Мастурбация перед училкой - любителям эсгиби.

– Миша, останься после урока, мне нужно поговорить с тобой.

Катерина Сергеевна, строго посмотрела на меня. Катенька – это наша училка по английскому, красивая стройная девушка, сразу после института.

По ней сходила с ума вся мужская половина преподовательского состава нашей школы. Катерина Сергеевна выделялась стройной фигурой, упругой грудью и аппетитной попкой. Ее немного курносый носик над пухлыми губками так смешно морщился, когда она сердилась. Красивые каштановые волосы, собранные в пышный хвост, из которого выбивались непослушные пряди, стильные квадратные очки и строгий взгляд – все это делало ее абсолютно прекрасной, но столь – же неприступной. Многие наши пацаны из класса мастурбировали на нее втихоря после ее уроков и я не был исключением...

Когда класс опустел, после последнего на сегодня урока английского, я нехотя подошел к учительскому столу и потупив взор, с нехорошим предчуствием переминался с ноги на ногу.

– Так Миша, мне с тобой нужно серьезно поговорить о твоем поведении. – Катерина Сергеевна строго смотрела на меня из под своих стильных очков.

– Твое поведение возмутительно. Мне придется вызвать твоих родителей!

– Но Катерина Сергеевна! Что я сделал? – начал канючить я, зачарованно смотря на разрез ее блузки, где угадывалась нежная ложбинка меж грудей, и с ужасом осознавать,

что у меня заныло в паху...

– Это ты мне расскажи Миша, что ты делал вчера в классе, когда все ушли из школы?

При этих словах у меня все похолодело и я густо покраснел... Неужели.. Я ведь закрылся...

– Я ничего не делал... – начал мямлить я, все еще не веря в происходящее.

– Не ври мне! Я все видела! Ты думал что тебя никто не видел, но дверь класса осталась открытая и я все видела, чем ты занимался. – у Катерины Сергеевны появился румянец на щечкх, но она продолжала строго отчитывать меня. – Как тебе не стыдно? Это возмутительно! Мне придется вызвать твоих родителей в школу.

У меня стали подкашиваться ноги... Она все видела, как я вчера дрочил в классе, думая что все ушли из школы и и забыл запереть дверь в класс, идиот! От стыда я готов был провалиться сквозь землю (тем не менее, где – то в глубине души, мысль что она видела как я мастурбировал, вызвала какое – то странное чувство, похожее на возбуждение) Теперь если все расскажет родокам, я пропал!

– Катерина Сергеевна, простите меня... мне очень стыдно, я не хотел... вернее хотел... – слова заплетались и не складывались правильно, – я больше не буду, пожалуйста, не говорите ничего родителям, они меня убьют!

Я опустил глаза и жалобно сопел. Катерина Сергеевна молчала, смотрела в журнал и постукивала карандашом, который она держала в своей изящной ладошке. Внезапно она посмотрела куда – то мне в живот и спросила:

– И давно ты этим занимашься Мишенька?

Я покраснел еще больше и опять начил мямлить, строя из себя невинность:

– Давно... нет недавно, ну всего несколько раз было, простите меня!

– Тебе нравится себя ласкать? Почему ты это делал в классе? Не мог до дома потерпеть?

– Я.. я... просто был очень возбужден... и не мог больше терпеть... у меня там все болело... – я начал нести какую – то охинею.

– Ты быстро возбуждаешься, когда видишь и представляешь красивых девочек? – продолжала свой мучительный допрос Катерина Сергеевна, сильнее наклонившись над столом, так что я опять уперся взглядом в ее ложбинку между грудей.

– Да... очень быстро возбуждаюсь, – промямлил я, к своему окончательному стыду поняв, что действительно начинаю сильно возбуждаться, видимо от всех этих стрессов. – Катерина Сергеевна, плиз, не говорите ничего никому, я вас очень прошу!

Катерина Сергеевна минуту задумчиво молчала, потом посмотрела мне в глаза и сказала тихим голосом:

– Хорошо Мишенька. Я пожалуй замну этот вопрос. но ты должен будешь кое – что для меня сделать. Подойди поближе.

Я подошел ближе к столу, не веря своему счастью, – Все что угодно сделаю!

Она встала со стула и сказала:

– Сними с себя брюки!

Я молчал, не веря своим ушам. Потом начал нехотя расстегивать ширинку и приспустил брюки, понимая, что мне не отвер

теться. Под плавками угадывался набухший член, я еще сильнее покраснел.

Катерина Сергеевна подошла к двери и закрыла ее на ключ, потом вернулась, посмотрела на меня и строго сказала:

– Ниже спусти брюки. И трусики снимай, чего ты ждешь!

– А это обязательно? – упавшим голосом пробормотал я.

– Ну конешно обязательно! Ты – же не хочешь, чтобы я рассказала все твоим родителям? Вот и делай, что я говорю!

Негнущимися пальцами я взял резинку плавок, оттопырил их и медленно стянул до коленок. Мой набухший член выпрыгнул как черт из табакерки и сматрел уже параллельно полу, прямо на Катерину Сергеевну... Она медленно опустила взгляд с моего лица вниз, строго посмотрела поверх очков на мой член и сказала:

– Ого.. Да ты уже совсем взрослый мальчик Мишенька...

При этих словах, у меня начала слегка кружиться голова. Я испытал сильнейшее, ни с чем несравнимое возбуждение, от того, что Катерина Сергеевна смотрела на мой член. Он налился кровью и окончательно затвердел, подпрыгнув и смотря головкой на учительницу. Я в который раз густо покраснел.

– Я вижу, ты уже сильно возбужден Мишенька. Я хочу, чтобы ты взял сейчас свой член в ладонь и погладил его.

– А вам обязательно смотреть на это, Катерина Сергеевна? Мне так стыдно... – хриплым голосом сказал я.

– Я знаю что тебе стыдно. Но я хочу, чтобы ты показал мне, что ты делал вчера в классе. Я хочу посмотреть как ты ласкаешь себя. Давай, погладь его.

С трудом соображая что происходит, я взял свой член в ладонь и стал гладить его. Катерина Сергеевна внимательно следила за моими движениями.

– Давай, не стесняйся. ведь я – же твоя учительница, я должна все знать про тебя. Можешь делать это чуть быстрее, а другой рукой погладь свои яички. Тебе нравится это делать?

– Да... очень... – прохрипел я.

Я дрочил свой член, а другой ладонью гладил яички, учительница смотрела неотрывно мне между ног. От этого возбуждение стало таким острым, что стало мутнеть в голове и слегка подрагивали ноги.

– Я все видела, как ты вчера ласкал себя, бесстыжий мальчик. Я видела как ты кончил и забрызгал спермой пол в классе. Тебе сладко, Мишенька? – спросила Катерина Сергеевна.

– Да.. очень сладко... – мое дыхание сбилось и слова давались с трудом, – Я уже еле держусь, из меня сейчас польется Катерина Сергеевна...

– Так, а ну – ка, убери руки от члена! – внезапно строгим голосом сказала учительница.

Я отдернул руки от гениталий, но дикое возбуждение не отпускало меня. Член слегка подрагивал, на головке стали выступать капли прозрачной жидкости и скатываться вниз. Я весь дрожал и

под гипнотическим взглядом Катерины Сергеевны находился в полуоброчном состоянии, на грани оргазма, готовый взорваться в любую секунду.

– Посмотри на себя, бесстыжий мальчишка! – строго отчитывала меня учительница, – Член весь красный, яички поджались, ты весь дрожишь Как не стыдно!

Потом внезапно изменившимся голосом она спросила:

– Ты хочешь кончить Мишенька?

– Да... очень хочу.. Катерина Сергее... – прохрипел я

– Давай... покажи мне это. Я хочу посмотреть, ка ты кончаешь, как из тебя брызнет горячая сперма!

Внезапно она подошла ко мне, схватила мой член, сильно сжала его и начала двигать своей красивой ладошкой по стволу, другой рукой сжав мои яички. Этого я уже не выдержал, застонал и тугие, горячие струи спермы стали брызгать из меня.

Она слегка отстранилась, чтобы не испачкать свою одежду, продожая быстро дрочить мой член, пока я кончал, бившись в сильнейших конвульсиях. Член пульсировал в ее горячей ладошке, забрызгивая спермой пол и ее ладонь, белые, тягучие капли стекали по ее руке на пол, а Катенька неотрывно смотрела то на член, извергающий семя и шептала:

– Давай мальчик, кончай, не сдерживай себя...

После того как я пришел в себя, кое как вытерся и оделся, Катерина Сергеевна уже сидела за столом и что – то писала. Подняв на меня свои красивые глаза она сказала:

– Ты свободен. Завтра останешься на дополнительные занятия. тебе еще нужно много хвостов подтянуть.

– С удовольствием останусь, Катерина Сергеевна, – прошептал я...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.