Обязанности в новой должности. Часть 3

На следующее утро я встала в 4 часа утра, чтобы убедиться, что у меня будет достаточно времени, чтобы привести себя в порядок и выглядеть безупречно для моего первого дня моей новой работы. Приняла душ, побрила ноги и завила свои длинные пепельно-каштановые волосы, что делала крайне редко. Я почти никогда не пользовалась косметикой, но сегодня ее было достаточно, чтобы действительно подчеркнуть мои голубые глаза и аппетитные губки. Я решила надеть контактные линзы впервые за несколько месяцев и с трудом узнавала себя без своих толстых хипстерских очков в черной оправе.

Я достала из шкафа свой серый костюм-юбку и надела его вместе с прозрачными черными шелковыми чулками до бедер, черным поясом с подвязками и кружевным черным лифчиком. Обычно такое нижнее белье я использую для свиданий. Я решила не утруждать себя трусиками, подумав мне пора привыкнуть к тому, что на работе я буду мокрая и возбужденная.

Я надела юбку поверх чулок и наслаждалась ощущением своей обнаженной киски под тканью, как будто я хранила сексуальный секрет, о котором знала только я. Затем просунула руки в топ и застегнула большие серые пуговицы. Бюстгальтер, который я носила, приподнял мою грудь ровно настолько, чтобы мое декольте смотрелось максимально выигрышно. Из обуви я выбрала черные лакированные туфли-лодочки, которые обычно надевала, когда ходила в клубы. Посмотрев на себя в зеркальной двери шкафа, я решила, что выгляжу совершенно по новому. Надеюсь, Кейт будет довольна.

Я пришла на работу на полтора часа раньше, чтобы прибраться в своем старом офисе и убедиться, что ничего не оставила. Там еще никого не было, и я гадала о том, что Кейт скажет моим коллегам. Я схватила пустую банковскую коробку из кладовки и начала заполнять ее своими вещами. Я сняла любимые картины и постеры со стен и отнесла их в машину. Вернулась в свой кабинет и услышала, как в отдел начали входить сотрудники. Я продолжила складывать вещи в коробку и выбрасывать старые бумаги в мусорное ведро. Но никто не поинтересовался у меня, что происходит. Уложив оставшиеся личные вещи во вторую коробку, я отнесла ее к машине и оставила уже на водительском сидении. чтобы выгрузить, как только Кейт покажет мне, где находится мой новый кабинет.

После уборки я села с чашечкой кофе насладиться последними минутами своей старой рутинной жизни перед тем, как меня бросят в мою новую жизнь. Я допила кофе за несколько минут до 8.30 и направилась в кабинет Кейт. Когда я предстала перед ней, она оценивающе оглядела меня с ног до головы.

- Ого, Лила, ты выглядишь просто великолепно. Ты - определенно правильным выборо для этой должности.

Я почувствовала, как мои щеки вспыхнули от смущения.

- Спасибо.

- Ну пойдем посмотрим твой новый офис, - сказала она, вставая из-за стола и ведя меня по коридору к входной двери.

Мы прошли через парковку к зданию штаб-квартиры корпорации, где она открыла ключом заднюю дверь.

- Тебе выдадут ключ от этой двери и код сигнализации, - сказала она мне, придерживая дверь, чтобы я вошла в главное здание впереди нее.

Мы остановились в офисе сразу за вестибюлем, прежде чем направиться к лифтам.

- Тебе понадобится новый электронный пропуск, так что сначала нужно сфотографироваться. Тем более, что ты сейчас выглядишь так здорово, - сказала Кейт.

Сотрудник по безопасности встал из-за стола и сфотографировал меня на фоне белой стены. Через несколько минут он протянул мне мой новый пропуск, еще теплый от печатного устройства. Я прикрепила его к своему топу, отдала мой старый значок, и мы с Кейт продолжили путь к лифтам. Кейт нажала кнопку десятого этажа, и мы молча поднялись на лифте. Кейт время от времени поглядывала на меня и улыбалась. Когда лифт достиг нашего этажа, мы вышли и направились в том же направлении, что и офис Саммер. Так что насчет характера ее работы, я скорее всего была права. Кейт повела меня в кабинет в дальнем правом углу.

- Ну вот мы и пришли.

Кабинет оказался больше, чем я ожидала. Он был оформлен в другом стиле и имел гораздо больше окон. Мебель была темной, тяжелой и изысканной. Это действительно было похоже на кабинет управляющего. Это был тот самый офис, о котором я мечтал, но никогда не представлял, что у меня будет. Именно такой кабинет был у папиного босса, когда я была ребенком, и я вспомнила, как много ему пришлось трудиться, чтобы иметь такой кабинет. И уж точно у него не было его в возрасте 32 лет. Я также была уверена, что он не заработал кабинет, согласившись мастурбировать в интернете каждый день.

- Ух ты, - только и смогла я вымолвить.

Кейт рассмеялась:

- Пойдем, я устрою тебя поудобнее, а потом устрою небольшую экскурсию по системам, которыми ты будешь пользоваться.

Она положила руку мне на поясницу и слегка подтолкнула, чтобы я отошла от двери. Мы вошли в кабинет и подошли к моему новому столу. Он был огромен. Я сел в мягкое кожаное кресло руководителя и откинулся на спинку.

- Это действительно здорово.

- Я рада, что тебе понравилось, - ответила Кейт, включая компьютер.

Мгновение спустя на большом широкоэкранном мониторе появился экран входа в систему, и Кейт дала мне мое новое имя пользователя и пароль. Как только я сменил пароль, я открыл оutlооk и увидел, что у меня уже есть несколько писем, приветствующих меня в исполнительном департаменте. Они были от нескольких директоров, и мне стало интересно, как много они уже знают обо мне.

Кейт заставила меня открыть браузер сhrоmе и перейти на веб-адрес, который она сделала для меня закладкой. Появилось диалоговое окно безопасного входа в систему, и Кейт сказала мне снова ввести данные для входа в сеть. Сайт быстро загрузился, и я увидел панель мониторинга с несколькими виджетами, отслеживающими различную статистику.

- Нажимаешь на это, чтобы получить доступ к веб-камере, - Кейт указала на значок, который выглядел как красная точка на приборной панели, и я сделала, как мне было сказано.

Кейт объяснила, как работает поток и как идти в прямом эфире, и указала на окно чата под видеопотоком.

- Вот здесь увидишь, как члены клуба хвалят тебя и обращаются с просьбами. Тебе не обязательно выполнять их просьбы, но каждый сеанс оценивается по 5-звездочной шкале. Чем счастливее вы сделаете участников, тем выше будет твой счет. Будет общий балл, основанный на вашем среднем показателе плюс количество людей, которые хотят быть предупрежденными, когда ты начнешь трансляцию, и этот балл будет использоваться, чтобы определить, когда ты будете готовы к тому, чтобы увеличивать число сеансов.

- Ого, это звучит довольно соревновательно, - сказала я, колеблясь в первый раз с тех пор, как согласилась на это.

- Судя по той инициативе, которую ты уже проявила, я не думаю, что возникнут какие-то проблемы, - успокаивающе сказала Кейт, - теперь нажми на значок дома и увидишь свое расписание на сегодня.

Я сделала так, как мне было сказано, и Кейт показала мне сайт, включая мое расписание и мой конфиденциальный почтовый ящик, в котором уже было несколько сообщений, приветствующих меня в команде.

- Я полагаю, что ты не захватила с собой никаких аксессуаров, - сказала Кейт, повернувшись ко мне после того, как она закончила показывать мне сайт, - то есть секс-игрушек, которые сделают твое выступление более интересным.

- Нет, я даже не думала об этом.

Я снова почувствовала себя неловко, как будто подвела Кейт.

- Ничего страшного, в первый день никто ничего не приносит. Открой нижний правый ящик своего стола, и я уверен, что ты найдешь там что-нибудь полезное. Позже я принесу тебе кредитную карту компании, чтобы использовать ее для покупки одежды и реквизита по своему усмотрению.

- Ого, спасибо, - снова я почувствовала, что это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

- Ой, чуть не забыла тебе сказать. Если когда-нибудь возникнет эротическое настроение, не стесняйся включать трансляцию вне заявленного графика. Импровизированные шоу всегда горячи, и они не только вносят свой вклад в твой счет. Ты можешь получить немного больше денег за их выполнение, если превысите свое обычно плановое количество сеансов. И не волнуйся, ничего страшного в этом нет. Мы поощряем это. Если это произойдет несколько недель подряд, ты получишь повышение зарплаты и изменение графика, чтобы включить больше сеансов. Потому что это указывает нам, что ты готова взять на себя больше. Имей ввиду, что когда ты включаешь трансляцию в первый раз, оповещение будет отправлено всем членам клуба. Поэтому не удивляйся, большому числу зрителей в свой первый раз. Добро пожаловать в нашу команду, Лила. Я просто счастлива, что ты здесь.

- Спасибо, что все мне объяснили и предоставили такую замечательную возможность,, - искренне поблагодарила я, и Кэйт вышла из моего кабинета.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.