Попутчик

Лето – время отпусков, путешествий и приключений! Ну наконец – то: купила путёвку в санаторий, собрала две сумки вещей, билет на поезд в кармане и я отправляюсь за яркими эмоциями. Как долго я ждала этого момента, когда можно не думать о работе и наслаждаться бездельем.

Сегодня поезд меня отвезёт к морю, стою уже на вокзале в очереди на посадку и гадаю с кем буду ехать в купе... Кто будет моим попутчиком или попутчицей? Ехать почти трое суток, хотелось бы приятного собеседника, чтоб время в дороге было интересным.

Показываю свой билет проводнику, прохожу по вагону к своему купе и захожу в него. Какое – то странное предчувствие, ощущаю лёгкое волнение.

А вот и мой попутчик... В купе заходит мужчина: высокий брюнет с карими глазами, смуглый, спортивного телосложения.

– Здравствуйте! Я Артур, будем соседями на какое – то время. А как Вас зовут?

– Здравствуйте! Ева, приятно познакомится.

– Ева – красивое имя, как первая женщина на планете.

Первое впечатление от моего соседа было приятным, он мне симпатичен внешне.

Прошло несколько минут, поезд тронулся.

– Ну что, давайте познакомимся поближе? – с улыбкой произнёс Артур.

– Я не против пообщаться, хорошая беседа с приятным человеком и время в дороге пролетит быстрее.

Спустя 2 часа с момента отправления поезда, я и Артур уже пили коньяк и закусывали его шоколадом и нарезкой цитрусовых. За окном вагона стемнело, в купе горел свет, была приятная и лёгкая атмосфера.

Конечно алкоголь помогает сближаться людям и мы с попутчиком не исключение. Выпив целую бутылку коньяка, почувствовала приятное расслабление и желание готовиться ко сну. Обратилась к проводнику, нам принесли комплекты с постельным бельём.

Решила застелить не только свою полку, но и поухаживать за мужчиной, который мне нравился и вызывал фантазии в голове.

Артур поблагодарил меня за помощь в приготовлении спального места, мне было приятно.

Попросила выйти Артура на 5 минут из купе, чтоб я могла переодеться и он вежливо согласился.

Переоделась в трикотажное платье, специально его взяла для того, чтоб было удобно спать.

Позвала Артура, поблагодарила и легла на полку отвернувшись к стенке.

Слышала, что Артур достал что – то из сумки... Наверное тоже какую – то одежду для сна, подумала я, но не стала поворачиваться и продолжила лежать отвёрнутой от своего попутчика.

Выпитый коньячок помог мне быстро и легко уснуть, но не надолго... Слышу сквозь сон, что моя попа с чем – то соприкасается и думаю, что мне это кажется. Понимаю, что это не сниться мне, а моя попа действительно соприкасается с чем – то. Понимаю, что я не сплю. Поворачиваюсь и вижу шокирующую картину! Вот это да! Рядом с моей полкой, на корточках сидит Артур и дрочит.

У Артура голый торс, из одежды на нём лишь шорты и те он приспустил, достал свой член и жадно его дрочит тяжело дыша с закрытыми глазами. Еле слышно трогал мою попу, его это стимулировало. Мой поворот тела напугал Артура, он резко перестал дрочить и отскочил от моей полки.

Смотрю прямо ему в глаза, а он мне и минута молчания. Лицо Артура стало багровым, он не ожидал моего пробуждения – застала его врасплох.

– Что это было? – спрашиваю я Артура.

– Прости Ева. У меня почти месяц никого не было, я выпил и мне безумно захотелось секса. Сидел, смотрел на твою округлую и аппетитную фигуру и не смог сдержаться. Не думал, что ты проснёшься. Хотел немного снизить своё перевозбуждение. Извини, если обидел тебя. – тихо отвечает мой попутчик.

– Перестань, я всё понимаю и в этом ничего такого нет. Мы взрослые люди, а не дети и желания у нас могут быть ещё откровенней. – отвечаю я с улыбкой, глаза мои откровенно флиртуют. Чувствую себя безумно сексуальной, желанной, ощущаю влажность в своих трусиках, понимаю, что хочу секса не меньше с

воего соседа по купе.

Встаю со своей полки и подхожу к Артуру, теперь на корточки присела я. Мои руки начинают раздвигать ноги Артура в стороны и ласкать его возбужденный член, ласкаю его через шорты, чувствую пыл и возбуждение.

Артур встаёт и поднимает с корточек меня, мы начинаем целоваться, жадно целоваться! Волна возбуждения одна за другой накатывает на меня, мой низ живота начинает постанывать. Спустя несколько минут поцелуев в губы и поглаживаний друг друга, я стою уже спиной к Артуру, облокотившись на стол в позе раком. Руки Артура под моей юбкой, он стягивает с меня трусики и начинает ласкать мою промежность, а я истекаю и соки пахнут так сильно, что аромат желания отчётливо мне бьёт в нос.

Мне нравится происходящее, начинаю тихонько постанывать. Хочу большего! Слышу, как попутчик спускает свои шорты и вот его член уже сигнализирует своим теплом о своём приближении к моей промежности.

Осторожно и нежно, Артур входит в меня и начинает медленно двигаться внутри меня – это великолепно. Моё тело немного дрожит, эмоции меня переполняют. Движения члена становятся быстрее, они толчок за толчком нарастают не только по скорости, но и по силе. Ещё немного и я испытаю оргазм... Артур почти довёл меня до оргазма, оставалось немного, но... Смена темпа и опять движение за движением, начинаю испытывать волну за волной возбуждения, вот – вот наступит момент оргазма и Артур начинает немного рычать, порыкивать.

Ещё несколько сильных толчков, глубоких толчков и я трясусь от оргазма – в этот момент Артур струёй горячей спермы выстреливает в мою промежность. Струя спермы ударила мне в матку, невероятные ощущения – мы оба сотряслись от подаренных друг другу ощущений, сумасшедший оргазм.

Попутчик вынимает член из моей промежности и нежно целует меня в плечо, я поворачиваюсь и целую его в губы. Получаю ответный поцелуй, потом еще один и ещё один. Закончив целоваться, мы сели на полку и молча ехали какое – то время. Мы оба наслаждались послевкусием произошедшего с нами.

Я встала и достала из сумки влажные салфетки, мы привели себя в порядок и пожелав приятных снов друг другу, отправились спать. Засыпала сладко, в купе пахло недавним сексом и мне нравилось вдыхать этот аромат.

Проснулась я поздно, в купе была одна. Сначала подумала, что Артур вышел куда – то, но спустя где – то час с момента моего пробуждения, решила проверить вещи Артура под его полкой и их там не оказалось.

Пошла к проводнику, спросила о попутчике и меня повергли в шок слова проводника, что Артур сошёл с поезда несколько часов назад на одной из станций.

Расстроенная отправилась в купе и до конца пути смотрела в окно и думала о случившемся. Мне было одновременно и радостно от случившегося ночью, и грустно из – за понимания, что больше не увижу своего страстного любовника.

Наступил момент прибытия, поезд стал останавливаться. Собрала постель и отдала проводнику, взяла свои сумки, отправилась к выходу. Уже выходя из вагона, проводник дала мне записку.

– Вам просили передать, когда будет Ваша станция. – спасибо сказала я и вышла из вагона.

Удивилась и не ожидала записки от Артура. Обрадовалась, не буду скрывать – очень обрадовалась.

Внутри записки были слова: "Мне было хорошо с тобой. Ты спала, не хотел будить. Вот мой номер телефона, набери меня. "

Я решила, что отдохну в санатории и обязательно отправляясь домой – позвоню Артуру и продолжу с ним общение. Так и случилось, отдохнула и по возвращению домой, взяла и позвонила Артуру.

Артур оказался из моего города, мы стали встречаться и мне кажется, что наши отношения зайдут далеко и в них есть перспектива на будущее. Как минимум, секс у нас бурный, жаркий, страстный – это уже стоит совместного времяпровождения.

Хороших Вам попутчиков, желайте и горите от желания. Не стоит сдерживать себя в своих порывах...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.