Продолжение стриптиза под окном

Совсем недавно я опубликовала историю, про то, как мы с моей лучшей подругой решили сходить в магазин за нижним бельем. Я решила рассказать, что же все таки произошло после того, как наши кавалеры смылись с места преступления с нашим стриптизом. Мы, конечно, тогда не предали никакого этому значению и в тот день улеглись спать. Но буквально через два дня на мой телефон пришла ммс с сообщением, где было видео с нашими действиями у окна. Следом пришло смс сообщение, в котором говорилось, что если Мы с Анной не встретимся с этими парнишами, это видео попадет во все социальные сети. Я была очень взволнована, ведь все могла узнать правду обо мне и увидеть меня в нетрезвом виде голую да еще и ласкающую свое тело. Мы с Анечкой решили встретиться с этими мужчинами.

Встретились мы у одного из них на квартире. Когда мы зашли внутрь помещения там была весьма романтичес

кая обстановка, играла тихая музыка. На столе стояли фрукты и шампанское.

Мужчины сказали, что нужно выпить для смелости, мы так и сделали, так как представляли, что произойдет дальше. Выпив и закусив, молодые люди начали требовать стриптиз. Мы с Анечкой выполняли все ихнее просьбы. Стриптиз у нас был очень умелым, так как мы были пластичными девушками. Во время танца, наши кавалеры дрочили во всю. Когда мы были полностью голые, один из них, подошел ко мне, второй, к моей подруге. Они гладили наши тела, мяли груди, щипали за клитор. Потом они имели нас в разных позах. Мне это нравилось и очень возбуждало. я уже и не помню сколько раз я кончила.

Под конец, парни сказали, что теперь мы будем удовлетворять и их и ихних друзей в то время, когда им захочется, так как все то, что сейчас происходило в этой квартире было записано на скрытые камеры..

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.