23 февраля. Часть 1

Прошло два года с того времени как у нас в семье произошла сексуальная революция, хотя она и была обоюдная, но Юлька так и не разрешила мне заниматься сексом с другой женщиной. В принципе я сильно и не заострял на этом внимание, так как очень сильно любил и люблю свою половину. Нет, Юлька не стала трахаться на лево и на право, просто наши отношения к друг другу стали более открытыми. Ну, это все лирика, а мне хотелось бы рассказать об одном интересном случае.

На нашей площадке жила одна семья. Мужика звали Женя, он работал водителем дальнобойщиком, а его жену Катя. Все бы ничего да запал Женька на мою Юльку. Нет, он не приставал к ней, просто, когда видел ее всегда впадал в ступор и в след смотрел таким раздевающим взглядом что я иногда переживал что он наброситься на Юльку, и изнасилует в извращенной форме. Был очередной праздник 23 февраля. Юлька была еще на работе, а меня как мужчину отпустили домой пораньше. Заходя в подъезд, я натолкнулся на Женьку, поздоровавшись, мы поздравили друг друга с праздником и я предложил зайти к нам и тяпнуть в честь праздничка. Придя к нам, я быстро сообразил на стол закуску и выпивку. Когда Юлька пришла домой, мы уже были хорошо поддатые и вели себя как два давнишних друга. Поцеловав и поздравив нас она хотела переодеться, но я ей не позволил, пригласив ее сгладить нашу мужскую компанию своим присутствием. Что – то в ее поведении или во взгляде насторожило меня, но я не придал этому большого значения в тот момент. Налив сразу жене штрафную мы подняли тост "за мужчин", а потом почти без остановки за "красивых дам и не дам, и дам, но не Вам".

– А ты у нас дам? Или не дам, или может дам, но не вам? – сострил я, смотря на жену.

– Дала, но не Вам, – заулыбавшись, ответила Юлька.

– Как это дала, но не Вам, а когда нам, у нас тоже сегодня праздник, – законючил я.

Женька сидел и молча, слушал нашу пустую болтовню, он даже представить себе не мог, что мы говорим серьезно. Выпив еще по одной я предложил всем переместиться в зал, сделав полумрак, включил музыку.

Сперва мы все начали танцевать быстрые танцы, но так как в комнате было душно, очень скоро все начали обмахиваться руками. Первым не выдержал я и снял с себя рубашку. Евгений, видя все это, тоже расстегнул сперва, а потом тоже снял рубаху.

– Ну, вот так всегда мужикам всегда везет, им можно и полуголыми танцевать, а ты тут умирай в одежде. Как я понял, этот монолог был предназначен мне, точнее моему негласному разрешению на стриптиз моей ненаглядной.

– А кто тебе запрещает, если хочешь, можешь тоже снять с себя все, – сказал я слова, которые ждала моя супруга. Но она решила все превратить в эротическую игру – пытку.

– Я не могу, вдруг Евгений подумает обо мне что – то некультурное, да и его жена, наверное, ждет его домой, явно неперевозбужденным.

– Да у меня Катюха на неделю уехала к родителям, так что я уже как два дня холостой, – ответил Евгений.

– Я что – то не могу понять у кого сегодня праздник? – весело спросил я у жены.

– У вас.

– Ну, так в чем вопрос в честь праздника ты обязана показать нам с Евгением полный стриптиз, – пьяно сказал я и захлопал в ладоши. Евгений только поддержал меня, захлопав вместе со мной. Юлька остановилась и подошла ко мне со словами:

– Пойдем, пошепчемся.

Выйдя на кухню, она поцеловала меня в губы и сказала:

– Я в принципе не против, но есть одно но, во мне столько спермы, что я боюсь в танце забрызгать вас с ног до головы.

– Так ты действительно сегодня уже трахалась?

– Но ведь ты правильно сказал сегодня праздник у мужчин, а у нас они тоже есть вот я и не смогла отказать в честь праздника, – опустив повинно голову, кокетливо

сказала Юлька.

– И сколько их у Вас есть? – задал я глупый вопрос.

– Не много всего трое.

– И что они все были в тебе? – спросил я ее, начав возбуждаться.

– Да, – вот поэтому я и хотела переодеться и принять ванну.

– Нет, нет, нет и еще раз нет, – ответил я ей, – пусть Евгений увидит, какая ты у меня блядь, – с этими словами я вывел ее в зал. Так вот что насторожило меня при первом взгляде на мою суженную, ее блядские горящие глаза, которые у нее бывают только после секса. Выпив еще по одной, мы с Жекой остались сидеть в кресле, а Юльчу вытолкнули на середину комнаты со словами:

– Просим, просим.

Заиграла музыка и моя супруга начала танцевать. Видно было, что она немного стесняется Евгения, да и я с ней давно уже не свинговал, вдруг что – то у меня изменилось в голове по отношению к ее поведению. Что бы как то поддержать ее я встал с ней рядом и стал в танце потихоньку освобождать ее от верха. (Настоящий группен секс устроили главной героине собственный муж и его друг – прим. ред. )

– Спасибо милый, – были ее слова в подтверждение моих мыслей.

Она подняла руки вверх и стала эротично приседать, это позволило мне вытащить ее блузку из под юбки, и задрать ее почти, что до грудей. Руками я ощутил ее грудь с большими и чувствительными сосками, как бы невзначай я погладил их и сразу же ощутил, как они стали возбуждаться и стягиваться в крупные горошинки. Когда она поднялась с колен, то обхватила мою голову поднятыми руками и закрыла глаза, предоставив мне полную свободу действий.

Сначала я хотел расстегнуть ей блузку но, передумав, оторвался от нее и сел в кресло, предоставив ей возможность двигаться, в танце одной. Да красиво наблюдать, когда любимая девушка раздевается в танце. Она двигалась так эротично и возбуждающе, что я запустил руку в трико и вовсю массировал свой уже давно стоящий член. Взглянув на Евгения, я даже немного пожалел его. Он сидел сжатый как комок нервов, а руки его лежали на ширинке и придерживали пытающийся восстать не маленьких размеров х: ще, другого название его инструмента у меня не нашлось. Вот Юлька сняла блузку и начала потихоньку спускать с плеч то одну лямочку лифчика, то другую. Так она забавлялась несколько минут, затем завела руки за спину и расстегнула зажим, чем освободила грудь полностью. Сняв бюстгальтер, она занялась юбочкой.

Расстегнув замочек, она выпрыгнула из юбки и осталась перед нами в одних маленьких плавочках стрингах и красивых чулках на поясе.

– Ну как достаточно? – лукаво спросила она нас.

– Нет, до конца, – в один голос ответили мы с Женей.

– Я тебя предупреждала, смотри, – обращаясь ко мне, сказала жена.

– Давай, давай мы с Жекой хотим посмотреть на твои раздолбленные дырки.

– Да и Женька посмотрит на тебя, какая ты у меня блядь.

Евгений повернул голову ко мне и с непонимающим видом спросил:

– Вить ты че так о жене?

– А ты лучше ее спроси, чем она занималась буквально час назад, – ответил я ему.

– И чем? – задал он глупый вопрос моей супруге.

– Ладно, ладно я согласна смотрите, – поборов свою стеснительность произнесла Юлька и продолжила стриптиз подходя к нам вплотную. Как я уже говорил мы сидели на креслах, и Юльча поднялась на поручни над Евгением и, повернувшись к нему, задом резко разорвала стринги. Рывок был сильным и она, не удержав равновесия, плюхнулась на Евгения голым задом. Раздался истерический смех моей любимой половинки. Нет, она даже и не думала вставать, а из ее дырочек, хоть и прошло час с лишним, обильно потекла вся семенная жидкость нескольких ее сегодняшних любовников. Евгений подставил руки под ее задницу и все, что было в Юльче выбежало на них.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.