Мои увлечения

Светке на ящик приходило много писем, после того, как она разместила свою анкету на одном из любовных сайтов. Смысл всех писем был одинаков, все хотят сексуальных приключений. Месяца два назад таким образом она познакомилась с Максимом, который сначала флиртовал, а потом взял да и рассказал о своих пристрастиях. Он был симпатичный молодой человек 28 лет и вполне обеспеченный, девушки у него не было, да и работа занимала у него достаточно времени, чтобы уставать и редко куда выбираться. Светлана в тот момент несколько месяцев была одна. Последний роман закончился не красиво и скандально и она приходила в себя.

Максим встретил ее на остановке, куда она приехала на такси и помог ей выйти из машины. Быстро расплатившись они минуту рассматривали друг друга и довольные внешностью каждого поспешили в дом. Квартирка была просторной и все стены которые могли быть поломаны были снесены, посредине просторной комнаты стояла большая кровать, а перед ней во всю длину стены был огромный и длинный зеркальный шкаф. Они прошли на кухню и Максим быстро поставил две рюмки нарезал лимон и бутылку коньяка. " Вообще – то я не пью, но для расслабона можно, " – прокоментировал он, незная что его ожидает еще впереди. Света закурила сигарету и выпустив струйку дыма демонстративно раздвинула широко ноги. Не переставая смотреть в глаза, нервничающиму Максу. " Иди сюда, " – девушка уже гладила себя между ног. Макс стоял завороженный зрелищем. "Сюда иди. " – вкрадчиво, но твердо произнесла она и Макс очнулся и понял, что это ему и нужно. Он подошел к ней и встал, как послушный ребенок, опустив глаза.

"Встань на колени, " – выпустив еще одну струйку дыма, она отодвинула веревочку черных ажурных трусиков так, чтобы ее жаждующую, мокрую дырочку он видел. Макс встал на колени между ее ног. " Говори !" – скомандывовала она стальным голосом. " Я хочу тебя полизать, " – еле промямли Макс. "Говори!" – второй раз она почти крикнула, так что он дернулся. Быстро сообразив, что от него требуют, он понял как надо себя вести. "Хозяйка, позволь мне подмыть тебя своим языком?" – споросил он. И быстро поспешил ответ. " Лижи !" – не выпуская сигарету из рук скомандывала она. Макс стал бережно лизать ее бритую розовую дырочку и теребить языком клитор, он с ума сходил от запаха ее выделений. Он с ума сходил от того, что эта молодая красивая женщина позволила

ему доставить ей самое сладкое удовольствие. " Открой глаза и смотри на меня, " – сказала резко. Продолжая вылизывать и выделывать языком разные движения, он открыл глаза и ее затуманеный взгляд зеленых глаз. Она удовлетворенная его послушанием застонала и откинулась на спинку стула. Сигарета уже стлела и она откинула ее в пепельницу, потом взяла обеими руками Макса за голову стала с остервенением вдавливать ее между своих ног. Лицо у Макса было все мокрым, ему не хватало воздуха, голова шла кругом. Член был каменным и просто разрывал джинсы изнутри. Светка стонала во весь голос. И тут она резко оторвала его голову от мокрой и вспухшей промежности и глухим голосом спросила: "Где у тебя вибратор?"

" В комнате, госпожа, " – сам тяжело дыша ответил Макс.

"Идем туда, " – и они стали перемещаться.

Когда они вошли в комнату, она потребовала, чтобы он снял с себя одежду и взяла крем для смазки. Макс видел в зеркало свою хозяйку, котрая намазывала искуственный член смазкой и себя с торчащим, каменным членом.

"Вставай раком !" – и он встал на кровать так что лицо его упиралось в зеркальный шкаф. Сзади свибратом стояла Света и в анальном отврстии орудовала двумя пальцами, смазанными кремом.

Макс застонал, зная о том, что сейчас последует. Хозяйка медленно всунула 18 сантиметровый член в Макса и остановилась. "Проси, " – сказала она. Макс от возбуждения быстро заговорил:

" Трахни меня в попку пожалуста, прошу тебя, умоляю" – девушку пробила молния морального удовлетворения и она еще больше завелась. Света стала медленно доставать и засовывать член в дырочку, Макс застонал. Она ударила его по заднице и сказала: "Я тебя выебу сучка похотливая", – и стала с такой скоростью двигать член и бить по заднице, что он взмолился.

"Можно я себя подрочу ?" – спросил задыхаясь он.

"Перевернись !" – приказала она. Он перевернулся на спину и широко раздвинул ноги. Она расположилась между его ног начала трахать его членом. " Чтобы я видела" – пояснила она. Он лихорадочно дрочил и через несколько секунд с дикими стонами спустил себе на живот густую лужицу спермы, которая давно рвалась наружу. Света стоя на локте провела пальцем по мокрому животу Макса и обмакнув пальцы в сперме, поднесла к его лицу. Он жадно облизал ее пальцы. Света улыбнулась и чмокнула его в губы. Это был их первый поцелуй.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.