Выпускное лето. Часть 34

Я вспомнил, что Рита делилась с Крис подробностями нашего секса в своей комнате, и решил повторить с Крис то, что сделал с Ритой в тот день: сел прямо и уставился вниз, туда, где мы соединились лобками. Рита наклонилась к нам, чтобы лучше все видеть. Я пошевелил бедрами, и мы оба с благоговением наблюдали, как я медленно вошел членом и потом вынул его уже покрытым ее соками. Крис наблюдала, как Рита наклонилась ко мне для поцелуя. Я решил немного подразнить Крис: стал медленно проникнуть в нее только головкой несколько раз, а после погрузился на всю ее глубину, вызывая вздох. Отстранившись, Рита посмотрела на нас обоих, улыбнулась и просто сказала:

- Сделай ее!

Подтянув ноги Крис к своим плечам, я опускался вниз с каждым нежным толчком, стараясь при этом потереться о клитор. Ее груди мягко колыхались в ритм моим движениям. Хорошо, что это был второй раунд, так что я мог продержаться и доставить удовольствие Крис подольше. Я хотел, чтобы она чувствовала себя желанной, ценимой и, да, "любимой". Заполняя ее членом и удаляясь плавными, медленными движениями, которые, казалось, длились целую вечность. Это было чудесно, и она стонала долго и тихо, наслаждаясь ощущением наполнения и опустошения, растягивая свои стены и заставляя ее снова чувствовать себя полной.

Я не знаю, сколько это продолжалось, но понял, что Крис кончила, когда она напряглась и вскрикнула пару раз, каждый раз сжимая меня. Я рухнул на нее сверху, мы оба тяжело дышали. Несколько минут мы молчали, а потом Рита прошептала:

- Это было самое сексуальное зрелище в моей жизни!

Она наклонилась к каждому из нас и нежно целуя. Я скатился с Крис и легла между ними.

- Почему бы тебе не пойти и не привести себя в порядок? - сказала Рита мне.

Поднимаясь по лестнице в ванную, я не мог не думать о том, чем дальше обернется для меня это лето. Теперь у меня было две девушки, которые хотели меня. Мой разум снова пронесся через множество "а что если". А что, если бы у нас с Синди не было той ссоры? А что, если бы я не пошел на вечеринку? А что, если бы те девицы не смутили меня игрой на измерение моего члена? А что, если бы мы с Ритой не помирились относительно нашего прошлого? А что, если бы она не попросила меня отвезти ее домой? Этот список можно продолжать и продолжать. Но вот я голый в ванной Риты после того, как только что занимался любовью с Крисом, а впереди - еще третий раунд. Я надеялся и молился, что смогу сделать третий раунд с Ритой, пока смывал использованный презерватив и очищал остатки спермы.

..................

Пока Крис лежала на спине с закрытыми глазами, Рита сбоку наблюдала за ней.

- Спасибо, что поделилась, - прошептала Крис.

- Все что угодно для моей лучшей подруги, - когда Рита наклонилась и нежно поцеловала ее влажные губы, - ты смотрелась так восхитительно. Я же говорила тебе, что ему будет очень приятно заниматься этим с тобой.

- Не могу поверить, что ты только что занималась со мной любовью втроем, - сказала Крис, когда они посмотрели друг на друга.

- Значит, это было приятно?

- Я никогда не испытывал ничего подобного. Так наполненно. Так нежно. Так чертовски сексуально. Он должен был стать моим первым, а не тот зануда. Мне не терпится посмотреть, как ты его получишь в себя снова. Хочу видеть, как он входит и выходит из тебя. Хочу видеть, как ты кончаешь. Как ты думаешь, он сможет пройти еще один круг вместе с тобой?

- О, не беспокойся. Я точно знаю, что он может сделать еще один круг. Это может занять некоторое время, но к чему нам спешка, - хихикнула Рита.

- Значит, это будет ваш третий раз вместе?

- Да, и я готова, - Рита развернула перед ней промежность.

- Хммм, ты точно готова.

- Ну что ж, у нас впереди остаток лета. Нам просто нужно найти место, где это можно сделать. Заднее сиденье автомобиля или пикапа просто уже не подходит после того, как нам было удобно здесь или в постели. Но я не так уж часто получаю весь дом в свое полное распоряжение. А как насчет тебя?

- У меня с этим тоже не очень. Даже когда родители куда-то уходят, то мой младший брат всегда дома.

- Мы можем запереть его в комнате.

- Да, но тогда нам пришлось бы слушать все эти наши оргазмические крики, - рассмеялась Крис.

- Позволь мне осмотреть нашу ферму. Может быть, есть место, куда мы можем пойти на "пикник".

- Это было бы здорово. Скажу родителям, что мы все идем на "пикник", чтобы полежать там в бикини с Биллом. Я представляю, как все это закончится, - и они обе рассмеялись.

..............................

Я услышал их смех еще, когда спускался вниз по лестнице. Рита лежала на боку лицом к Крис, а Крис лежала на спине. Мой вялый член слегка запульсировал, когда они обе повернулись ко мне, ухмыляясь.

- Я что-то пропустил?

- Нет, просто мы говорили о том, чтобы найти какое-нибудь место, где мы могли бы проводить время почаще.

Мой член качался взад-вперед, когда я подошел и сел на пол, скрестив ноги напротив них.

- Я никогда не устану смотреть на все это, - хихикнула Рита.

- И я тоже, - поддержала Крис.

- И я никогда не устану смотреть на вас обоих.

Хотя я только что опустошил себя меньше чем десять минут назад, я почувствовал начало новой растущей эрекции.

Рита заговорила тихим знойным голосом:

- Ты будешь думать о нас ночью? Ты можешь представить себе наши обнаженные тела? Наши твердые соски? Наши темно-русые кустики волос? Наши влажные нижние губы? - она раздвинула ноги, чтобы показать свою влажность, - а ты будешь думать о том, как твой твердый член входит и выходит из каждой из нас? Покрытый нашими соками? Когда ты сегодня будешь лежать в постели, ты будешь гладишь его и массировать свои яички, пока не кончишь?

Я посмотрел на Крис, которая теперь лежала на боку, поигрывая своим торчащим левым соском и ухмыляясь. Я никогда не видел Риту такой: такой соблазнительной, такой чувственной. Время, когда она входила в спальню, было чувственным и соблазнительным, но не таким, как сейчас. Раньше это было нервное обольщение. А сейчас передо мной была уверенная в себе женщина, которая знала, чего хочет и как этого добиться.

Они обе знали, как заставить меня двигаться дальше. Рита знала это по собственному опыту. Крис немного меньше, но все же Рита передала ей кое-какой свой опыт. У меня здесь были две голые сексуальные женщины, готовые на все. Они больше не были для меня девочками. Они были "девочками" в старших классах. Мы уже закончили школу, и теперь они были женщинами. Каким же все-таки чудесным выдалось это лето! Кто бы мог подумать?

Рита встала на колени и посмотрела вглубь меня с голодом, которого я никогда раньше не видел. Наклонившись, мы нежно соприкоснулись губами. Ее язык прощупывал меня, когда я обхватил ее лицо обеими руками, глубоко целуя. Мы упали на бок с ней частично сверху, когда я переместился на спину, мой медленно затвердевающий член лежал на внутренней стороне моего левого бедра. Приподнявшись, она поднесла свой правый сосок к моим ожидающим губам. Мой язык обвел его, прежде чем поглотить как можно больше твердого холмика, и громкий вздох наполнил комнату.

Краем глаза я заметила движение, когда Крис двинулась влево, прежде чем устроиться между моих ног, когда я открыла их для нее.

- Я собираюсь подготовить его для тебя, - промурлыкала Рита, обхватив правой рукой мою висячую мошонку и нежно массируя каждое яичко.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.