В бане у друга

Приятный запах дерева и печное тепло наполняли помещение. Молча раздевшись в светлом предбаннике, мы с другом зашли через низкую дверь внутрь. Маленькое окошко в стене напротив тускло освещало баню. Слева грела печь, подсвечивая потрескивающими дровами, а на полках справа расположились мы. Умеренный жар и полумрак расслабили тело и разум, говорить совсем не хотелось, хотя мы с другом давно не виделись. Последний раз мы так парились, кажется, прошлой осенью. Время не имело власти в этом месте, расслабление в парной после сырости ноября перезагружало мозг и обновляло тело. Виталик сидел, точнее сказать, полулежал рядом. В свои тридцать он все также хорошо сложен, как и в юности. Высокий, мускулистый, живот едва- едва подался возрасту. Член безвольно лежал, показавши головку через приоткрытую плоть. Мы с другом не были гомосексуалистами, если толькотне считать пары раз взаимной мастурбации в юности. Но все же его спортивное тело всегда привлекало всеобщее внимание, это не было связано с возбуждением и похотью, просто легкая зависть к статуе аполлона. Виталик обратил внимание на мой взгляд и полувставший член, но ничего не сказал. После купания, замочив веники, мы вышли в предбанник. Распаренные докрасна, мы сели за деревянный стол и за пенным пивом наконец-то смогли рассказать друг другу о событиях последнего года, о работе, семье, успехах детей и многом, многом другом. После армии Виталик остался жить в селе и сейчас уже владеет бизнесом, ездит на внедорожнике, постоянно перестраивает дом, жена его Лена работает в администрации - местная элита. Я давно уехал в город и каждый отпуск приезжаю в родное село к родителям и конечно видимся с другом детства. За разговорами время летело незаметно, пиво убывало, так бы и сидел целую вечность, вспоминая былое.

Периодически мы заходили в баню пройтись вениками и снова в накуренный предбанник. Дверь с улицы открылась и разомлевший, сидя за столом, я увидел, что вошла хозяйка.

Засиделись вы что-то, седьмой час уже, банька теплая еще?

Да и правда, темно уже в окнах, Лен, щас мы допьем и сворачиваемся.

Лена заглянула в парную, убедившись, что печка не остыла и сказав, что еще успеет искупаться, ушла. Только стол скрыл шевеление моего пениса от присутствия женщины возле двух голых мужчин.

Не прошло и пяти минут, как скрип двери снова прервал нашу пьяную беседу за столом, полным рыбных костей. Лена вернулась в красном махровом халате со стопкой одежды в руках. Не привлекая к себе внимания, она встала возле вешалки и сложила чистое белье, боковым зрением я видел как спускается красный халат. В это время друг что-то увлеченно мне втолковывал заплетающимся языком. Мне больше не хотелось вникать в суть его пламенной речи, я поддакивал и косился влево, где жена друга - обнаженная афродита собирала банные принадлежности. Высокие стройные ноги переходили в большой белый аппетитный зад, ровная спина и нежная шея, свободная от волос, собранных хвостом. Казалось, она специально возится, позволяя разглядывать ее со спины. Лена с мочалкой в руках и пакетом тюбиков спокойно подошла и задержавшись в двери посмотрели на нас:

Заканчивайте уже, идите в дом, я скоро приду, ужин разогрею.

Ошеломленный и смущенный, я не мог оторвать от нее взгляда: большие белые сиськи слегка обвисли, но оставались по-юному привлекательными, плоский животик и гладкий лобок - вот и все, что я успел разглядеть за пару секунд, пока она не скрылась в темноте пара.

Пойдем напоследок еще погреем косточки и в дом, - сказал Виталик и встал из-за стола.

Перед низкой дверью мы переглянулись. У обоих члены были напряжены, знакомая картина - когда-то очень давно мы также стояли, только женщины в бане не было.

Витаааль, - послышался протяжный слабый голос из бани.

Вы если не ушли, обходи меня веничком.

Друг зашел в баню и выбрал из ведра березовый веник, медленно подошел к жене, лежащей на животе.

Я сел на свободное место на полке, слегка касаясь пальцев ног Елены. Виталий начал веником слегка похлопывать по телу жены. Мне было видно, как дрожала промежность ее раздвинутых ног и веник то и дело накрывал белые большие ягодицы. Член, большой, напряженный, покрытый вздутыми венами покачивался над спиной Лены, обнажив головку. Неужели Виталик так возбуждается, каждый раз, когда видит жену? Или он вспомнил, как я в первый раз взял в руки его, когда нам было 15 лет.

После долгих процедур, Виталий убрал веник и окатив жену из ковша, сел на перпендикулярную полку возле окошка, загородив свет. В кромешной темноте Лена лениво поднялась, села на полу между ног мужа и недвусмысленно приникла к области паха. По чмокающим звукам и движениям ее головы в темноте я понял, что она делает. Покачивая большим белым аппетитным задом, она постанывала и чавкала. Виталик громко стонал и в темноте я уловил его взгляд.

Поборов приличия и сдавшись похоти, я подсел сзади Лены и провел пальцами по ее шее и вдоль спины. Трепет прошел по женскому телу. Мои руки обошли ее свисащие груди, зацепив твердые соски, поднялись по бедрам и легли на мягкие ягодицы. Широкая мясистая жопа дрожала от возбуждения в моих руках. Приблизившись, головка члена уперлась ей в зад и ощутила тепло и влагу ее тела, а потом легко проскользнула между ягодиц внутрь на всю глубину. Животом я прижался к заду жены своего друга. Мягкое сжатие, тепло и влага остудили зудящий член. Плавные толчки сзади подталкивали голову Лены глубже надеваться на стержень мужа. Возбужденные стоны наполнили баню. Прервав негу, Лена подняла голову и отстранив попу, встала на ноги. Она не открывая губ, затаив дыхание, показала мне на полку и прежде чем я сел, впилась поцелуем в губы. Сладкая мягкость ее губ и ладонь на моем члене уносили меня прочь от реальности. Страстный поцелуй внезапно окончился и Лена снова опустилась на пол, она долго разглядывала мой член: обрезанная головка налилась до блеска, венки вздулись, само естество его просило взять в рот. Миловидное личико жены друга в мраке бани горело желанием, проведя головкой по щекам, носу, губам, она заглотила член до середины. Блаженство разливалось по моему телу от ласк зудящего пениса. Только сейчас я разобрал, что на моих губах засохла корочка, а во рту был новый, незнакомый привкус - Виталик успел спустить в рот жене до того, как она всосалась в мои губы и проникла блудливым языком. В эротичной пьянящей атмосфере это совсем не казалось проблемой. Ленка стала резче насаживаться ртом на мой член, упираясь носом в пах, слюнявые пухлые губы приятно скользили по всей длине ствола, не выпуская головку изо рта. Я правильно понял силу движений - сзади Виталик занял мое место и таранил мокрую пизду жены. В темноте блеск его похотливых глаз напоминал звериный инстинкт хищника. Шлепки тел, стоны, размашистые удары по ляжкам Лены эхом разносились в тесном помещении, заглушая треск догарающих дров. Дойки приятной тяжестью терлись о мои ноги. Вдруг Лена выгнула спину, содрогнулась и выпустив хуй изо рта громко простонала. Кончив, она обмякла и вяло, лениво продолжила сосать.

Смена позы оставила меня в стороне, возбужденный, готовый кончить я не знал как подступиться. Виталик лег на полку, а жена села на член и после непродолжительной скачки легла на него, покачивая жопой. Просто парочка по привычке сменила позу, позабыв про меня. Опомновшись, Лена потянула меня рукой за член и лениво взяла головку за щеку. Входя во вкус, она все активнее работала головой перед лицом мужа, свисающая мошонка касалась его лица. Правую руку я положил на жопу хозяйки и наслаждался мягким теплом бархатной кожи, ее большие сиськи сплющились на груди мужа. Пока Лена сосала мне, волны накатывали, моя рука нащупала между ягодиц тугую дырочку, а ниже влажное отверстие и.. . ходящий поршень, яйца друга оказались в руке, вызвав дрожь его тела. Приятное перекатывание налитых яиц закончилось моим оргазмом, девушка принимала огромное количество водянистой спермы, волнами выстреливаемые ей рот. Сразу она впилась поцелуем в губы мужа и страстный поцелуй длился больше минуты - теперь я понял, что это её фетиш. Кончив вслед за мной, под натиском двух поршней, удовлетворенная женщина села на полку в ногах мужа и хриплым слабым голосом попросила меня принести ее сигареты из предбанника.

Яркий свет лампы ослепил меня, тонкие дамские сигареты и зажигалка оказались на подоконнике. Зайдя обратно, я застал друзей на том же месте - Виталик лежал с торчащим членом, а Лена сидела оперевшись спиной о стену, лениво подрачивала рукой так и не кончивший второй раз член мужа. Получив пачку, она радостно заулыбалась и нетерпеливо взяла одну сигарету в губы, а я галантно поднес зажигалку. Довольная Лена курила с закрытыми глазами, вздымая грудь.

Подмени, - выпалила она и схватив за запястье поднесла мою руку к паху Виталика.

Я неуверенно обхватил ладонью влажный, еще не кончивший член. Пальцы ощутили твердость и тепло длинного ствола. Подняв глаза, я увидел лицо друга... довольное лицо друга. Какое-то время я мягко надрачивал другу, десять минут назад узнавшему вкус моей спермы из уст собственной жены. Мы далеко зашли, но затуманенный мозг сглаживал острые углы любовного треугольника. Пульсации ствола завершились салютом спермы в воздух, вся моя рука была залита теплой липкой жидкостью. Любопытные глаза Лены смотрели сзади, из-за моего плеча.

Ну вот, молодцы, а ты говорил, что не смог бы кончить с мужчиной.

Ложись на его место, - толкнула она меня в плечо.

Виталик пошатываясь пошел за сигаретами, а я лег на его место. Лена сходу принялась мять мой полумягкий член, который окреп у нее во рту. Одним движением она села на него раскрытой возбужденной пиздой и начала скакать болтая дойками перед моими глазами, её руки упирались в мои плечи, глаза похотливо блестели, растраханная вагина текла.

Лена смотрела на меня похотливыми глазами, соблазнительно сжимая руками свои сиськи. Я чувствовал, как по моим ногам и промежности стекают ее выделения. В свете открывшейся двери появился друган, с зажженной сигаретой он наблюдал как я трахаю его жену, с опавшего члена стекали остатки спермы. Пуская дым он подошел к нам вплотную, коснувшись влажной головкой моего плеча. Лена наклонилась и взяла в рот полураскрытую сопливую головку, обсасывала ее как леденец пухлыми губами. В десяти сантиметрах от моего лица раскачивался член - когда он начал твердеть, Лена его выпустила. Закрыв глаза, на лице я ощутил его - мягкий и мокрый, он водил по щекам, подбородку, губам. Когда давление на губы усилилось, я разомкнул их и впустил головку в рот. Передо мной были глаза Ленки, ей нетерпелось увидеть мою реакцию. Головка между моих губ начала двигаться вперед-назад, смочив ее слюной, я провел вокруг языком. Ленка заскакала на мне как сумасшедшая. Пока ее муж ебал меня в рот, она скакала на моем члене. Виталик вынул член и отошел назад, амЛенка остановилась, притихла и легла на меня вплотную, прижавшись к груди сиськами, через несколько секунд возни я ощутил тесноту в ее пещере и понял, что Виталик вставил ей в жопу. Когда он смог настроиться на нужную амплитуду и начать двигаться в ее заду, я задвигал тазом, двигая членом, я чувствовал соседство с членом друга, прикосновение его головки через тонкую преграду. Лена громко кричала обдавая мое лицо теплым дыханием, после очередного вздрагивания она затихла, обмякла на мне и больше не шевелилась, только толчки мужа отдавались во всем ее теле.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.