Добился своего

    Мне хотелось бы рассказать о том, как долго я уламывал свою девушку на секс.

    Началось все с того, что после пяти месяцев отношений мне уже было не в терпеж заняться сексом (18 лет, девственник, как то надоело). Я пригласил свою девушку к себе домой, а сделать это можно было только в период от 8 утра и до полудня (после приходила домой мама). Я объяснил всю ситуацию девушке, но не говорил, что я хочу заняться с ней сексом. В итоге она согласилась.

    Первый день. По дороге ко мне домой нам было очень весело, мы дурачились, играли, потом зашли домой, я не стал резко приставать, решил делать все постепенно. Для начала предложил чай. Затем мы начали "играть" и тут я заключил ее в объятия и принялся делать ей приятное, рассчитывая на то, что возбудившись она отдастся мне (она была девственницей, боялась, и все разговоры о сексе всегда сводила на нет). Я целовал все эрогенные точки, которых мог достичь, прикасался к ее киске руками, но она усердно убирала их. Я трахал ее сквозь одежду, но все было бесполезно. Время подходило к полудню и мы ушли из моего дома, и отправились гулять. Вечером я перечитал кучу литературы, нашел пару советов и решил позвать на следующий день, хотелось добиться своего!

    Второй день. Мы снова пришли ко мне, я включил расслабляющую музыку, был романтичен с ней, говорил приятные слова, говорили на интимные темы, перешли к поцелуям. И тут я подумал: сейчас то она от меня никуда не денется. Я усердно старался, она даже стонала от удовольствия, но так у меня и не вышло добиться своего. Я был очень зол, что у меня ничего не получается. И подумал, что психологический подход к этой ситуации настроит ее на близкий контакт. Я решил поговори с ней об этом. Я сказал ей, что она мне очень нравится и я сказал, что

мне нужна она, и именно половую связь хочу осуществить с ней.

    Третий день. Мы снова пришли ко мне, я приготовил для нее особую речь, и вот, когда мы перешли к поцелуям, я прервался и сказал ей о том как сильно ее люблю, что она очень важный человечек в моей жизни, поклялся ей всегда быть с ней, защищать и некогда не оставлять одну в этом ужасном мире, что хочу предаться страсти и выразить высшие чувства любви именно с ней. После моей речи она раскрепостилась. Я заключил ее в объятья и начал целовать ее, потихоньку снимать одежду, увидев ее прекрасное тело, обомлел, сделал комплимент, она улыбнулась. Тут я понял, что это некий сигнал, что она готова. Расстегнул ее джинсы, она не сопротивлялась, когда начал стягивать их, она всеми силами убирали мои руки, но я стоял на своем. Насильно стянул с нее джинсы. Я увидел, что ее киска очень набухла, а стринги были мокрые. Я сорвал их с нее. Предохранился, и начал входить в нее, она закричала, я увидел кровь. Начал потихоньку трахать ее, кончили мы быстро оба. После того, как кончили, я подумал, что мне мало и предложил ей еще раз, она согласилась. Снова предохранившись, мы начали трахаться, я не думал, что это может быть так утомительно, но в тоже время так приятно. Посмотрев на часы, я понял, что скоро придет мама. Я стал очень быстро ее трахать, дабы быстро кончить.

    Как только я кончил, раздал стук двери, пришла мама, паника. Я побежал держать дверь, девушку заставил одеваться и одеть меня. Мы оделись, и не открывали дверь моей комнаты. Дождался пока мама поест, и уйдет в свою комнату, чтобы нам тихо уйти. Все прошло успешно. Мама ушла в свою комнату и мы быстро и тихо выбежали из комнаты и ушли из дома. Безумно был рад, что осуществил свою мечту, мы все еще встречаемся, уже девять месяцев, очень любим друг друга!!!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.