Немного о наболевшем

В этом рассказе я вам расскажу несколько историй, которые приключались со мной за несколько лет моей жизни.

Но для начала немного о себе.

Сейчас мне 23 года. Я учусь в одном из престижных университетов Москвы. Половая жизнь моя началась в n лет, когда я приехала поступать в Москву и провалила вступительные испытания. Возвращаться обратно в деревню мне совершенно не хотелось, так как бабки из соседний домов начали бы мне говорить, какая я небрежная ученица.

Сейчас я о многом жалею, и возможно многое бы изменила тогда, но сейчас думать о чем – то уже поздно.

Итак, История №1.

Как я и говорила, вступительные экзамены я провалила, возвращаться обратно в деревню – стыдно. Пришлось соврать, что я поступила, да еще и на стипендию.

Соответственно, денег нет, жилья нет, и я в Москве совершенно одна. В первый день решила переночевать на вокзале, потом пойти устраиваться куда – нибудь на работу.

По дороге на вокзал я купила местную газету с объявлениями. И в ней я нашла подходящее. На работу требовалось молодая девушка для ухода за ребенком. Я позвонила по указанному номеру, трубку поднял мужчина с приятным голосом, мы договорились, что встреча состоится завтра, он назвал мне свой адрес и сказал, что договоримся обо всем на месте.

Утром, я приехала по указанному адресу. Передо мной показался шикарный особняк, я позвонила в дверь, ее открыл мне мужчина приятной наружности. Он представился Олегом. На вид ему было лет 25 – 27. Я была очень удивлена, когда в доме не оказалось никакого ребенка. Олег понял в чем дело и начал свой рассказ. Оказалось, что ребенком является он сам, а мне придется ухаживать за ним. Т. е. быть его шлюхой, за это он будет мне хорошо платить и я буду жить в его доме. Если я захочу получать еще большие деньги, я буду должна так же ухаживать и за его друзьями. Сначала я хотела бежать без оглядки из этого дома, но поняла, что бежать то и некуда и другого выхода, как остаться и согласиться на данную должность у меня нет. Я осталась. В течение месяца я работала в доме, обслуживая своего хозяина и его друзей. Они издевались надо мной как могли, трахали во все дырки, кончали на все тело, через месяц я уволилась и отправилась дальше.

Этот рассказ я услышала из уст своего друга

Вы спрашиваете, когда я изменил своей молодой жене в первый раз?

Это было у нас дома. И произошло это с ее близкой подругой. Жена готовила материалы д

ля какой – то выставки, и сама попросила И., свою подругу, покормить меня несколько дней, пока она сама будет в отъезде. Надо отдать И. должное, она и вправду встречала меня, когда я возвращался с работы, готовила мне еду, гладила рубашки, приготавливая все мне на утро, а затем уходила. Нас обоих такая ситуация забавляла. Но меня она еще и возбуждала, и как вскоре выяснилось – не меня одного.

Когда я пришел на третий день домой, И. меня встретила в прихожей. А вот из одежды на ней был только один фартук, в котором она готовила у плиты. Так мы и столкнулись в прихожей – я, полностью одетый, в костюме и плаще, и она – красивое смуглое тело, распущенные волосы, обнаженная, остро стоящая грудь и фартук.

Мы какое – то время молча глядели друг другу в глаза, слов не было сказано, все было и так понятно. А потом стали целоваться. Я обнял ее одной рукой за плечи, а другой приподнял передник и положил ладонь прямо на ее лоно. И легонько сдавил, ощутив, как вздрогнуло и отозвалось все ее тело. Так мы и стояли, какое то время, обнимаясь, и сначала исступленно целуясь. Потом оба трясущимися руками расстегивали на мне все пуговицы, ремень, сбрасывая с меня всю одежду.

И прямо там, в полумраке прихожей, когда наши тела были полностью обнажены, она развернулась ко мне спиной, наклонилась, упершись ладонями в стену. И я вошел в нее сзади, без всякой подготовки, да она, впрочем, нам обоим была и не нужна.

И. только стонала в такт моим движениям, а я наклонялся, целуя ее спину, обхватывая ее снизу, трогая руками за грудь и за бедра, и с силой входя все глубже и сильнее, толкая ее к себе все сильнее и сильнее.

У меня уже начинало подкатывать, долго такой смеси возбуждения и эротики я просто не мог вынести. Но И. не выдержала первой – с протяжным стоном она начала сползать по стене на пол, становясь на него на оба колена, наклоняясь и упираясь лбом в стену. Я двигался вслед за ней, спускаясь все ниже, и не прекращая своих движений. И когда ее влагалище первым начало судорожно сдавливаться, как бы мне на встречу – не выдержал и я. Еле успел выдернуть член и начал обильно кончать прямо ей на бедра, на спину. Но, судя по тому, как сотрясалось при этом ее тело, она этого, похоже, даже и не заметила…

Р. S. Жена потом долго от меня допытывалась, почему это в коридоре новые обои порваны в нескольких местах. Пришлось соврать ей, что телевизор отвозил на ремонт, и так вот неловко зацепился за стену.

Поверила…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.