Секс в походных условиях

Группа людей стояла под высоким тополем с рюкзаками за спиной. Мужчины что-то живо обсуждали. Один, видимо самый старший из присутствующих, жестикулируя руками и с горящими живым огнем глазами, громко рассказывал о предстоящем походе. Женщины, прячась в тень дерева, осматривали ноги друг друга. Неожиданно одна, видимо чья-то мама или жена, воскликнула:

- Девочка, ты, что собираешься в этих босоножках на шпильке идти в поход? Ты себе ноги сломаешь! Хорошо, что у нас один размер – у меня есть шлепки для тебя.

Катя посмотрела на заботливую женщину и громко возразила ей:

- Не переживайте, я всегда хожу на шпильке! И если по ступеням университета виртуозно в них скачу, то и по горам смогу.

- Ну-ну, но мое предложение остается в силе, - женщина обиженно отвернулась и обратилась к мужу, - Гена, ну когда приедет автобус?

Высокий мужчина с черными густыми усами развернулся к ней и пробасил:

- Эллочка, ну наберись терпения! Скоро поедем.

Девушка с интересом рассматривала пеструю группу туристов, заметив невысокого голубоглазого парня, который стоял в стороне от всех и, не спеша, покуривал сигарету, стряхивая пепел в траву. Девушка улыбнулась ему, но он даже не заметил этого.

- Катя! – обратился к ней поседевший мужчина, - иди, сходи купи воды, дочка, думаю путь предстоит долгий, боюсь нашей воды не хватит.

Девушка послушно взяла деньги и пакет и отправилась в ближайший придорожный магазин. Парень решил последовать ее примеру и пошел за ней. Ее отец недовольно посмотрел ему вслед, но ничего не сказал.

- Любишь ходить в походы? – обратился голубоглазый парень к девушке.

- Нет, первый раз иду, папа захотел с собой взять. Наша мама к родственникам уехала на юг, а мы вот решили в поход сходить, я, смотрю, ты тоже не очень-то любишь походы, - она осмотрела его с головы до ног, - зачем ты здесь?

Парень улыбнулся и тихо признался, приблизившись к ней:

- А я маньяк, ловлю девушек незнакомых и…..

- Фу, дурак! Я тебя серьезно спросила, - Катя отвернулась от него, обидевшись, - как тебя зовут маньяк?

- Игоречек, можешь называть, а тебя как зовут красавица? – он с наглой ухмылкой посмотрел на ее ноги.

- Катя, – коротко представилась она, укладывая бутылки с водой в пакет.

- Давай помогу донести, - он взял пакет и первый вышел из магазина, - зря шлепки не взяла, ноги будут болеть….

В нагретом автобусе было душно и жарко. Катя села к окну и рядом с ней уселся ее новый знакомый. Отец Кати, ничего не сказав, но успев смерить взглядом наглеца, сел на задних сидениях.

- Наглый, да? Папа со мной должен сидеть, а не ты.

- Да ладно, я же лучше, чем папа и поговорить успеем.

Катя отвернулась к окну, рассматривая мелькающие поля и леса. Ее немного укачало, и она мирно заснула, закинув голову на сидение… Игорь, убедившись, что симпатичная спутница уже крепко спит, взял осторожно и уложил ее голову на свое плечо. Та во сне закрутилась, но почувствовав, что спать стало удобнее, заснула еще крепче….

- Просыпайся, Катя, мы уже приехали. – парень гладил ее по голове, вдыхая запах ее волос пшеничного цвета.

- Как уже приехали? – девушка выглянула в окно, их группа уже стояла там, - а мне так хорошо спалось!

- Да ну, выспишься еще! Скоро вечер, разобьем лагерь и спать будем. Пошли. Я тебе уже шлепки одел, - Игорь улыбался, а девушка недовольно рассматривала растоптанные шлепки на своих ногах.

- Какое уродство!

- Зато в них не устанешь. Пошли! – парень дернул ее за руку, поднимая с сидения.

- Мы уже думали вы никогда не выйдете из автобуса! – возмутилась Эллочка, - вы же всех задерживаете!

Самый старший, тот самый, который любит размахивать руками и громко разговаривать, сообщил:

- Товарищи туристы, разрешите представиться, меня зовут Петр Иванович. Я с детства люблю ходит в походы. Сегодня я буду вашим гидом и проводником, у кого есть вопросы – задавайте, - немного помолчав, он добавил, - хочу вас предупредить, что поход это не увеселительная прогулка и существуют правила, которые нарушать нельзя…….

Он долго рассказывал, что можно делать, а что нельзя, как себя вести в экстремальных ситуациях и как оказывать первую медицинскую помощь. Все слушали внимательно, кроме парочки негромко хихикающих Кати и Игоря. Те стояли в стороне, откровенно прикалываясь с ситуации, в которой они оказались.

Группа двинулась вперед. Женщины негромко разговаривали, а Петр Иванович живописно рассказывал легенды.

Катя устала идти и присев у ручья опустила ноги в воду.

- Ноги болят? – учтиво спросил Игорь.

- Нет, просто скучно идти и идти, когда уже ночь будет!!

- Потерпи, - парень провел тыльной стороной ладони по ее плечу, девушка вздрогнула, но руки его не убрала, почувствовал легкое волнение, прокатившееся по телу.

Весь путь они держались вместе, слушая друг друга. Так как они шли самыми последними, естественно не слышали увлекательных историй веселого Петра Ивановича, хотя они об этом не сожалели ни капли. Катя сама не заметила, как она, прижавшись к Игорьку, обхватила его за руку. Тот дружелюбно рассказывал анекдоты, слушая, как весело она смеется.

- Тут мы разобьем лагерь, - сообщил туристам Петр, - женщины готовя т ужин, мужчины – разбивают палатки, тем, кому не хватит места в палатках, будут спать в спальных мешках под звездами, - он улыбнулся и ушел разыскивать дрова.

Катя резала огурцы и капусту для салата, Эллочка возилась у котла. Еще одна молодая женщина раскладывала импровизированный стол прямо на траве, застеленной клеенкой и газетами.

Вечер подарил прохладу. Лес, наполненный таинственными звуками, готовился ко сну. Ко сну готовили утомленные странники. Ужин прошел тихо и быстро. Впереди предстояло три дня похода и от непривычки долгого хождения многие устали и хотелось поскорее сомкнуть глаза и выпрямить ноги – просто расслабиться.

Игорь, взяв за руку Катю, увел в чащу леса, и таинственно рассказал ей страшные истории, радуясь, когда та вздрагивала от ужаса.

- Игорь ну прекрати! Ну откуда здесь волки!

- Это же лес, Катя, в лесу всегда живут волки, - весело сообщил он, обнимая ее.

- Ты что себе позволяешь! Я тебя едва знаю! Сейчас папу позову! – девушка побежала к лагерю, демонстрируя свою обиду, а в душе радуясь, что этот молодой человек проявляет к ней столько внимания.

- Так, молодежь! Пока вы тут ходили, места в палатке не осталось. Как я и предполагал, спать вам придется под звездами. Вы молодой человек, - обратился он к Игорю, - будете следить за костром, в этих лесах водятся волки. А вы девушка ни на шаг от него не уходите. Спальные мешки расположить близко друг к другу, таким образом, чтобы во сне были прижаты друг к другу, согреваясь. Вопросы будут?

- Будут, - сказал отец Кати, - еще один спальный мешок у вас найдется? Я буду спать тоже под звездами.

Игорь расстроился, а Катя обрадовалась, что ночью с ней будет рядом отец.

- В спальном мешке, говорят, неудобно сексом заниматься, - подмигнув, сообщил Кате парень, - проверим? – чуть тише спросил он у нее, ущипнув ее легко за руку.

- Ну, ты и дурак! – возмутилась Катя и пнула его в бок, тот засмеявшись, согнулся и, выпрямившись, сообщил, - между прочим, ночь будет прохладная, так что ты крепче ко мне прижимайся, а то замерзнешь…..

Отец Катерины быстро уснул, отвернувшись от них спиной, и захрапел. Катя, справившись со спальным мешком, улеглась тоже на бок, поджав под себя колени. На земле было спать твердо и неудобно. Игорь ушел покурить и она, закрыв глаза, стала засыпать, чувствуя, как ее тело расслабляется. Ей стало тепло и хорошо. Чьи-то горячие руки обняли ее, обхватив за бедра. Она задвигалась, чувствуя, как ей стало уютно и тепло….

….Игорь, докурив сигарету, вернулся в лагерь. Увидев, как от холода согнулась девушка, у него сжалось сердце. Он лег в спальник и обнял ее за бедра, чувствуя, как она согревается. Недалеко трещал костер, языки пламени которого стали меньше, лишь иногда искры вспыхивая над костром, растворялись в воздухе, образуя белый дым. «Костер потухнет. Нужно дров подбросить» Парень хотел подняться, но почувствовал, как ягодицы Кати крепко прижиты к его животу. Она негромко постанывала во сне. Он не видел ее закрытых глаз, но знал, что она крепко спит.

Вторая попытка встать у него не удалась. Ее рука каким-то образом оказалась возле него, и она сжала его руку, прижимая к себе. «Ничего себе, скромняжка!» Игорь обнял ее и, нащупав застежку, расстегнул ее спальный мешок. Тело ее было горячим и податливым, он запустил руку к ее животу. Майка сбилась вверх, обнажив живот, и он провел пальцами по коже, ощутив, как кожа покрывается мурашками. Ее отец, проворчав что-то сквозь сон, повернулся лицом к дочери. «Вот, блин! Хоть бы ее папаша не проснулся!» Подождав немного, он опять пробрался к ней в мешок. Запустив руку под майку, к своему удовольствию, обнаружил, что бюстгальтера на ней нет. «Здорово!»

Девушка крепко спала, а он продолжал исследовать ее тело, поглаживая ее. Девушка задрожала и он, испугавшись, что она проснется, прижался к ней крепче, максимально сокращая расстояние между ними. Он робко провел по бедру, нащупывая ткань тонких шортиков и трусиков под ними. «Жаль, нельзя попробовать ее там, а так хочется! Только она сразу же проснется и всё..» Игорь развернулся на спину и стал рассматривать звезды, глуша в себе желание, набросится на девушку.

Еще ни одна девушка, оказавшись на таком близком расстоянии от него, тем более, ночью и лежа не оказывалась без его внимания. В данном случае, пользоваться ее беззащитностью и крепким сном он не хотел. Отец Кати вновь развернулся, мирно похрапывая во сне. «А я рискну!» Он вновь прижался к ней, его рука проникла под майку, нащупывая небольшие соски, ладонью сжимая грудь, услышал, как она учащенно задышала. «Лишь бы не проснулась!» пронеслось у него в голове. Девушка дотронулась к его шаловливой руке и опустила ее

к животу. «Не понял…Она не спит?» Катя негромко простонала, призывая его незамедлительно действовать.

- Ты что не спишь, Катя?

Девушка молчала, негромко вздыхая.

«Спит. Точно спит» он расслабил руку, позволяя ей манипулировать собою…..

…Она же, обхватив его кисть, прижала руку к своему лобку, чувствуя, как наливается низ живота от желания. Ее ресницы вздрагивали, по коже бегали мурашки, мигрируя из одной части тела на другую. Ей было приятно и хорошо. Катя проснулась именно тогда, когда он запустил руку и понял, что ее майка сбилась. Его движения были легкими и острожными, и она решила притвориться, что она спит, давая понять ему, что наяву не позволила бы ему к себе притронуться…..

Игорь нежно гладил ее, проникая пальцами в шортики и легко спуская их. Там было горячо и тесно. Катя повернулась к нему и, раскрыв глаза, подмигнула.

- Вот черт! Ты не спишь!

- Тихо…- зашипела она, разбудишь отца и как порядочному человеку, тебе придется на мене жениться, она негромко засмеялась.

- Сумасшедшая, - прошипел он ей в ответ, - я думал ты замерзла и решил согреть.

- Так в чем дело, почему остановился?

- Не понял?

- Что ты не понял? Раздразнил меня, возбудил не на шутку и в кусты? Иди ко мне.

Девушка придвинулась к нему, раскрыв мешок сильнее. Парень расстегнул свой мешок полностью и соединился с ее мешком. Они прижались друг к другу. Теснота только возбуждала. Движения рук стали ограниченными, и каждое движение приводило в невероятное волнение обоих. В лесу завыл волк, гулко и призывно. Кате стало не по себе, и она прижалась к парню сильнее, пытаясь подавить свой страх.

- А отец твой точно не проснется?

- А ты, что, правда, этого боишься?

- Ну, не боюсь, просто неловко.

Катя провела рукой по его груди, успокаивая:

- А мы негромко. Хочешь, я развернусь к тебе спиной? И….?

- Ты точно ненормальная! Я во время секса себя не смогу контролировать….

- А ты и не контролируй. Прислушайся к моим желаниям и всё, - Катя сексуально задышала, - вряд ли мы потом это забудем…ммм…..ночь, звезды, ты и я.

Игорь не верил своим ушам, но внутри весь ликовал от того, что ее видимая неприступность была всего лишь умелой игрой.

- Давай разденемся, а то в одежде неудобно, ну ты понимаешь….- негромко предложил он.

- Неудобно в спальном мешке любовью заниматься, - она опять засмеялась, почувствовав, как он закрыл ей ладонью рот.

- Тише ты, своим смехом всех перебудишь!

Ее глаза показались ему испуганными, и в его голове родилась чудная мысль.

- Давай играть, ты будешь моей жертвой, а я маньяком, но только очень нежным. Я тебя не обижу, только будь послушной и руку мою не кусай.

Катя послушно закивала головой и изобразив в глазах неподдельный страх.

Ее беззащитность возбуждала еще сильнее. Когда она спала, он чувствовал себя менее возбужденным. А теперь ее тело отвечало на его движения, и она дрожала, испытывая не меньшее возбуждение.

- А трусики с шортиками придется снять детка, - прорычал он на ухо, раздевая ее, она послушно приподнялась, насколько это было возможным с мольбой в глазах. Ей сложно было играть жертву. Ей хотелось действовать тоже, но учитывая их ограниченные возможности, она умело изображала пленницу.

Игорь стянул с нее шорты вместе с трусиками, задрал ей майку, обнажив грудь.

- А теперь засунь свою руку ко мне в штаны и поиграй с ним.

Девушка удивленно на него взглянула, но его тон ей понравился – властный и требовательный. Катя закивала головой и проникла в брюки, нащупывая пальцами налитый от возбуждения член. Крепко сжав его ладонью, вздохнула, а его пальцы, зажатые между ее ног, стали влажными от соков.

- Развернись ко мне спиной. Я хочу тебя трахнуть, - игриво сказал он.

Катя послушно развернулась к нему спиной, чувствуя кожей, как он водит членом по ее коже, проникая между ее ягодицами и вновь играя им.

- Раздвинь ножки крошка, я хочу в тебя поглубже….

Девушка, ощутила, как его пальцы раздвигают ягодицы, и он входит в нее, целуя спину. Первый толчок был сильным. Ей даже стало больно, но Игорь, подвигавшись в ней, и вызвав прилив влаги, раззадорил еще больше.

- Глубже, Игорь, глубже….- стонала Катя, чувствуя, как она теряет сознание.

Игорь подложил ладонь ей под голову, глубоко заполнил собою, кусая ее плечо и совершая быстрые глубокие толчки. Отец опять стал ворочаться во сне. Оба не на шутку возбужденные не обратили на это внимание, при этом испытывая небольшой страх, что усилило желание еще больше.

Неожиданно девушка стала биться головой об ладонь парня, издавая громкие стоны. Если бы не его ладонь, то она бы разбила бы голову о твердую поверхность земли. Он крепко зажал ей рот рукою, а она, не контролируя себя, забилась в диком экстазе, двигая всем телом, отдаваясь сиюминутному желанию разделить весь мир с этим малознакомым парнем.

Игорь не на шутку испугался, и уложил ее голову на мягкий спальный мешок. Сам же, не выдержав нахлынувших эмоций, вскочил и со спущенными брюками отбежал в сторону, зажав рукою член. Внутри все кипело. Ночной ветер обдувал его тело. Вспомнив, как она забилась в экстазе, он выплеснул сперму на дерево и, немного отдышавшись, вернулся в спальный мешок. Девушка мирно спала, отвернувшись. Несколько минут назад тут было жарко и горячо, но она, потеряв силы и не дождавшись его возвращения, уснула. Игорь лег рядом и, обняв ее, уснул, под стук взволнованного сердца…..

Утром женщины готовили завтрак, а мужчины собирали палатки. Игорь проснулся первый. Катя спала, но ее отца уже не было рядом.

- Просыпайся Катя, - прошептал он на ухо, робко целуя, - уже все проснулись кроме нас.

Девушка потянулась во сне и открыла глаза.

- Ты не знаешь где мои шорты? – тихо спросила она.

- Да на тебе уже, я тебе помог одеться, - подмигнул он…..

- Молодежь! Хватит вам спать. У нас закончилась вода. Отправляйтесь за водой, - Элла стояла рядом с ними, протягивая пустую канистру для воды.

- Да мы с удовольствием! – воскликнул Игорь.

Они шли по узкой тропинке, поднимаясь по каменистой дороге. Солнце припекало с утра нежадно.

- А ты я смотрю не из десятка робких.

- Ну, и ты не монашка, - парень рассмеялся.

- Где ж нам воды взять? А, Игорь?

- Это несложно, там, где густо растет трава, непременно есть неподалеку вода.

И действительно, пройдя еще метров сто, они увидели сочную траву с цветами. После пыльной каменистой тропинки с голыми камнями это зрелище было необычным.

Под небольшим пригорком билась ключевая вода. Девушка присела на корточки и, сложив ладони лодочкой, набрала, поднося к губам. Холодная влага разлилась во рту, охлаждая горячее горло.

- Класс, вода такая холодная!

Игорь, зачерпнув рукой воды, отпил, а остатки разбрызгал на девушку.

- Что ты делаешь! – Катя последовала его примеру, брызгая на него водой.

Он отбежал от ручья, и, облокотившись на гладкий серый камень, помнил к себе.

Девушка подошла к нему и неожиданно стянула свою майку. То, что он не могу видеть ночью, а только чувствовать, бесстыже смотрели на него.

- Катя, ты что!

- Игорь, я еще хочу!

Девушка прижалась к нему, чувствуя, как он наливается весь от желания. Он развернул ее, усаживая на камень. Покрывая поцелуями ее обнаженные плечи, шею, грудь. Девушка, растворяясь от его нежности, таяла под горячими поцелуями. Он, подхватив ее под ягодицы, снял с камня, становя ее на ноги. Развязав шнурок на шортах, которого он не заметил ночью, он спустил их, покрывая поцелуями места кожи, прикрытые трусиками, а потом резко стянул все вместе, проникая языком между ногами.

Девушка задрожала, упираясь руками об камень, чувствуя, как его язык ловко работает между ног, разглаживая потвердевший клитор и покусывая половые губы. Он проникал в нее круговыми движениями языка, целуя там и слизывая соленые капли.

Пару движений языком и девушка закрутилась на нем, чувствуя, как кончает. Он сжал ее ягодицы, наслаждаясь ее вкусом и вибрацией внутри. Вылизав досуха, одел ей трусики и шортики, а майку положил в карман брюк.

Девушка поцеловала его. Почувствовав, как возбуждены его маленькие твердые соски.

- Верни мне мою майку!

- Нет, только если ты угадаешь, чего я хочу.

- Хочешь этого? – она погладила его через ткань брюк.

- Спрашиваешь! Конечно, хочу.

Катя, спустилась на корточки и спустила его брюки до колен. Искусно язычком обнажив его плоть она провела по уздечке и, облизав головку, засосала его член поглубже в рот, манипулируя язычком и разглаживая его складки. Игорь от возбуждения и удовольствия хотел выть, как тот волк ночью и еле сдерживаясь и обнимая ее голову, предавался своим желаниям.

Она выкатывала язычок и, захватывая губами головку, нежно посасывая. Отпускала его член и тут же подхватывала вновь, обнимая горячими губками. Игорь готов был взорваться и, вопросительно посмотрев ей в глаза, после кивка залил ее, чувствуя, как она глотает. Катя отпустила его член, поставляя свое лицо его брызгам. Парень никогда такого не делал, девушки обычно сплевывали, а она довольно облизнувшись, обхватила губами головку члена, высасывая последнее…….

В лагерь они вернулись к обеду. Канистра была полна воды. Эллочка недовольно посмотрела на довольную молодежь. Отец Кати сделал вид, что ничего не заметил и Катя облегченно вздохнула. Набравшись сил, группа двинулась в поход…

А Игорь и Катя, иногда отставая от группы, с наслаждением предавались минутным ласкам……

Впереди у них было два дня с половиной дня. А, может быть, целая жизнь……

P.S. История умалчивает, что было потом, за основу взяты реальные события, переплетенные с моим воображением. Надеюсь, вам понравилось. :)

27.06.2009

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.