Пикник в лесу 2

Прошло три года с тех самых «памятных» событий, когда она властная женщина, после изнасилования в лесу уголовниками, превратилась в послушную рабыню своего мужа-тряпки...

За это время они так и не удосужились «завести» детей, хотя очень «старались». Возможно это было связано с несколькими абортами которые она делала после своих «похождений на лево», возможно по другим причинам...

Женщина часто вспоминала своего волосатого любовника Ашота, анальной «шлюхой» Риту сделал именно он, первый раз просто плюнув на это абсолютно неприспособленное отверстие мужчина словно тараном, ворвался в него до самого конца и успокоился лишь когда наполнил прямую кишку семенной жидкостью. После чего женщина, неделю ходила «раскорякой» и вставляла облепиховые свечи, сами знаете куда...

Лежа в теплой, пенной ванне она поглаживала свой возбужденный клитор, и теребила выпуклый сосок груди, перебирая в памяти самые яркие «эротические» обстоятельства и «интимные» встречи...

Однажды после рабочего «корпоратива», ею плодотворно «воспользовался» таксист, урывками она помнила лишь то что ее стошнило прямо в машине, от попыток «водилы» запихнуть ей «по самые гланды» и боль в «многострадальной» заднице, которую таксист «накачивал» не менее получаса, явно мстя за предстоящую уборку салона. Ей даже показалось что он на нее написал, так как она вся потом пропахла мочой, а может она сама не совладала своим мочевым пузырём...как знать...

Или как ее по праву начальственной «собственности» использовал старый руководитель, обычно женщина просто отсасывала у него сперму, иногда он просил на него помочится, или полизать влагалище, что еще больше выталкивало скрытую «неудовлетворённость» на всевозможные измены.

Так однажды она сильно «заводясь» буквально «раздвинула ноги» перед своим соседом по дому, хоть он был и совершеннолетним, но выглядел словно подросток, смешно, но она первой лишила его мужской «девственности». ..

Рите сильно приспичило в туалет, будучи изрядно выпившей она понимала, что до квартиры попросту не успевает, поэтому выскочив из лифта, завернула на лестничную клетку и спустив трусы стала мочится на ступени. Как раз в этот момент снизу поднимался юноша Вадим, остановится она уже не могла, и сосед во «всей красе» разглядел, все женские прелести.

-Изви...ни, малыш, тете...нька могла уписа...ься, пусть это будет нашим секре...том! Лады, ик...ик! - -«заплетаясь языком» бормотала она пытаясь подняться. Если бы не парень, она точно бы переломала ноги, потому-что, запутавшись в опущенных до колен, трусиках женщина просто упала ему в руки.

Вадим удержал соседку за крупную грудь и даже сглотнул слюну от удовольствия, потом одной рукой стащил мешающую идти «тряпку», «незаметно» засунув ее в задний карман брюк. Охватив рукой шею «спасителя», женщина по-матерински хотела было поцеловать его в щеку, но он повернувшись, подставил губы.

«Невинный» в начале поцелуй, перешел в страстные лобызания, с проникновением языка. Мальчишка был способный, потому что левой рукой он придерживал ее голову, не давая передохнуть, а правую, запустил под кроткое платье, и тотчас стал пропихивать в нее пальцы.

-Остан..новись, нам нельзя, не сей...час, только не здесь:- пыталось было отговорить его женщина, но разве кого-то это останавливало...

Парень, схватив женщину за волосы, опустил ее к своему паху, брюки уже были сняты, - «и когда только успел, гадёныш?» - мысленно подумала Рита и безропотно открыла рот. Видать у юноши было длительное воздержание, потому что, как только она сомкнула губы в нее, тотчас выстрелили брызги спермы.

Но передохнуть он ей не дал, как только она присела на холодный пол своей голой задницей, перекатывая языком, остатки семенной влаги, он повалил ее на спину и буквально «вонзился» в промежность, но по неопытности попал в задницу.

-Аааа...ооо..ууу! Ты не туда попал, глуп...пышь, надо выше! - вскрикнула Рита, но парню уже было все равно. Он словно первобытный самец впервые «покрывал» свою самку, проникая вновь и вновь. «Разрядка» в этот раз была более продолжительной, но и менее приятной...

-Пойдем ко мне домой, родители на даче, тебе надо помыться и привести себя в порядок, а то муж «заметит» все это-убьет! –совсем по-взрослому произнес парень, кивнув на вытекающую из промежности сперму, и помог подняться...

Через несколько минут женщина приняла контрастный душ, выпила приготовленный соседом кофе и вопросительно посмотрела ему в глаза.

-Пойдем в спальню, я хочу тоже доставить тебе удовольствие, хотя у меня опыта почти никакого, но я постараюсь: -чуть смущенно сказал Вадим и развязал пояс «маминого» халата, одетого на голое тело гостьи...

Попытка довести до оргазма с помощью оральных ласк вызывали у нее умиление –всему приходилось учить, но вот с основным заданием, он справился на отлично.

-Аооооу..хр., милый спасибо, это было бесподобно! Ты словно пронзил мою вагину насквозь! Если я «залечу», то буду только рада, ведь у меня с этим были проблемы... Мы сейчас немного передохнем и потом ты возьмешь меня сзади, в попочку, только найди смазку пожалуйста - у меня все там сухо и еще побаливает...

С тех пор она старалась не попадаться на глаза соседу или делать вид, что «ничего не было». ..

Но конечно же больше всего ей запомнился тот «злополучный» день в лесу.

Рита никогда не забудет, как явные уголовники подробно показали, что значит «ромашка», когда она поочередно обсасывала все члены бандитов стоя на коленях, а потом они по очереди насиловали все ее отверстия без разбору и передышек. Лишь «напускав спермы» по несколько раз в каждую натруженную «дырку» они «угомонились» и решили снова перекусить.

-Так, сука, чтобы «мандень» со «скворечником» не закрылись сунь в них по баклажану, пусть привыкают, сейчас «чифирнем» и тебя в два ствола «жарить» будем. Ты же не хочешь, чтобы мы тебя порвали «как Тузик грелку»: -грозно произнес главный пахан и всучил в руки испуганной женщины по весьма крупному овощу.

-Мальчики милые, может не надо? Я не рожавшая, у меня там узко будет, порвете, я все, все, для вас сделаю, только не калечьте: - запричитала она со слезами на глазах.

-Так, «шмара», глохни и делай, что говорят, можешь их смазать маслом, да побыстрее, а то сами запихаем по самые «гланды».

Смирившись с неизбежным Рита обильно смазала концы баклажанов и очень медленно стала вводить их в себя. Проблемы с уже растянутым жестким трахом влагалищем не было, а вот отверстие ануса было чуть ли не в два раз меньше овоща и категорически не пускало в себя столь непривычный для него предмет.

-Ну все сука, вижу ты плохо нас поняла, всему учить надо! – рявкнул второй из «отморозка» и вскочив буквально нанизывал ее вторым баклажаном.

-Ао...уууу..аааа..епт..ать.. вытащи... пожа...ааа... скоты...рвется...блин:-кричала женщина от резкой боли, но вскоре успокоилась. Или усталость взяла свое, или поднесенный и выпитый до самого дна стакан водки возымел свое обезболивающее действие, но, ей уже стало все равно. Бедняжка лежала на спине глядя на высокие кроны деревьев. Шевелящиеся колючие ветви, словно убаюкивали ее сознание. Она уже не обращала внимание, как бандиты сфотографировали ее в столь постыдном виде, а потом вытащив овощи из огромных дырок снова пустили ее «кругом». На этот раз насильники стали практиковать «вертолет», это когда тело насадили на самый толстый член главаря, а заду и во рту задвигались отростки его подельников. Заметно пьяные они очень долго не могли «кончить» и поэтому чередовались несколько раз между собою, при этом «умудряясь» запихивать по два члена как во влагалище, так и в растянутую задницу. Рыта уже не понимала кто в ней находится снизу, кто сверху, а чей фаллос глубоко нанизывает горло. В конце концов они совсем «выдохлись» и стали «опорожнять» свои мохнатые придатки кто-куда...

От последних воспоминаний одна рука задвигалась быстрее, а вторая проникла пальцами во влагалище практически до кисти. Еще секунда и женщина с протяжным стоном и мышечными спазмами стала оргазмировать, впервые разбрызгивая сквиртовую жидкость. ..

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.