Целка, ответственность

Лето было в разгаре. Мы с подругой шарились по магазинам и со мной познакомился парень. Через день он пригласил меня на свидание. Ему было 22 года, учился зарубежом и приехал на каникулы домой в родной город, есть семейный бизнес и своя машина, интеллектуал к тому же. По внешности: рост 194 см, не худой, но и не качок, стройный парень, волосатый везде – везде. Почти идеал, картинка.

"Неплохо... " – подумала я. Учитывая то, что мне 19 лет и что 2 месяца назад я окончательно рассталась с парнем, с которым у меня на протяжении 4 лет была "сантабарбара" и мы не спали и я до сих пор девственница, встречи с этим новым парнишей помогли бы мне забыть бывшего окончательно и бесповоротно. Забыла описать себя: рост 175 см и вес 50 кг – я худая, ноги стройные, длинные, сиськи мелкие – около 1 размера. Короче, я на редкого любителя – экстримала. И такие экстрималы часто находились.

Короче, на первом свидании мы пошли в кино. Потом он отвез меня ко мне домой и просто подержал за ручку на прощание. Это произвело впечатление. Но не сказать, что я влюбилась, мне просто льстило, что такой шикарный парень хоть как – то обратил на меня внимание. Я предполагала, что он просто хочет меня трахнуть, так как давно не трахался из – за того, что учился зарубежом. Но мне было все равно спать или не спать с ним. Мой бывший вымотал меня морально напрочь и плюс ко всему сказал, что не может спать ни с кем, даже со своей нынешней девушкой, так как ему надо сделать операцию на члене... Вроде это правда и он до сих пор девственник.

На протяжении нескольких свиданий он присматривался ко мне. Говорил о моей внешности. Спросил даже почему я не крашу ногти. Я ответила, что крашу только в универ, а летом ногти отдыхают.

После каждого свидания он отвозил меня домой. Мы целовались в машине поздними вечерами. Он лез под юбку, под топик, в лифчик (не знаю, что он хотел там найти, но все таки лез). Оооооооооо, как же мне льстило, что меня целует и мацает такой парень. И не важно, что он там чувствует: просто похоть или что – то больше... Но почему – то никакого возбуждения я не испытывала.

На очередном свидании он отвез меня в ресторан (где я ничего не ела, попила водички и покурили кальян), потом предложил поехать к нему:

– Поехали ко мне. Мама и сестра уехали к родственникам, а отчим ночует в аптеке. Сторожит. (У них аптечный бизнес).

"Попалась птичка... " – подумала я.

– Ну поехали, – сказала я. Он добавил газу и его глаза заблестели.

Ехать было минут 20 – 25. Всю дорогу мы о чем – то разговаривали невнимательно. Все мысли были уже заняты тем, что будет на квартире: он наконец – то потрахается, а я первый раз пересплю с парнем. У каждого были свои планы на этом вечер. Каждый преследовал свои цели. Никто из нас не думал о друг друге.

Мы приехали, поднялись в квартиру. Он предложи мне выпить алкоголь. Сам он не пил, так как за рулем. Я отказалась пить, только попробовала. Мы пошли в комнату. В комнате стояли его еще не до конца разобранные чемоданы, старый компьютер, который он выиграл на интеллектуальном конкурсе, старый диван (меня удивила простая обстановка в квартире, не смотря на то, что у них бизнес).

– Давай какой – нибудь фильм посмотрим? – предложил он и перечислил фильмы какие у него есть.

– Давай, мне все равно какой, – равнодушно сказала я. – Можно я прилягу на диван? – добавила я. Я реально устала ходить на каблуках и реально хотелось прилечь.

– Да, конечно, вон подушка если надо, располагался! – поспешно ответил он, предвкушая трах.

Я расположилась так, чтоб лицом быть в компьютеру. Там уже шла какая – то американская комедия. Он сходил на кухню, в ванную и пришел в зал. Сел возле меня, а потом лёг. Я лежала на спине, а он прилег на правый бок, правую руку под голову поставил и лицом ко мне. Смотрел на меня не отрываясь минуты три.

– Ты готова? – полушёпотом сказал он и провёл по моему животу левой рукой, начал медленно и нежно лезть под топик, гладить живот. Но так как я худая, а рука у него огромная, его рука покрывала весь живот и это было приятно...

– Ммммм, да. Ноооо... у меня дебют, – сказала я и сто раз потом пожалела.... .... .... ... Он изменился в лице. Поднялся и сел, перестал быть нежным. Он испугался, растерялся. Настала пауза. В его глазах пробежало бегущей строкой: "целка, свадьба, ответственность, так не договаривались, что делать, проблемы"

– Да расслабься, – сказала я. – Все нормально. Никаких обязательств.

Видимо это немного его успокоило. Но он колебался сильно. Сильно волновался.

– Точно? Раздевайся давай тогда... – сказал он и отвернулся, соскочил с дивана и начал раздеваться.

Я была шокирована. Я начала медленно снимать с себя одежду. Мне было обидно, что он не раздевает меня, это меня подкосило, но я не подала виду. Ну что это такое? Что это за картина: двое молодых людей хотят открыто потрахаться без обязательств и раздеваются по разным углам спиной друг к другу. Я хотела сама стащить с него футболку, снять джинсы, понаслаждаться видом прекрасного мужского тела в трусах, целовать его, хоть порядком возбудиться и трахнуться. Но не дано было... "Ладно, и так сойдет... " – подумала я и повернулась улыбаясь. Может моя ошибка в нерешительности, но я себя немного оправдываю тем, что я целка))

Были сумерки и в комнате было полутемно. От окна и от компьютера шел свет. Повернувшись, я увидела, что он сидит на краю дивана в полуобороте ко мне, уже нацепил презерватив на свой довольно таки внушительных (соответствующих его росту) размеров член. "Ппц палка", – подумала я и предвкусила, что ЭТО будет во мне.

Все действие происходило на диване. Я подползла в нему на коленях, сел возле него. Он посмотрел на меня, обнял за талию, начал целовать грудь. Все было неуверенно, от былой похоти в его глазах остался, как мне показалось, только страх.

"Дура... всегда ты все портишь, если бы ты ему не сказала, что ты целка, то он бы трахнул тебя как ты хочешь, а ты ведь хочешь!", – кляла я себя внутри, пока он целовал мое тело. Я запустила руки в его волосы, начала целовать его в губы, шею, обнимала за плечи. Он положил меня на диван, сел у моих ног. Начал пытаться в

ойти, но нет. Я не была возбуждена, у меня было слишком узко там для его палки. Он начал толкать сильнее, было больно.

– Больно... – сказала я. – Не заходит.

Он немного сменил позу, передвинул меня поближе к краю дивана и попытался снова. Но не получилось. У меня было сухо. Была такая сухость, какую обещают в рекламе подгрузников...

Если бы он возбудил меня, действовал похотливо и решительно, то его палка залетела бы в меня нормально. Было бы больно, да, но было бы обоим приятно...

– Давай включим свет... – сказал он растерянно.

Когда он включил свет я увидела во всей красе его и его орудие. Это был ппц.

Нагнулся снова надо мной.

– Мда... – сказал он задумчиво и посмотрел на меня, лежащую перед ним. Не знаю к чему было это "мда", может от того, что у меня было там небрито. Но я и не собиралась брить ничего там, потому что секса у меня нет, зачем даром письку дерябить. Но и не такие густые заросли у меня там были. А ему для 2 – 3 перепихов до отъезда назад на учёбу думаю сошло бы и небритое. А может он сказал "мда" от досады, что не может войти... Не знаю.

Его член немного обмяк. Еще бы не обмякнуть – он не смог отключить свой мозг и постоянно думал и боялся последствий. Мое "да расслабься" его не расслабило видимо...

– Давай немного полежим, – сказал он с досадой и начал оправдываться, – просто у меня давно не было и такое бывает у парней, если долго нет секса.

– Ладно, полежим, – ответила я.

Ну и мы начали лежать. Мне было досадно тоже, что рядом со мной в моей распоряжении есть отличный член, симпатичный парень, а он не может меня трахнуть. "Хех" – усмехнулась я про себя, вспомнив то, что мой бывший тоже не мог меня трахнуть, и легла рядом с ним. Я водила руками по его действительно прекрасному телу, пыталась целовать его, чтоб хоть немного ему полегчало. Мне даже было его жаль и я чувствовала перед ним свою вину, что я такая вот узкая и сухая целка сорвала его планы на трах. Он тоже меня трогал, но неуверенно... У него снова встал член.

– Давай еще раз попробуем, но в другой позе? – сказал он осторожно, чтоб меня не обидеть.

– Давай, – согласилась я. Мне было все равно как трахаться, ГЛАВНОЕ ТРАХАТЬСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ – ТО!

Он посадил меня сверху. Но было не очень удобно. И также было больно. Член не заходил никак. Может только на 1 см, но это капля в море... Снова не получилось. Снова у него упал. Он снял презерватив.

– Давай полежим, – снова сказал он.

– Давай, – согласилась я.

Он лег на спину, я села на колени сбоку него. Гладила его тело.

– Ты знаешь, что надо делать... – сказал он, намекая на минет. То ли я отказалась, то ли я сделала вид, что не поняла, я уже не помню. Короче, я отказалась. Но не потому что я не хотела брать в рот при первом сексе с малознакомым парнем, загонов по этому поводу у меня нет, а потому, что это вряд ли спасло ситуацию. Физического отвращения к тому, чтобы сделать ему минет у меня не было. У него красивый большой член – почему б не пососать? Но было отвращение моральное, не потому, что он мною пользуется, а потому, что он не старается меня возбудить даже, пусть даже он действует в своих интересах... Возможно, я бы и возбудилась бы тогда от минета, как раз намокла бы и он влетел бы в меня. Но нет так нет.

Не помню уже от чего, но у него встал третий раз. Он надел презерватив.

– Давай сзади, – сказал он.

Я послушно встала в позу. Он встал на пол, придвинул меня к краю дивана и начал входить. Снова вошел на 1 см где – то. Начал уже толкать сильнее, я думала, что я порвусь, больно было сильно, но я терпела.

– Больно? – спросил он.

– Да, есть немного, – ответила я, соврав. Больно было ужасно!!!!!!!

Он снова начал пихать свой член в меня, смазка на презервативе не помогала... Всё тщетно... Он не вошел. Он резко прервался.

– Ладно, поехали я отвезу тебя, – сказал он и снял презерватив.

Я встала с дивана и голышом пошла в ванную. Я его уже не стеснялась. Не стеснялась своих мелких сисек. Хотелось плакать, но я улыбалась. Никто из нас не получил того, чего хотел, вечер был провален и по его, и по моей вине. Увидела в ванной его бритвенные принадлежности и подумала "Мужик... почему ты меня не трахнул, я же целка, я ничего не умею... я разрешила же тебе трахнуть меня без обязательств... Какая я дура, что призналась ему, что у меня дебют. Все идеально: он с презиком, готов трахаться, в глазах похоть. Трахнулись бы нормально, а потом бы уже испугался. "

Я вышла из ванной. Он уже оделся и сидел за компьютером. На нем лица не было. Мне стало жаль его. Я подошла обняла его за голову.

– Да не расстраивайся, – сказала я. – Хотя в машине было все гораздо многообещающе, – тут же съязвила я. – Надо в машине попробовать еще, – добавила я, но эти слова были уже пустыми, так как я знала, что он не будет больше со мной трахаться, ни в машине, ни в квартире, нигде...

Я оделась, мы сели в машину, он всю дорогу молчал и на светофорах отворачивался в окно. Я пыталась быть веселой и делать вид будто бы ничего плохого не произошло. Он отвечал на мои вопросы нехотя. Когда мы подъехали к моему подъезду, я не хотела выходить из машины. Я была готова даже, чтоб он меня сейчас трахнул или что – нибудь сделал мне в сексуальном плане. Пусть даже силой заставил бы меня отсосать ему здесь и сейчас – тем более темно и никто бы не увидел. Что угодно, кроме равнодушного взгляда. Не то, чтобы я не хотела его терять, я просто не хотела отпускать его на тот момент. Я поняла, что все тщетно. Его правая рука лежала на рычаге переключения передач. Я взяла его руку, как он мою в конце первого свидания, погладила, сжала, отпустила и вышла из машины.

Потом в течение полутора лет мы изредка переписывались. Он спрашивал есть ли у меня кто – нибудь и какой у меня за парень, сильно ли ревнивый, какие у меня с парнем отношения, серьезно ли всё, собираюсь ли я замуж, изменяю ли я своему парню и готова ли я на измену. Также пару раз он предлагал мне прогуляться с ним к нему на дачу. Он хотел закончить начатое – однозначно. Я бы поехала с ним, если бы была одна. Но к тому времени у меня уже был парень.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.