Моя маленькая фея

Тусклый свет фонаря освещает освещает деревья. Мёртвую тишину леса нарушают тяжелые шаги Никея по сухим листьям и веткам. Пройдя около ста шагов Никей выходит на поляну, выключает фонарь и осматривает её, пытаясь привыкнуть к темноте. Вдруг на его глаза попадается мутный, красный огонёк в траве около пня. Подойдя поближе, Никей замечает цветок, который чуть заметен в темноте. От цветка с большим бутоном исходит тусклый, красный свет. Дыхание замирает. Никей осторожно отгибает нежный лепесток цветка. Это то, что он искал 5 лет. В цветке, согнувшись клубком, лежало маленькое существо. Это была маленькая девочка с красными крыльями, от которых исходило свечение. Русые, длинные волосы закрывали лицо, из ромашки было крохотное платье. Он не мог в это поверить. Спустя 5 лет он нашел фею.

5 лет назад, дочь Никея – Анита умерла в возрасте n лет от астмы. Денег на лекарства не было, Никей не мог оставить свою дочь без присмотра. Анита понимала, что скоро умрет. Её последним желанием было – фея. Она хотела настоящую фею. Никей пытался найти её, он делал все возможное, но не успел. Анита умерла. Никей не сдался. Он продолжал искать фею. И, вот, спустя 5 лет он ее нашел.

Никей осторожно срезал бутон, пытаясь не разбудить маленькое существо, положил бутон в шкатулку. Придя домой, он услышал шорох и писк в шкатулке. Подставив банку к шкатулке, он резко открыл крышку шкатулки, и фея вылетела из неё, ударившись о стенку банки и упав на ее дно. Мгновенно закрутив крышку банки, Никей начал рассматривать фею. Она была размером с его ладонь. Голубые глаза жалостно смотрели на него, Платье из ромашки было порвано, и лежало около неё. Русые, длинные волосы расплывались по ее плечам. Красивое, худое тело дрожало. Никей долго рассматривал её, записывая что – то в блокнот. Она прижавшись спиной к стенке банки, укрываясь порванным платьем.

Около недели Никей изучал фею в банке. Он кормил её разной едой, узнавал что она любит, что не любит. Со временем она перестала есть. Она просто лежала. Никей не хотел потерять её и принял решение открыть банку. Фея вылетела из банки и присела на ее край, сложа н

огу на ногу игриво ухмыльнулась. Никей сделал ей маленькую мебель – кровать, столик и многое другое. Поместил он все в коробку, где фея могла нормально жить. Она была очень заинтересована Никеем, т. к. она не разу не видела людей. Она не стесняясь своей наготы, и спокойно кружила перед его лицом. Никеея это возбуждало. В один день фея заметила приличный бугорок в его штанах. Она подлетела к нему и оттянула штаны. Перед её глазами стояло большое бревно. Фея с интересом разглядывала его. Не долго думав, она потрогала член. Почувствовав напряженное дыхание Никея в этот момент, она продолжила щупать и осматривать его. Подобравшись к головке члена она лизнула его. Потом еще и еще.. Она чувствовала как он твердеет. Из – за этого из её щелочки начал течь сок. Фея обняла член руками и начала тереться об него, жадно облизывая головку. Никей был ошарашен. Фея смочила своим соком почти весь член и полностью вылизала головку. Неожиданно для неё из члена выпрыснула белая жидкость, наполнив феин рот и покрыв ее тело.

Никей помыл малышку, осторожно протерев ей крылья и вымыв волосы. Они легли спать. На утро Никей обнаружил на своей подушке всю в сперме мирно спящую фею. Снова он помыл её и принялся за работу. Он копался в бумагах и что – то записывал. Фея порхала над его головой, издавая надоедливый звон, к которому Никей уже привык. Фея осторожно присела на карандаш, которым Никей записывал. Она начала тереться киской об него. Никей остановился и начал за этим наблюдать. Она издавала звуки, похожие на стоны и потихоньку вставляла приличный для её размера карандаш в себя. Никей не мог больше ждать. Это зрелище его возбуждало. Он обхватил фею и осторожно насадил на карандаш. Из её глаз полились слезы, а по карандашу потекла маленькая струйка крови. Не обратив на это особого внимания, фея начала засовывать карандаш глубже в себя, при этом издавая протяжные писклявые звуки.

Скакав на карандаше около десяти минут она кончила и откинулась на спину. От этого зрелища Никей кончил вместе с ней.

Никей изучал её поведение, её рацион жизни. Ну а ей предстоит еще много узнать об этом мире.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.