Дед извращенец

Мы с мамой раз в неделю ездили к бабушки и дедушки в деревню. Когда мне было 6 лет, дед стал показывать мне свой член и сидел дрочил. Он звал меня подойти к нему, но я в начале боялась и рассказала бабушке, она его отругала. Когда мне исполнилось 7 лет, дед всё так же дрочил при мне, когда бабушка с мамой были в огороде. Однажды я набралась смелости, к нему подошла и села рядом. Он через трусы стал натирать мне клитор. Я понимала, что мне это нравится. Дед всё наяривал свой член и мои письку через трусы. Как только я почувствовала, что уже вот – вот и я больше не смогу терпеть дальше, я вскочила и отбежала. Я тогде не понимала, что через пару секунд кончила бы. Дед звал меня опять на диван. мы там сидели с раздвинутыми ногами. Я подошла и он опять стал елозить мой клитор через трусы, я кончила, а он продолжал дальше трогать. Я вскочила и сказала ему, что хватит, объяснить, что кончила я тогда не могла.

Так каждую неделю дед стал мне надрачивать, вначале через трусы, потом отодвигал их в сторону и тёр клитор и вход во влагалище. В свои 7 лет мне это очень нравилось, я об этом не говорила маме и бабушке.

Дед много курил приму. Как – то когда мы сидели на диване и он трогал меня, то он мне предложил сходить сорвать одуванчик, сам цветок. Когда я пришла, он сказал, давай вставь мне цветок в письку. Я смущаясь поторнула цветок в канал стебельком, так чтобы он только не упал. Получилось, что член зацвёл. Он сказал, а теперь давай тебе цветок. Я сказала, что там жуки и я их боюсь. Тогда он взял сигарету, сломал её пополам и предложил засунуть мне её в письку вместо цветка. Я согласилась, но думала, как он сможет её туда засунуть, там нет ничего куда

можно пихнуть пол сигареты, поэтому спокойно согласилась. Дед приставил сигарету к письке и движениями вверх/вниз натирал мне вход во влагалище. Я была очень возбуждена. Я спросила:скоро ты засунешь сигарету туда. Он сказал, что скоро. Через 10 минут он сказал, что её засунул мне в письку и что я могу проверить. Я ощупала себя там рукой где только можно и сигареты нигде не нашла. Ни на диване и нигде рядом с писькой. Я спросила: а она с моей письки не выпадет. Он ответил: Нет, я подальше пропихнул, она там надёжно. После этого предложил мне туда засунуть ещё белой тонкой бумаги, она калька называется. И сказал, что даст за это денег. Я согласилась, денег карманных почти не было. Он оторвал клок бумаги, примерно 10 на 10 см. и принялся за дело, при этом себе надрачивая, через 5 минут бумага была засунута в мою письку. После этого он рьяно себе надрачивал член, а мне жёстко и быстро клитор, захватывая вход влагалища. Я кончила и отбежала от деда. Пошла пописать на улицу. После оргазма было трудно писать и я испугалась, что он мне всё засунул туда, от куда я писаю, поэтому мне тяжело писать. Я сама пошарила рукой между ног, но ни сигарету, ни бумагу я не могла найти. Потом в течении дня я нормально писала и страхи ушли.

Так мы занимались с дедом, пока мама с бабушкой работали на огороде. Я уже смело брала его член в руку. Он им тёрся о мою писечку. А за деньги засовывал мне в письку сигареты и бумагу, но это было не так часто. Сейчас прошло достаточно лет. А я так и не понимаю, куда в моей письке делся этот мусор, который в 7 – 8 моих лет, напихал мне дед. В n лет я лишилась девственности, но склад сигарет и бумаги в моей письки не дал о себе знать.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.