Совместные шаги. Часть 2

Клуб располагался загородом, в нескольких минутах пути на машине. Это оказалось большое двухэтажное здание обнесенное высоким забором. Внутри была организована стоянка для машин. Олег въехал на территорию, поставил машину и только они вышли, как к ним подошла приятная блондинка лет тридцати.

– Здравствуйте, прошу вас пройти в дом, там и поговорим.

Она проводила их внутрь. Раздевшись в большой раздевалке, хозяйка проводила их в небольшое помещение, которое служило ей кабинетом. Предложив гостям напитки, она начала:

– Я очень рада видеть вас у нас. Меня зовут Марина, я хозяйка этого клуба. Мы достаточно закрытое заведение и позволяем влиться в наш клуб определенному типу людей. Ваша пара нам понравилась поэтому мы и пригласили вас к себе.

– Вы нас заинтриговали, – произнес Олег, – Хотелось бы узнать некоторые подробности. Мы, так сказать, новички в этом деле и еще ни разу не участвовали в таких встречах.

– Ну у нас все просто. Наш клуб собирается каждую субботу, но это не значит, что необходимо каждый раз появляться здесь. Члены клуба сами выбирают время, когда к нам приехать.

– Вы упоминали в письме, что членство у вас платное, – Олег решил все сразу разъяснить.

– Да, но для новичков у нас некоторые условия. Первое посещение приглашенных совершенно бесплатно. Мы даем вам время осмотреться и решить, стоит ли продолжать посещать наш клуб. Иногда пары не хотят продолжения, и такое бывает, – улыбнулась хозяйка.

– Ну понятно, – улыбнулась в ответ Надя.

– В первый раз вы привыкаете к обществу, к стилю наших вечеров, ну и к самому процессу проведения отдыха. Мы приглашаем только семейные пары, так что каждый находит собеседника. Единственное ограничение для новичков: секс только со своей второй половиной.

– А в дальнейшем, – заволновался Олег.

– Второе посещение уже платное. Первые пять посещений по максимальной ставке, потом в два раза меньше. Во время второго посещения вы уже можете заниматься сексом с присутствующими и со своим супругом. А вот начиная с третьего посещения вам будет запрещено заниматься сексом со своей второй половиной. Присутствовать вы можете, а вот секса ни – ни.

– Интересно, – задумчиво произнесла Надя.

– Ну тут все просто, – улыбнулась Марина, – Ведь у нас свинг – клуб, а заняться сексом с супругом вы сможете и у себя дома. Сюда приходят заниматься сексом с другими людьми.

– А как на счет безопасного секса? – спросила Надя.

– Ну, тут тоже все просто. В следующий раз, если вы приедете, вы привезете справки о вашем полном здоровье относительно венерических заболеваний и СПИДа. Каждый месяц вы эти справки будете обновлять.

– А контрацепция?

– У нас есть система браслетов. Сейчас, я выдам вам красные браслеты. Они будут говорить окружающим, что вы новички. Потом вы Надя будете надевать на свою руку либо белый, либо желтый браслет. Белый цвет означает, что с вами можно заниматься сексом только в презервативе, ну а желтый – значит без. Иногда наши девушки надевают на руку зеленый браслет. Это означает, что девушки позволяют кончать мужчинам им в рот.

– Интересно, – удивилась Надя, – а если я забуду надеть браслет?

– Ну, вам обязательно напомнят об этом. А если все – таки забудут напомнить, то у нас это считается по – умолчанию, что с девушкой можно все.

– А как присутствуют на этих вечерах? – произнес Олег, – Я имею в виду одежду и все такое.

– Сейчас все увидите. У нас все демократично. Единственное помещение, в котором нельзя находиться без одежды – это столовая. Все остальное на ваше усмотрение. Никаких табу и условностей. Ну пойдемте, я познакомлю вас с присутствующими.

С этими словами хозяйка протянула супругам два силиконовых браслета красного цвета и показала на дверь. Они очутились в большом зале. В нем были установлены небольшие столики с легкой закуской и винами. За некоторыми столами сидели пары, некоторые еще были пустыми. Марина познакомила все с Олегом и Надей и предложила им сесть за любой столик.

Супругов тут же пригласили за столик, у которого сидела приятная молодая пара. Легкое общение и вино сразу наладили отношение между собеседниками. Сергей и Наташа уже были завсегдатаи клуба, они посвятили новеньких в некоторые детали, о которых не упомянула хозяйка. Посидев некоторое время Сергей пригласил всех в сауну.

Сауна оказалась пристроена к дому и имела общую раздевалку. Надя немного стушевалась обнажаться и новые знакомые это сразу поняли. Скинув быстро одежду, они нырнули в парилку, предоставив новеньким раздеваться в одиночестве. Олег разделся первым и ждал супругу. Чтобы она не смущалась, он предложил ей укутаться в простыни, которые стопками лежали тут же.

Зайдя в парилку супруги улеглись на свободные пологи. Сергей искусно поддерживал беседу, рассказывая смешные истории. Жара и непринужденная атмосфера наконец – то расслабили Надю и из парной она вышла уже не прикрываясь простыней. Прохладная вода бассейна расслабила окончательно, а Олег еще провел Наде отличный массаж. Разомлевшую супругу Олег за руку повел осматривать помещения. (Возьми пример с главного героя! Дай трахнуть свою жену у себя на глазах! – прим. ред. )

Сначала они попали в небольшой холл с мягким ковровым покрытием, покрывающим весь пол. Здесь вразнобой стояли невысокие кушетки. Как поняли супруги, здесь и проводятся массовые оргии. На некоторых кушетках уже примостились парочки, обнимающиеся и целующиеся. Они тут же обратили внимание на ближайшую пару.

Молодая девушка с отличной фигурой лежала на краю кушетки, свесив с нее ноги. Между ног у нее устроился пожилой джентльмен и припав устами к ее промежности, ласкал прекрасное тело. Девушка нервно мяла свои груди и вертела соски. По тому как извивалась и стонала девушка, супруги поняли, что процесс ласк длится уже давно и приближается к логическому концу. Наконец девушка выгнулась и сильно застонала. Дав прелестнице испытать наслаждение по полной программе, мужчина встал, взял ее за лодыжки и проник в нее своим колом стоящим членом. Девушка охнула и стала подмахивать мужчине тазом.

Чуть дальше две девушки лежали на кушетк

е валетом и ласкали друг другу промежность. Каждая со страстью мяла ягодицы партнерши и яростно вылизывала промежность. Надя сжала руку мужа и прошептала:

– Потом, наверное, я тоже так хочу попробовать.

– Если захочешь еще раз придти сюда, – съязвил Олег.

Рядом с ними продолжал пыхтеть мужчина, насаживая на член юную подругу. Насмотревшись на этот процесс, супруги пошли дальше. В другой комнате оказался кинозал, свет был мягко притушен, а на экране показывали какой – то эротический фильм. Несколько пар уже занимались сексом, а некоторые, смотря на экран, ласкали друг дружку руками.

Следующая комната оказалась похожа на смотровую в больнице. Абсолютно белое помещение, белые шкафы, стулья и столы. Посередине стояло гинекологическое кресло, причем тоже белого цвета. Рядом на столике лежали все необходимые инструменты для осмотра женщин. Тут уж Олег не выдержал и произнес:

– А вот тут я бы с удовольствием осмотрел парочку особ. Может быть начать с тебя? В таком виде я тебя никогда еще не видел.

– Потом, может быть, – загадочно произнесла Надя, – Говорят, что на нем трахаться одно удовольствие.

– Испробуем, если захочешь.

Они прошли еще несколько помещений. Одно из них было стилизовано под учебный класс с настоящими партами и доской. Одно было похоже на средневековую пыточную. В общем в этом клубе можно было реализовать любую свою фантазию.

На втором этаже здания располагались несколько спален с широкими кроватями. Некоторые из комнат уже были заняты парочками. В одной набилось человек восемь и каждый чем – то занимался. Супругов привлекла одна из девушек, которая занималась любовью одновременно с двумя мужчинами. Они зажали ее между своих крепких тел и каждый проникал в свою дырочку между ног партнерши. Девушка при этом громко стонала и сама пыталась насаживаться на стволы мужчин.

– А так хочешь попробовать? – спросил Олег супругу.

– Может быть, тоже интересный вариант.

– Пойдем в медицинскую комнату. Уж очень хочется тебя осмотреть.

Они спустились вниз, но комната уже была занята. Но тут они узнали еще одну особенность комнат. В нетолстых стенках были проделаны отверстия, закрытые наподобие глазков. Приоткрыв заглушку, можно было увидеть, что делается в комнате. Когда они заглянули внутрь, то увидели женщину средних лет, одетую в легкое летнее платье. Она сидела на кресле широко расставив ноги на подставках, платье при этом было задрано почти до пупка. Перед ней стоял мужчина в белом халате и надевал резиновые перчатки.

Затем мужчина уселся между раздвинутых ног женщины и начал осмотр. Сначала он трогал и рассматривал наружную часть органов женщины. Мял клитор и широко раздвигал пальцами половые губки. Потом он выдавил из тюбика смазку и проник пальцами в глубину вагины. Там довольно долго ощупывал и трогал стенки отверстия, при этом женщина уже начала ерзать на кресле и тихо постанывать.

Затем супруги стали свидетелями подробного осмотра влагалища с применением расширителей, щупов и еще каких – то инструментов. В конце осмотра женщина уже не сдерживаясь громко стонала. Мужчина же трогал ее, пока она с громкими криками не кончила. После этого, не вынимая расширителя влагалища, мужчина достал член и стал дрочить его, пока не кончил в раскрытое влагалище. Тут только Олег заметил на руке женщины желтый браслет.

Супруги были настолько заведены, что тут же ринулись в комнату с кушетками и заняли свободную. Олег овладевал супругой с каким – то остервенением. Он представлял, что в следующие разы ее супругу будут трахать другие мужики, и это прибавляло ему сил. Надя извивалась под ним и даже не стонала, а хрипела. Рядом так же совокуплялись парочки и общий диссонанс голосов был громок и оглушающий. С громкими криками Олег кончил в супругу, а она крепко вжалась бедрами в него, стараясь не проронить ни капли.

Расслаблено они повалились на кушетку и наблюдали, как рядом с ними женщина делала минет мужчине. Она с таким наслаждение обрабатывала ртом член, что даже Олегу захотелось попробовать этот ствол на вкус. Он даже вздрогнул от неожиданности. Вдруг ласкаемый член стал выстреливать семенем, а женщина направляла эти струи на лицо. Сперма стекала по ее щекам и подбородку и капала на грудь. Когда источник иссяк, женщина с наслаждением стала размазывать сперму по телу, а крупные капли отправляла себе в рот.

Увидев, что супруги смотрят на нее, женщина улыбнулась им в ответ и приблизилась к ним. Надя неожиданно для Олега дотронулась до груди женщины и стала размазывать сперму. Потом она поднесла руку к губам и облизала пальцы. Женщина улыбнулась и подставила Наде руку, на которой собралась небольшая лужица спермы. Надя, как кошка, слизнула эту лужицу языком. Олег просто обомлел:

– Ну и как? – пролепетал он.

– Вкусная и сладкая. Не такая, как у тебя, – улыбнулась Надя, – Пойдем домой, я уже насмотрелась и удовлетворена.

– Хорошо, только надо найти одежду.

Оказалось, что всю одежду кто – то перенес в раздевалку и аккуратно сложил под их верхней одеждой. Хозяйка тут же выросла, как из – под земли и попыталась их уговорить остаться, но Надя была непреклонна. Они распрощались с Мариной и отправились домой.

Всю дорогу Надя молчала и только потом, в постели, когда они закончили заниматься любовью спросила Олега:

– Мы поедем в следующий раз?

– А ты как считаешь?

– Сначала ответь ты. Я хочу узнать твое решение, как главы семьи.

– Я бы поехал в следующий раз. Мне там понравилось. И люди интересные и обстановка хорошая.

– Я полностью с тобой согласна, только давай поедем через неделю.

– Почему?

– Потому что у меня буду дни, в течение которых там нам делать нечего.

– Хорошо, через неделю.

Две недели пролетели незаметно. Что самое интересное, Олег ни разу не вспоминал о происшедшем. Правда и половая жизнь у них с Надей стала довольна интенсивной, чуть ли не каждый день. Даже когда у Нади были месячные, она не отказывала супругу в минете. За два дня до поездки в клуб супруги бросили заниматься сексом экономя себя на предстающее событие. И вот настал день поездки.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.