Знакомства с Анечкой

Познакомилась я с ней в интернете ей 27 лет. а мне 20 лет. на тот момент, на одном сайте она меня чем то зацепила когда я ей призналась что бисексуалка её это даже не смутила а она просто ответила что она тоже, сначала просто переписывались а потом я предложила ей встретится и прогуляться по городу она долго отнекивалась что занята а потом согласилась

Мы встретились но пришла она не одна с сестрой сначала я не по немала кто из них кто они очень похожи, но Аня первая подошла ко мне обняла и поцеловала в щёчку и я также ответила на её поцелуй я была немного ошарашена но её сестра Юля тоже подошла и мы обнялись только я теперь мы одновременно поцеловались в щечки а потом пошли в кафе они так похожи что и не скажешь что у них разница в 4 года. Потом её сестра элегантно ушла сославшись на дела и осталась одна с Аней.

Она рыжая красивая спортивного телосложения девушка, попка орешком, грудь великолепная не большая и не маленькая просто идеальная, выглядит моложе своих лет.

Просто сидели и болтали о том о сём, она рассказывала о себе о своей сестре и их жизни. Потом пошли гулять и как то я не удержалась развернулась к её лицу и мы поцеловались потом продолжили гулять и время от времени обнимались и целовались и ласкались и не заметили что наступил вечер я её пригласила к себе на чай в лифте мы целовались как давние любовницы, открывала я дверь на глядя на Аню я уже её всю хотела. Зайдя в квартиру и закрыв дверь я набросилась на неё как хищник на добычу, но она просто отвечала на мои ласки, а потом сказала что может в душ сходим, я согласилась зайдя в ванну я вспомнила что там не полотенец я быстро вышла и вернулась с полотенцами а Аня была уже в одном белье я просто потеряла дар речи она подошла ко мне забрала полотенца и поцеловала меня и начала меня раздевать расстёгивать мою блузку и снимать её и она её кинула в бак с бельем она обняла меня и принялась расстёгивать мой бюстгальтер я целовала её шею когда она его сняла я ритмично закрыла свою грудь руками она их убрала нагнулась и начала целовать и ласкать она спросила у тебя был секс с девушками я ответила что был, она улыбнулась, спустилась на колени и расстегнула юбочку и спустила мои трусики и поцеловала мой бутончик я чуть не кончила, потом она попросила ей помочь с бюстгальтером снять его и я ей растянула его и потом целовала её тело и спускалась вниз что бы снять её трусики я целовала её попочку потом поднялась и мы залезли под душ где мылись и ласкались целовались я взяла гель мочалку и начала мыть прекрасное тело Ани её шею, грудь, животик её ножки потом я её повернула и мыла её спинку. Потом Аня забрала у меня мочалку и начала меня намыливать моё тело ручки плечи грудь мой животик мою киску и т д потом она меня развернула и мылила мою спину и как то неожиданно её ручка оказалась на моей киски а другой она ласкала мою попку и вдруг её пальчики проникли в мою киску и попку тут я чуть не упала а Аня стоя сзади меня говорит в такие моменты я же лею что не мужчина она вынимает пальчик из попки намыливает его и опять входит в попку она мыла мою попочку.

Выйдя из душа мы отправились в спальню, придя я расстелила кровать и поправляла подушку в это время ко мне подошла Аня взяла мою попку и притиснула к себе как бы хотела трахнуть её а потом толкнула на кровать и легла рядом и мы поцеловались

Я легла на бок и нежно гладила плечи Ане, а она ласкала мою грудь. Она нежно сосала сосочки, стараясь не захватывать их губами ореолу, потом дразнила соски язычком по очереди, при этом вздрагивая и постанывая. Она была возбуждена сильнее сильнее чем я и поэтому старалась поскорее завести меня. Когда мои сосочки затвердели и моё тело стало податливым, рыжая Аня провела языком дорожку от грудей к паху и задержалась там. Она раздвинула мне ножки и впилась губами в клитор и пальчик вошёл в мою попочку. Яростно терзая меня, она сама извивалась и постанывая при этом двигая попой так, как-будто сзади кто-то есть. Ласки не утихали, пока я не начала кончать и все мои соки высасывает Аня а я получаю кайф .Потом мы начали целоваться ласкала Аню её грудь и спустилась к её розочке начала её ласкать проникала пальчиками в её киску когда Аня кончила она меня притянула к себе целовались а потом она предложила 69 позу мы начали, я ласкала её киску как завороженная она в свою очередь удовлетворяла меня к сожалению меня на долго не хватила и я кончила и меня стало клонить в сон она меня уложила обняла и мы уснули до утра!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.