родителей и бабушку, - улыбаясь сказал парень.

- Все будет хорошо, мне все равно делать нечего! - добавил он.

***

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.