Семейная история (эро-повесть, глава 2.18)

Утром Дима спросил меня еще в постели:

- И какая у меня сегодня форма одежды на завтрак должна быть?

- А ты сам какую хочешь? - съехидничала я.

- Тогда надену только один галстук... Самый лучший... Может быть... Я еще подумаю.

Я ушла по своим утренним хлопотам. Вскоре на кухне появился голый муж. Причем крутился рядом со мной явно в ожидании Иры. Она нарисовалась в дверях в трусиках и маечке с возгласом: "Мне на завтрак все что угодно, кроме "овсянки сэр". Оценив за секунду отсутствие одежды на отце, она развеселилась лицом, но ерничать не решилась. Появившийся вслед за ней Сережка в трениках остолбенел от вида Димы и с трудом выдавил из себя:

- Я что-то пропустил?

- Ага, цирк уехал, а некоторые клоуны вроде тебя остались, - тут же съехидничала Ира.

- Дети, хватит дразниться. А то как начало недели встретишь, так всю ее и проведешь. Усаживайтесь за стол...

- А... - протянул Сережка, явно пытаясь задать вопрос.

- Если ты по поводу своей одетости или раздетости, то за ответом не ко мне, - отрезала я, - это к Ире.

Та хмыкнула и потом сказала:

- Раз пошла такая пьянка, резь последний огурец! Я с утра добрая, так что ты сам решай. Но только учти, что у тебя твое хозяйство дисциплинированно должно быть "на пол-шестого." Я тонкая впечатлительная натура и мне стрессы с утра пораньше ни к чему.

Сережка сел за стол, поерзал минуты две. Потом встал и ушел.

- Ну вот чего ты, Ира к нему чепляешься? - упрекнула я, - сейчас обидится и вообще есть не будет.

- Чтобы мой братик проигнорировал завтрак из-за такого пустяка? Ни за что в это я не поверю? Придет как миленький...

Ира оказалась права: Сережка минуты через три появился на кухне голый и быстро шмыгнул на свое место за столом.

- А чего ты так торопишься? Я еще не все у тебя там успела разглядеть, - продолжала в своем духе дочка.

Дима громко и выразительно откашлялся, призывая детей к порядку.

- Ну ладно-ладно, - примирительно сказала Ира, - ты, Серёж, собирай потихоньку камешки, которые я в тебя бросаю, и расти в моих глазах. Глядишь, пригодятся для основания пьедестала себе ненаглядному.

Остаток завтрака прошел уже без словесных эксцессов.

Придя на работу, я обнаружила аж пять новых сообщений от Михаила. После недолгого разумья отправила их все в игнор, закончив тем самым эту ставшую уже несколько утомительной для меня линию общения. После обеда на почту пришло письмо от Марины, в которой она благодарила за вчерашнюю вечеринку, а также сообщила о том, что утром Юля обсуждала с ней вопрос о том, не завести ли им дома нудистские порядки. Я отписала, что на Юлю тут давить в том, ни в другом направлении не нужно, а ей самой как маме никакую позицию по этому вопросу лучше не занимать. Но от себя еще добавила, что было бы забавно, если две наши "родственные" квартир иногда становились бы територией общего семейного нудизма, включая нудизм в присутствии Димы и Сережи. Ответное сообщение Марины была сверхкратным: "Ох".

Вскоре позвонил Дима и сообщил, что его в среду посылают в командировку на 2-3 дня. Я решила это обстоятельство использовать и по дороге домой набрала по мобильнику Марину:

- Ну и что значит твое "Ох"?

- Ну я не знаю, Свет. Давай обсудим при встрече, как мне быть.

- Ну хорошо, заходи вечером в среду или четверг. Без Юли, разумеется. Димы не будет - у него командировка. Посидим и вволю поболтаем обо всем.

- Хорошо. Тогда скорее в четверг.

Придя домой после работы и магазина я застала только Иру, собирающей чемодан в дорогу. Причем сама она была совсем без одежды.

- Не боишься, что наши мужчины нагрянут?

- Поскольку я завтра уезжаю как минимум до лета, то решила в последний вечер попробовать семейный нудизм. Так что пусть она себе меня разглядывают, чтобы полгода лучше скучать по мне. Тем более, что лично мне что-то все больше и больше нравится мысль о том, чтобы на пару дней составить вам компанию летом на Утрише.

- Ну давай, дерзай. Только ты, Ира, тогда уж Сережу не дразни, раз решила попробовать семейный нудизм. Он и вправду еще эрекцию не вполне контролирует. Сама понимаешь - ему сейчас не просто приходится и не нужно загонять его в стресс стеснения перед тобой. Просто веди себя обыкновенно. Не подначивай, хотя бы на тему нудизма.

- Буду стараться, мама. Может быть, даже изо всех сил стараться.

- И в кого ты только такая егоза у нас выросла, что за словом в карман никогда не лезешь...

- Ох, мама: не хочу ни на кого показываться сейчас пальцем... - рассмеялась дочка.

Когда домой пришел Дима и чуть позже Сережка, внешне они удивились полной наготе Иры лишь на секунду. Сережка, поскольку Ира не строила из себя перед ним старшую, вообще держался молодцом. Так что ужин и вечернее общение у нас прошло в психологическом плане совершенно обыденно. И мне понравилось, что Сережка сам вызвался проводить завтра сестру на вокзал.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.