Приживалка (1 часть)

Света хлопотала по кухне. Она уже успела помыть посуду, плиту и протереть столы. Аккуратно взяв прихватку, девушка открыла духовку. Минутой спустя на столе красовалась большая тарелка, полная аппетитных ароматных плюшек. Воздух небольшой двухкомнатной квартирки наполнился изумительным ароматом свежей выпечки. Лежащий здесь же, на столе, мобильный телефон, весело пискнул. Света поспешно вытерла руки о фартук и схватила трубку.

На экране красовалась надпись "Любимый" и фотография симпатичного, немного грустного молодого человека. Пришло смс-сообщение. "Светик, скоро буду", прочитала девушка и радостно улыбнулась.

Света жила со Степаном, со своим молодым человеком, уже почти неделю. Так получилось, что Света перебралась к Стёпе ровно в то самое время, когда Марина Сергеевна, мать Стёпы, отдыхала на заграничных югах. Женщина воспитывала парня одна. Рано лишившись отца, Степан рос слегка замкнутым, немного неуверенным в себе молодым человеком. Мать и сын жили в этой самой двухкомнатной квартире, скромно, но сносно. Женщина работала в сфере торговли, вроде как товароведом, Света точно не знала, Степан трудился охранником в том же самом магазине. Властная, издёрганная жизнью женщина, её Света ещё ни разу не видела вживую, лишь на фотографии, возвращалась сегодня с курорта. Света неуверенно посмотрела на остывающую гору плюшек.

Три дня назад Степан позвонил матери и сообщил ей, что Света теперь живёт с ним, то есть с ними. Весь сегодняшний день девушка не находила себе места, сегодня состоится знакомство с матерью её молодого человека, а возможно – и со своей будущей свекровью, по крайней мере, Света на это очень надеялась.

Послышался звук открываемой входной двери. Встрепенувшись, девушка поспешила в коридор. Стёпа стоял на пороге, радостно улыбаясь и ловя носом ещё витавший в воздухе приятный аромат.

- Привет! – встав на мыски, Света радостно обняла парня.

Стёпа ощущал под своими руками тепло такого дорого и родного ему тела. Руки его сами собою поползли по девичьей спине, опустились на ягодицы, проникли под синие штаны, коснувшись резинки трусиков. Молодой человек сладостно вздохнул, сжав пальцы и тяжёло дыша в девичье ухо.

- Стёп, я так волнуюсь, – прошептала девушка, плотнее прижимаясь к своему молодому человеку.

- Всё будет хорошо, – пальцы Стёпы коснулись ложбинки между девичьими ягодицами.

- Ну, хватит... Мой руки и пошли за стол, – проговорила девушка, игриво высвобождаясь из объятий молодого человека.

Несмотря на то, что молодые люди жили вместе и спали в одной кровати, секса как такового у них ещё не было. Объятия, поцелую, обоюдные ласки... Света ждала свадьбы и молодые люди как могли шли к ней. Планировали, понемногу копили деньги и строили радужные планы...

- Через сколько приезжает твоя мама? – Света собрала со стола тарелки, руки её чуть подрагивали.

- Часа через два, – молодой человек встал со стула, чмокнув девушку в щёку.

А потом они мыли посуду, как самая настоящая семья, отметила про себя девушка. Света мыла, Степан вытирал, перекинув полотенце через плечо, рассказывая о смешных вещах на работе. Когда с посудой было покончено, молодые прошли в свою комнату. Комната считалась маленькой, метров одиннадцать в квадрате. Диван, письменный стол, старый компьютер на нём и простой шкаф для одежды. Магнитола в углу, на стене ковёр и маленький телевизор напротив разложенного дивана. Света привезла с собою пока лишь зубную щётку, пару трусиков, несколько лифчиков, кое-чего из одежды и ещё несколько милых безделушек, таких милых и дорогих для девичьего сердца.

Пропел звонок, извещая о приезде Марины Сергеевны. Молодые люди встали с дивана и вдвоём двинулись в коридор.

- Не волнуйся, – шепнул Стёпа, открывая входную дверь.

Света стояла чуть позади, пытаясь улыбаться и нервно шевеля пальцами. Открылась дверь, на пороге показалась женщина лет пятидесяти, в куртке и с большой дорожной сумкой.

- А я вот вам подарки привезла, – сходу проговорила Марина Сергеевна и у Светы сразу отлегло от сердца.

- Света, здравствуй, – проговорила женщина, ставя сумку на пол и потянувшись к девушке.

Девушка и не заметила, как оказалась в объятиях матери своего любимого, казалось, всё уже и произошло. Неловко обнимая женщину, Света радостно, поверх плеча Марины Сергеевны, взглянула на Степана. Стёпа ободряюще подмигнул ей и закрыл входную дверь.

Девушке казалось, что всё уже позади. Все трое пили чай с плюшками, Марина Сергеевна рассказывала о своём прекрасном отдыхе, о погоде и о том, как таксист помог донести сумку из зала прилёта до машины. Свете подарила несколько магнитиков на холодильник, а своему сыну коробку заморских сладостей.

- Что ты, я помою! – воскликнула женщина, когда Света встала со стула и взяла свою чашку, повернувшись к раковине.

- Вы отдыхайте, – добавила она, собирая со стола блюдца.

Света в нерешительности взглянула на своего молодого человека. В её глазах читалось удивление и благодарность за всё, как после сданного сложного экзамена. Поблагодарив женщину, молодые люди вышли из кухни, ощущая некоторую неловкость, и скрылись в своей комнате, в которой и просидели до позднего вечера, тихо шепчась и обсуждая события последних нескольких часов.

- Ребята, я спать! – оповестила мать Степана, возле самой закрытой двери в комнату молодых, из вежливости не открывая её и не стучась.

- Спокойной ночи, мама! – отозвался сын.

- Спокойной ночи... Марина Сергеевна, – проговорила Света, чуть запнувшись, взглянув на Стёпу и в шутку вжав голову в худенькие плечики.

- Посмотрим телевизор? – Стёпа встал с дивана, беря в руку пульт.

Раньше, пока Марина Сергеевна была в отъезде, даже в столь поздний час ребята смотрели телевизор на уровне громкости двадцать пять единиц. Звук был не особо громким, но расслышать слова было вполне возможно. Сейчас же молодой человек убавил громкость до двадцати, и Света почувствовала, что она сделала бы так же, словно бы их едва устоявшийся быт подвергся незримому изменению. Спустя минут сорок Света встала с дивана.

- Я в туалет и в ванную, – произнесла она, склоняясь над Стёпой.

- Я с тобой, – оживился он, собираясь встать.

- Ну нет, мы же не одни, – доверительно произнесла девушка, открывая дверь, осторожно, стараясь не создавать лишнего шума.

Идя по коридору, проходя мимо закрытой двери, в которой находилась Марина Сергеевна, Света ощутила, словно бы она переступает через полосу какой-то тревоги, неясной и едва ощутимой. Ей показалось, что сквозь дверь сочится что-то недоброе, что-то такое, что ждёт и ожидает своего момента. Отогнав от себя странные чувства, девушка зашла в туалет и затворила за собою дверь.

Стянув штанишки и трусики, девушка уселась на седушку, поймав себя на мысли о том, а как отреагирует Марина Серг

еевна, что теперь и впредь на эту самую седушку будет садиться и она, Света? Девушка пустила тоненькую струйку, меняя наклон тела, стараясь попасть на стенку унитаза. Звук отрываемой туалетной бумаги показался ей неестественно громким в тишине квартиры. Наскоро поводив рукою между ног, девушка встала и поспешно натянула трусы со штанами. Шум спускаемой воды показался ей рёвом самого настоящего водопада.

Вернувшись, она обнаружила, что Степан уже успел застелить диван. В одних трусах, склонившись, молодой человек расправлял одеяло.

- Я только в ванную не ходила, как то... хотела поскорее к тебе, – произнесла Света, даже не собираясь этого говорить.

- Всё хорошо, я сейчас, – молодой человек приобнял девушку и вышел за дверь.

Света уже раздевалась перед Степаном, один раз они даже принимали вместе душ. Это было на второй день их совместной жизни. Тогда они стояли в ванне друг напротив друга, смеясь и мотая головами. Молодой человек держал шланг душа в руке, поливая Свету сверху, не забывая и о себе. Иногда они соприкасались обнажёнными телами. Девушка ощущала напряжённый член молодого человека на своём животе, между её ног разливалась приятная истома. Глянув вниз, Стёпан увидел свой подрагивающий член, цепляющий головкой мокрый кустик темноватых волос внизу Светиного живота, маленькие девичьи пальчики, блестящие в лужицах тёплой воды на дне ванны...

Света достала из ящика гардероба свою пижаму. Девушка всегда спала в своей любимой пижамке, светло-голубой, купленной на своё восемнадцатилетие. Пижама хранилась в ящике, который девушка отвела для своих вещей. Собираясь переодеться, аккуратно разложила пижаму на расстеленном диване. Вернулся Стёпа, направляясь к своей половине места для сна.

- Стёп, – тихонько шепнула девушка, указав глазами на незакрытую дверь.

Теперь они всегда будут закрывать двери, Света была к этому вполне готова, сложнее обстояло дело с другим. Глядя на пижаму, девушка подумала о том, а как и кто будет, например, стирать одежду? И сколько прав можно взять себе в плане готовки и кухонных дел? Степан лёг на диван и накрылся одеялом, откинув одеяло рядом с собою, ожидая Свету. Молодой человек во все глаза смотрел на свою девушку, Света почему-то ощутила некоторую неловкость.

- Не смотри, – с улыбкой попросила она, скидывая футболку и расстёгивая лифчик.

Степан конечно же смотрел на Свету, на её груди, белые, с двумя крошечными сосочками, смотрящими чуть в стороны, на складочку кожи на животе, когда девушка нагнулась, снимая штаны. На тёмные волосы между её ног, ровно в границах прошлогоднего, ещё заметного загара, и на розовую складочку, проступающую сквозь них, когда девушка ловко стянула трусы. Раздевшись, девушка собрала вещи и аккуратно убрала их в шкаф, продемонстрировав своему молодому человеку две аппетитные ягодички.

- Не одевай, – попросил Степан, когда Света взялась за пижамные штаны.

Девушка уже подняла ногу, задумалась, словно бы давая возможность молодому человеку получше рассмотреть её приоткрытую щёлочку, но всё же натянула пижамные штаны и надела через голову пижамную рубашку. Секс Эротические рассказы Bestweapon.ru Облачившись в свой любимой костюм для сна, щёлкнула выключателем, оставив включённой лишь прикроватную лампочку, стоящую возле самого дивана, и улеглась рядом со своим любимым.

Стёпа сразу же накрыл девушку одеялом, нежно поцеловав Свету в лоб. Света закусила губу, преданно и с любовью смотря в глаза своего Степашки. Она уже была готова расстаться со своими принципами, полностью отдаться ему, прямо здесь и сейчас, не обращая внимания на то, что за стенкой спала, а может быть ещё и не спала, почти чужая для неё женщина. Но эта женщина была его матерью, матерью человека, с которым Света собиралась прожить всю оставшуюся жизнь. Да и знакомство прошло вроде как успешно, и даже, кажется, Света понравилась своей будущей свекрови...

Света ощутила, как пальцы Степана поглаживают её живот, осторожно пробираются под пижамную рубашку, под резинку штанов. Молодой человек приподнялся на локте, протянув руку, желая выключить прикроватную лампу.

- Не надо, пусть горит, – чуть слышно шепнула она, обнимая Стёпу и страстно целуя.

Они целовались, обуреваемые страстью, не смея переступить черту. Не размыкая губ, её любимый осторожно откинул со Светы одеяло, принявшись задирать пижамную рубаху. Света не остановила его, лишь прикрыла глаза и страстно задышала. Ладонь молодого человека коснулась девичьих грудок, вызволив из Светиных губ едва слышимый стон. Ладонь легла на живот, заставив девушку изогнуться. Они уже были на пороге того, до чего ещё никогда не доходили.

Стёпа очень аккуратно оторвался от Светы, полностью откинул одеяло и встал на колени. Его трусы уже не могли скрывать восставший член. Света протянула руки, выпустив на волю готовое орудие любви. Молодой человек осторожно потянул за Светины штаны. Девушка помогла ему, уперевшись ступнями в кровать и приподняв таз. Стёпа оголил девичий лобок и, склонившись, коснулся его губами.

Этого у них ещё не было. Молодой человек притрагивался губами к нежными завитушкам, осторожно касался их носом, улавливая ни с чем не сравнимый, будоражащий сознание, запах. Света застонала громче, закусив губу и положив ладони на голову своего молодого человека. Стёпа протянул палец, ощущая жар и влагу, нарастающий трепет и путь в доселе неизведанное...

- Я не мылась, – внезапно испуганно прошептала девушка, продолжая тихонько постанывать.

Но, вдруг, подняла ноги, давая возможность своему парню пойти дальше. Стёпа стащил со Светиных ног пижамные штанишки и поцеловал коленку своей избранницы. Теперь девушка смогла шире раздвинуть ноги, что и сделала. Молодой человек вновь припал к Светиной промежности, добрался языком до половых губ, нежно поцеловал клитор. Девушка блажено вскрикнула, ухватившись пальцами за простыню. Помогая себе руками, Стёпа осторожно раздвинул половые губы, обнаружив родинку, которую никогда прежде не видел. Водя языком вверх и вниз, вспотев от возбуждения, весь согнувшись, молодой человек, вдруг явственно услышал кашель матери и звук открываемой двери её комнаты. Света напряглась, вытянула и сжала ноги. Послышались шаги, по всей видимости, Марина Сергеевна прошла на кухню. Звук открываемой форточки, еле ощутимый запах сигаретного дыма, просачивающийся сквозь закрытую дверь...

Момент был испорчен. Оба были обескуражены, даже смущены. Выход нашла Света. Сев на кровати, по-турецки скрестив ноги, девушка нагнулась, откинув с лица волосы. Обеими руками взялась за член и сомкнула на головке губы. Больше ей ничего делать не пришлось, молодой человек резко дёрнулся, а рот девушки наполнился тёплой вязкой массой. Проведя по члену ладонями, Света подняла голову, посмотрела на мокрое, красное лицо Степана, и всё проглотила. Этого они тоже ещё никогда не делали.

* * *

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.