Парадиз (6 часть)

День 2. Продолжение. Англичане

Рядом был квартал ресторанов и после небольшой дискуссии мы выбрали ирландский паб. Нас обслуживал молодой рыжий официант по имени Лиам с очень приметной толстой семидюймовой довольно твердой сарделькой. Когда он отвернулся, мы с Сарой обменялись ухмылками. У меня было ощущение, что если бы не черный браслет, то Сара трахнула его прямо здесь и сейчас. В пабе никто открыто не сношался, но со своего места я видел, как кое-кто из женщин рукой гонял шкурку мужчинам, а кто-то орально удовлетворял дам, а одна леди, сидя под столом, отсасывала парню.

Прежде чем принесли наши заказ, меня кто-то похлопал по плечу и, повернувшись, я снова увидел ту привлекательную пожилую англичанку, которую встретил накануне и чьи сиськи трахал.

- Приветик, милашка, - сказала она тем же сексуальным акцентом.

Рядом с ней стоял мужчина примерно того же возраста. У него было почти атлетическое телосложение, только с небольшим животиком, с волосами цвета соли с перцем на голове и груди. Мэгги была без браслетов, а человек, с которым она была, носил розовый, как я.

- Это - Гарри, парень, о котором я говорила тебе вчера. А это мой муж, Дэвид.

- Приятно познакомиться, - протянул я руку. - А это моя девушка, Сара.

- Поправьте меня, если я ошибаюсь, - начала моя спутница, - но вроде вчера Гарри скользил своим хером между вашими сиськами?

- Да, это была я. Я Мэгги.

- Не хотели бы присоединиться к нам?

- С удовольствием.

И пока эта пожилая британская пара присаживалась за наш столик, я уже видел, как дальше будет разворачиваться наш день. Не думаю, что их потребуется слишком долго упрашивать, чтобы пройти в наш коттедж, и судя по обменивающимся взглядам, могу сказать, что эти трое думали то же самое. Закончив с обедом, мы встали из-за стола и Сара задержалась, чтобы шепнуть что-то на ухо официанту, прежде чем мы вернулись в наши апартаменты с Мэгги и Дэвидом Кэмеронами. Официант широко усмехнулся, так что я понял, что чуть позже увижу его и его древко.

Мы вчетвером пошли в наш домик, остановившись лишь однажды по пути, чтобы насладиться зрелищем двух троек, трахающихся на расстоянии не более пятнадцать футов от тропинки. Одна состояла из женщины, стоящей в коленно-локтевой позе, которую с обоих концов ебали два мужчинами; в другой же участвовали только прекрасные бабенки: одна стояла с раздвинутыми ногами, другая орально ублажала ее киску, а третья уткнулась лицом между ягодицами первой. Приблизительно после пяти минут просмотра этой горячей сцены и когда по крайней мере трое из них кончили, мы с Дэвидом уже были наготове. Мы прошли последние несколько сотен метров до нашего домика и сразу же направился к кровати. За время нашего отсутствия, после того как еще утром я ушел, простыни были сменены, а все комнаты были прибраны.

Мы начали со своими половинками: мы с Сарой бросились в объятия, лапая друг друга, в то время как Дэвид и Мэгги делали то же самое. Сара любила целоваться, а я любила вкус своей девушки. Я наслаждался смакованием каждой части ее тела своим ртом. После нескольких минут глубокого французского поцелуя я начал прокладывать себе путь к ее подбородку и вниз по шее, через ключицы к ее красивой груди. Я ласкал рукой ее правую сисечку, посасывая ртом в то же время левую. Вся ее грудь была подходящим размером для моей руки, а ее сосок был подходящим размером для моего рта. После нескольких минут я переключился на другую грудь и позволил своей руке блуждать по ее животу, и наконец, к лысому разрезу, этой чувствительной плоти, которая дала нам обоим бесчисленные часы удовольствия.

Двигая рукой между ее половых губок и скользнув к начавшему образовываться влажному теплу, я погрузил палец внутрь и почувствовал ее напряженность, после чего вытащил его назад и начать гладить напрягающийся клитор. В течение многих ночей любви я обнаружил, что медленные, мягкие круговые движения были тем, что ей больше всего нравилось. Мои рука на киске и рот на груди подогревали ее, и я знал, что, если бы я сейчас посмотрел на ее лицо, то увидел бы на нем тот восхитительный розовый румянец, который наступает, когда она возбуждена. Вскоре ее соки свободно потекли и я знал, что пришло время перейти на следующий уровень. Я дюйм за дюймом целовал ее животик на всем пути вниз, останавливаясь и совершая языком трахающее движения над ее пупком, что всегда вызвало взволнованное хихиканье.

Наконец я был лицом к лицу с восхитительной киской своей возлюбленной. Все в ней было красиво: гладкая кожица, мягкие губы, нежная выпуклость насыпи, соленый вкус и сладкий, мускусный запах сырости, капающий из ее плоти. Я опустился ниже губами и мой язык продолжил то, что начали мои пальцы - дразнить и ласкать ее чувствительный клитор. Дыхание Сары начало ускоряться, а ее тело дрожало подо мной. Я наслаждался пряными и солеными соками, вытекающими из нее. Для меня это был вкус удовольствия. Когда мой язык работал в ее самом чувствительном месте, она все ближе приближалась к кульминации. Сара была очень оргазматична. Я всегда восхищался и даже слегка завидовал ей - она легко доходила и могла кончить снова, снова и снова.

Вскоре она начала стонать и извиваться, поскольку мой язык довел ее до кульминации. Она вздрогнула и ее соки стали стекать вниз по моему подбородку, но я не сдавался, пока она не обмякла и спазмы мышц ее вагины не утихли. Когда я наконец оторвался от своей девушки, то посмотрел направо и увидел, что Мэгги стоит на коленях перед мужем, а ее голова качается вверх и вниз по его члену. Лицо Дэвида имел такой предоргазменный вид, который представлял собой слияние удовольствия и боли. Через несколько секунд он откинул голову назад и втянул воздух, а у его паха начался спазм. Мэгги мурлыкала, как кошка, когда семя мужа начала заполнять ее рот, и когда это было сделано, она проглотила его сперму.

- Было б такое же мороженое, - рассмеялась она.

Мы с Сарой тоже засмеялись, а Дэвид уселся на кровати с довольной улыбкой. Мэгги повернулась ко мне.

- Итак, Гарри, вижу, ты знаешь, как угодить женщине своими устами, - в ответ я просто улыбнулся. - Как насчет того, чтобы подойти сюда и уделить внимание маминой писе?

Мне больше не нужно было приглашения. Мы с Дэвидом поменялись местами и вскоре я оказался лицом к лицу с прекрасной зрелой матроной. Ее половые губки были чисто выбриты, но на ее холмике был большой треугольник толстого мягкого шерстки. Я начал медленно дразнить по краю ее наружные губы, прежде чем перейти к самому чувствительному месту. Мне не потребовалось много времени, так как она уже была возбуждена от минета мужу. И все это время она пошло говорила мне, что ей нравится:

- Да, детка.... соси мамину пизду... хороший мальчик. Хороший мамочкин мальчик. Ты хочешь сделать маму счастливой, не так ли? Продолжай сосать мамин клитор. Ты собираешься довести мамочку, мой милый маленький мальчик.

Ее соки свободно потекли, когда она оттолкнула меня от своей промежности, а затем притянула мое лицо к своему.

- Пришло время тебе трахать свою маму, детка

Я был уже тверд, как камень, и Мэгги насквозь промокла. Когда я расположился по ней, Мэгги продолжила матюкаться. Видимо, у нее в голове были какие-то мысли, связанные с сексом мамы и сына, но я был рад потакать ей.

- Вот именно, детка. Ох, у хорошего маленького маменького мальчика такой хороший член. Так приятно, как он трет по губкам киски мамы. Все, сунь его внутрь.

Я медленно проник в нее, наслаждаясь ощущением ее мягкого туннеля плоти. Она была не так туга, как Сара, но влагалище Мэгги все еще было теплой, влажной и бархатистой. Я начал нежное, расслабленное трахающее движение. Я так перевозбудился до этого, что знал, что если начну работать на полных оборотах, то это закончится через несколько минут. Кроме того, я хотел побаловаться с Мэгги в ролевую игру мама-с-сыном, поэтому я делал все медленно и осторожно, позволяя ей задавать темп. Эротические рассказы на bestweapon.ru

- Тебе нравится блядская пизденка мамочки, не так ли? Так здорово, когда ты скользишь членом в недрах своей мамочки. О, маменька любит тебя. Мамочка любит своего хорошего мал

енького мальчика. Еби меня, малыш. Я хочу, чтобы ты трахал меня, пока не кончишь. Я хочу, чтобы ты выстрелил свою горячую, влажную сперму в киску своей мамы. Ты этого хочешь? Ты хочешь кончить внутрь мамочке?

Мы с Сарой баловались различными ролевыми играми, но инцест был одним из вариантов, к которому мы никогда не приближались. Мне до сегодняшнего дня это не приходило в голову и Сара ничего никогда не говорила об этом, хотя мы никогда и не сдерживали себя в спальне. Это было странно, но я не могу отрицать, насколько это было горячо. Я начал ускоряться по мере того, как инстинкт овладевал мной и начал приближаться оргазм. Я посмотрел на Сару, которая оседлала бедра Дэвида и была верхом на его члене. Она взяла пример с Мэгги и приступила к собственным разговорам об инцесте.

- Нравится моя киска, папа? Тебе нравится, когда твой орган скользит в моей маленькой пиздушке? Тебе нравится трахать твою маленькую девочку?

Это было почти похоже на Мэгги - старая извращенка бросила вызов Саре, начинающей молодой извращенке, чтобы действовать решительнее.

Кровь скрипела под нами, когда мы с Дэвидом (теперь он был сверху) бурили наших дам. Мои удары становились все быстрее и быстрее и Мэгги продолжила свою неустанную похабщину:

- Кончи в маму, Гарри. Стреляй своей спермой в киску мамочки.

Мои яички еще раз сжались и начались мышечные сокращения. Как Мэгги и требовала, сперма взорвалась внутри и начала заполнил ее мягкую, материнскую вагину. Восторг подтолкнул ее через край и она застонала от удовольствия, а когда мой собственный оргазм ослаб, я просто лег на нее, опираясь головой на ее пухлую дыньку.

Поскольку Дэвид уже кончал в рот Мэгги, он продержался дольше. Он стучал в вагину Сары еще минуту или около того, прежде чем вытащить член из нее. Затем он потянул ее за ноги и подтолкнул колени к груди, нацелив свой член на платно сжатое анальное отверстие, которое так много раз до этого давала моему члену столько удовольствия. Он посмотрел в ее глаза, ожидая разрешения, и она дала его.

- Ты собираешься воткнуть свой хер в мою попочку, папочка? О, папа, я хочу, чтобы ты сделал это. Пожалуйста, выеби мою жопу, папочка. Пожалуйста, сунь свой член в мой анус.

Тупоголовый снаряд соприкоснулся с ее узким маленьким отверстием и через некоторое мгновение под давлением она открылась, как цветок, всосав головку, а затем дюйм за дюймом и всего твердого вала.

- Мне так хорошо, папочка, мне нравится, когда член папочки в моей попке. Тебе нравится, папа? Тебе нравится трахать твою малышку? Чувствуешь блядскую жопку твоей маленькой девочки?

Дэвид хмыкнул, и я наблюдал, как все мышцы его тела напряглись и начали сгибаться, как еще один оргазм потряс его. В этот момент я знал, что он заполнял попку моей девушки своим семенем.

В течение следующих нескольких минут все, что можно было услышать, было звуком отдышки нашей четверки. Затем Сара поползла ко мне и я слез с Мэгги, чтобы она могла присоединиться к своему мужу. Оправившись от нашего потного сексуального сеанса, мы поговорили о себе, откуда мы, о нашей карьере, семье и о том, что привело нас сюда.

Мэгги и Дэвид были успешными бизнесменами, имели двух взрослых детей и были свингерами уже более двух десятилетий. Это было их третья поездка в Парадиз. Когда Мэгги описала некоторые из своих любимых воспоминаний о предыдущих посещениях, в том числе и о том, как она была центральной частью Ганг Банга из пяти человек, , Сара протянула руку и начала поглаживать бедро Мэгги. Пожилая женщина раздвинула немного ноги и продолжил свой рассказ. Сара медленно поднялась по ноге Мэгги. Когда же та добралась до той части истории, когда один член был в ее рту, другой во влагалище, третий в заднице, а она в это время онанировала других двух каждой рукой, моя девушка начала гладить ее киску.

Мы с Дэвидом наблюдали, как Сара мастурбировала Мэгги, а затем через несколько минут Мэгги протянула руку и они начали гладить друг друга. Примерно через десять минут обе женщины кончили и мы проложили разговор еще какое-то время. Тогда Сара предложила, чтобы мы все приняли душ. В очередной раз мы поменялись партнерами и мы с Дэвидом медленно начали намыливать наших спутниц. Мне потребовалось дополнительное время, чтобы поласкать и помассировать красивые, большие сиськи Мэгги. Я наслаждался ощущением ее гладкой кожи на моих пальцах и сосками, которые затвердели, когда мои мыльные руки скользили по ним. Между тем Сара стояла лицом к стенке душа, прижав к ней руки, а ее ноги раздвинулись. Дэвид стоял на коленях позади нее и двумя пальцами правой руки шуровал в ее вагине, а двумя левой - в ее анусе.

Я вскоре снова возбудился и Мэгги начала гладить мой член, мыло сделало ее влажную руку приятной и скользкой. Через пару минут Мэгги взяла меня за плечи и поставил спиной к стене душа. Она начала ласкать мою верхнюю часть тела, плечи и грудь. Затем она прошлась вниз по моему животу, бокам и бедрам, пока не дошла до моего члена. Ее рука скользнула вниз и начала ласкать мои шарики, а затем она опустилась на колени и поглотила опухшую головку. Ее рот был теплым и мягким, и ее язык был довольно хорош, знавший правильные движения и давление, чтобы приблизить меня к оргазму.

Я оглянулся и увидел, что Сара и Дэвид находятся в той же позиции, зеркально отражая Мэгги и меня - мужчина спиной к стене, а моя девушка на коленях перед ним с твердым пенисом во рту. Это было так чувственно - пар от горячего душа вокруг нас, сладкий запах мыла, смешавшийся с мускусным ароматом секса, случайный стон, который издавали мой или Дэвида горло и чавкающие звуки от ртов Мэгги и Сары, орально доставляющих удовольствие нашим членам. Внезапно Мэгги отдернула голову от моего члена.

- Первая, чей партнер кончит, побед, - объявила она. Сара оторвалась от достоинства Дэвида.

- А что будет, если я выиграю? - спросила она.

- Увидишь, если победишь.

Две развратницы усмехнулись друг другу и вернулись к работе. Сара сразу же перешла на ускорение, начав сосать глубоко и быстро. Мэгги протянула руку и двумя пальцами по моей щеке перевела мой пристальный взгляд на себя. Ее минет был медленнее и более чувственным. Она сосала головку, а потом позволяла выпасть ему изо рта, когда она отстранилась, хотя ее язык никогда не нарушал наш контакт, а затем она снова возвращалась и погружала его на всю длину. Ее глаза все время оставались неподвижными на мне. Ниже она массировала мою промежность одним пальцем и дразнила мой анус другим. Я был поражен, как быстро устанавливалось напряжение в моем паху, учитывая медленный темп стимуляции, но ее пальцы, глаза и рот заставляли мою голову кружиться.

Внезапно Мэгги втянула мой шип во все ее рот, ее язык ласкал нижнюю часть моего стержня и в тот же момент она скользнула в мою задницу двумя мыльными пальцами, начав яростно гладить мою предстательную железу. Дополнительная стимуляция было последним, что я мог стерпеть. Мой анус напрягся вокруг ее пальцев, и я наполовину стонал, наполовину вопил, когда меня охватил оргазм. Моя голова поворачивалась из стороны в сторону, и мои ноги тряслись, когда я извергался семенем в ее теплый, жаждущий рот. Когда кульминационный момент спал, я просмотрел на поглощенную работой Сару. Дэвид задыхался и дрожал, а потом начал кончать. Они почти сделали его, но закончили на волосок позади нас.

Когда Сара выдавила последние капли спермы с члена Дэвида, Мэгги потянулась, схватила Сару за волосы и жестко, но не жестоко, поцеловала ее. Я понял, когда их рты открылись, а их языки смешались, что наша с Дэвидом сперма перемешивалась между ними, смешиваясь в одну гигантскую ношу. Наконец Мэгги разорвала поцелуй и возвратилась мне. Посмотрев в мои глаза, она открыла рот и показала, что большая часть спермы меня и Дэвида у нее. Устроив языком в своем рту водоворот, она проглотила все это двумя большими глотками, а затем сверкнула сияющей улыбкой.

- Я выиграла.

- Думаю, мы все выиграли эту игру, - смеясь, объявил Дэвид.

После того, как все посмеялись, мы продолжили мыть друг друга, после его обтерли себя и друг друга, и дамы поправили свои прически. А после Мэгги и Дэвид ушли и мы с Сарой остались одни.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.