Один год, как вся жизнь

Тот из мужчин, который хотя бы некоторое время поработал в чисто женском коллективе, тот меня поймёт! Эта работа-это совершенно инной вид существования мужчины в этом змеином клубке постоянного выяснения отношения и сплетен, да ещё нужно умудряться выполнять свои чисто служебные обязанности.

Да ещё война, именно война у прекрасной половины человечества-за привлечение внимания этих "сволочей", пардон-мужчин, которые сильно интересуются футболом, рыбалкой, пивом, да ещё и порой другими женщинами, а не моей сотрудницей-это вообще полный беспредел со стороны этих ничтожных и примитивных созданиях. Кого именно они имеют в виду-ну конечно же, этих мужчин!

В своё время мне по приезду в другой город случилось в течение года поработать в экскурсионном бюро. Я был там со дня принятия на работу единственным мужчиной, нашего директора они, эти прелестницы, воняющие(пардон, пахнущие) "Красной Москвой"и другими духами и дезодорантами, причём еще буквально за сто метров от их наличия, таковым не считали. Видимо и по причине преклонного возраста и по причине любви к благородным и неблагородным напиткам.

Так что очень часто передвигание столов, шкафов, переноска тяжеленных сумок с продуктами, всё это приходилось делать мне-я же мужчина! А ещё-самое трудное! Приходилось каждый день, каждый-быть в тонусе, мыться-бриться, подстригать ногти, одеколон и шампуни обязательно!-и даже каждый день менять носки. Каждый день! А эти нахалки ещё чуть ли не принюхивались к моим носкам. На одном корпоративе большой успех имел анекдот про носки поручика Ржевского.

Натали Ростова попросила поручика снять носки, так как они просто дико воняют. Поручик вышел в другую комнату и вскоре вернулся. Натали взвыла:"Поручик, опять воняет! Вы сняли носки?"-"Да, конечно, вот они!" И вынимает их из нагрудного кармана.

А наша секретарша, обворожительная Наталья, подарила мне туалетную воду(нет, не воду из туалета), чтобы я обязательно ей протирал ноги-мол, сейчас лето, сударь. Кстати о лете. Тепло, а трудность работы в женском коллективе ещё и в том, что в летнее время эти создания просто обожают одеваться довольно провокационно, а мой молодой организм соответственно на это реагиует и встаёт. Нет, не организм, а часть его! А дамы вроде специально провоцируют это, причём в любом случае.

Вот к примеру-Валентина Павловна, наша зав.отделом. Она уже не юна и даже не молода, но носит довольно короткие юбки, мотивируя тем, что жарко, а под столом не видно. Хотя мне зачастую очень видно, какого цвета трусики сейчас на ней, когда она сидит напротив.

А когда она поднимается из-за стола, юбка немного задрана чуть ли не до талии и мне видны во всей красе её полноватые, но довольно крепкие ноги. Затем юбка сползает немного вниз и я могу теперь полюбоваться, как юбка туго обтягивает её ещё довольно упругий зад-случайно потрогал в переполненном автобусе, не удержался, конечно. Да, ещё на щеках у неё такие игривые ямочки, когда она смеётся. Интересно, а на попе у неё тоже ямочки? Ну и мой член конечно встаёт!

А наша диспетчер Людочка, она носит брючки. Как она их одевает, просто непонятно, на мой взгляд, одеть их просто невозможно, так они туго обтягивают её ноги и круглую попку. В таких брюках надо сразу просто родиться! А когда она роется в шкафу, доставая документы, то меня мучает одна мысль-она в трусиках или нет? По брюкам этого не видно, хотя носить брюки без трусиков-это просто негигиенично! Ведь брюки, надетые на голую попу, могут натирать нежнейшие места этой красотки, а это, согласитесь, просто недопустимо!

Эти места, спереди и сзади, должны быть всегда готовы для вторжения и, соответственно, натирая их, инородными телами, лучше всего мужскими членами. А когда Людочка приседает, наклонясь к нижней полке, брючки чуть стягиваются, немного оголяя её упругие половинки, которые просто вылазят из верхних частей брюк. А когда встаёт и подтягивает брючки, то мне сразу приходит в голову интересная мысль, что неплохо бы не брючки натянуть на её попку, а саму Людочкину попку очень даже было неплохо бы натянуть...и желательно пару раз. И мой член опять поднимается, хорошо под столом не видно.

Ну а обворожительную просто Натали, её должность даже без прочтения штатного расписания сразу можно понять-секретарь директора. Это не должность, это призвание! А какие она носит юбки!-назвать их супер-мини? Пожалуй, они ещё чуть короче, показывая всему миру этих недостойных её внимания мужчин её невероятно длинные ножки.

А когда она одевает брючки? Они так облегают её ноги и другие части тела, что её половые губы под этими брюками, больше похожими на вторую кожу, просто рельефно выделяются. Я не был фанатом куни, но при виде этих губок, смачно и вызывающе выделяющихся под брюками, появляются крамольные мысли, типа "Завалить бы тебя, Натали, содрать брючки и впиться страстным поцелуем между ножек". Ну что, при мыслях у меня опять встаёт.

А её пухлые губки(нет, уже не половые), таким ярко накрашенным бантиком выделяются, что при одном на них взгляде очень хочется свой член в этот бантик засунуть. Я обожаю минет(когда мне делать, естественно), обожаю этот момент, когда чьи-то сладкие женские губки обхватывают его колечком. Поэтому при виде Натали мне приходится напрягаться, чтобы не выдать свои тайные желания перед коллективом нашим.

Но иногда это не удаётся. Когда мы пьём чай в перерыве и я, раскрывая пачку вафель, спрашиваю Наталью:"А вафлю хочешь?", то девушки многозначительно переглядываются и смеются или фыркают, глядя на её такие соблазнитльные пухлые яркие губки, надкусывающие "печенье в клеточку", как они шутят. А у меня конечно, опять встаёт, да ещё все это видят и ехидно хихикают.

Ну и наша бухгалтер Светлана. Она является обладательницей такой вызывающей груди, сильно открытой её смелым декольте, что просто больно смотреть в этот вырез на платье. А она ещё часто приносит мне свои документы и, показывая мне их, довольно эротично прижимается своей прекрасной грудью то к моему плечу, то к уху, то к спине.

И член сразу колом. А когда она садится рядом, то ещё лучше-поднимает платье повыше, "Чтобы не измять"-и понимаешь, что она является обладательницей пары таких ножек, что они просто просятся лечь на мужские плечи. Положить бы её спиной на стол, ножки на плечи и с силой войти в неё. У меня опять встаёт, я слушаю Светлану, как в полузабытье и мне и "моему другу" приходиться терпеть эту сладкую муку. Похоже Света это замечает и, улыбнувшись и одёрнув юбку, при этом задрав её до трусиков, уходит с хитрым видом.

Так эта муки продолжались у меня с пол-года ещё, но вот под Новый год всё изменилось. Да ещё и как! Незадолго до Нового года в наш слаженный коллекти

в влилась и моя маман. Просто неугомонная дама, она организовала и соц.соревнование между нами(тогда было так) и встречу всех праздников в коллективе. А тут ещё и Новый год-его обязательно нужно встретить, хоть и символически. Ну а выпить не символически, а конкретно и с толком и расстановкой.

Вечеринка, или как сейчас называют, корпоратив, прошёл отлично. Столы в нашей комнате сдвинули, явства и напитки были на любой вкус. Только мужчин было мало-я и директор, да и тот вскоре быстро "набрался на старые дрожжи" и благополучно отбыл. Да и все мы были тоже весьма и весьма...А в комнату секретарши наши дамы ходили

курить. Я не курил, а ещё при виде того, как фильтр сигареты погружался в пухлые губки Натали, быстро вышел, так как мой член предательски показал свой "интерес" к ней. А потом ещё и моя мамочка устроила танцы-я был просто нарасхват. Все дамы так ко мне нахально прижимались! Даже моя мамочка, видимо под воздействием паров алкоголя и флюидов желания интима. Мой член упирался ей в живот, а она только ёрзала по нему и хихикала, закинув руки мне на шею.

Потом мамочка и Натали опять пошли курить, а я оказался в объятиях Валентины Павловны. Потом она позвала меня сходить в кабинет директора, мол, всё ли выключил наш шеф. Потом как в тумане-её страстные поцелуи, горячие сильные руки, я глажу её полуобнажённую грудь...Чуть пришёл в себя, понял, что она стоит "рачком" на кушетке директора, платье у неё задрано, туфли на полу, а её богато дезодорированные трусики-на телефоне шефа.

А я задорно трахаю Валентину Павловну, стоя сзади неё и крепко держась на её горячие крутые бёдра. Кончили мы почти одновременно, причём она так обильно, что на кушетке образовалось мокрое пятно. Потом она привстала и, к моему вящему удивлению, старательно облизала мой стоящий ещё член. И мы по-одному, как шпионы, появились в "банкетном зале".

Тут приплыли моя маман и Натали, мамочка внимательно посмотрела на нервно смеющуюся Светлану-она явно всё поняла, и на меня, а потом давай руководить вечеринкой дальше. А после танца с Людочкой мне предстояло ещё одно испытание-Людочка позвала меня в комнату секретарши. Там, отодвинув с моей помощью стол, она сняла свои брючки и легла грудью на широкий подоконнник.

Первые звёзды на небе могли любоваться её обнажённой грудью(когда она успела снять лифчик!) и отвердевшими от предвкушения секса сосками. А её нежной попкой в полутьме комнаты, освещаемой только светом звёзд, мог любоваться только я сам. Заодно убедиться, что Людочка таки носит трусики, правда очень миниатюрные, такие мини-трусики. Попка Людочки была прекрасной округлой формы, напомнившей мне о школьном курсе стереометрии и о свежих и горячих хлебо-булочных изделиях одновременно. Мои брюки и трусы как-то сами слетели к щиколоткам и я, издав тихое рычание, буквально влетел в её влажную горячую киску.

Я испытывал большое блаженство и от плотненькой киски Людочки и того вожделения, что я сейчас с силой вонзаюсь в неё, прижимаясь к её аппетитному заду, о котором мечтал постоянно. Раз у меня был второй "заход", то я долго не мог кончил, доведя Людочку до двух оргазмов, под её громкий прерывистый шёпот:"Только не в меня!" Да понимаю, чего уж там. И почувствовав щекотку на головке члена, я быстро вынул его из гостеприимной киски Людочки и нахально всунул в её тугую дырочку, чуть повыше. А она ещё и выгнула спинку и оттопырила зад в мою сторону. К своему удивлению, вошёл я туда туговато, но как по маслу. А потом и понял-она явно смазала заранее свою попку, явно хотела дать туда, мне или кому-то ещё! Это меня взбудоражило так, что мой член ещё отвердел и вскоре горячая струя спермы влетела в её классную попку. Это было так чудесно и приятно, просто не передать, это было так блаженно!

Когда мы появились и присели за столом, все как-то так замолчали, глядя на нас, а потом опять началось веселье. Тут ещё дикие крики восторга-приехал наш экскурсионный автобус с маршрута и водитель, Толя Мельник, возник в дверях. Его тут же усадили за стол, конечно и "штрафную" и танцевать-Толик был нарасхват. А моя мамочка потащила меня покурить. Мы зашли в комнату секретарши, где ещё стоял легкий будоражищий запах секса, она закурила и стала тихонько меня ругать, мол, на барышень набросился, как дикий зверь, а за мамочкой нет времени поухаживать.

Потушив сигарету, мамочка позвала меня подойти поближе. И я опешив, подошёл нетвёрдой походкой, как нашкодивший бандерлог к великому Каа. Горячая ручка обвила меня за шею и мамочка спросила, как она организовала наш корпоративчик, конечно я ответил, что всё отлично и поцеловал её в щеку. Тут вдруг обе руки очутились у меня на шее и меня обожгли её горячие и, как ни удивительно, такие сладкие губы, сильно пахнущие коньяком.

Когда пелена чуть сползла с моих глаз, я осознал, что мамочка стоит сейчас так, как чуть ранее стояла Людочка, а я со всем пылом трахаю её, а маман только тихо стонет и охает. Вдруг она громко охнула и опять такие сладострастные стоны-она кончает. Поняв, что я так просто не кончу-уже третья женщина и силы почти на исходе, а надо заканчивать, я сообразил. Вынув член, я упал буквально на колени, и припав в поцелуях к обладательнице этого шикарного зада, лаская язычком её щёлочку и тугую дырочку ануса. Член мой при этом напрягся и отвердел. Встав, я нахально и сильно надавил на мамочкину тугую дырочку и с трудом вошёл. Она охала-ахала, но не упиралась. И вот я уже внутри!

Было так туго и горячо, так невероятно возбудительно-я в круглой мягкой попке своей мамочки! Я чуть-чуть двигался, член было сжат и вскоре я кончил и буквально упал на мамину спину, весь в неге, сильно ослабев, но испытывая большое удовольствие. Решив потом не появлять в комнате, мы тихо ушли "по-английски", не прощаясь. Папа мой был в командировке, поэтому вскоре после душа я очутился в мамочкиной постели и уже у нас был секс в знаменитой всему миру миссионерской позе. А потом я просто отключился.

Ясный пень, выйдя на работу после праздников, я сильно стыдился. Но всё было отлично, Валентина Павловна вела себя как обычно, да и Людочка тоже, хотя проходя мимо, пару раз нежно ущипнула меня и даже подмигнула. А потом ещё и шепнула на ухо, что Натали и Света обижены на меня-не уделил внимания под Новый год. А как Новый год встретишь, так весь и пройдёт! Так что за мной должок!

Поэтому я не стал испытывать судьбу, а тут ещё и поступило предложение о новой работе и вскоре я уволился, под недовольные взоры наших дам. Ну как говорится этими циничными мужчинами(я ещё был скромен тогда)-"Кончил в тело-беги оттуда смело!"

Но этот год в этой организации полной женских флюидов, был как вся жизнь в миниатюре. И рад тому, что было! Тому, что я познал!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.