Моё утро 11 апреля 2020-го

Моё утро 11 апреля 2020-го

Я сегодня встала в 6:02. Около полу часа потратила что бы привести себя в порядок. Потом решила пойти сделать зарядку на улицу. Оделась(топ и штаны, кеды) и вышла. Сделала на детской площадке у дома разминку, пару упражнений и решила перед подтягиванием и висом немного пробежаться(изменить так сказать порядок своих ежедневных упражнений) и побежала.

Когда выбежала со двора и пробежала пару метров и заметила что на улице сейчас нет людей, машины не так часто проезжают, и подумала "а что если побежать ни как я бегаю обычно, а до школы и обратно, хоть путь немного больше обычного, но раз начала сегодня что-то менять в зарядке, то почему бы и не изменить беговой маршрут, да и погода позволяет". Свернула с прямой дороги и Побежала до школы.

Школа находится от моего дома примерно в полукилометре, иди туда мне составит где-то минут 20-30, а если бежать то потрачу около 10 минут. Сама школа находится не подоплёку от магазина где работаю, только подыматься нужно в гору. Так как школа и магазин не так уж и далеки, то к обеду и после него у нас аврал школьников бывает, но это всё было до пандемии вируса, сейчас школьники приходят куда чаще и уже небольшими группами.

Добежав до ворот школы я остановилась отдышаться, так как подыматься бегом в гору оказалось труднее чем я ожидала. Восстановившись я огляделась и ни кого не увидела как на улице, так и за воротами школы. Прошла в доль забора, потом ещё чуть дальше и увидела калитку, она оказалась открытой. Вошла. Обошла школу и вышла на площадку у школы, затем прошла ко входу школы, дёргать ручку двери не стала, но в окна заглянула, было пусто...и тихо. Немного даже боязно стало. Вернувшись к двери школы осмотрела всю территорию - ни кого. Подумав чуток решила "Продолжу зарядку здесь".

Обошла школу с другой стороны и вышла к спортивной площадке позади школы. Нашла турникеты и начала делать то, что не сделала у дома. Закончила быстро, посмотрела на телефон 7:33. Думаю рано ещё домой возвращаться и надо что-то ещё сделать пока есть возможность. Разделась, сняла сперва мокрые от моей киски штаны, топик и кеды снимать не хотела, но вспомнила одну свою подругу все же сняла оставшееся. Затем подумала что не правильно будет оставлять одежду просто лежать на площадке или у школы и решила отнести её к той калитке, через которую вошла.

Идти решила вдоль школы, но пройти к ней нее смогла, так как там было грязно и сухая колючая трава. обходить школу пришлось обычным путём. Дойдя до калитки я нашла там хорошее место и оставила одежду там. Ввернулась на спортивную площадку и там снова сделала разминку(не долгую и не всю), а так же некоторые упражнения и прошлась по турникетам. Было забавно вновь всё это делать голой в школе. Затем немного пробежалась, где-то круга 3 по 200 или 150 м, я не мерила просто отбежала от начала слова старт пару метров и установила там метку и потом начала бегать от неё и обратно, где-то раза три.

Делая зарядку и бегая я не на шутку так возбудилась, все мои ноги давно были в моих соках, а так же страх быть пойманной или увиденной сильно трепал нервы и в голову лезли пошлые мысли. Закончив свою секс тренировку я подумала,что пока есть время мне нужно сделать что -то ну совсем отвязное. Пошла ко входу школы села там ступеньках, раздвинула ноги и начала мастурбировать: Едва коснувшись пальчиками пизды меня тут же сотряс первый оргазм, словно ток прошёл по всему телу, но я смогла удержаться и начала ласкать себя.

Сперва я только поглаживала киску и теребила клитор, который к этому моменту уже неплохо так набухли каждое к нему прикосновение был как ток и я вскрикивала, потому больше уделяла внимание половым губкам и дырочке, а также своим изрядно набухшим сосочкам. от осознания того что всё это я делаю у входа в школу, да и не у моей сильно меня возбудило. А ещё меня возбуждал факт что сама школа находится в неком кольце зданий, неподалёку в метрах 200 есть два высоких дома, а со стороны спортивной площадки и калитки находятся частные дома. И меня посещала мысль, что живущие там люди могут видеть что я делаю и это ещё сильнее возбуждало.

Когда была готова кончить, я остановилась. Встала со ступенек и на шатающихся ногах, держа одну руку на пизде, введённым пальчиком, я прошла к площадке у школы, где обычно линейка бывает. Прошла до самой её на середины, там легла на холодный асфальт, подняла ноги, согнула их в коленях и чуть раздвинула, продолжила дрочить, погружая в себя сперва один, а потом и три пальчика. Второй рукой я теребила свой набухший клитор и через пару минут кончила...кончила сквиртом, заливая весь асфальт под собой и в метре от себя своим соком. Кричать или громко стонать я не могла от сильного оргазма я закусила губу , мои ноги опустились на асфальт, а киска продолжала изливаться соками. Всё тело обмякло, я не могла пошевелиться пару минут, меня всю сотрясал оргазм.

Через какое-то время я кое-как встала на колени, меня всю трясло от холода и оргазма, дойдя до ступенек у школы и оперевшись на перила я смогла встать на ноги, так опираясь то на перила, то об деревья и порой ползла и на четвереньках я смогла дойти то калитки. Там даже одежду одевать не стала, взяв её в охапку вышла с территории школы, отойдя пару метров услышала как кто-то кричит, перепугавшись я мигом стала спускаться. Забыв что голая.

Спустившись как можно дальше от школы я опёрлась о первое попавшееся дерево и стала одеваться: одев топик и развернув свои штаны увидела что они всё ещё сырые, и совсем не подсохли. Идти с голым низом сейчас не хотелось, поэтому я их все же одела, но вот кеды не стала и пошла босой. Дойдя до дома и посмотрев на часы на телефоне, которые показывали время 8:20, я таки зашла в дом. Приняла ванную, разогрела вчерашний ужин, налила горячий чай и села за компьютер.

______________________________

Отступление.

Простите что так задерживаю рассказ про Лену, всё дело в работке и лени, а так же в том что то чего я хочу описать не могу проверить лично из-за погоды. На работе полный завал, народа не хватает и те кто есть работают за троих, да ещё в последние 3 месяца нам давали только стожоров, которые даже и месяца не смогли поработать в полную смену 12 часов. Так же были не большие проблемы в личной понимании. и как я сказала - лень.

Пока что выкладываю очередное своё нудиское приключение, продолжение про Лену будет , а вот когда точно не могу сказать пока не проверю одну свою идею.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.