Обязанности в новой должности. Часть 5

Когда в поле зрения веб-камеры появился вибратор, окно чата сразу начало заполнилось таким количеством комментариев, что я просто не успевала их читать. Там было достаточно пользователей, вошедших в систему, что маленькое поле, отображающее их имена, не могло вместить их всех, и мне пришлось бы прокрутить вниз, чтобы увидеть все имена. Но меня больше заботило не сколько женщин меня сейчас смотрит, а выполнение задачи, которая сейчас стояла передо мной.

Я чуть коснулась кончиком вибратора своей заветной дырочки (только, чтобы слегка смазать его), а затем скользнула им вверх по клитору, дразня себя. Я проделала это несколько раз, прежде чем опустить вибратор обратно, на этот раз скользя им по моим распухшим губам.

- МММ...

Как только она полностью вошла, а стимулирующая рука легла на мой клитор, я на мгновение расслабилась и решила прочитать поступающие комментарии.

- Это отличный выбор игрушек. Я тоже его использую.

- А эта девочка совсем не стеснительная. Как мило!

- Ты уже кажешься профессионалкой в этом деле.

Осознание того, что эти статусные в компании женщины наблюдают за мной и им нравится то, что они видят, действительно заводило меня. Я и понятия не имела, что мне это может так понравиться. Я думала, что мне будет неловко и стыдно выставлять свои интимные части на всеобщее обозрение, но на самом деле я находила это вдохновляющим и невероятно возбуждающим моментом.

Пришло время им посмотреть, на что я способна. Я нажала кнопку включения, и вибратор снова заработал в том же режиме, что и раньше, когда я его выключила. Это был уже некоторый перебор, чтобы начинать новую волну ощущений, и я невольно дернулась вперед.

- О боже, - простонала я, изо всех сил стараясь говорить тише.

Я же понятия не имела, насколько тонкими были стены в этом крыле. Я поспешила сменить настройку на меньшую амплитуду и частоту. Нашла один режим, который только активировал вибрирующий отросток, прижатый к моей вагине, и потом переключила интенсивность на умеренную позицию. Я откинулась на спинку стула, чтобы лучше видеть себя на экране, и слегка подвигала вибратором, перемещая отросток вверх и вниз по своему клитору.

- О, да, - тихо простонала я, закрывая на мгновение глаза и наслаждаясь этим ощущением.

Когда я снова открыла глаза и посмотрел на экран компьютера, то увидел в комментариях что-то вроде команды:

- ВКЛЮЧИ ВОЛНУ.

- Да, мэм, - нервно ответила я, не уверенная, что уже готова, но мне уж точно нельзя было кого-либо из зрительниц разочаровать в первый же день.

Я сделала так, как мне было сказано, и прокрутила настройки, пока не почувствовала, что вибратор начал двигаться внутри моей киски, взад и вперед, ритмично нажимая на мою точку g. Я наслаждалась этим в течение нескольких мгновений, когда моя точка g и клитор были стимулированы одновременно.

Я узнал то же самое имя пользователя в комментариях:

- НАЙДИ ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ.

- Да, мэм."

Я сделала еще несколько циклов, пока движение не стало быстрее и не сравнялось с вибрацией моего клитора. Я увеличил интенсивность на несколько делений, и мне пришлось прижать одну руку к столу, чтобы не свернуться внутрь и не заслониться от камеры.

- Оооооооо... - я всхлипнула, крепко держась за ручку вибратора и осторожно направляя вибрирующую руку к своему клитору.

Я снова взглянул на экран, и тот же пользователь послал еще одну команду.

- УВЕЛИЧЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЗВУКА. ТАК ВЫСОКО, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ.

- И НЕ БУДЬ ТАКОЙ СДЕРЖАННОЙ, ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОРОШО КРИЧАТЬ!

- ТВОИ СТОНЫ ТАК МЕНЯ ВОЗБУЖДАЮТ!

- Да, мэм... о... бог...- мой голос дрожал вместе с вибрацией, идущей из глубины моей киски.

Я нажала на знак плюс и держала его до тех пор, пока интенсивность не стала выше.

- Ооооооххх... Это не выносимо, - простонала я, не в силах больше контролировать ни громкость своего голоса, ни того, что я выкрикиваю на публику.

Моя попка приподнялась со стула, когда я изо всех сил пыталась противостоять интенсивным ощущениям, которым подвергалась моя киска. Мое тело неудержимо изогнулось внутрь, когда я прижала вибратор к себе.

- О черт, да... да... О боже мой... - воскликнула я, когда мощные вибрации овладели мной.

Я так сильно вцепилась в край стола, что побелели костяшки пальцев.

- У меня сейчас начнется... Ооооо... Начнется...

Мои стоны стали бессвязными, когда оргазм сотряс все мое тело. Я чувствовала как стенки моей киски сильно и плотно обхватили вибратор. Он продолжал колотить по моей точке g сам по себе, когда я отпустила его, схватилась обеими руками за стол.

- Ооооо... О боже, - простонала я, когда вибрация продолжила стимулировать мой клитор, - хочу трахаться еще и еще...

Как только самые сильные волны моего оргазма прошли, я смогла ослабить хватку на столе и протянуть руку, чтобы вытащить вибратор из себя. Я нажала кнопку выключения, отметив про себя, чтобы эта игрушка такая маленькая и такая мощная, и положила ее на стол перед собой, на мгновение прислонившись к столу, тяжело дыша.

- Черт, - сказала я себе, снова усаживаясь в кресло и пытаясь отдышаться.

Комментарии снова шли полным ходом, и я смогла уловить своим сознанием лишь некоторые из них.

- Ты точно знаешь, как правильно ориентировать вибратор.

- И кто же нашел это чудо для нас? Ей не помешает выписать квартальную премию в тройном размере.

- Это было так горячо. С сожалением возвращаюсь к работе. Надеюсь, что сегодня у тебя будет еще много оргазмов.

- В следующий раз позволь мне поработать этим вибратором для тебя.

- Твое тело выглядит так, будто оно готово делать то, что я ему скажу...

Я улыбнулась этим замечаниям и, прежде чем поняла это, поймала себя на том, что смеюсь над ошеломляющим чувством освобождения, которое нахлынуло на меня. Я совсем забыла, что за мной наблюдают, пока не увидела эти комментарии.

- У тебя восхитительный смех.

- Я так рада, что ты так хорошо провела время.

- Ты моя новая фаворитка. Теперь я иду за тобой. Не могу дождаться твоего следующего сеанса.

- Спасибо, леди, - громко ответила я всем зрительницам, прежде чем закончить трансляцию.

Я щелкнула по приборной панели и увидел, что виджет с моей статистикой заполнен цифрами. Судя по ним я заработала 4, 7 звезды и стала фавориткой у нескольких зрительниц моего первого шоу. Я была очень довольна собой и своим рабочим днем. Но сейчас мне нужно было немного передохнуть...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.