Чувственная беседа

Я официантка в приват – кафе, и хозяин постоянно придумывает новинки для услаждения клиентов. Наслаждения в наше заведении в основном интимного характера. Редко кто уходит отсюда, не выпустив порции спермы на тело полуголой девушки. Но при этом я продолжаю быть скромной и немного застенчивой женщиной. Некоторым мужчинам нравятся именно такие и тогда меня отправляют в отдельный кабинет "на спецобслуживание". Вот и сейчас, старшая по смене подзывает меня:

– Маргарита – во второй кабинет. По меню заказан десерт и "чувственная беседа".

– Кабинет же был на ремонте. И что это за новая услуга?

– Риточка, я сама не знаю. В тот кабинет привезли что – то новое. Шеф обычно на мне все новинки испытывает, но там даже я не была.

Я подошла к своему шкафчику, сняла форменный халатик и осталась лишь в чулках на кружевном поясе. Постояв перед зеркалом, решила выбрать офисный стиль. Сначала коротенькая белая прозрачная блузка. Через тонкую ткань были видны и соски и ореольчики, но лифчик я решила не одевать, ведь обычно в кабинетах полумрак. Дальше – черная юбочка. Настолько короткая, что видны губки влагалища. Пришлось одеть узкие черные трусики. Пусть уж лучше они выглядывают из – под юбки. В завершение обула высоченные шпильки, поправила макияж и отправилась в таинственный кабинет. (Пусть она просит тебя остановиться! – добрый совет)

Итак, я внутри. Прикрываю за собой тяжелую дверь и осматриваюсь. Вроде ничего необычного. Ноги утопают в мягком зеленом ковре. У стены диван, на котором сидит мужчина в безупречном костюме и пожирает меня взглядом. А в середине... круглый стеклянный стол! С прозрачной столешницей. Я сразу его и не заметила. Мои щеки порозовели и губки влагалища стали предательски набухать. Ведь собеседник сможет свободно видеть мой лобок через прозрачные трусики.

Прямо на столешнице ближе к дивану виднелись несколько круглых регуляторов, напоминающих управление аудиосистемой. Клиент видимо изучал их назначение, потому что одна рука была на ручке управления. Наконец он нарушил молчание: (Главной героине приходится подрабатывать сексом! – прим. ред. )

– Пожалуйста, проходите, устраивайтесь за столом. Меня зовут Феликс. А Вас, прелестница?

– Очень приятно. Я Маргарита. – промурлыкала я и осторожно наступая по ковру шпильками, пошла к небольшому странному креслу напротив дивана. Может быть, мужчина и правда хочет лишь поговорить со мной и не стал усаживать "для разговора" к себе на колени или рядом на диван.

– Вы прекрасно выглядите, – сказал он, внимательно глядя, как колышатся груди под блузочкой.

Я смущенно улыбнулась и вдруг вскрикнула от неожиданности. Я увидела то, что было скрыто спинкой моего кресла. Прямо в центре сиденья покачивался реалистичный искусственный фаллос. Довольно крупная головка и длина примерно в половину члена. Тут стало ясно, для чего и стол прозрачный. Для того, чтобы видеть как у сидящей за столом приличной и интеллигентой собеседницы под столом между ног вставлен член, почти неотличимый от настоящего.

– Ну как, Маргарита, Вам нравится? – Феликс наслаждался моей реакцией. – трусики наверное Вам помешают. Можете их снять.

Я медленно сняла юбку, потом трусики. Тонкие завязки некстати зацепились за каблук шпильки и я освобождала их, стоя на одной ноге и сгорая под внимательным взглядом. Потом в нерешительности еще раз посмотрел на фаллос. Какой же он крупный... Мужчина сделал движение регулятором и член вдруг убрался в сиденье до головки! Это же не регулятор громкости музыки, а ручка для управления длиной члена! Настоящее орудие пытки, подумала я.

Расставив ноги, я стала аккуратно опускаться в кресло. Феликс смотрел на меня во все глаза. Вот прохладная головка коснулась моих губок. Она такая большая, что сразу не может войти. После нескольких попыток я привстала, пальчиками развела набухшие губки, раскрывая влагалище. И это все под жадным мужским взглядом. Наконец сначала часть головки, а потом и вся она скрылась в моей пещерке.

– Вам удобно? – заботливо спросил Феликс, рассматривая меня. Благо столик этому нисколько не мешал.

– Да, спасибо. – ответила я чуть дрожащим голосом.

– А знаете, Вы не производите впечатление пошлой женщины. Я опасался, что придет этакая похотливая сучка, но Вы на такую не похожи.

– Да, вы правы. Я робка в интимных вопроса – аааах! – последнее мое слово превратилось в стон, потому что мужчина чуть тронул ручку и член ощутимо вошел в меня.

– О, Маргарита, как Вам идет румянец, – сказал он, глядя на мои пылающие щеки. Пожалев меня, он чуть опустил фаллос, но затем вновь ввел его, чуть глубже. Затем продолжил разговор.

– И насколько Вы робки? Вы бы сами пригласили малознакомого мужчину для секса?

Я немного задумалась

– Ммм... Думаю, что нет. Вот Вы например, довольно привлекательный. Но все – таки н... мммм... неееттт! – не дав договорить мне, Феликс стал раскачивать регулятор, член стал мощно двигаться вверх – вниз и я застонала в такт. Он жадно наблюдал, что происходит под столом. Я чувствовала, как жилистый ствол члена идет вниз и губки вытягиваются за ним, и как они потом заворачиваются, при толчке вверх. На брюках Феликса явно проступил контур набухающего члена. Он поймал мой взгляд и спросил:

– Да, зрелище действительно волнующее. В брюках уже тесновато. Вы не против, если я высвобожу член?

– О что Вы, конечно не против. Позвольте, я помогу. Только... сделайте его поменьше, чтобы я встала. – попросила я.

Скромность – это конечно хорошо, но в нашем заведении должны удовлетворяться все просьбы клиентов. Это основной закон. Когда Феликс опустил этого механического насильни

ка, я подошла, наклонилась над ним и стала расстегивать молнию. Мои волосы коснулись его лица и он тихо застонал. Пока я возилась с его брюками, он слегка сжимал мои груди через блузку. И в тот момент, когда я вытащила его толстый горячий член, Феликс скользнул ладонью за вырез блузки, обхватил грудь и сжал сосок. Это случилось одновременно, и наши стоны прозвучали вместе. И пока я вытаскивала его крупные яички, мои соски совершенно напряглись и встали торчком.

Я замерла, предчувствуя, что сейчас он потащит меня на диван, чтобы дать волю своей похоти и насладиться моим телом. Ему ведь ничего не мешает. Он уже достаточно разгорячен. Член, хоть пока и не стоит колом, но уже обнажен. Рядом – женщина в одной блузочке и без трусиков, с раскрытым влагалищем. Настолько рядом, что он держит ее за грудь. Но...

– Ах, спасибо Вам, Маргарита, за помощь. Вы так любезны! Продолжим нашу беседу.

Я вернулась к креслу и уселась, раздвинув ноги. Вытащенную из блузки грудь решила не убирать.

– Итак, обольстительница, о чем Вы думаете сейчас?

– Я отвечу честно, но пожалуйста, не мучайте меня вон тем колесиком – показала я на ужасный регулятор.

– Договорились. Его больше не трогаю. Только вот эти пару ползунков. – Его рука легла на небольшие рычажки, как в звуковых пультах.

– Знаете, Феликс. Может, это прозвучит нескромно, но я думаю о Вашем члене. Нет, Вы не подумайте, что я лягу на ковре и буду просить вставить мне. Я совсем не такая... Ах! – я вскрикнула на полуслове. Его рука двинула один из ползунков и фаллос ритмично и несильно задвигался. Еще чуть – чуть и его движения стали глубже.

– А ту ручку я не трогаю, – честно сообщил Феликс. – Как и договаривались. На чем Вы остановились?

– Ммм... На члене. Я хотела сказать... Ооо, что Вы делаете... что мне нравится видеть наполовину возбужденный член. Как у Вас сейчас. Он еще не стоит, но видно, как он наливается, приподнимается... Ах! Ааа! – Дальше я не могла продолжать, он довел ползунок до упора и фаллос трахал меня мощно, на всю длину. Прикрыв глаза я протяжно и громко в ритм стонала. Почувствовала начало приближения оргазма.

– Какой у Вас чудесный голос, Риточка. Просто заслушаешься! Но может, добавим еще экспрессии? – я услышала низкий чуть сдавленный голос Феликса, мельком увидела, что он не таясь возбуждает себя рукой. А второй стал двигать соседний ползунок. Ритм и скорость ствола не изменились, но он начал мелко вибрировать во мне. Все сильнее и сильнее. О, нет, это еще и вибратор?!

Я перестала попадать в такт и уже просто протяжно кричала. Вибрирующий и мерно растягивающий тугое влагалище член приводил меня в исступление. Чуть не потеряв сознание я вскрикнула низким голосом, сжала в оргазме влагалище что есть силы и упала грудью на стол. Любой мужчина от такого сильного обхвата не выдержал и стал бы кончать, но бездумная машина продолжала терзать меня, хотя и чуть медленнее.

Через несколько секунд я открыла глаза и увидела прямо перед собой стоячий член с крупной темно – красной головкой. Сначала я не поняла, в чем дело. Но потом дошло, что Феликс довел под столом свой ствол до предельного возбуждения. И вдруг мне остро захотелось ощутить его в себе, почувствовать, как он двигается.

– Возьмите меня... – тихо произнесла я.

– Что? Я не расслышал. Что Вы сказали, Маргарита? – Феликс выключил секс – машину и наклонился ко мне.

– Я хочу... чтобы Вы вошли в меня. – вырвалось у меня.

– Ну как же. Такая скромница и вдруг такое предложение. – с этими словами он двинул самый крайний ползунок и... Изогнутый член стал проворачиваться во мне вокруг своей оси! Все быстрее и мощнее! Мое желание уже находилось на грани безумия

– Ооо... Возьми меня. Я хочу твой член! Трахни меня прямо на этом столе!

Мужчина уже не мог терпеть, подскочил ко мне сзади и стал стягивать блузку. Затем подхватил за груди и стал поднимать с крутящегося фаллоса. Опустив глаза, я поразилась размерам механического чудовища. И это было во мне?! Но Феликс уже бросил меня на стол и взяв за колени, стал разводить мои ноги в стороны. Я развела их насколько смогла. Но он рывком надавил, я ойкнула и колени мои оказались прижаты к столу. Я лежала перед ним распластанная, с сочным раскрытым влагалищем. И он немедленно вошел в меня.

Держа меня за колени, потом за талию, Феликс быстро и жадно трахал меня. Потом он схватил одну мою грудь и стал тискать ее, а вторая качалась в такт его толчкам. Его орган был ничуть не меньше того, что в кресле. И когда его твердые яйца шлепались о мои губки, кончик члена упирался в матку. Он рычал, пронзая меня. Был готов кончить, но продлевал время наслаждения и обладания женщиной.

Не контролируя себя, я опять стала кончать. Влагалище сжималось с новой силой. Феликс вскрикнул, сделал еще пару движений в моей бешено пульсируюшей пещерке, и стал с долгими стонами выстреливать в меня сперму.

Закончив, он плюхнулся на диван и нажал кнопку вызова. Очень удобная вещь, ведь не всегда официантки в состоянии сами выйти из кабинки. Феликс сам вытер и убрал член, ведь я не могла даже приподняться, распятая на столе. Дверь раскрылась, и тут вошел не кто иной, как сам наш босс. Я поняла, что гость этот непростой.

– Ну, Феликс Аркадьевич, как Вам беседа? Может быть, желаете еще отдохнуть с девочкой?

– Нет уж, спасибо. Давно не получал такого удовольствия. Что может быть лучше душевной беседы?

Я тихонько простонала. Чувствовала, как следы этой беседы стекают по розовым губкам влагалища и капают на стеклянную поверхность стола.

Ваши отзывы и впечатления прошу присылать на адрес [email protected] ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.