Клиника размножения. Глава 5

... спустя 35 дней...

- Ну что решила? - это был первый вопрос Дины, как только Лори переступила порог комнаты.

- Я еще не знаю, - задумчиво проговорила девушка, направляясь к своему шкафу.

- Да ладно тебе, - отмахнулась подруга вставая. - Ты торчала в родильной неделю, тебе уже можно. Переодевайся и пошли в бар!

Соседка, постоянно подгоняя, буквально заставила Лори переодеться, и они спустились в бар на первом этаже. Так как девушка торопилась, то для простоты она надела коротенькую юбку черлидерши и свободную майку. Нижнее белье она решила не надевать, убедившись в довольно фривольных взглядах большинства других «самок». Так, акушеры называли девушек, оплодотворенных пришельцами.

- Что будем пить? - сухо осведомился бармен. - Вода, соки, коктейли?

- А чего покрепче? - прошептала Дина, немного наклонившись вперед.

- Вы же знаете, что это незаконно, - ответил бармен и огляделся. - Я должен проверить.

Блондинка кивнула и протянула руку. Бармен прижал сканер к запястью и нажал кнопку. Загорелся зеленый огонек. Под шиканье соседки, Лори тоже нехотя протянула руку.

- Сейчас будет, - кивнул бармен и быстро смешал коктейль, а потом на секунду убрал стакан по стойку, чтобы что-то добавить. - Прошу!

Взяв бокалы, девушки сели за столик и стали негромко беседовать, потягивая напитки. Спустя десять минут Лори поняла, что не понимает ни слова соседки, которая пытается ей что-то втолковать. Речь есть, а вот осознание смысла отсутствует. Девушка подумала, что пора заканчивать и посмотрела в свой бокал, который внезапно оказался пуст. Лори стала глупо хихикать. Следующим эпизодом ее памяти была долгая ходьба по коридору, Дина ее куда-то вела. Калейдоскоп ярких цветов: синий, зеленый, розовый, снова зеленый, фиолетовый, наконец, серебряный. Все еще не осознавая, где она и что делает, Лори толкнула дверь, которая внезапно оказалась перед ней. Девушка почувствовала, как что-то укололо ее в ладонь, и отдернула руку, но по инерции сделала шаг вперед. Дверь за ней закрылась.

Сознание вернулось резким скачком, Лори вспомнила, что во всех дверях, где нужно принимать решения, стоят датчики контроля и медицинские аппараты. Видимо она вошла в одну из таких дверей.

В помещении царила тишина и полутьма. Лори огляделась, но ничего не увидела, хотя в углу стояли какие-то непонятные конструкции. Девушка сделала шаг назад и толкнула дверь, но та не открылась.

- Ты еще не оплодотворена, - возник у нее в голове шипящий голос.

Лори вздрогнула, так как одна из конструкций в углу зашевелилась, и из темноты проступило чудовище из самых жутких кошмаров. Внешне существо напоминало Кинг-Конга с чешуей вместо шерсти и головой чужого. Между зубов у него проскакивал змеиный язычок.

- Но мы это исправим, - пообещал голос.

- Мы, - пискнула девушка.

Голос не ответил, но «конструкция» в другом углу зашевелилась и приобрела форму другого ящера, ниже и пузатее. Лори в ужасе прижалась спиной к двери, умом понимая, что сделать ничего нельзя и нужно подчиниться. Но животный страх перед уродливостью существ пугал ее. К тому же она не могла вспомнить ничего о серебряном секторе.

А между тем первый, так девушка окрестила того, что повыше, сделал шаг и оказался на середине комнаты. Лори смогла рассмотреть его в подробностях, от чего испугалась еще больше, так как между ног у него болталось сразу два члена, которые медленно увеличивались. Пока они были не слишком впечатлительны, но девушка понимала, что это еще не возбуждение. К тому же ее пугало количество.

- Не бойся, тебе понравится, - прошептал голос в голове.

Чудовище сделало шаг вперед и оказалось рядом с Лори, что еще больше напугало девушку, так как рост инопланетянина почти в два раза превышал ее собственный рост. К тому же Лори ни могла не обратить внимание на вставший член чудовища, который оказался вполне нормального «человеческого» размера. Девушка вскрикнула, когда инопланетянин подхватил ее и вынес на середину комнаты, а затем аккуратно уложил на пол. Затем аккуратно просунул палец под майку и резким движением разрезал одежду напополам, оголив грудь, к которой тут же припал языком. Ни смотря на страх, Лори ощутила волну возбуждения. рассказы эротические Похоже, пришелец тоже это почувствовал, так как стал орудовать языком еще активнее, плавно перемещаясь ниже. Когда Лори окончательно «потекла», то ощутила, как влагалища коснулся член и стал медленно погружаться внутрь. Погрузившись до конца, он все равно не вызвал никаких болезненных ощущений, что несказанно обрадовало девушку. Сделав несколько медленных движений, пришелец увеличил скорость и, войдя в определенный ритм, стал методично трахать Лори. Никаких особых ощущений это не вызывало, но возбуждение волей или неволей медленно росло, но слишком уж медленно по мнению девушки.

Она покрутила головой и увидела, что второй пришелец стоит рядом немного сбоку и наблюдает за процессом, положив руки себе на живот. Смысл ситуации ускользал от Лори, но, в конце концов, она не была ксенопсихологом, чтобы делать выводы. Насмотревшись на наблюдателя, девушка сосредоточилась на ощущениях от секса и поняла, что никакой разницы между текущим актом и прошлыми соитиями с партнерами-землянами нет.

Наконец, спустя минут пятнадцать, по внутренним ощущениям девушки, на нее нак

атил первый оргазм, который заставил содрогнуться всем телом и еще больше расслабиться. Но партнер не останавливался и продолжал методично засаживать Лори. Через некоторое время девушку накрыл второй оргазм, а потом и третий. Приблизительно через два часа, она потеряла счет оргазмам и напоминала себе тряпичную куклу, с которой можно делать все, что захочешь, так как сил не осталось никаких. И как только она это поняла, пришелец прекратил трахать девушку, полностью вышел, поднял ее и перевернул, а потом, пока Лори осознавала ситуацию, неумолимо, но мягко вошел ей в попку. Это произошло так быстро и безболезненно, что девушка не проронила ни звука, но процесс ей, несомненно, понравился и очередной оргазм заставил ее потерять сознание.

Придя в себя, она сначала не поняла, что происходит, но это длилось недолго, ощущения были слишком необычными, чтобы перепутать, ее трахали одновременно в попку и влагалище. А еще она не лежала животом на полу, как раньше, а находилась на груди пришельца, который, в свою очередь, лежал на полу. Его руки покоились на талии Лори, и он методично засаживал девушке оба своих члена до основания. Новый оргазм накатил внезапно, и Лори затряслась в судорогах, краем глаза заметил, как второй пришелец «ожил» и переместился, заходя спереди, между расставленных ног девушки. Приподняв голову, она посмотрела на него, и у нее все похолодело внутри, не смотря на остаточные судороги прошедшего оргазма. Член второго пришельца был похож на трубку, толстый, прямой и начинался немного в другом месте, нежели у первого.

Вскрикнув, Лори попыталась вырваться, но тот пришелец, который ее трахал был готов к этому и не позволил ей убежать, придерживая нанизанной на свои члены. Дождавшись, пока девушка перестанет вырываться, первый пришелец вытащил один свой член, из влагалища, куда тут же погрузился орган второго пришельца. Было не так больно, как ожидала Лори, но второй пришелец не стал совершать никаких фрикций, а просто замер. Она закрыла глаза. Зато завозился первый, и девушка поняла, что тот пытается войти во второго пришельца. Когда ему, наконец, это удалось, он стал совершать поступательные движения, трахая одновременно землянку и второго пришельца.

От этих движений второй пришелец стал тоже двигаться, доставляя удовольствие девушке. Спустя некоторое время Лори услышала, как второй пришелец стал покрякивать и порыкивать, и решила открыть глаза. Картину, которую она увидела, была необычной. Пришелец стоял, запрокинув голову, и гладил себя по массивному животу. Движения его все убыстрялись и убыстрялись, а девушка внезапно поняла, что сама на грани очередного оргазма и закатила глаза. В тот самый момент, когда он накрыл ее, второй пришелец заревел и замер, и Лори почувствовала, как что-то твердое ударилось ей в матку. В ужасе распахнув глаза, она увидела, как первый пришлец держит второго, прижимая его к землянке, а первый ритмично давит на живот, который идет волнами сокращений.

Девушка уже открыла рот, но звук не успел покинуть ее легких, так как по каналу первого пришельца в нее что-то хлынуло. Резко, много, больно. Расширенными глазами Лори наблюдала, как ее живот быстро растет, наполняясь небольшими шариками, размером с мячик для пинпонга. Их было отчетливо видно сквозь натянутую кожу. Сопоставив размеры живота пришельца и себя, девушка подумала, что ее разорвет, но в этот момент икрометание прекратилось и второй пришелец, хрюкнув, покинул лоно землянки. Его живот уменьшился где-то на треть.

Девушка посмотрела на вниз, и увидела себя, наполненной икринками. Вместо привычных округлостей земной беременности, где часть объема живота - жидкость, ее пузо напоминало большую розовую ежевичину. Девушка надеялось, что это все, но первый пришелец зашевелился и Лори почувствовала как в ее киску входит его второй член. Войдя до конца, он снова стал ритмично сношать ее. Но в этот раз процесс длился недолго, девушка только начала заводиться, как пришелец, зарычав, прижал ее к себе и задвинув ствол по максимуму. Сначала землянка не поняла, что происходит, но спустя секунду ощутила распространение тепла внутри нее. Первый пришелец кончал, заполняя ее чем-то жидким и Лори смотрела, как ее живот медленно увеличивается и округляется. Видимо он наполнял девушку какой-то защитной средой. Наконец и этот процесс закончился, и Лори смогла соскользнуть с обмякших членов лежащего пришельца на пол. То не пошевелился, и землянка стала сидя рассматривать его.

- Кахар отдал свою жизнь потомкам, - прозвучал у нее в голове голос.

Девушка вздрогнула, но тут же вспомнила о втором пришельце.

- Он умер? - спросила она, испуганно положив руку на свой живот.

- Нет, он в тебе, - прозвучал ответ. - А теперь ступай.

Лори с трудом встала, охнув от тяжести живота, и медленно направилась к выходу, не поднимая одежду. Наклоняться было крайне сложно. Выйдя в коридор, она устало прислонилась к стенке и посмотрела на свой живот. Он был большой, у нее не получилось сцепить руки под животом, не наклоняясь, такого большого пуза у нее еще не было. Обернувшись, она посмотрела на экран.

- Боже мой, - Лори бессознательно положила ладонь поверх своего живота. - Размер плода 5, срок вынашивания 400 дней, в процессе вынашивания плод вырастает до 7 размера. Вот это я попала, ну держись Дина, ох, я что-нибудь для тебя придумаю.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.