Мир свинга. Часть 3

- Как ты себя чувствуешь?

- Прекрасно! Какой яркий оргазм! Я никогда такого не было раньше, - ответил он, рассмеявшись, - но конечно там сейчас немного болит.

- Из-за страпона? - с тревогой спросила Джолин.

- Через некоторое время все войдет в норму, - сказал ей Роб, перекатываясь на бок и обнимая ее.

- Значит, мы можем сделать это снова?

- Ну, как я уже сказал, что сейчас больно

- Я не имела в виду прямо сейчас, - рассмеялась Джолин.

- Думаю, что мы можем сделать это снова. В конце концов, если я регулярно трахаю твою попку, то будет только справедливо, если ты ответишь мне тем же.

- О, Роб, ты просто самый лучший, - сказала Джолин, страстно целуя его.

Следующие две недели были для Роба сплошным сексуальным безумием. Джолин была одержима и ненасытна. Она принимала его член в рот, киску или попку по меньшей мере полдюжины раз в день, а кроме этого умудрялась сама практиковаться со своим страпоном пару раз в день. Дело дошло до того, что Джолин могла засунуть страпон в заду Роба так же легко, как он мог просунуть свой член в любую из ее дырочек.

Одной из любимых вещей Джолин было войти в 69-ю с Робом, одновременно работая фаллоимитатором в его попе. Когда Роб лежал на спине с фаллоимитатором в заду, его член был устойчиво твердым. Так что Джолин каталась на нем, иногда больше часа, по очереди имея его член то спереди, то сзади. Качество их сексуальной жизни никогда не было лучше, хотя это было несколько необычно.

- Роб, - сказала Джолин как-то вечером, когда Роб сидел позади нее и неторопливо трахал ее, пока они смотрели DVD "Оргии мира", - может, сходим в клуб свингеров?

Роб даже приостановил трах, пока пытался осмыслить то, что только что услышал.

- А зачем тебе это нужно?- спросил он.

- Ну, я хочу видеть, как другие люди занимаются сексом открыто. Я хочу видеть пары, делящие друг друга с другими парами.

- И это все, чего ты хочешь?

- Может быть, я хочу, чтобы другие люди тоже смотрели на меня, на нас. Но я не уверена насчет этой части. Сначала я хочу посмотреть, как это происходит.

- Ну, я думаю, мы можем проверить это, - согласился Роб.

- Я нашла один клубный адрес в интернете, - сказала она, когда его член взорвался, выстрелив спермой, - Надеюсь, там мы не встретим никого из наших знакомых.

- Звучит неплохо, - вздохнул Роб, выжимая последние капли спермы из своего члена на высунувшийся язык Джолин.

- Это должно быть очень интересно.

- Я уверен, что так и будет.

- О, Роб, что же я такого сделала, чтобы заслужить тебя? - вопросила Джолин, перекатываясь на него сверху и целуя его, не останавливаясь, пока он не слизывал каждую каплю спермы, которой покрыл ее лицо.

- - -

Пару ночей спустя они оказались у дверей свингер-клуба на набережной. Когда швейцар, огромный лысый мужчина, похожий на бодибилдера, узнал, что они хотят присоединиться, он пригласил их в боковую комнату, где их встретила высокая женщина с черными волосами, свисавшими ниже пояса. На ней были черные лакированные сапоги до середины бедер и черный лакированный ошейник с серебряными шипами, с которого свисали три серебряные цепочки, прикрепленные к каждому соску и капюшону клитора. Она была совершенно без одежды и с гладко выбритым лобком.

- Привет, я Рэйвен, - представилась женщина, усаживаясь на диван и показывая им место напротив себя, - насколько я понимаю, вы хотите присоединиться к нашему клубу.

- Да, нам это интересно, - ответила Джолин, - мы никогда раньше не делали ничего подобного.

- Мы очень избирательны в отборе тех, кому позволяем стать членами клуба. Мы не ищем извращенцев или помешанных на сексе чудаков. Наш клуб для здоровых взрослых людей, которые заинтересованы в изучении своей сексуальности немного больше, чем они могут в рамках нормальной социальной ситуации.

- Ну, я думаю, что это именно то, что мы ищем, - сказала Джолин, - нам крайне любопытно, но мы хотим посмотреть, что там происходит в безопасной обстановке. Судя по тому, что я читал о вашем клубе в интернете, он один из лучших в штате.

- Нам нравится так думать, - с улыбкой согласилась Рейвен.

- Какие требования предъявляются к вступающим? - осведомился Роб.

- Прежде всего, вы должен быть в состоянии себе это позволить в экономическом плане. Это 5000 долларов в месяц для пары, потому что у нас только пары. Членский взнос дает неограниченный доступ на любые мероприятия клуба. Все ваши напитки и еда здесь, в клубе, включены в стоимость. У нас отличная кухня и отличный бар. Мы открыты каждый день в году, без исключений, с 5 вечера до 5 утра.

- Ну, с финансами у нас проблем нет, - заверила ее Джолин, - есть еще какие-то требования?

- Да, я должна лично каждого отдельного кандидата в члены клуба. Я основала этот клуб и хочу, чтобы все было так, как я хочу, чтобы это было с теми людьми, которых я хочу иметь. Вот почему это личное дело.

- Понятно, - сказала Джолин.

- На самом деле все очень просто, - ответила Рейвен.

- Ястреб! - крикнула она, и человек, встретивший их у входа, вошел в комнату, - это возможные новые члены клуба.

- Хорошо, мэм.

- Если вы оба готовы раздеться прямо сейчас, то начнем.

- Нам снять одежду? - спросила Джолин.

- Все наши члены входят в клуб без всякой одежды. Единственное исключение - это вот это, - сказала Рейвен, держа в руках черную маску типа Зорро, - маска помогает поддерживать конфиденциальность и должна быть надета в любое время нахождения в клубе. Снимать маску в клубе нельзя. Мы относимся к этому очень серьезно.

- Понятно, - пробормотала Джолин, на мгновение сбитая с толку.

- А мне это кажется разумным, здесь есть куда положить нашу одежду? - спросил Роб, сбрасывая боксеры на пол и освобождая свой член.

- Да, у каждого есть свой шкафчик, - ответила Рейвен, критически оглядывая Роба с головы до ног.

- Простите, если я нервничаю, - сказала Джолин, тоже быстро раздеваясь, - не то чтобы я стесняюсь своего тела, но все это так ново для меня.

- Даже не беспокойся об этом, - заверила ее Рейвен, также критически оглядывая ее с ног до головы, - это совершенно естественная реакция. А теперь, когда вы оба надели маски, я покажу вам клуб. Вы можете наслаждаться этим вечером, а затем принять решение о том, хотите ли вы стать постоянными членами.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.