Экскурсия в пустыню 2

Глава4

Двое седовласых мужчин, явно армейской выправки вышли из туристического автобуса… за ними потянулась вереница других русскоговорящих туристов… еще пол часа времени и их вех, на открытых джипах вывезли в пустыню, где в тени соломенного навеса стояли ровными рядами квадрациклы… дальше экскурсия на них должна была быть в бедуинскую деревню…

- Ну что дружище, ты на все готов ради моей жены и дочери… надеюсь? - спросил рослый мужчина с шрамом на лице и цветастой рубахе, своего боевого побратима.

- Конечно готов командир…. Я еще помню, как ты вытащил меня раненого на себе под обстрелом «душманов», да и потом «пострелять» довелось изрядно… тем более мне твоя Маринка всегда нравилась, ты извини за прямоту, но я бы на ней давно женился если бы не возраст...

- Возраст, а что такое возраст? У меня ты знаешь жена, на 15 лет моложе… ничего пока справляюсь... спасем обеих … клянусь… женю на дочке, да и она небось рада будет… замечал я, как она тебя глазками «постреливала» … до сих пор простить себя не могу, что одних их отпустил на эту «чертову» поездку в Египет, ты знаешь у меня после тех «кабульских» песков, до сих пор изжога… вот и не поехал... блин…

- Ладно Влад не мучай себя… что случилось уже не вернуть, а вот исправить еще можно… сколько прошло всего дней, с момента «пропажи», дней пять, наверное, только как быть с оружием?

- Мы с тобой Сашка сами «оружие безотказное» … как всегда раздобудем в бою…я тут «подмазал» кое-кого из полицейского руководства… похоже не заблудились они… похищением «попахивает», уже более десяти случаев за последние три года, приключилась схожая ситуация… «ниточка ведет» в эту самую деревеньку, куда мы сейчас направляемся… нужно все там «разнюхать», если понадобится, то допрос «с пристрастием» учинить… языки небось не забыл «импортные»?

- Да как забыть, помню, и как очень «вежливо» спросить помню… ты фотографии то дай мне родственников своих…

Когда туристическая группа вдоволь накаталась по пустынным барханам, и собралась обратно, парочка друзей, за «щедрые» деньги решили переночевать у бедуинов, так сказать для большей экзотики, никакого подозрения это не вызвало, так как от русского-говорящих туристов можно было ожидать чего угодно… в прошлый раз пара выпивших гостей въехали на квадрацикле, не под навес, а прямо в домик старейшины… слегка перепутали… к счастью там никого не оказалось…

Ночью бывшие бойцы спецназа пробрались в хижину главы селения и с помощью подручных средств - острого серпа и его черных яиц, быстро узнали правду…

- По фотографии старик никого не узнал, мы у них на одно лицо, но четко сказал - организатор какой-то ЗаирДе… бывший полицейский… выгнали за наркоту… продавал он «белых» женщин разным племенам… в последнее время кочевникам МахмуТжана… примерное направление он указал, но это три дня пути если на верблюдах… на джипе будет быстрее если бензина побольше взять да меняться каждые три часа…у него машина есть…

На том и порешили, заплатив за аренду и «молчание» старейшине пару сотен баксов мужчины заправили полу грузовой автомобиль и «набили» его водой и провизией.

- Жаль только оружия у них кроме луков да копий нет никакого, а там в пустыне прямо как у нас…закон-тайга медведь прокурор…

- Ладно, помнишь нам инструктор говорил: - «глаза боятся, а руки, кадык вырывают». Вот и нам придётся действовать по этому правилу… они наших женщин в рабство уволокли значится - враги, а их убивают…мля…

Глава5

Добрались к месту практически за полтора суток… в полдень, на фоне горной гряды, отблески небольшого озера были словно миражом из сказки… внешний вид портили лишь хилые хижины из тростника дерьма и глины…повсюду слонялись, полуголые туземки, занимающиеся домашним хозяйством… на их фоне два белоснежных тела европейок сразу же бросились в глаза…их тащили в какую-то хибару два подростка…

- Гляди, гляди… бабы наши… слава Богу не ошиблись, возьми бинокль может кого узнаешь: - тихо молвил Александр передавая инструмент для наблюдения старшему товарищу. «Разведчики» залегли за дальним барханом, машину заранее накрыли пыльным брезентом…

- Нет, это не мои… видать где-то в «шалашах» их прячут… не пойму, а мужики ихние куда запропастились?

- Думаю спят они, или развлекаются как-то тут… у них всю тяжелую работу жены делают мужики только добытчики пищи и оплодотворители… передачу я как-то смотрел документальную: -ответил напарник, разминая костяшки рук.

Чем мужчины развлекались стало ясно по довольным хрюкающим звукам «самцов» и подвыванием явно насилуемых женщин…

- Все, мля… командир надо выручать наших… там и твоя родня наверняка мучается. Наказать за такое надо…жестоко! - тихо сказал более молодой и «ящерицей» пополз в сторону шума, второй мужчина последовал за ним.

Когда они ворвались в хлипкий, но высокий домик то застали жуткую картину насилия…

Над каждой из женщин словно коршуны столпилось примерно по девять человек… каждое из женских отверстий было занято черными словно смоль отростками… громко рыча, они наполняли их густой белесой спермой и словно конвейер менялись местами… в тесном помещении стояла жуткая вонь пота… женской смазки и семенной жидкости…

- Суки… млять… сейчас я вас сам отпид…шу! - выкрикнул Александр и вломился в эту «малу кучу», словно локомотив без тормозов… он наносил своими кулаками и ногами такие мощные удары что через пару минут, все в впереди лежало бездыханным, а сзади плакало…да и много ли надо было этих хлипким «пигмеям» …

- Ребятушки милые спасибо вам… я знала, что за нами вышлют спецназ и Интерпол… я верила, что нас спасут… где вертолеты? -спросила более старшая рыжеволосая женщина, растирая с лица слезы и сперму. Вторая лишь свернулась калачиком и плакала, не веря в происходящее из ее развернутых дырок толчками вытекали «следы» мужского пребывания…

- Успокойтесь дамы, мы не спецназ и не Интерпол, это частное дело, я муж и отец, а это жених, женщин с вашей группы… не будет никаких вертолетов: - запинаясь от нервного напряжения бормотал Влад, невольно косясь на женские прелести… казалось в них могли поместится лошадиные приапы…

- Страшно подумать, что с нашими девочками вытворяли эти «дикари» …. У меня два высших образования, но я и в страшном сне не могла представить, что с женщиной можно так обращаться по-скотски: - наконец подключилась к разговору вторая «жертва» и встав на ноги, пошатываясь, принялась искать одежду.

- Нужно убираться отсюда чем скорее, тем лучше где остальные туристы?

- Нету их тут, этот подонок МахмуТжан повез их куда-то на северную границу… там рынок невольничий вроде бы… я краем уха услыхала, когда нас этот организатор экскурсии продал... тварь…держит он там бордель свой собственный…иуда…

Вышли все вчетвером… под недоуменными взглядами местных женщин, к счастью на месте дикой «оргии» удалось найти, а ж целых четыре автомата Калашникова, китайского производства и почти десять снаряженных магазинов… парочка мачете и десяток ножей, были не в счет… Женщины шли абсолютно голыми, никто из них не хотел одевать «трофейную» одежду из трупов…пришлось отдать им свои спортивные костюмы из сумок. Когда уже отъезжали то услыхали женский плачь и проклятье в их сторону. Рыжеволосая взяла автомат в руки, передернула затвор дала не прицельно длинную очередь… кто-то вскрикнул и плачь сразу же прекратился.

- Вот сучки «черножопые», пускай сами с собой «трахаются» … вы почитай всех мужиков там «положили», деревня вдов теперь будет: - сказала она, морщась от боли при встрясках на песке.

- Нечего было бандитизмом заниматься… «собакам собачья смерть» - добавила вторая, поддержав подругу, потом со слезящимися глазами, спросила:

- Мы куда едем, в посольство, а потом в аэропорт? Да?

- Нет, мы едем на север, надеюсь вы хорошо помните, что там еще наши люди остались и их выручать надо. Кто не согласен, может выходить... подберем на обратном пути! - громко произнес командир, поглядев через плечо на женщин, они сидели в грузовом отсеке на мешках с провизией и вещами, тихо всхлипнув женщины лишь молчаливо и обреченно кивнули головами.

Глава 6

Два состоятельных господина сидели в плетенных креслах в уютной гостинице, неподалеку иордано - египетской границы и со второго этажа наблюдали длинную вереницу верблюдов, обвешанных всевозможными грузами от товаров широкого потребления до оружия и наркоты…

- Ну что уважаемый МахмуТжан, видишь и тут я тебе помог, нужных людей предоставил, всех рабов купили, даже мужчин, предлагаю это дело отметить! - радостно потирая руки проговорил смуглолицый ЗаирДе.

- Да уж спасибо тебе уважаемы Заир, на этой Иорданской границе я почти никого не знаю, недавно «чистка» была, а ты тут словно «рыба в воде». Но знаешь до сих пор жалею об этой парочке где мама с дочкой… уж больно «хороши» были, настоящие блондинки… задницы вообще, словно у девственниц… а как подмахивали обе… думал себе оставить, но сумма больно велика была не устоял соблазну…

- Не жалей ни о чем Махмут, мы вдоволь с ними порезвились… даже клейма поставили…сейчас это уже чужая собственность, но если хочешь можешь на прощание еще разик им «вставить». Пока мы ждем «окно» на границе, эти шлюхи будут тебе доступны спустись в подвальчик скажешь охране «за счет заведения». Видишь все-таки работа контрабандистом поприбыльней будет чем в полиции…

Поздней ночью четверка «путешественников», добралась к границе, им несказанно повезло, что на пути попался караван торговцев, с помощью «ломанного» английского, «пальцев» и родного «матерного» им удалось узнать где находится гостиница и бордель по совместительству. У них была легенда – два сутенера из бывшего СССР везли на продажу двух «дурочек» якобы на работу танцовщицами. Неизвестно поверили погонщики или нет, но верное направление дали…правда пришлось отдать бесплатно им на «поругание» соотечественниц на пару часиков… денег они не брали… но после всего пережитого это было даже вполне терпимо… «сам погибай, а товарища выручай» …

- Гляди, гляди вот эти сволочи, впереди маячат, значит и люди наши здесь где-то «спрятаны»: -тихо на ухо шепнула рыжеволосая, ткнув пальцем на двух мужчин у фонаря гостиницы. Она первая их увидала в бинокль и даже заскрежетала зубами от злости. По периметру было расположено полно вооружённой охраны.

- Значится девчули, все помним, как действовать… стрелять не разучились? –спросил командир хмурясь.

- Там в пустыне они под моим руководством, по два рожка выстреливали… думаю справятся… особо-то им делать нечего… отвлечь внимание, да и уехать подальше на джипе: -стал успокаивать молодой, нанося черную краску из сажи на лицо.

- Тогда лады, ровно через пятнадцать минут начнем, Сашка отдай свои часы Катерине! Мы будем ориентироваться по моим «командирским» …

Ровно в назначенное время со стороны дороги загрохотали автоматные очереди и звон разбитых окон гостиницы. В ответ прозвучали ответные выстрелы и громкая ругань на арабском языке…

Дальше все прошло как по учебникам диверсионной - подрывной работы, отвлекшись на нападавших, возле главных ворот вся охрана вывалила на улицу рассредоточившись за ближайшими укрытиями. Две серые тени мелькнули на фоне тусклых фонарей и началось «возмездие», другими словами - «бойня». Первоначально планировалось «работать» трофейными ножами, ведь оба «грушника» были мастерами своего дела, и только после первого десятка «безмолвно почивших», враг понял, что их атакуют с обеих сторон. В это время оба бойца «невидимого фронта», уже были в здании и «крошили» охрану из автоматов…

- Смотри там подвал расположен, думаю их здесь прячут. Беги командир вниз, я прикрою! -крикнул Александр, ломая шею неудачно выскочившему прямо перед ним «бод гарду» … потом взяв его оружие с пола, и стал отстреливаться.

Когда закончились патроны, Влад уже был возле железной двери подвала, к счастью она была не заперта… ворвавшись в темное помещение мужчина держал перед собой труп охранника и как оказалось не зря… несколько пуль вонзились в его тело, а спецназовец бросил нож на яркие вспышки выстрелов…раздалось горловое бульканье и шум падающего тела…

- Талант не пропьешь, мать вашу… живые есть, где тут свет-то включается? – спросил он и тут же зажмурился от яркого после темноты света. В углу прячась за пленников мешком лежала толстая фигура МахмуТжана, с торчащей рукоятью ножа в горле.

- Влад, любимый это ты? Как мы тебя ждали, как надеялись»! Папочка милый, ты нас спас, я говорила маме что ты нас выручишь и убьешь каждого кто к нам прикоснется, а она уже не верила! - услыхал он голос двух самых любимых в его жизни женщин, и они тотчас стали расцеловывать его с обеих сторон...

- Спасибо мужчина! Нам наверх подниматься-то можно? Там наш спецназ уже всех поубивал? - раздались совсем рядом возбужденные голоса как мужчин, так и женщин.

- Так, стоп всем назад! Никакого спецназа, нас только двое, а врагов сейчас не меньше полусотни, поэтому, мужики что умеют держать оружие подбираем трофеи, а женщинам не падать в обморок от трупов, их там наверху полно… валяется… пока к вам пробивались...

Сразу же раздались, возмущенные возгласы и даже плачь:

- Нас там убьют! Лучше мы бы здесь отсиделись, нам бандиты обещали нормальную жизнь и работу! - стали горлопанить пришедшие в себя соотечественники, отчего командир даже плюнул на пол и выругался.

- Молчать, слушать команду! Кто хочет вырваться отсюда, все за мной, остальные пиз…болы могут оставаться, «скатертью дорожка» … издохните рабами… как по мне так лучше умереть свободным…

Побежали все, даже вприпрыжку… к сожалению, не все добрались, к месту встречи, двоих мужчин и двоих женщин застрелили… еще троих легко ранили…некоторые услыхав «канонаду» от выстрелов и свист пуль у самой головы, падали на пол и впадали в ступор, с большим трудом, буквально пинками их всех удалось вывезти через «черный» ход и мелкими перебежками вырваться на волю…

Там за камнями их уже ждали помощницы… с трудом, но все одиннадцать человек пропихнулись в грузовой кузов джипа…и стали медленно выезжать на дорогу, впереди замаячила знакомая фигура напарника.

- Тут я вам «подарочек» привел, можно сказать «языка» захватил, да и «петуха» огненного им подкинул, будет чем заняться ближайшие полчаса! - радостно сказал Сашка выталкивая впереди себя смуглолицего.

- ЗаирДе, тварь, из-за тебя сколько народу погибло и было морально раздавлено! Убить его надо! Дайте мне автомат! Я его руками порву! Экскурсию нам «памятную» обещал сволочь, будет тебе экскурсия на «тот свет»! - раздались разъярённые крики сограждан, и они словно взбесившиеся пси, стали рвать его зубами и руками, буквально на части…

- Там машины какие-то фарами светят на расстоянии… не иначе подмога, пора сваливать отсюда! Нам до консульства часов пять «пылить», а патроны уже на исходе! - громко крикнул командир, морщась от вида того что осталось от незадачливого «экскурсовода». Ну да поделом ему…

- По машинам! Сашка, я за рулем, еду без фар… ты прикрываешь, остальным спрессоваться кто как сумеет и «тишина по казарме», пока до безопасного места не доберемся… иначе выброшу по дороге, особо недовольных… да не зыркай ты так на меня дружище, сказал отдам дочку замуж за тебя, значится отдам… думаю она не против будет, правда дочуля?

Девушка сидя вместе с матерью на переднем сиденье «вспыхнула краской» и утвердительно закивала…

Группа «туристов» направилась в сторону восходящего солнца, навстречу свободе и новым приключениям…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.