Выборы

Есть такая вещь на свете – выборы называется! Народу они не нужны, своих забот хватает. Но, они есть!

Было это еще при Борисе, на второй срок его выдвигали. Зарплату в стране не платили по пол года и больше, а на агитацию деньги находились, как ни странно! Работал тогда преподавателем. Денег естественно нет, и решил хоть как то подзаработать. Листовки, буклеты, квартира за квартирой и так каждый вечер. И вот в одной из таких квартир открыли дверь две девушки. Слово за слово, разговорились и они стали приглашать меня присоедениться к ним сказав, что они одни, им скучно и тд. Я сказал:

– приду через час, – они попросили,

– принеси что нибудь выпить.

Через час как и обещал я вернулся к ним с бутылкой водки. Мы сели на кухне и принялись знакомиться, выпивать, закусывать и говорить о том, о сем. Одну звали Наташа, вторую Света. Наташа была в разводе, сына оставила у родителей и пришла к подружке. Света сказала что замужем, и что муж скоро вернеться домой со смены. Выпивали, закусывали и постепенно разговор перешел на интим. Кто, когда, где, с кем и сколько. Муж пришел тоже не трезвый и присоеденился к общей компании. Часам к 12 все уже прилично набрались и Павел со Светкой вышли в соседнюю комнату. Светка вернулась через 30 минут и спросила меня прямо в лоб: (Виртуальный секс! С реальными девушками в своих квартирах позирующих для Вас перед веб – камерами! Русские красавицы из Москвы, Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга! Займись с ними виртуальным сексом! – добрый совет)

– Ты мог бы выебать нас двоих с Наташкой?

Я уже был пьян и ответил: – что мог бы, только как муж отнесется к этому?

– Он пьян настолько, что те 30 минут, которые мы отсутствовали, я сосала полувялый член Пашки. И он так и не встал! Я закатила истерику. Сказала что хочу трахаться, на что он ответил там на кухне еще один мужик и можно обратиться к нему! Иди в ванную.

Я пошел. Разделся. Залез под душ. Через 2 минуты вошла Светка и залезла ко мне под теплые струи воды. Я решил не "тянуть резину", надавил ей на плечи. Она опустилась на колени и стала отсасывать жадно и глубоко. Я еле оторвал её от члена, вытащил из ванной, расположил на стиральной машине и стал "драть" ее окаменелым от желания членом! Она стонала как не нормальная. Из дырки потекло. Рукою она пыталась дотянуться до моего живота, сказав:

– Чуть тише, ты меня проткнешь.

Я перевернул ее, поставил раком и продолжил гонять что есть мочи. Толстый монстр входил до основания и выходил. Яйца бились о клитор! Кончил я с огромным удовольствием ей в дырку! Когда вытащил хуй, то она буквально повисла на машинке.

Обернувшись полотенцем вышел на кухню. Там сидели Пашка и Наташка и о чем то говорили. Мы немного выпили. Наташка сказала:

– Я пошла в зал,

приготовлю себя для вас мальчики, а вы еще выпейте и приходите.

Она удалилась, мы выпили и я спросил:

– Ты жену трахнул или как она сказала что у тебя не встал?

– Не. Не встал. Сука! Химзавод гребаный! Предупреждали меня не ходи туда, а я мудак на зарплату повелся. Вот он результат между ног висит. Бывает встает, но все чаще нет. Давай выпьем, ты то еще сумеешь Наташке вдуть, а мне хоть в петлю. (Пьяный муж с удовольствием смотрит как его жену трахает другой! Смотрите на видео! – прим. ред. )

Из сочуствия я на лакался так, что с трудном оторвал задницу от стула и потащился в зал к Наташке. Павла повлек за собой. Когда вошли увидели картину не забываемую. Наши девочки лежали в позиции 69 и лизали друг у дружки.

– Супер! Пашка, дай кому нибудь из них в рот, пусть поднимают!

Сказал я и стал лапать обеих девок за все места. Пашка выбрал Наташку, потому что та была с верху и стал тыкать своим полувялым в рот. Наташка старалась во всю, потому что с зади пристроился я и натягивал её пизду по полной программе! Светка ласкала мои яйца, которые болтались у неё перед глазами. И тут произошло маленькое чудо! у Пашки встал! И он начал в буквальном смысле слова ебать Наташку в рот. Наташка нанизанная на два члена забилась в оргазме. Я кончил ей в пизду, вынул хуй и сперма стала выливаться в рот Светке. Пашка кончил в рот Наташке и попросил меня не уходить, а выебать вместе с ним и его жену. Я дико устал, но остался из солидарности. Уже отключаясь почувствовал чьи то губы на своем члене. Разлепив глаза увидел как Пашка держит за волосы Светку и та сосет у меня. Перевел взгляд – у Пашки стоит. Получившая свою порцию спермы Наташка свернулась клубочком и дрыхла. Мы поставили Светку раком и отодрали как сучку в две дырки сразу, я в рот, а муж в пизду. Кончив Пашка сказал:

– Давай, давай не останавливайся ей так этого не хватает.

И удалился. Я погонял еще немного, спросил:

– хочешь я засуну тебе в зад?

Её ответ не знаю я расценил как согласие. Плюнул на дырку немного растет, отвесил пару шлепков по округлостям и просунув хуй в тугое кольцо ануса продолжил сношать эту сучку. Тело было мокрое и горячее, дырки растраханные и огромные. Когда я кончал, то вытащил хуй из отверстия и выстрелил тугой струей ей на спину и даже часть спермы попала на волосы! Растерев сперму и пот по спине сказал:

– оближи хуй и иди к мужу ложись спать! Она все сделала как я сказал и ушла, а я отрубился.

Утром проснулся в квартире ни кого. На столе завтрак и записка написанная тремя почерками со словами благодарности от всех троих.

P. S.

Вот так прошли выборы: Бориса выбрали на второй срок, девочки получили порции спермы, а у Пашки встал!

Отзывы и пожелания:

mr. [email protected] ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.