Дырка в торговом центре

Ненавижу долбанную химию. Вот ей богу, совершенно не переношу ее и не понимаю все эти сложные формулы. Ну не мое это! Только отцу это не докажешь! Он у меня очень строгий. Поэтому, мне приходиться гаситься по городу. Гулять по торговым центрам и паркам, ведь домой идти было нельзя. Там родители.

Отец, самое простое, что сделает, это отберет телефон и заблокирует доступ в интернет, а самое худшее наваляет, по самое не балуй, что целую неделю сидеть на жопе не смогу. Военный он у меня. А мне между прочим 18.

На этот раз, прогуливать химию я решил в торговом центре, практически возле школы. Погуляв по торговым рядам, я забрел в туалет на втором этаже. Устал разглядывать витрины! А сидеть в центре проходного зала совершенно не моё. Не люблю шум и детский плач. Туалет самое тихое местечко.

Туалет меня встретил гробовой тишиной. Казалось, на второй этаж никто не заглядывает. Выбрав самую крайнюю кабинку, я забрел внутрь. Усевшись на ободок унитаза, тут же погрузился в игрушку. Сумку кинул на пол.

Особое внимание кабинке я не уделял, смысла не было. Сидел мирно себе и торчал в телефоне, залипая в экран телефона.

Просидев так какое-то время, за дверью послышался шум. Дверь правой кабинки заскрипела и внутрь кто-то зашел. Пластмассовый ободок унитаза стукнулся об бачок туалета. Звонкие звуки водопада разлились по туалетной комнате. Окончив свои манипуляции, за стенкой притихли.

Играя в игрушку, мой взгляд приковал незаметное нудное мельтешение, с правой стороны. Обратив внимание на мельтешение, я впал в полный ступор. Из щели стены торчал вялый, хороших размеров член, который приковывал к себе взгляд. Он был темновато выпуклый и очень венозный.

Округлив свои зенки, я глазел на это странное великолепие. Пока внутри меня разгоралось что-то неизвестное мне. Чужое. Стыд посетил мое сознание, а на щеке прилип румянец.

Пока я разглядывал вялый хуй мужика, тот тем временем тяжело дышал и тихо шептал. Что именно я не мог расслышать. Сердцебиение участилось настолько, что заглушало собой все живые звуки. А в перепонках неприятно гудело.

Окончательно дыхание сперло, когда вялый ствол на глазах, стал наливаться кровью, увеличиваясь в размерах. Набухшая плоть, торчала в боевой готовности, а багровая залупа блестела в лучах света и каплях смазки либо вовсе мочи.

Только сейчас я смог обратить внимание на дыру в стене, через которую торчал хуй. Дырка была достаточно среднего диаметра, а острые углы были оклеены чем-то похожим на кожу.

Член торчал в своем великолепие. Когда он окреп до конца, можно было осмотреть все неровности и бугры, а их было очень много. Грибковая залупа была в разы больше основного ствола. Сочная алая головка, манила меня своим видом.

Странно, но как же мужик вытащит этот огромный хуец, ведь ширина дырки меньше залупы. Или он и вовсе рассчитывает, что ему отсосут с противоположной стороны стены! И не боится ли за свое добро, а возможно это его не первое приключение. Правда, для меня оно было первым, и очень экстремальным.

Напрягая свой хуй, мужчина проговорил сухим голосом, с другой стороны стены: - Парень будь смелей, заглатывай в рот.

В рот? Да меня засмеют если узнают и, будут постоянно унижать в школе. Хотя кто узнает, я же в туалете. Изредка, в мою голову закрадывались мысли, что мне нравятся парни и я желаю заглотить их хуй. Как можно глубже. Ммм.

А тут разом такое заманчивое предложение. А самое главное, хуй и вправду выглядел внушительно и очень соблазнительно.

Ствол был красив, тут не поспоришь! Крепкий и очень темный, словно за стеной стоял кавказец, таджик либо узбек. Этого я точно знать не мог, но вот торчащий ствол из стены будоражил дыхание и манил словно магнит. Интересно, он часто предлагает отсосать или, все же этот случай выпал только мне?

- Давай бери, будь смелее. Я знаю, ты смотришь на него шлюшка и желаешь засосать, а я за это тебя угощу чаевыми, - с игривостью и акцентом в голосе заявил мужик.

По акценту мне показалось, что это Узбек, ведь у отца был друг. Я не мог ошибиться.

Глаза с энтузиазмом горели, ствол притягивал словно шоколадный батончик, который я так сильно любил. Сознание заволокло туманом и, голову посетило желания облизнуть багровую залупу.

Из-за экстремального отсоса неизвестному мужику в туалете, в ушах зазвенело. Легкая дрожь прошлась волной будоражила тело, а во рту изрядно пересохло. Сглотнув, неприятный ком в горле я медленно наклонился к стволу, обжигая его своим теплым дыханием.

Обхватив правой ладонью ствол, я передернул пару раз верх-вниз. Член приятно завибрировал в ладони. Желание лизнуть головку не покидало голову. Набравшись мужества, я проделал это с энтузиазмом, высунув свой язык.

На удивление, узбек был чистоплотный, ствол приятно пах мускусом. Я не брал в расчет мочу, которую тот выпустил буквально пару минут назад из своей головки. Обхватив сухими губами алую головку, легкий протяжный стон разлился с противоположной стороны стены.

Узбеку явно нравились мои манипуляции, да и меня они настолько сильно завели, что я начал отсасывать с энтузиазмом, причмокивая залупу, словно леденец.

Мне понравилось ощущения горячей дубинки во рту. Я как мог сильнее обхватил губами залупу, и начал медленно натягивать рот на ствол. Доставляя обоим удовольствие.

Экстрим минета в туалете незнакомцу, будоражил нервы. Кровь в жилах закипала, из-за чего, я не мог отчетливо слышать происходящее вокруг, ведь перепонки в ушах вибрировали.

Вязкая жидкость текла из отверстия головки прямо мне на язык. Я пытался пролезть языком в отверстие, хотел вылизать блаженный сладкий сок, который исходил из головки неизвестного мне мужика.

Нектар узбека и вправду был сладкий, словно мед. Обильно наслюнявив головку, я причмокивал, пытаясь как можно глубже насадиться на ствол. Мне казалось, в первый раз выходило достаточно неплохо. Правда мне хотелось большего. Насадить до самого корня свое горло, словно чехол.

Спустя короткое время, мои старания небыли напрасны! С каждым погружением хуя в рот, залупа упиралась все дальше и дальше, увлажняя своим медом мое горло. Мычание, пыхтения и скулеж за стенкой усиливался. Казалось, мужику неважно услышит ли его кто посторонний либо нет. На данный момент, он наслаждался отсосом. Мужчина явно упирался руками об стену, ведь та скрипела от напряги.

Вынув изо рта жезл любви, я взглянул на свои старания. Весь ствол был изрядно влажный, в моей собственной слюне, которая переливалась в лучах света.

Мужской тестостерон очень сильно выделялся из отверстия на головке, виднелась прозрачная капля смазки. Приблизившись к залупе, я слизнул языком густую каплю, которая следом паутинкой потянулась за мной, когда я вновь осмотрел свои старания.

Это было впервой, когда мой хуй стоял настолько невыносимо в трусах и болезненно тёрся об обтягивающие боксеры. Левой рукой я начал мять свой член через штаны. В трусах было слишком тесно и влажно.

Первый в моей жизни отсос меня взбудоражил настолько сильно, что я не хотел отлипать от каменного монстра, который в величии торчал через дырку в стене.

Смачно харкнув на головку, я, вновь прильнув к ней языком, змейкой елозил вокруг, уделяя особое внимание отверстию на залупе и своей слюне.

Мужское прерывистое дыхание за стеной, не прекращалось не на минуту. Ствол вибрировал на губах, доставляя незабываемые ощущения эйфории.

Хотелось наслаждаться этим сладким жезлом. Высасывать все соки, доставляя мужчине и себе незабываемые ощущения!

Заглотив ствол как можно глубже, с обратной стороны стены послышались звуки рева и одобрения. За считанные секунды ствол набух в разы. В этот момент, мужская залупа находилась очень глубоко в горле.

Каменная плоть, закрыла собой доступ кислорода. Вибрирующая вибрация разлилась по стволу и передалась мне. По позвоночнику пробежали мурашки, и узбек начал вливать в горло порции жидкого семени.

Я чуть было не подавился от количества, влитого в себя. Казалось он, заполнял мне желудок, свой жидкой спермой. От огромного выброса спермы, я не успевал глотать и отстранился от кашля и в этот самый момент, струя спермы брызнула в лицо.

Обильная жидкость залила щеки и нос, не много попало в глаза и даже такой неожиданный выброс спермы, порадовал меня сполна.

Собрав двумя пальцами семя с щек, я подвел пальцы ко рту и облизал их своим языком, с наслаждением прикрыв свои глаза.

Нектар и вправду был очень сладким, будоражившим мои клетки. Улыбнувшись, словно чокнутый психопат, я взглянул направо.

Ствол, до сих пор торчал в дырке. Узбек напрягал его несколько раз, привлекая тем самым мое внимание. Поняв, чего желает мужчина, я прильнул губами к полуопавшему стволу. Целуя и облизывая его где только можно было это сделать. Смывая нектар с залупы, я всасывал в свой рот, проглатывая.

Начисто омыв хуй, мужик его убрал с моей стороны, из-за чего я даже слегка расстроился. Я встал в полный рост, чтобы мужчина не мог разглядеть моего лица через круглую щель в стене. Взяв в руки свой портфель я, обратив внимание на дырку. С дырки завернуто торчал косарь.

- Захочешь еще, звони! - уверенно проговорил узбек и вышел из кабинки.

Развернув тысячу рублей, я увидел на ней номер телефона, написанный синей ручкой. Списав номер в записную книжку телефона, я тут же вышел из кабинки

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.