Друид и колдунья

Деревянная телега, запряженная «кабыздохами», это улитка размером с пони, медленно, но уверено тащила двоих усталых путешественников в сторону «священного озера». В их мире не было морей и океанов, а были лишь глубоководные озера и реки, которые хаотически переплетались как на земле, так и под ней нескончаемыми нитями как кровь в капиллярах...

- Вот перекуси Анел свежим мясом, тебе нужны свежие силы, правда, затрудняюсь даже предположить из какого оно зверя, очень надеюсь, что не из тех, что нас везут! – почти ласково вымолвил монах, погладив по голове свою измотанную спутницу.

- Ничего не помню, кажется, на нас напали какие-то ящеры, а потом провал помню только, как седовласый отшельник поцеловала, вменяя в лоб, и сказал что-то про молитву возложения! - пробормотала девушка и с аппетитом набросилась на весьма вкусно пахнущую еду.

- Да, да избранница, каждый друид в процессе передачи своей силы читает эту молитву, когда ты будешь применять нашу магию, каждый из нас ментально будет с тобой, и неважно живым он будет или мертвым. Ведь Душа бессмертна, а тело лишь временное пристанище для нее, как я уже говорил, просто одежда. Вот глядя на свое, так и хочется расплакаться, уж больно изрядно я ее истрепал – молвил мужчина и тихо засмеялся.

- Нет у тебя замечательное тело, натренированное, хотя и всю в шрамах! – молвила девица и густо покраснела.

- Интересно, а когда это ты меня могла увидеть во всей моей красе? Я ж постоянно в монашеском одеянии и ни разу при тебе его не снимал! Неужто, когда меня от ран лечили, подсмотрела? – явно смущенно спросил маг.

- У меня были видения, еще до нашей с тобой встречи Дубощит, прости, что не скала об этом раньше! Но еще с детства, я могла пророчествовать о предстоящих событиях, и даже сумела предсказать появление «серой мглы», только мне, конечно, никто не поверил, а родители насильно отправили в девичий монастырь, от греха подальше. Люди ведь бояться необъяснимого, даже самые родные. Я многие вещи вижу или чувствую вот и сейчас ощущаю, как сильно я тебя хочу друид, хочу, как женщина хочет мужчину! Не смотри на меня так, я ведь уже давно читаю твои мысли и не раз ловила тебя в остром желании овладеть мной. Не бойся маг, мне давно уже за двадцать лет, хотя выгляжу моложе, да и ты не старик, хотя и прячешься за своей седой бородой.

- Нет, нет, даже не думай! Моя жизнь уже прожита! Твоя, по сути, только начинается! Но только не сомноой...! – забормотал растеряно монах и спрыгнул с повозки.

- Именно с тобой и именно сейчас! – девушка тоже соскочил, отойдя к огромному дубу, сбросила с себя рясу, под которой ничего не было.

– Я много лет назад видела в своих видениях эту рощу и это дерево, даже этих улиток помню с телегой. Иди ко мне, ты очень мне нужен! Я же вижу, что ты в меня влюблен, хотя и всячески скрываешь это! Я тоже тебя люблю! Люблю по- настоящему как никто никогда не любил. Я знаю ты готов за меня отдать жизнь! А я готова родить новую жизнь, и хочу, чтобы она была от тебя!

Девушка потянула за рукав, совсем смущенного мужчину и сама стала его раздевать.

- Не надо не о чем думать любимый, просто будь самим собой! Наша связь только укрепит мои силы и поверь, я справлюсь с любыми опасностями, лишь бы только ты был рядом...

Их страсть была безудержной, а движения хаотичными, казалось, они не могли насытиться друг другом никогда. Это как пить родниковую воду в пустыне и не напиться ее вдоволь. Они забыли, где находятся, они не видели вокруг себя никого, если бы враги появились внезапно, то смерть влюбленных была бы закономерной, но какие-то силы свыше охраняли их от беды.

Вначале более опытный мужчина стал расцеловывать все тело девушки от «верхних» губ до «нижних», когда его язык коснулся головки клитора девушка встрепенулась, пытаясь оттолкнуть партера от себя. Но потом умелые ласки этого поистине «магического» отростка в совокупности с движением пальцев руки в Вагине и узком зеве заднего отверстия привели ее в исступление.

- Возьми, меня прямо сейчас, глубоко до самого дна! Делай со мной все что захочешь! –шептали ее губы, а руки с силой потянули партнера на себя.

Лесной колдун легко проник в истекающее влагой отверстие и стал медленно двигаться. Потом он что-то зашептал и его огромный мужской орган стал раздваиваться, более тонкая вторая его часть словно змея устремилась во вторую дырочку, и два толстых «поршня» словно братья – близнецы одновременно задвигались, набирая обороты.

Монахиня стала стонать и извиваться, словно ее «окропили» святой водой в состоянии изгнания «бесов» при процедуре экзорцизма. Что-то коснулось ее закрытых от удовольствия глаз и полураскрытых губ. Когда она открыла глаза то с изумлением увидала себя в свободном полете над лесной поляной и весьма знакомый отросток, который тянулся из промежности Друида в ее рот. Каким-то магическим заклинанием он сделал третье ответвление члена, наиболее длинное и оно своей лиловой от прилива крови головкой вошло прямо в горло.

- Погоди, милый, я никогда этого не делала, дай отдышатся: - чуть закашлявшись от непривычки попросила девушка, но этот «змий» словно жил своей собственной жизнью, снова устремился в открытый рот.

Мысленно Анел, произнесла особое заклинание и ее тело стало более гибким и легко доступным. Она была достойной ученицей своего учителя, и, хотя он снова решил ее «удивить» - увеличив и удвоив свои «похотливые» отростки. Избранница немного поморщилась, но с заданием справилась. Теперь в нее проникало по два члена в каждую доступную дырочку, норовя встретится где-то посредине между собой...

- Все, я сейчас умру! Просто не выдержу этого удовольствия, у меня кружится голова и кажется взорвется все мое тело! - выкрикнула она, выдернув отростки из своего горла и тотчас протяжно завыла:

- Аоооааа...кончаю...аууууоо... милый заполни меня своей колдовской влагой и непобедимой силой...уууааааоо!

Дубощит выполнил просьбу девушки, так как был давно уже на «подходе» и все его члены «выстрелили» одновременно, взбрызгивая в молодую колдунью не только семенную жидкость лесного мага, но и его магическую силу...

Всю ночь до самого утра парочка не могла насытиться друг другом, где только взялись силы. Друид казалось, помолодел лет на тридцать, глаза девушки светились особым внутренним светом влюбленности. Но всему хорошему приходит конец. Поднявшийся сильный ветер и надвигающиеся грозовые тучи заставили их очнуться от любовных чар и быстро одеться.

- Любимая, давай быстренько поймаем наш тихоходный «транспорт», до озера осталось добираться совсем немного, не хочется намокнуть и заболеть в преддверии очередного испытания!

- Да, мой друид, искать никого не надо, я уже вызвала их мысленно, а насчет испытания ты прав, только пройти его должен будешь ты! – проворковала счастливая нимфа и поцеловала мужчину в губы – Милый прошу тебя, когда все закончиться сбрей бороду, вед лесные маги могут жить без бороды, правда ведь?..

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.