Как это все начиналось-3. Часть 1

Несколько следующих дней прошли под знаком непрерывного онанизма, но это не спасало. Хотелось женщину, причем не абстрактную, а понятно какую. Благоприятный момент никак не подворачивался – то ее дома нет, то сын есть, то я занят. Но если набраться терпения – судьба обязательно тебе улыбнется. Однажды выяснилось, что сегодня вечером Артем с нашей компанией гулять не будет, ибо должен участвовать в каком – то полуофициальном мероприятии. Состроив печальную физиономию, про себя я решил, что тоже проведу вечер в другом месте.

И вот я стою перед дверью тети Вали настойчиво тыкая пальцем в звонок. Через пару минут мое приподнятое настроение быстро покатилось вниз – дома явно никого не было. Расстроенный, я поднялся на площадку между этажами и задумчиво смотрел в окно. Надо ж такому случится! А так все замечательно могло бы быть! Вдруг мой взгляд зацепился за направляющуюся к подьезду фигуру. Пригляделся – и точно, это она! Наверное, просто на работе задержалась. Затаившись, я дождался пока она поднимется и войдет в квартиру, выждал для приличия еще несколько минут, подошел к двери и позвонил.

Дверь распахнулась, я сразу же шагнул в прихожую, и затараторил

– Теть Валь, а где Артем? Мы его заждались уже! Все собрались, а его нет!

– Нет, Леша, его нет. Не ждите, он сегодня занят, придет поздно. Завтра встретитесь.

Я смотрел на нее и думал, понимает ли она, зачем я на самом деле к ней пришел?

– А что, его правда еще долго не будет? – зачем – то уточнил я.

– Правда – правда – улыбнулась Валентина – еще часа три – четыре не будет.

Пока она это говорила, я преодолел расстояние между нами и впился в ее губы неумелым поцелуем. Она ответила, не очень, впрочем, охотно. Руки мои уже вовсю поглаживали мягкие ягодицы, норовя задрать узкую юбку. Она не препятствовала, просто стояла, опустив руки, только губы ее вяло отвечали мне. Наконец юбка собрана на поясе, ничто мне не мешает. Моя рука нырнула ей между колен и поглаживая ногу поднялась к трусикам. Что – то там было не так. Вместо пухленьких губок под тканью прощупывалось что – то плоское и, похоже, толстое. Оторвавшись от Валиных губ, я вопросительно уставился на нее.

– Видишь, ли, Алексей – издалека начала она, ехидно улыбаясь – у женщин периодически бывают так называемые критические дни. Они же месячные. Слышал, наверное? Так что ничего тебе сегодня не светит.

Да, про такое я знал. Точно, облом. Хотя... . С руками – то у нее все в порядке, если уж по другому никак.

– Теть Валь, ну хоть руками сделайте... . Это же можно?

– От тебя не отвяжешься. Хорошо, подрочить я тебе могу. Пойдем.

– Только вы разденьтесь, ладно?

В комнате она ловко сняла юбку, затем блузку. Заведя руки за спину, расстегнула лифчик и шевельнув плечами, сбросила и его тоже. Оставшись в одних трусиках, уселась на диван.

– Давай сюда своего беспокойного дружка.

Я тоже успел все с себя снять и с членом наперевес стал перед ней. Внимательно осмотрев мой столбик, она аккуратно обхватила его рукой и начала поглаживать, изредка сжимая. Вторая ее рука в это время поглаживала мошонку, иногда проскальзывая между ног до самого ануса. Голова затуманилась, в ней внезапно возникла Мысль. Мы, пацаны, активно интересовались вопросами взаимоотношения полов, так что знали не только про месячные.

– Теть Валь – запинаясь, произнес я – я вот где – то слышал, что можно еще в рот...

Движения на моем члене прекратились.

– Ты что!? – она возмущенно смотрела на меня – Я тебе что, проститутка какая – то!? Я порядочная женщина! Думаешь, если я тебе один раз дала, то теперь на всякие извращения согласна???

Я испуганно молчал. Не ожидал, что будет такая реакция. Но глядя на ее шевелящиеся губы, идея мне нравилась все больше и больше.

– А что в этом такого? – я сделал вид, что мое предложение – обычное дело, я их по 10 раз в день делаю и все всегда соглашаются.

– Что такого – то? – повторил я – вот вы меня сегодня в губы целовали, а вот в грудь могли бы?

– Может и могла бы, и что? – седрито отвечала она.

– А в живот?

– Может быть.

– Ну вот же! – с жаром продолжал я – а это то же самое, только чуть ниже.

Мои речи, а скорее энтузиазм, с которым я все это произносил, слегка поколебал ее уверенность в своей правоте.

– Но это же неприлично! Порядочные женщины так не делают!

– Ну теть Валь! Что значит неприлично? А с подростками трахаться прилично? И кто нас осудит – то? Никто ж не узнает.

– Да я и не умею, не пробовала никогда – Начались ничего не значащие отговорки.

– Я тоже не пробовал, что там сложного может быть? Попробовать – то можно?

С сомнением поглядывая на мой член, она приблизилась к нему и осторожно лизнула головку. Потом прислушалась к своим ощущениям. Как и предполагалось, нич

его страшного с ней не произошло. Тогда она лизнула еще раз, посильнее, затем поцеловала ее взасос, пощекотав кончиком языка дырочку и наконец всосала ее в рот. Мое состояние было трудно передать словами. Я воспарил! Валентина, преодолев свои сомнения, старательно обхватив губами раздувшийся ствол, двигала головой, то вбирая в себя член больше, чем наполовину, то выпуская его изо рта почти весь, при этом умудряясь поглаживать во рту головку языком. Глядя на колечко ее губ, скользящее туда – сюда по блестящему от слюны члену, я понял, что сейчас кончу. Схватив Валентину за голову, я принялся энергично вбивать свой кол ей в рот, стараясь проникнуть как можно глубже. Очень скоро первая струя ударила ей в горло. Она закашлялась, но я крепко держал ее за голову, пока не вылил все до капли. Вытащив свой обмякший инструмент, увидел, что большую часть Валентина проглотила, за исключением нескольких капель, просочившихся на подбородок.

– А ведь что – то в этом есть и приятное. – сказала она.

– Так я ж и говорил! – немедленно подтвердил я, хотя на самом деле ничего подобного мне и в голову не приходило. Голова в этот момент у меня была занята совсем другим.

Итак, дано, я – тот. кто хочет секса, Валентина – которая вроде и совсем не против, и Артем – сын, проживающий с Валей, который в этом постоянно мешает. Удалить его из этого уравнения не представляется возможным – все – таки мне друг, ей сын, да и в киллеры меня что – то не тянет. Значит, выход – сделать его одним из нас. Т. е. Артем должен трахнуть собственную мать. Теперь вопрос – а как это организовать? И согласится ли она?

– Теть Валь... А как же вы без мужчины жили все это время? Вам же нравится, я вижу.

– Да так, Лешенька, и жила. Дом – работа, хлопоты, сына растить надо. Не до того было, да и очередь из мужчин ко мне что – то не выстраивалась.

– А вы это... про Артема не думали? Он же мне ровесник, ничем не хуже.

– Да что ты, Леш, такое говоришь!? Он же мой сын!

– Ну и что? Вам же за него не замуж выходить. У него тоже целыми днями, наверное, стоит. Кто же ему поможет, если не мать?

– Не, Леша, я так не смогу.

– А если бы смогли, согласились бы?

– Ну не знаю... Наверное, все же нет. А почему ты это спрашиваешь? – заинтересовалась она.

– Да так, просто. – Все с ней понятно, вроде и не категорически против, но добровольно Артему не даст. Ладно, теперь надо с другой стороны зайти, с Арика.

Случай представился очень скоро, буквально через пару дней. Мы сидели у него дома и играли в старые добрые шахматы, неторопливо беседуя.

– А кстати, Арик – говорил я – ты фотку – то ту, с матерью, куда дел?

Артем смутился.

– Спрятал.

– Зачем она тебе? – и заметив, что он молчит, опустив глаза – Да говори уж, все равно мы на нее вместе дрочили.

– Ну да, дрочу! – он с вызовом посмотрел мне в глаза.

– А ты не пробовал сделать... ну, чтобы не сам, а она тебе? – осторожно спросил я?

– Да не, ты что!? Она не согласится, и еще и достанется мне! Что я, не знаю ее что ли?

– Ты просто не пробовал. Любую женщину можно уговорить. Спорим, что я смогу? – План все четче вырисовывался у меня в голове.

– Где тебе! – презрительно ответил он. – По морде схлопочешь в лучшем случае, а в худшем вообще у нас никогда не появишься.

– Спорить будем? – я был уверен в себе, как никогда.

– А на что? – Артем был согласен, лишь бы я отвязался от него с этой щекотливой темой.

– Кто проиграет, тот у другого отсосет. – Я решил, что ставка вполне соответствует предмету спора.

– Идет – протянул он мне руку.

– Теперь слушай – говорил я – сейчас она придет с работы. Ты скажешь, что уходишь куда – нибудь на час, хлопнешь дверью. А через 15 минут тихо – тихо войдешь и заглянешь в комнату. Я обещаю, что она будет держать мой член в своей руке.

– Хорошо – сказал он. По глазам было видно, что наличие готового столь четкого плана его удивляет. Но отказаться было уже поздно.

Скоро пришла Валентина. Поздоровавшись со мной, она пошла к себе.

– Вали отсюда! – шепнул я Артему – И помни, тихо – тихо, ровно через 15 минут!

Он метнулся в прихожую

– Мам! Я сбегаю к Сереге, заберу кое – что! Скоро вернусь, через часок примерно! – с этими словами он схватил куртку и выскочил за дверь.

15 минут – не так уж и много. Я хотел, чтобы Артем увидел как можно больше, поэтому немедленно рванул в комнату Вали. Она переодевалась. Успела снять платье и стояла в одном белье. Подскочив к ней сзади, обнял ее и уткнувшись членом ей между ягодиц, поцеловал ее в шейку.

– Теть Валь! Я так долго этого ждал!

Мои руки, сдвинув лифчик, мяли ее груди.

– Ну что ты делаешь! – говорила она – набросился так... Сейчас, подожди, я разденусь. .

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.