Студентка Адель. Секс за баллы

Адель безумно волновалась, когда сидела перед кабинетом учителя физической культуры. Когда она посетила первое занятие, она и не думала, что из-за этого абсолютно ненужного предмета у нее могут возникнуть такие серьезные проблемы, как лишение стипендии. А лишиться стипендии – это значит уйти из университета, так как платить за съемную квартиру будет нечем; денег родителей из деревни хватало только на то, чтобы покупать еду. И когда она получила 68 баллов, вместо необходимых 75-ти, то не придумала ничего лучше кроме как прийти к нему и попробовать объяснить всю ситуацию и договориться. О том, как именно она будет договариваться, Адель старалась не думать.

- А, это ты… Проходи, - сказал Семен Олегович, увидев свою ученицу. - Ты хотела что-то?

- Здравствуйте… да… Я… - сделав пару шагов в кабинет, проговорила я. - Я хотела поговорить по поводу моих баллов.

- А, вон оно что. Ну, что я могу сказать, Адель… Нужно было ходить на занятия. Я, конечно, понимаю, что для вас, студенток, физкультура – это не предмет, и вы думаете, что ее можно не посещать, но… как ты видишь, это не так. Так что… ты сама виновата.

- Я понимаю, но… Я не думала… А теперь, я не знаю, что делать. Мне очень нужна стипендия, если я потеряю ее, то…

Адель заметила, как во время того, как она говорила эти слова, Семен Олегович внимательно изучал ее с головы до ног, останавливая свой взгляд на груди девушки, на ее бедрах и ножках. Адель это не очень понравилось, хотя виду она старалась не подавать, продолжая говорить. На девушки были обтягивающие темные штаны-леггинсы, а также серая удлиненная рубашка, которая доходила подолом почти до середины ягодиц сзади, а спереди была чуть выше промежности. Девушка пожалела, что она не скрывает ее, ибо глаза мужчины очень долго изучали это место.

«Извращенец», - подумала она про себя. «О чем он думает? Зачем он смотрит… туда».

- Мне нужно подумать, Адель, - прервал ее учитель. - Я не знаю, нужно ли тебе помогать или нет. Таких как ты много, ходят сюда, выпрашивают баллы, а сами ни готовы и пальцем об палец ударить ради этого. За одни красивые глазки ставить баллы… Ну, хотя, должен признаться, у тебя не только глазки красивые, но и кое-что еще. Высокая, стройненькая, аппетитная.

Глаза учителя снова опустились в область промежности Адель, которая на этот раз одернула вниз рубашку и скрестила ножки. Она стояла перед мужчиной как провинившийся ребенок. До девушки стало доходить то, на что намекал Семен Олегович, и она быстро переваривала в голове все варианты. Готова ли она пойти на это ради баллов, пойти на самый крайний шаг.

- Ладно, иди, Адель… - скучным голосом проговорил Семен Олегович. - Посмотрим, может быть у меня будет хорошее настроение, и я изменю свое решение, а пока…

Адель не двигалась с места. Уйти сейчас, значит остаться без учебы. Она прекрасно знала, что преподаватель не поставит ей баллы, если она не сделает… Его глаза… В них слишком явно читался сексуальный интерес к молоденькой студентке.

«Я… я не могу не сделать этого… я не могу подвести своих родителей, которые так много сделали для того, чтобы я оказалась в этом университете».

Девушка сделала несколько шагов к мужчине, на лице которого сразу же появилась улыбка. Он расставил в стороны руки, приглашая ее сесть к нему на коленки. Адель посмотрела на пах мужчины, и приметила небольшой бугорок. Он уже был возбужден. Борясь с мыслями, она опустилась своей попкой на его коленки, причем сделав это так, чтобы член уперся ей в ягодицу.

- Вот и правильно, - довольно произнес Семен Олегович, сцепив свои руки на талии Адель. - Думаю, мы сможем договориться с тобой о баллах. Итак, сколько ты хочешь, Адель?

- Восемьдесят… пять, - робко ответила она.

- Хм… Восемьдесят пять значит…

Адель, не дожидаясь, пока мужчина сам скажет ей о том, что нужно делать, начала елозить попкой по его паху. Очень скоро его член оказался как раз напротив ее промежности, и она ощутила тепло, которое исходило от гениталий Семена Олеговича. Адель не была девственницей. Более того, она имела регулярный секс со своим парнем на протяжении последних пяти месяцев, поэтому чрезмерного стеснения у нее не было. Секс для девушки стал привычным делом.

Другое дело – измена. Но и тут Адель утешала себя двумя мыслями: во-первых, она делает это ради своего будущего, чтобы остаться в универе; второе, ее парень никогда не узнает о том, что произойдет в этом кабинете.

- Хорошо, ложись на стол… - неожиданно и довольно резко сказал учитель. - Спиной, - добавил он, когда увидел, что Адель собирается встать раком, - хочу видеть твое милое личико и твою грудь.

Адель легка спиной на слегка холодноватый учительский стол. Сам мужчина без лишних прелюдий стал стягивать с девушки ее штаны, а затем расстегивать рубашку. Адель учащенно задышала.

- Да не волнуйся ты так, ничего с тобой не случиться. Подумаешь, трахнешься с мужчиной…

Мужчина провел ладонью по плоскому обнаженному животику студентки, от чего тело ее покрылось мурашками. На ней все еще оставался лифчик и трусики, правда лифчик был немного спущен. Ее темненькие сосочки затвердели и торчали от возбуждения несмотря на то, что мыслями Адель еще не была готова отдаться своему учителю. Но, отдаться нужно было.

Достигнув бедер, мужчина стал стягивать с Адель черненькие трусики. Девушка приподняла свои стройненькие ножки, чтобы помочь учителю снять их до конца. Сразу же после этого она плотно сжала их, стыдясь своей оголенной промежности и небольшого островка черненьких лобковых волосиков, которые она не сбривала.

Семен Сергеевич, после того как закончил раздевать свою ученицу, занялся собой. Расстегнув свои брюки, он вытащил возбужденный член. Адель, слегка приподнявшись на ладонях, посмотрела на орган мужчины и ойкнула. Он был гораздо больше, чем член ее парня, и почти в два раза толще.

Взяв ножки Адель в руки, учитель стал раздвигать их в стороны. Девушка снова опустилась на стол и прикрыла глаза, дожидаясь того момента, когда головка члена коснется ее половых губок. Однако Семен Олегович не спешил трахать ее киску, вместо члена он поместил на нее свои пальчики, и стал водить ими по половым губкам.

Адель все еще была «сухой» между ножек. Но стоило умелым пальчикам учителя коснуться ее промежности, как девушка сразу же потекла. Мужчина только этого и ждал, ибо сразу же после того, как киска оказалась скользкой от вагинальных соков, он перестал ласкать ее рукой и перешел к основному «блюду».

Девушка вздрогнула, когда к ее влагалищу прикоснулся член учителя. Она сразу же поняла, что это был уже не палец, и что сейчас все случится. Плавное движение бедер, и головка органа начала проникать внутрь, раздвигая тугие створочки девичьей письки.

Адель застонала. Член продвигался все глубже и глубже, доставляя ей приятные ощущения наполненности. Она лежала в позе лягушки, согнув ноги в коленках и задрав их на стол. Руки девушки самопроизвольно переместились на ее грудь, которую она начала нежно массажировать.

- Даааа, крошка! – прохрипел учитель, схватившись руками за талию Адель.

Он немного наклонился вперед, чтобы поза стала более удобной, после чего начал совершать поступательные движения вперед-назад. Опустив голову, он взглянул на свой член, который находился во влагалище девушки. Он был покрыт вагинальными соками Адель и скользил внутри нее лучше любого презерватива.

О том, чтобы использовать презерватив ни мужчина, ни даже сама Адель не подумали, хотя девушка в этом плане была очень внимательна. Для нее это был первый раз без предохранения. Но ситуация, из-за которой она была вынуждена отдаться учителю… она не могла просить его о чем-то.

«Лишь бы он успел вовремя выйти…», - это все, о чем беспокоилась девушка, пока член преподавателя буравил ее киску.

- Мммм… Уууух… Аах! Ммм… - тихонько постанывала Адель.

Семен Олегович в свою очередь думал совершенно о другом. Его больше волновала продолжительность полового акта: он хотел наслаждаться киской одной из своих самых стройненьких и сексуальных учениц как можно дольше. Именно поэтому он не стал сразу же брать чрезвычайно быстрый темп, а трахал ее равномерно, неспеша.

Совершив еще несколько толчков во влагалище девушки, он сказал:

- А теперь перевернись, крошка. Хочу видеть твою подтянутую попку.

Учителю пришлось выйти из горячего и текущего лона Адели, чтобы она смогла изменить позу и повернуться на столе на сто восемьдесят градусов. Теперь она лежала на нем на животе, поставив свои стройненькие ножки на пол на ширине плеч. В киске девушки виднелась небольшая незакрывающаяся дырочка: влагалище все еще оставалось открытым от недавнего пребывания в нем члена.

Учитель на пару секунд отошел чуть поодаль и любовался прекрасным видом. Как много студенток он имел честь трахнуть на этом столе. Как много еще трахнет. Но, Адель, пожалуй, была одной из самых знойных. Ее фигурка, ее сексуальные изгибы тела и аппетитненькие формы.

Долго оставаться в стороне у Семена Олеговича не получилось: уж слишком это молодое тело манило его к себе. Взяв в свою руку член, он сделал несколько шагов к девушке, и сразу же вогнал его в нужную дырочку.

Адель громко застонала, снова ощутив в себе приятную твердость и тепло от мужского органа.

«Это… это совсем не так, как с моим парнем. Я не знаю, но мне… так хорошо мне еще никогда не было», - с ужасом подумала она про себя.

Спустя меньше минуты она раскрыла для себя новое, удивительное ощущение, которое прежде никогда не испытывала – девушку настиг ее первый в жизни оргазм. Под его влиянием она стала как угорь извиваться на столе, стараясь ухватиться хоть за что-нибудь. В какой-то момент ей даже стало немного страшно из-за того, что она перестала контролировать свое тело, которое задергалось в неизвестных ей ранее спазмах.

Когда девушку отпустило, она почувствовала, что члена внутри ее киски уже нет. Чуть позже она также обнаружила, что вся ее попка перемазана в какой-то густой жидкости, которую чуть позже она распознала как мужскую сперму. Сам учитель, тяжело дыша, стоял рядом и стирал с члена капельки спермы.

- Ну, можешь быть свободна, Адель, - довольным голосом, все еще пытаясь восстановить дыхание проговорил Семен Олегович. - О баллах можешь не беспокоиться: ты их заслужила честным трудом.

Адель достала из сумочки платочек и стала быстренько вытирать с себя сперму. Закончив, она натянула на ножки обтягивающие леггинсы и застегнула рубашку. Внешний вид был восстановлен, и с неоднозначным чувством на душе, девушка отправилась домой. Проблема была решена, но какой ценой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.