Секс с любимой тещей

857
0

Живем мы вместе с родителями супруги. Пять лет назад я был один дома. Жена с ребенком отдыхала на море. Я немного загулял и после голливуда был далеко не как огурчик.

Вернулся домой в обед следующего после гулянки дня. Лето. Жара. Разделся полностью и завалился спать. Комнату закрываю всегда на замок. Около 17.30 проснулся. Пришла с работы любимая тёща. Но я быстро снова заснул. А вот проснулся от ощущения чьего-то присутствия.

И точно. Тёща была в комнате. Глаз я так и не открыл. Стеснялся сильно. Всё-таки соображал. Но понимал, что она рассматривает мой пенис. Я лежал полностью голый, без одеяла. Член был в состоянии 50% эрекции. Я всячески пытался сдержать его мысленно. Оказалось, что тёща зашла под предлогом

того, что мои телефоны «разрываются» от звонков и она решила принести их мне. Ключ от нашей комнаты у нее на всякий случай был.

Смотрела она около минут трех. Затем вышла. Мне эта ситуация понравилась. Я возбудился и представил секс с тёщей. Но до реального не дошло до сих пор. Пару лет назад я ночью после ссоры с женой рванул на дачу, где была тёща одна. Прихватил спиртное и поехал. Пожаловался «маме» и она даж немного выпила со мной. Я снова напился.

Проснулся утром голый. Но не помню, что было. Однако желание заняться сексом с тёщей до сих пор посещает меня. Что делать? Расстаться с этой мыслью или как-нибудь «раскрутить» ее? Но как? Сейчас ей 60. Выглядит нормально. На 55.

С Уважением, Lеmо[email protected]аil.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.