Выпускное лето. Часть 23

- Это было волшебно, Билл, - сказала Рита, все еще пребывая в полубессознательном состоянии, - это самый потрясающий оргазм, который я когда-либо испытывала, а ты только целовал мои соски! Я не могу заставить себя кончить вот так! Как ты это делаешь со мной?

- Я просто люблю твои чувствительные соски, и в этом весь секрет.

Целуя путь вниз по ее животу, чтобы остановиться на ее милом маленьком пупке, мой язык кружился вокруг него, когда она хихикала.

- Боишься щекотки?

- Немного.

Двигаясь вниз, моя нижняя часть тела отодвинулась от изножья кровати, мои колени были на полу, мой подбородок покоился на мягком пушистом пятне медового светлого меха. Я поднял глаза и увидел, что она смотрит на меня вопросительно, как бы спрашивая: "Что ты собираешься делать? Я и понятия не имел. Никогда не был в таком положении. Я никогда не слышал об оральном сексе и понятия не имел, что делать. Я и не подозревал, что еще до конца лета стану профессионалом в этом.

Я сел обратно на колени и уставился на то, что было между раскрытыми ногами Риты. Я смотрел, когда она раздвинула свои ноги еще больше, открывая мне свою сердцевину. Я посмотрел на нее и улыбнулся, когда она нервно улыбнулась в ответ, когда я снова посмотрел на эти открытые губы, когда киска Риты расцвела у киски Евы. Гладкие пухлые внешние губы уступили место внутренним розовым лепесткам, блестящим от ее влаги. Ее клитор едва виднелся под защитным колпаком. Все вокруг казалось распухшим, горячим и покрытым ее жидкостью. Внизу было ее отверстие и источник тонкой струйки молочно-белой жидкости. Мускусный запах, плывущий в воздухе, был опьяняющим. Тот же самый запах, что наполнял машину прошлой ночью.

- Ты первый, кто видит меня такой, - я почувствовал нервозность в ее голосе.

- Ты у меня тоже первая, и ты такая красивая.

Я наклонился и поцеловал ее отверстие, не облизывая, а просто целуя. Не знаю, чего я ожидал, но этот краткий вкус был чем-то таким, что я запомнил, чтобы испытал снова и снова. Я снова посмотрел на нее, и мы оба улыбнулись друг другу, зная, что только что разделили нечто чрезвычайно интимное, прежде чем снова взглянуть на ее широко раздвинутые ноги. Наклонившись к моему языку, оставившему влажный след на внутренней стороне ее правого бедра, она вздрогнула от прохлады, когда я мягко подул.

Мой палец провел линию снизу, через ее отверстие, к верху и обратно, на этот раз войдя в нее до костяшек пальцев. Ее бедра приподнялись над кроватью, когда она застонала, а тело гудело от предвкушения. Убрав палец, я снова провел линию до самого верха, где был встречен громким вздохом, когда нашел маленькую розовую жемчужину. Нежно поглаживая его, она снова застонала. Разгладив ладонь, я начал двигаться кругами, нежно поглаживая ее жемчужину, как делал это уже много раз в машине. Только на этот раз я смог рассмотреть открывающийся передо мной вид. Она откинула голову на подушку, закрыла глаза, сглотнула и тяжело задышала. Ее бедра поднялись с кровати, ноги раздвинулись еще шире, давая мне полный доступ, когда она отдалась мне, а ее дыхание участилось, моя рука совершила свое волшебство

- Боже, не останавливайся!! Что бы ты ни делал, не останавливайся... Ткни в меня пальцем!! - ахнула она.

Я снова вошел в нее по самые костяшки пальцев, она снова ахнула, когда я исследовал каждый дюйм ее женственности с великодушной заботой и большим любопытством. Ее бедра инстинктивно качались вперед и назад, когда я двигал пальцем все быстрее и быстрее, все больше возбуждаясь при виде ее удовольствия и мягкого сосущего звука, который он издавал. Своей рукой она держала мой палец внутри себя, не смея рисковать тем, что я отпущу ее. Раздвинув ноги, она настойчиво обхватила мою ладонь, прижимая ее к своей киске, прижимая клитор к моей ладони.

- Подвинь его поближе! Сделай вход и выход!!

Свободной рукой я потянулся и коснулся ее груди. Глубокий стон подсказал мне, что я на верном пути. И тут меня осенило: это было лучшее время в моей жизни. Здесь я был тесно связан с центрами удовольствия Риты, ее путешествие полностью зависело от меня, и ей это нравилось. Я повертел ее сосок между пальцами и почувствовал, как по ее телу пробежали электрические разряды. Ее тело колыхалось подо мной, танцуя древний ритм под струящийся сквозь нее огонь.

- О Боже, не останавливайся, - простонала она, и я почувствовал, как ее тело напряглось подо мной.

Все больше и больше, а потом она снова склонилась над кроватью. Это заставило ее переступить через край, когда дрожащий крик возвестил о взрыве в ее теле, когда я почувствовал, как ее киска пульсирует под моими пальцами, и это было сопоставимо с пульсацией в ее соске, когда ее бедра поднялись, издавая крик, который, я был уверен, услышали соседи и придут посмотреть, есть ли какие-то проблемы. С моих пальцев капала ее естественная смазка. Ее ноги теперь были подняты в воздух и раздвинуты как можно дальше, обеспечивая полный доступ, когда она кончала снова и снова, издавая первобытный гортанный стон; ее тело напряглось. Тогда еще никто не знал о точке G, но теперь я уверен, что нашел ее тогда.

- Остановись. Иди сюда, - задыхаясь, сказала она.

Наши губы встретились с такой страстью, как никогда раньше.

- Я хочу, чтобы ты был во мне! Мне нужно, чтобы ты был во мне!!

Двигаясь, чтобы лечь на ее кровать, я наблюдал за ее белой плоской попкой, когда она поспешила к своему туалетному столику, наблюдая, как ее щеки сходятся ниже изгибов ее попки, сливаясь в темный центр прямо между складками ее ног. Она пошарила там несколько минут и быстро вернулась с двумя презервативами, слегка покачивая своей маленькой грудью при каждом шаге. Мой правый указательный палец медленно проводит линию от основания мошонки к кончику, распространяя предварительно сперму вокруг. Ее руки обхватывали каждую грудь и перекатывали каждый сосок между пальцами, пока мы улыбались друг другу.

- Оставь это на потом, - улыбнулась она, протягивая мне одну из них.

Сидя на краю кровати, она смотрела, как я открываю пакет, накладываю его на конец члена и катаю вниз по стволу, а она легонько гладит мою мошонку, обводя контуры каждого яичка.

Поднявшись и оседлав меня, я посмотрел вниз и увидел кончик моего члена напротив ее тугого живота, когда она медленно начала тереть свой горячий скользкий влажный секс вверх и вниз вдоль моего ствола, губы ее половых губ баюкали мой член. Она издавала тихое хныканье, и ее бедра время от времени вздрагивали и вздрагивали. Я просто лежал и смотрел, загипнотизированный. Она терла от моих яиц до самого конца головки. Наши губы на мгновение встретились. Ее бедра приподнялись, когда она потянулась назад, чтобы схватить мой набухший член и потереть им по смазанным складочкам вокруг ее входа.

- Тебе что, весело? - спросил я с улыбкой.

- О да. Я вся мокрая для тебя. Такая мокрая. Я хочу, чтобы ты была внутри меня. Глубоко внутри меня, - прошептала она, задыхаясь.

Затем Рита одарила меня поистине захватывающей дух улыбкой и медленно опустилась на мой член, не останавливаясь ни на секунду, когда она приняла меня в себя одним плавным движением, когда наша плоть стала единым целым и заполнила ее. Ее шелковистая влажная киска предлагает достаточно естественного сопротивления, чтобы позволить нам обоим насладиться этим первоначальным проникновением. Ее теплые любовные соки текут вниз и по моим яичкам. Стон, вырвавшийся у каждого из нас, был звуком, который издавал бы секс, если бы у него был голос, когда мы закрывали глаза, чтобы насладиться ощущениями нашего соединения.

- Боже. Ты во мне. Ооочень глубоко внутри меня. Я действительно могла бы привыкнуть к этому чувству, - произнесла она, когда у нее снова вырвался вздох.

Я открыл глаза первым и увидел, что она сидит сверху: глаза все еще закрыты, голова откинута назад, рот приоткрыт. Ее груди размером с половину яблока поднимались и опускались с каждым вдохом, каждый сосок гордо торчал в ее возбуждении. Я посмотрел вниз, туда, где мы соединились, и увидел, что примерно дюйм моего ствола все еще виден в окружении ее медового светлого меха. Мой член пульсировал и подергивался внутри нее от видения передо мной, ее тело на полном обозрении. Вид Риты, гордой и уверенной в своей наготе, когда она сидела там в полном свете дня. Празднование ее возбуждения возбуждало меня как ничто другое. Я еще раз окинул ее долгим взглядом с головы до ног. Мой член пульсировал.

- Я почувствовала это, - открыв глаза, она посмотрела вниз и улыбнулась., - тебе нравится то, что ты видишь?

Я смог только кивнуть

- МММ. Мне нравится, как я могу контролировать тебя внутри себя. И если я двигаюсь в этом направлении, член попадает в это место, которое сильно чувствует...

- Просто фантастика? - переспросил я.

Она просто кивнула с полузакрытыми глазами и мечтательным взглядом. Рита наклонилась вперед, пока ее тело не растворилось в моем. Я все еще был на полпути внутрь, когда она погладила меня по щеке, и мы нежно поцеловались, прежде чем снова сесть и опуститься на меня. Выпрямившись во весь рост, она потянулась, как кошка, и обе ее руки снова задвигались вверх, по груди, по волосам, чтобы выпрямиться, когда она потянулась к потолку. Это заставило ее выпятить грудь. Ее груди вздымались высоко и гордо, а возбужденные соски слегка торчали вверх-идеальное воплощение женской похоти.

На этот раз мой взгляд задержался на ее груди еще дольше, а затем переместился вниз. Ее тугой живот вел вниз, в тень между ног, где мой член уютно устроился между ее распухшими половыми губами. Я снова поднял глаза и посмотрел на ее сияющее лицо и эти мягкие холмики плоти, когда каждый из моих указательных пальцев провел по внешнему краю каждой ареолы, прежде чем двинуться к возбужденному соску, чтобы мягко отодвинуться от ее груди, когда она мурлыкала, подбадривая меня.

- Посмотри на себя, - прошептал я, глядя на ее великолепные груди и стройное тело, пока она дразнила себя моим членом, - ты выглядишь суперсексуально.

- Рада, что ты так думаешь, - промурлыкала она, снова обхватив ладонями каждую грудь и поглаживая соски

- Это так красиво, Рита, - сказал я в изумлении, когда мой член снова запульсировал и задергался внутри ее тепла.

На ее лице появилась улыбка.

- Я чувствую это, и мне нравится, что я произвожу на тебя такое впечатление. Что ты любишь мое тощее тело так же сильно, как и меня. И что ты действительно любишь это, - тихо сказала она, когда ее руки накрыли мои ладони, когда мы вместе массировали обе груди, когда я почувствовал, как стенки ее киски сжимают мой член.

Поднявшись, она достигла точки, где я был как раз у ее входа, когда она расслабилась, ее ноги отпустили и гравитация потянула ее назад вниз, пронзив себя на моей длине, заполняя ее так быстро, что она не смогла сдержать еще один глубокий первобытный крик, который сформировался в ее горле.

- АААА!

Я смотрел, как она двигает бедрами по кругу, а мой член ласкает каждую стенку ее лона и возбуждает ее удовольствие еще больше. Протянув руку, я большим пальцем погладил набухший бутон ее клитора. Ее бедра дрожали и тряслись. Затем я увидел, как она откинулась еще дальше, схватив меня за голени руками, запрокинув голову назад, ее твердые соски торчали прямо вверх, обнажая полную красноту ее влажных губ, обхвативших мой твердый член. Мой член пульсировал... снова. Она села на него и усмехнулась.

- Иди сюда и поцелуй меня.

Откинувшись назад, она положила обе ноги мне на плечи. Сев, последний кусочек моей твердости полностью вошел в нее, когда внешние губы теперь покоились у основания моего члена, прижатого к верхней части мошонки.

Она ахнула, когда я опустился на дно, и мы крепко обнялись, когда я потянулся вниз к ее ягодицам и притянул ее к себе, когда последняя часть моей длины заполнила ее. Она застонала и наклонилась, чтобы подставить свою грудь в качестве подношения моим жадным губам. Сначала я лизнул правый сосок, что вызвало еще один вздох, когда я снова почувствовал, как она сжала его.

- МММ, мне нравится эта поза, - промурлыкала она, когда наши губы встретились. - Глубоко внутри. Заполняя и растягивая меня полностью. Кончик твоего члена нежно трется о мою шейку матки. Твой язык на моих сосках. Твои глаза на моей груди. Тебе действительно нравятся мои маленькие сиськи, - это был не вопрос, а утверждение, когда она улыбнулась, когда отстранилась, чтобы посмотреть на меня, когда я кивнул и снова запульсировал внутри нее. Она улыбнулась этому ощущению.

- Мне нравится смотреть на тебя. Это будет наша любимая поза.

Я снова поцеловал ее, прижимая к себе, ее груди крепко прижались к моей груди, а я продолжал держать руки на ее ягодицах, притягивая ее еще глубже в себя, если это было возможно. Это был первый раз, когда кто-то из нас произнес слово "любовь"... в будущем это повторится много раз.

- Рита, можно я сделаю тебе засос на внутренней стороне груди? Вот здесь, - я легонько поцеловал нежный изгиб ее правой груди, - чтобы потом, когда ты посмотришь в зеркало, и в течение следующих нескольких дней, ты вспомнила, что я был глубоко внутри тебя, когда ты получила его. - Хорошо?

Она снова посмотрела на меня, улыбнулась и кивнула. Я наклонился и начал слишком сильно сосать внутреннюю нежную плоть ее правой груди. Она прижала мою голову к своей груди, поцеловала меня в макушку, затем откинулась назад и закрыла глаза, наслаждаясь отсосом. Несколько мгновений спустя, когда я отстранился, мы оба смотрели на красную отметину, которая образовалась на ее безупречной коже. Через несколько часов он станет фиолетовым. Мы оба посмотрели друг на друга и ухмыльнулись.

- Ну, я думаю, ты просто пометил меня. Значит ли это, что я твоя?

- Если ты этого хочешь. Мне бы этого хотелось.

Притягивая нас друг к другу, каждый из нас наслаждался этой близостью. Она: полнота внутри нее, ее соски двигаются по моей груди, когда она поворачивается из стороны в сторону. Я: тепло и напряженность, окружающие мою твердость, и эти твердые соски, двигающиеся по моей груди, моя мошонка, трущаяся о ее попку.

- Я приближаюсь. Сделай меня счастливой, - проворковала она.

Мы перевернулись, лишь слегка сдвинувшись, прежде чем снова полностью проникнуть внутрь, когда она легла на спину, ее ноги были раздвинуты в коленях, подошвы ее ног лежали на кровати, наши лобковые волосы были прижаты друг к другу, Моя висячая мошонка покоилась на ее ягодице.

- Помедленнее. Я хочу чувствовать каждый дюйм твоего тела, когда ты входишь и выходишь из меня.

Первый удар был медленным, когда я отодвинулся, пока корона просто не раздвинула ее губы. Наши глаза встретились, когда я скользнул внутрь так медленно, как только мог, наблюдая, как ее лицо исказилось от удовольствия, наслаждаясь невероятно тугим теплым давлением, заключающим мой член. Мы оба ахнули.

- О, Рита. Рита, - тихо сказал я, наклоняясь, чтобы нежно поцеловать ее мягкие губы.

Я замер на несколько мгновений, прежде чем медленно отступить, но снова остановился на пороге проникновения. Снова наполняя ее, когда она выгнула шею назад, закрыла глаза и ахнула, когда я наклонился и поцеловал ее обнаженную шею чуть ниже правого уха, прежде чем медленно отодвинуться. В третий раз я сел и стал смотреть, как я возвращаюсь, а затем медленно удаляюсь. Белые любовные соки покрывают всю длину моей покрытой латексом твердости. Губы вытягиваются, когда я выхожу, только чтобы быть втянутым обратно внутрь, когда я снова наполняю ее. Рита немного приподнялась, чтобы посмотреть вниз на то, что я наблюдал.

- Это потрясающе, как твой член входит и выходит из меня. Он тянет мои губы вместе с ним. Мои соки по всему телу. Смотреть и чувствовать его одновременно. Ух ты, - прошептала она, откидываясь на спинку кресла и закрывая глаза, чтобы насладиться ощущением того, как ее медленно наполняют и опустошают.

На этот раз все было иначе, чем в кузове моего пикапчика, хотя и тогда мы не торопились. Это было настоящее "занятие любовью", хотя в то время я этого еще не знал. Большая часть наших будущих встреч будет именно такой. Хотя было бы несколько случаев, когда мы просто "трахались".

По мере того, как мы продолжали, наши глаза встречались; глядя глубоко друг в друга, когда я лежал над ней, мои локти сцепились, когда я мягко качался в ней и выходил из нее, никогда не вырываясь и грубо шлепая себя по ее заднице. Вместо этого я просто вжимаюсь в нее так глубоко, как только могу, и заставляю ее почувствовать меня там, а затем медленно удаляюсь. Ее напряженность массировала мою длину с каждым проникновением и уходом. Это было медленно и чувственно. Мы остались вместе, ее бедра теперь обхватывали мои бедра, моя грудь прижималась к ее груди, мы оба двигались в согласованном унисоне, чтобы лучше всего ощутить близость, разделяемую каждым проникающим ударом моей эрекции. Но в конце концов я прижался к ней и удержался, просто чувствуя ее и зная, что она тоже чувствует меня. Я был таким глубоким, а она такой теплой, влажной и уютной.

- Не двигайся, - прошептала она, - не двигайся, Билл. Я хочу почувствовать тебя. Почувствуй себя полностью внутри меня.

Наши губы встретились. Несколько мгновений спустя я отступил, только чтобы снова насладиться ощущениями, когда я медленно вошел в нее, снова, и снова, и снова. Прошло несколько минут. А сколько их было? Понятия не имею. Мы оба были заперты в тесноте нашего соединения. Никто из нас не хотел, чтобы этот момент закончился, но я был уже близко, и она это чувствовала. Мы также знали, что это будет не последнее наше соединение друг в друге.

- Сделай это со мной. Давай сильнее. Я хочу чувствовать тебя глубже в себе, - выдохнула она.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.