Выпускное лето. Часть 7

- Крис, подойди сюда, - сказала Рита, отрывая Криса от группы парней, с которыми та разговаривала.

- Где же ты пропадала?.. Только не говори мне, что ты все это время была с Биллом, - ответила Крис, слегка покачиваясь и с трудом выговаривая слова.

- Я не знаю, к чему это приведет и что произойдет сегодня вечером. Я не могу сейчас об этом говорить. У меня нет времени, потому что я не хочу, чтобы Билл уходил. Я собираюсь уйти вместе с ним и попросить его отвезти меня домой. Я уверена, что мы сможем найти где-нибудь поблизости пустынную дорогу, - она улыбнулась своей лучшей подруге.

Рита наклонилась к Крис и прошептала ей на ухо:

- А у тебя все еще есть тот презерватив в сумочке?

Крис отстранилась. Глаза широко открыты.

- Ты что, шутишь? Так ведь, это же Билл? Что случилось, пока тебя не было? Ты уверена насчет всего этого?

- Я не знаю, к чему это приведет и что произойдет сегодня вечером. Но что-то произошло внутри меня, чего я никогда раньше не чувствовала, и я просто хочу быть готовым. Может быть, он даже не понадобится. Кто знает, может быть, он даже не захочет меня видеть. Я имею в виду, что он был с той большегрудой подружкой. Зачем ему понадобились эти мои мелочи? - сказала она, глядя на свои собственные маленькие холмики.

Крис еще некоторое время смотрела на нее широко раскрытыми глазами, а потом подошел к своей машине, сунул руку внутрь и достала из сумочки презерватив.

- А одного будет достаточно?- рассмеялась она, незаметно протягивая ей пакет из фольги.

Рита улыбнулась, взяла его у нее, положила в задний карман, отвернулась и поспешно скрылась из виду.

- Мне потом нужны будут подробности!! - крикнула ей вслед Крис.

- - -

Я сидел с закрытыми глазами, погруженный в свои собственные мысли, и был возвращен к реальности, когда открылась пассажирская дверь и Рита уселась рядом со мной. Ее бедро прижалось к моему, когда она наклонилась ко мне, поцеловала в губы и тихо сказала:

- Я пыталась поторопиться, но мне нужно было поговорить с Крис. Я боялась, что ты уйдешь. Может быть, ты знаешь какое-нибудь тихое местечко, куда мы могли бы пойти подальше отсюда, прежде чем ты отвезешь меня домой? - тихо добавила она.

Я посмотрел ей в глаза, поцеловал и улыбнулся.

- Конечно. Я знаю идеальное место.

Я выехал из леса обратно на дорогу, ведущую к нашему дому. Меньше всего мне сейчас хотелось, чтобы мои родители увидели наш пикапчик. В гостиной все еще горел свет. Свернув на проселок и миновав несколько деревьев, мы оказались на открытом травянистом лугу. Я выключил фары, потом двигатель, но продолжал негромко слушать радио. Полная луна освещала все поле мягким светом. Последние оставшиеся светлячки мигали на лугу. Я посмотрел на Риту и увидел, как ее глаза широко раскрылись, когда она осматривалась. Я также разглядел ее лицо в лунном свете и освещении от шкалы радиоприемника.

- Это как раз то, что ты имел в виду? Откуда ты знаешь об этом месте? Ты уже бывал здесь раньше? Я думала, что твое место будет на другом конце города. Поближе к своей подружке.

- Я живу в доме, который мы миновали на вершине холма. На этой дороге больше никто не живет, кроме моих родителей. Так что можешь не волноваться. Нас никто не потревожит. Итак, на чем мы остановились?

С ее предложением пойти куда-нибудь припарковаться, я снова обрел уверенность в себе. Я наклонился и нежно поцеловал ее в мягкие губы. Моя рука скользнула по ее шее чуть ниже уха. Ее рука легла мне на затылок и мягко притянула нас друг к другу. Мой язык скользнул по ее верхней губе и мягко скользнул в открытый рот. Я отстранился, мы на мгновение посмотрели друг на друга, а затем снова стали целоваться. На этот раз Рита была более решительной и более страстной. Такую страсть я никогда не испытывал с Синди. Здесь была нежность со страстью и эмоциями, а не просто похоть гормонов.

Ее язык скользнул по моим губам, и я приоткрыл их, чтобы дать ей доступ. Я почувствовал, как ее язык вторгся в мой рот. Я позволил ей еще несколько секунд заниматься своими делами, а потом занялся своими. Она отступила, и настала моя очередь исследовать ее губы и рот. Ее язык был теплым и бархатистым и готовым ко всему, что я мог ей дать. Вот так мы и ощущали друг друга вместе, двигаясь языками взад-вперед между ее ртом и моим. Потом я начал покусывать ее шею, пробуя ее на вкус. Случайно я обнаружил щекочущее место на затылке Риты, и я почувствовал, как она задрожала, когда она издала короткий взрыв смеха, в то время как моя рука мягко и медленно двигалась вверх и вниз по ее спине, от плеч, через тонкую бретельку лифчика, к нижней части спины, к верхней части ее шорт. Моя рука повторила это путешествие несколько раз, пока наши губы двигались друг над другом.

Рита обхватила меня обеими руками за шею и села прямо, заставив свой топ немного приподняться, что обнажило немного кожи на ее нижней части спины в верхней части ее шорт. Когда моя рука вернулась вниз по ее спине, я обнаружил этот участок обнаженной кожи, когда мои пальцы коснулись теплой волнующей гладкости. Я застыл на месте. Я не хотел делать что-то, чтобы не поставить под угрозу все, что только что произошло между нами, когда мы продолжали целоваться. Она, должно быть, почувствовала мою нерешительность, когда потянулась к моей руке и сама направила ее обратно к этому голому месту. Я был на небесах!!

- Я не хотел тебя обидеть, - прошептал я.

Скользя по гладкой обнаженной коже, а затем вверх и под рубашку. Я провел руками по ее бокам, чувствуя мышцы и кожу, все такое гладкое и теплое. Мои поцелуи проделали свой путь вниз к впадинке на ее шее и плече, когда она повернула голову в сторону, чтобы дать больше доступа, и тихий стон сорвался с ее губ.

- Я все понимаю. И спасибо тебе. Давай снимем это, - прошептала она, взявшись за нижнюю часть моей футболки и стянув ее через мою голову, прежде чем броситься на сиденье рядом с ней.

Мы продолжали наш сеанс поцелуев, пока ее руки двигались вверх и вниз по моей обнаженной спине. Мои руки двигались по ее обнаженной спине под топом, вверх и вниз по тонкой бретельке лифчика, слегка подтягивая ее спереди. То, как мы сидели, делало невозможным притянуть ее грудь к моей груди. Вы ведь помните, что были в пикапе со скамейкой и рулевым колесом.

- Если хочешь, то ты можешь снять с меня верхнюю одежду, - прошептала она немного неуверенно и откинулась назад, чтобы сесть прямо.

Иногда я бываю тупым, но не глупым, и мне определенно не нужно было повторять дважды, когда я потянулся к нижней части ее топа и потянул его вверх и через ее голову. Ее топ присоединился к моему на сиденье, когда она сидела там в простом белом хлопчатобумажном лифчике, а мы смотрели друг на друга. Она потянулась назад, освободила единственную застежку и потянула вниз плечевые ремни, освобождая их, держа чашечки на груди другой рукой. Затем, глядя прямо на меня, она сняла его и бросила на сиденье, а сама села прямо, выставив вперед свои маленькие груди.

Она смотрела, как я уставился на ее маленькие, упругие груди и твердые соски, оценивая мою реакцию. Ух ты!! Между лунным светом и светом радиоприемника я мог видеть темные круги вокруг ее твердых сосков, сидящих на твердой белой груди. Блин, мне бы очень хотелось увидеть ее при полном дневном свете, чтобы по-настоящему оценить гладкость и цвета.

- А они не слишком маленькие? Я знаю, что они не такие большие, как те, к которым ты привык, - прошептала она, глядя вниз.

Положив руку ей под подбородок, Я приподнялся, чтобы посмотреть на нее,

- Рита, до чего же ты красивая... Иди сюда. Я хочу почувствовать тебя своей кожей. Твои прекрасные груди и соски прижаты к моей груди. Я хочу попробовать тебя на вкус.

Она улыбнулась, когда я притянул ее к себе, когда она теперь лежала на моих коленях, ее грудь теперь прижималась к моей, когда я целовал ее и гладил обеими руками вверх и вниз по обнаженной спине. Когда мы приподнялись, чтобы глотнуть воздуха, кончики пальцев моей правой руки начали мягко обводить контур ее подбородка, вниз по шее, вниз по центру груди к верху ее шорт. Я перевернул руку и тыльной стороной ладони двинулся вверх по ее левому боку, нежно коснулся левой стороны груди до линии подбородка и поцеловал ее, ни разу не коснувшись соска.

Настроив свою руку, я кончиками пальцев спустился вниз по ее левому боку к изгибу верхней части груди. Когда мои пальцы обводили ареолу, я слышал ее тяжелое дыхание, когда ее грудь поднималась и опускалась. Проведя указательным пальцем по торчащему резиновому соску, она выдохнула: "Да!» Тело Риты начало медленно извиваться. Я был взволнован, обнаружив, что ее соски так чувствительны и подумал, что дальше будет весело.

- Осторожно сожми их, мммм. А пусть твои пальцы остановятся на моем соске. О Боже, Билл, потяни меня немного за сосок и слегка ущипни. О боже, - промурлыкала она.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.