Дочка моей горничной. Часть 5

В самый разгар моего видеообщения с Жасмин Джеки передала мне свой айфон, а сама взяла бумажную салфетку и просунула ее под стол. Теперь она акцентировала мой разговор с дочкой левой рукой на члене, а салфетку держала наготове на случай, если я кончу. Меня раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, лицом я должен был быть приветлив с Жасмин как будто бы ничего не обычного под столом не происходило. а с другой стороны, Джеки азартно вела меня к оргазму. Это возбуждающий диссонанс ощущений я смог выдержать не более трех-четырех минут.

Когда я стал кончать в салфетку, видимо, мое лицо все-таки исказилось, потому что Жасмин тут же участливо спросила, хорошо ли я себя чувствую. Пришлось тут же закашлять, чтобы как-то выйти из ситуации. При этом Джеки даже озабоченно похлопала меня по спине с выражением самой невинности. В ней точно проснулась актриса. Когда я завершил разговор с Жасмин, она расхохоталась своему милому озорству на весь ресторан, вызвав улыбку официантки, несшей нам блюда. Я пытался сообразить, могла ли официантка заметить происходившее под столом. Но решил, что почти наверняка нет - хотя полной уверенности у меня в этом не было.

Мы закончили ужин в самом веселом расположении духа. Джеки вовсю кокетничала со мной двусмысленностями и мне это очень нравилось. Даже предлагала сделать мне короткий минет под столом, но я не решился - это было бы уж слишком заметно для поглядывающей на нас официантки. После моего отказа, она тут же предложила мне в шутку быстренько соблазнить официантку в порядке тренировки (поскольку эта девушка действительно чертами лица немного напоминала Жасмин). Я даже удивился тому, что совершенно не подозревал раньше, что Джеки может быть такой очаровательно шаловливой.

После ресторана я предложил ей переночевать у меня дома и сделать еще один видеозвонок Жасмин, когда мы будем в постели. Джеки эта идея понравилась:

- Только учти, что максимум, что Жасмин может увидеть по видео из постели - это наши обнаженные плечи и все. Никаких неприличностей быть по трансляции не должно - не вспугни ее раньше момента, когда она будет готова.

Сексуальная химия между нами на дороге ко мне домой усиливалась с каждой секундой, мне потребовалось все мое терпение, чтобы не остановиться где-нибудь на обочине. Когда мы, наконец, закрыли за собой дверь, я притянул Джеки к себе и начались страстные объятья, усиливающие наше возбуждение друг от друга.

- Я так сильно хочу почувствовать тебя внутри себя, - прошептала она, целуя мочку уха и нащупывая рукой через брюки мой член.

Совершенно неконтролируемое желание переполняло наши тела. Я подхватил ее на руки и понес на постель. Почему-то мне захотелось попробовать Джеки сзади, чего никогда не позволял мне моя бывшая. Я перевернул ее на живот, подтянул к себе расставил ее ноги и вошел в анальную дырочку, пользуясь тем, что Джеки уже очень сильно текла. Обе мои руки лежали на ее бедрах, когда я колотил ее своим членом, чувствуя, как мои яички бьются о ее промежность снова и снова. С каждым восхитительным шлепком это начинало посылать нас обоих через край.

Ее тело начало дрожать и хватка вагины моего члена ослабла, когда оргазм подошел к совместному концу.

- Боже мой! - обессиленно прошептала Джеки, целуя меня, - я уже и не припомню, когда я так бурно кончала.

- Я просто старался доставить тебе удовольствие.

- У тебя это точно сейчас получилось. По моему, ты только что влил в мою попку не меньше литра спермы, - пошутила она.

Я чувствовал ее дыхание на своей шее и закрыл глаза, желая остановить время. Мы пролежали так в неподвижности несколько минут.

- По-моему, ты хотел, чтобы я сделала видеозвонок Жасмин. Кажется, сейчас самое лучшее время. Только нужно прикрыться одеялом, - промурлыкала Джеки.

Мы залезли под одеяло и Джеки достала айфон. Пришлось подождать с минуту, пока Жасмин взяла трубку.

- Привет, мама, - раздался ее удивленный голос, - прости, я уже спать легла.

- Извини, что разбудили. Не думала, что ты так рано спать ляжешь. Ну в общем-то мы с Джэком тоже в кроватке. Просто по тебе соскучились и вот решили позвонить.

Джеки повернула ко мне айфон, и я увидел, что Жасмин лежит в постели, одетая в ночнушку. Увидев меня на экране, она инстинктивно закрылась одеялом. На что Джеки, смеясь, наоборот откинула одеяло и показала дочке обнаженную грудь.

- Ого, - воскликнула Жасмин, - кажется, я вам несколько мешаю. Мам, у тебя сейчас такой счастливый вид. Давно тебя такой не видела.

- Тебе со стороны виднее, дочка, - прокомментировала Джеки, целуя меня...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.