Улет. Часть 2

После бессонной ночи я отсыпался полдня. Мне снилась Люба. Голая. Поэтому проснулся я со стоячим членом, он все еще помнил прикосновение Любиной руки. Пользуясь тем, что я был дома один, я откинул одеяло и принялся дрочить. А еще всплывала в памяти картина, как Райка с Зиной там… забавлялись. Значит, женщина может получить оргазм без мужчины? Точнее без мужского члена. И Любка терлась об меня. Это тоже типа онанизм, что ли? Под эти мысли я кончил себе на живот и отправился в ванную.

Я еле дождался следующей ночной смены. До часу ночи Райка с Зиной по очереди вещали в микрофон, я следил за оборудованием, а потом, выключив установку, побежал в буфет за портвейном, купил еще коробку конфет. На обратном пути заглянул в справку, Любки на месте не было. Разочарование… Ну вот, а я так надеялся! Но когда вошел в радиоузел, увидел Любку, она уже сидела на диване вместе с дикторшами.

- Тебя за смертью посылать! - проворчала Райка.

На столике уже были приготовлены стаканы и нарезано яблоко. Я открыл бутылку. Мы ее распили, потом я стал петь под гитару:

Ты признайся мени,

Куда деньги сховала,

Дай же рубль мени

На стакан «солнцедара».

Червонец в руку

Не шукай вечорамы…

Это была переделка популярного шлягера. Райка поднялась с дивана, подхватила Зинку и они стали танцевать. И вдруг Любка поднялась и, пританцовывая, начала расстегивать блузку.

- О-о! - одобрительно протянула Райка.

Они с Зиной снова уселись на диван, освобождая ей место на танцполе, и стали прихлопывать в ладоши. Люба сняла блузку и, как в прошлый раз, кинула Райке.

- В Ваську надо!

- Он музыкант, - ответила Люба, расстегивая юбку.

Она, извиваясь как змейка, стянула ее через голову. Сегодня она была не в колготках, а в чулках и в поясе с резинками. Ко мне был обращен ее зад, и я увидел голую попку. Трусиков на ней не было!

- О-о! - снова в знак одобрения произнесла Райка. - А ну, к Ваське повернись!

- Сейчас!

Юбка полетела в Зину, а Люба расстегнула лифчик, сняла его и, повернувшись ко мне, бросила на гриф гитары. Я перестал играть. На меня в упор смотрели ее соски. Из-под пояса, удерживающего чулки, в промежность уходил черный треугольник волос.

- Ну как, Васечка, не кончил? - поинтересовалась Райка.

Я помотал головой, сказать я ничего не мог.

- А я вот почти, - Райка потянулась вперед и шлепнула Любу по заду. - Какая у тебя попка хорошенькая, да, Зин?

- Всё! - Люба развернулась, забрала у Зины юбку и стала надевать ее через ноги. Переступая ногами, она нагнулась, показав мне дырочку ануса и краешек половых губ в обрамлении черных волос. Потом она надела блузку, а бюстгальтер так и оставался висеть на гитаре. - Кто следующий?

- А чего это всё женщины стриптиз показывают? - жеманно вопросила Зина. - Давайте, пусть нам Васечка покажет что-нибудь.

- А что тебя интересует? - ехидно спросила Райка.

Я покраснел как вареный рак.

- Смотрите, стесняется! - усмехнулась Райка. - Да ладно, Зин, ты ж замужем, чего ты там не видела. Давайте спать.

Мы с Любой ушли в мой уголок, а девки раздвинули диван и погасили свет. И дежурное освещение тоже, стало совсем темно. Это, наверное, чтобы я не подглядывал. Засекли, что ли?

- Ну вот, придется на ощупь, - усмехнулась Люба, укладываясь на банкетку.

- Ага, - я устроился рядом и, приподняв подол ее юбки, начал гладить по ноге.

- Сними ее с меня. А то помнется… или испачкается, - она приподняла попку.

Я стянул юбку и принялся устраиваться на Любке сверху.

- А ты чего, в брюках собираешься? - она хихикнула.

Я встал,

снял брюки с трусами и снова полез на нее.

- Ты еще ни разу? - спросила она.

Я помотал головой. Не знаю, увидела она это или догадалась.

- И я тоже.

- Так… может, не надо? - оробел я.

- Мне решать, надо или нет!

Ну, раз она сама хочет… Я лег на нее, обхватив ногами, мой член оказался между ее плотно сдвинутых ножек и никуда не входил, а только упирался головкой в волосистый лобок.

- Наверное, надо не так, - Люба развела ноги, и я оказался между ними.

Теперь я мог упереться членом в промежность, но в нужную дырочку никак не мог попасть, стал направлять его рукой. Мое возбуждение нарастало. И возбуждение, и вместе с тем какой-то внутренний страх, непонятный страх или сомнение, или стыд. Вправе ли я, все-таки, делать это? Я же не собираюсь на ней жениться. А она - девушка. Но ведь она сама решила!

Зато когда головку члена плотно обхватило преддверие влагалища, горячее и нежное, тугое и влажное, гораздо туже и нежнее руки, сомнения прошли, рассудок отключился, остались только животные чувства. Я попытался просунуть глубже, и вдруг… Как из насоса в накачиваемую шину, в ее влагалище устремился эякулят.

Кончив, я слез с Любы. Стыд, нахлынувший было заново, стал отступать. Все, ничего не было. А может, я ей там и не порвал ничего? Зато на девке побывал и почти что сунул.

- Ты что, уже? - удивилась Люба. - А я не почувствовала даже… Ой, а вот теперь чувствую. Из меня льется. Подо мной лужа!

- Это кровь? А ты даже не вскрикнула.

- Почему кровь? А, ты про это. Нет, целки у меня не было…

«Уф-ф-ф!» - мысленно вздохнул я.

- …Мне на медосмотре порвали. Слушай, я так возбудилась, а кончить не успела.

- Прости.

- Ничего, не переживай. Я сейчас.

В темноте я не видел, что происходит, но чувствовал, как ритмично двигается ее рука и вздрагивает тело, а дыхание делается чаще. Это меня возбудило, мой член был снова готов к работе, и я полез на нее. Теперь это продолжалось дольше. Из дикторской доносились эротичные звуки, издаваемые Раей и Зиной, и к ним присоединились стоны Любы.

- Я кончила! - радостно прошептала она.

Я вынул из нее член и лег рядом.

- А теперь ты никак, да? Давай я тебе рукой.

Она взялась за член и очень умело, в несколько частых и резких движений, выпустила из него сперму.

- А где ты научилась… ну, вот так делать?

- Где дрочить научилась? А я брату так делала. Я его как-то раз застукала, когда он… ну… онанировал, и говорю, что не скажу родителям, если он даст мне с его членом поиграть. Вот он мне и показал, как дрочить надо. А потом еще сам несколько раз просил, чтобы я ему...

- А сколько брату-то?

- Четырнадцать.

- А-а. Я тоже в четырнадцать начал.

- А я - в двенадцать.

За окном занимался рассвет, в помещении становилось светлее, мне стало видно Любашу, она так и была в чулках, в поясе и в расстегнутой блузке. Я приподнялся, разглядывая ее, развел пальцами волосы в промежности, чтоб лучше рассмотреть половую щель. Я ж никогда раньше не видел.

- А ты знаешь, - прошептала Люба. - Тебе скажу, только никому не рассказывай.

- Могила.

- Мне не на медосмотре, это мне Рита целку сломала. Мы с ней тоже… Ну, как Райка с Зинкой. Она сначала одним пальцем мне туда, потом двумя. Так и растянула.

- Надо ж…

- Ну все, мне пора! - Люба встала и надела юбку. - Отдавай мой лифчик.

Люба ушла, я включил установку. Зина уже привела себя в порядок, взяла микрофон.

- Внимание! Начинается регистрация билетов на рейс шестьсот семнадцатый Москва - Сык-втык-вквар…

Отзывы присылайте на почту [email protected]

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.