Показывающая себя соседка. Часть 2

Следующая неделя прошла для меня в психологическом плане несколько дискомфортно. Я чувствовал себя виноватым за сделанные фотографии соседки. Я так и стал смотреть на них, просто оставив их на диск памяти в моей камере. Несколько раз в течение недели я хотел удалить их не глядя, но что-то удерживало меня. С одной стороны, я чувствовал, что предал возникшее доверие между нами. А с другой стороны, оправдывал себя аргументами типа: "Я же фотохудожник, а не извращенец" или "Я не планировал этого - она сама вышла купаться". Словом, я не мог решить, что мне делать, поэтому ничего и не делал в надежде что будущие события подскажут мне, удалять ли фотографии или нет.

Каждый вечер я выглядывал из окна, надеясь хотя бы мельком увидеть ее. В следующую пятницу, когда я выглянул наружу и увидел несколько бумажных фонариков, развешанных на заднем дворе ее дома, во мне вспыхнула надежда. Я предположил, что это означало, что она планирует выйти на задний дворик. Рассудком я понимал, что она, скорее всего, не станет повторять сцену купания нагишом, но мне было все равно. Я пошел на работу и весь день был занят гаданием о том, что же она задумала. Вернувшись домой, я увидел, что ее патио пустынно. Решив, что становлюсь несколько навязчивым в своих чувствах к ней, я пришел к выводу о том, что мне нужно успокоиться. Тот проблеск, который я увидел в ее жизни, был всего лишь проблеском. Вероятно, для нее это ничего не значило, и она, скорее всего, уже забыла об этом.

Решив выбросить ее из головы, я приготовил себе ужин и расслабился, включив трансляцию баскетбольного матча по телевизору. Через некоторое время встал, чтобы взять пиво из холодильника, выглянул в окно и заметил отсветы, идущие от ее заднего дворика. Я застыл в замешательсте. "Только беглый взгляд", - сказал я себе и выглянул наружу.

Уже стемнело и ее патио было залит мягким мерцающим светом от фонарей. Она стояла спиной ко мне и разговаривала с двумя парнями - брюнетом и блондином. Все трое были одеты так, словно только что вернулись из ночного клуба. Оба парня были худощавы, аккуратно подстрижены и выглядели так, словно сошли с обложки журнала мод. На моей соседке было темно - красное летнее платье на тонких бретельках, доходившее до середины бедра. Это было сексуально и элегантно, но при этом не слишком откровенно. Она была одета в черные туфли на высоких каблуках, а ее волосы были уложены на макушке в стильные локоны, ниспадающие по обе стороны лица. В общем, она выглядела как подтянутая версия Ким Кардашьян. Через несколько секунд она повернула голову и посмотрела на мое окно, но только на секунду, прежде чем снова повернуться к своим друзьям. Неужели она искала меня? Я знал, что без света внутри меня невозможно будет увидеть.

Интересно, что они там делают? Это была дружеская встреча? Придут ли другие? Вид этих двух парней немного охладил мою похоть. Но как только я решил отвернуться, то увидел, что ее друзья отправились в дом, а она снова посмотрела на мое окно. Странно, почему она так заинтересовалась моим домом? Повинуясь внезапному порыву, я потянулся к выключателю, щелкнул им и, выждав секунду, выключил. Эффект был мгновенным, она улыбнулась мне и повернулась лицом к своим друзьям, которые только что вернулись в патио с каким-то напитком для нее.

У меня возникло странное чувство. Я не был уверен, что молчаливое общение прошло между нами или заставило меня дать ей знать, что я наблюдаю, но я ощущал, что она тоже хочет контакта со мной. Тогда я быстро приоткрыл окно, чтобы было слышно, а сам уселся на барный стул, чтобы было удобнее наблюдать. Через открытое окно слышалась тихое звучание музыки с ее патио. Она продолжала болтать со своими гостями, и у меня начало складываться впечатление, что больше к ним никто не придет. Я услышал легкий смешок и увидел, как она положила руку на плечо блондина. Через секунду ее пальцы соскользнули с его плеча к ладони.

- Счастливчик, - подумал я, - наверное он и есть избранник моей соседки.

Как только эта мысль пришла мне в голову, я услышал еще один смех и увидел, как она тут же игриво шлепнула по руке темноволосого парня. Однако, интересно получается: она явно флиртовала с обоими парнями одновременно. Впрочем, мне эта ситуация быстро наскучила, поскольку я не был уверен, что мне стоит за ней наблюдать. Кто знает, может быть, я вообразил всю эту невысказанную связь между нами на совершенно пустом месте. Как только я опустил ноги на землю, чтобы вернуться к телевизору, она повернулась к ним спиной и подошла к краю бассейна. Выскользнув из туфель на высоких каблуках, она оглянулась и сказала что-то, над чем они оба рассмеялись. Она повернулась к бассейну спиной, чтобы они не видели, и послала мне воздушный поцелуй. Она правильно предположила, что я все еще наблюдаю.

Завороженный, я смотрел, как она запустила руку в волосы и вытащила несколько заколок, позволив волосам свободно упасть. Повернув голову, она что-то сказала парням и без колебаний наклонилась, схватила подол платья и стянула его через голову. Через секунду она уже стояла в одних фиолетовых трусиках, поскольку была без лифчика.

Ух ты! Оба мужчины не могли отвести от нее глаз. Она позволила своему платью упасть на бетонную дорожку и постояла там в течение минуты. Я не мог оторвать глаз от ее больших упругих грудей со светло-коричневыми сосками. Подойдя к кромке воды с легкой ухмылкой на лице, она нырнула в воду. У обоих парней отвисла челюсть, когда она вынырнула на поверхность лицом к ним. Она засмеялась и что-то сказала, после чего оба парня тут же начали раздеваться. Плывя обратно к ним, она поднялась по ступенькам. В то время как ее друзья смотрят вниз, стаскивая свои штаны, она посмотрела на меня через спину и игриво пошевелила попкой.

Я улыбнулся и потянулся к выключателю. Проверив, что ни один парень не смотрит в мою сторону, я быстро включал и выключил свет. Улыбаясь, она оглянулась на своих друзей, которые все еще сидели с опущенными головами, раздеваясь до нижнего белья. Быстро моя соседка присдёрнула свои трусики, демонстрируя мне свою голую попку. Затем она как ни в чем ни бывало вернулась к болтовне со своими друзьями. Несмотря на то, что она эксклюзивно показывала мне свою задницу, я завидовал тому близкому и личному взгляду, который получает каждый из парней. Из-за фонарей и лунного света теперь я мог видеть ее тело только в полутьме - и это сводило меня с ума. Я усмехнулся про себя, когда понял, насколько сумасшедшая была эта девушка.

Ее парни наконец-то остались в плавках и направились к бассейну. Она уступила им дорогу, и ее руки при этом тайком от них приспустили на секунду для меня заднюю часть трусиков. Они начали плавать втроем: при этом каждый из парней преследовал ее, а она ускользала от них обоих, весело смеясь.Наконец, парни скоординировали свои усилия и загнали ее в угол бассейна. Брюенет ухитрился притянуть к себе для поцелуя. Ее руки обхватывали его голову, когда она целовала его в ответ. На секунду все замирают, и единственным звуком в тишине была тихая музыка. Они стояли в воде, которая едва доходила до верха ее трусиков.

Блондин проскальзнул к ней сзади и зацепил большими пальцами руки ее трусики, а затем погружился под воду и через секунду вынырнул с ее трусиками в руках. Он бросает их на край бассейна и проводит рукой по ее спине. Она прервала поцелуй с брюнетом и поворнувшись лицом к блондину, притянула его для поцелуя. Брюнет продолжал держать руки на ее бедрах, пока двое других целовались, а блондин при этом еще и гладил ее грудь. Довольно скоро она прерывала поцелуй и стала общаться с обоими. Потом кивнула им головой, и они все направились к выходу из бассейна. В своем нетерпении оба парня опередили девушку - она воспользовалась этим моментом, чтобы оглянуться на меня и помахать мне рукой, прежде чем парни обернутся на нее. Она сделала им знак, чтобы они шли в дом, и прежде чем самой зайти вслед за ними, моя соседка кокетливо вильнула мне красивой попкой как бы на прощание...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.