Женщины тоже любят отдых - 3

Жизнь продолжалась, отношения с женой были отличные. Наверное всегда так, когда нечего скрывать, есть общие интересы, да еще и вместе воплощать свои фантазии - это обьеденяет.

Самое сложное конечно это найти партнера (заниматься сексом в презервативе ?))) я этого не понимаю, жена тоже категорически против резины. Да это безопасно, НО потеря ощущений 100%. Партнер должен быть не болтливый не выпивоха и конечно же чистоплотный... Намного сложнее когда требуется подобрать два-три человека (мужчин).

Жена заметно становится эгоисткой. Женщины в нашу с женой пару не как не вписываются, категорично, мол дырок у нее и так хватает. В самом крайнем случае можно пригласить и подругу Светку. Но так как партнеров найти сложно то и действительно ЁЁ дырок на два три человека хватало с головой.

Жена до того момента когда начала погуливать тоже вечно цену набивала, в жопу со скандалом, минет она делать не хочет и не любит. Как я сам уже догадался сосать она на стороне уже научилась, или научили, ну или заставили - ей понравилось. Главное мы нашли что то общее (да пусть не совсем правильное) НО это нас обьеденило.

На сайте знакомств свингеров, было знакомство с мужчиной. Общались мы с ним долго, месяца три(побаиваясь друг друга) но все таки объясняясь кто чего хочет. Он был женат, трое деток, им с женой было в пределах сорока. Назовем его Михаил жену Маша. (персонажи реальные, имена изменены) работа, трое подрастающих деток В общем бытовуха Мишу начал съедать, как и любого из нас. Эту жизнь надо чем то заполнять дополнительно, кроме работы и семьи, не каждый просто может понять чего он хочет, кто то выпить, потрахатся, попутешествовать. Вернемся к Мише, который предложил своей жене групповую встречу, само собой отказ был категоричный. Вот мыс Мишей для начала и решили устроить встречу (невзначай) на рыбалке и без детей разумеется.

Один из случаев нашего (отдыха) произошел на рыбалке. Люблю я посидеть с удочкой, да и рыба это дело десятое. Главное оторватся от бытовых проблем. Наталья жена (не рыбачка) ворчала зачем переться на речку и что там делать. Классическое женское (бу-бу-бу) в оконцовке заявила что будет загорать (добавила) без лифчика, я промолчал (она в догонку) и без трусов - может кто и выебет. Я плюнул на весь этот треп и ехал молча рулил.

Приехали на речку, место тихое удобное. Четыре дерева на поляне образовали небольшой полукруг, создавая тень. Было тихо уютно, скоро должен был подьехать Михаил с женой. Как оказалось были мы у речки не одни, метрах в двадцати от нас рыбачили два парня, лет под тридцать.

Стали ставить лагерь с женой палатку, мангал, с ночовкой или нет решили посмотреть попозже по погоде. Я пошел закидывать спиниги и закинул пару удочек. берег от лагеря у нас получался метрах в двадцати. Подойдя к палатке за стульчиком и своими (рыбацкими припасами) Увидел жену. Действительно, сучка осталась в одних труса, вывалив сиськи наружу - загорала. Стала распускается последнее время, надо провести беседу. Увидев меня поднялась и растирая крем от загара по грудям, пощипывая и подергивая соски, пошла на встречу. Парни рыбаки видели всю эту картину. Замурлыкала милый, сходи к тем парням побеседуй с ними, они тут надолго, если с ночевкой пригласи их к нам, проведем ночь вместе.

Я все ждал Михаила, а моя ненаглядная уже под свои дырки, хуи присмотрела. Ну все равно лучше, при моем присмотре пусть дерут. ПОВТОРЮСЬ лучше пусть при мне дерут чем непонятно где и непонятно кто. Дал команду что бы она накинула халатик, пообещав поговорить с парнями. Увидел подъезжающего Михаила с женой. Подъехали культурно поздоровались и расположились метрах в десяти от нас. (мы как буд то незнакомы) обычная пара лет сорока средней комплекции. В общем ничего не обычного.

Я тут же решил использовать ситуацию по прояснению и настройке отношений В конкретном направление (сексе)

Всегда проще говорить честно и правду. Проще выстроить диалог. Подойдя к парням поздоровался и спросил с ночевкой ли они, получив утвердительный ответ в вопросительной форме обратился к ним, не желают ли они провести ночь с нами так как моя жена очень любит групповой секс, не против ли они. Парни немного притих ли отошли в сторону на минутку и обратившись ко мне кивнули головой. Подошла жена, мы все вместе заулыбались друг другу. Жена обратилась к ребятам с просьбой, быть трезвыми. Без промедления получили согласие. Ради такой ебливой шлюшки, они готовы даже остаться трезвыми на рыбалке. Моя готова была в тот же момент на хуй прыгнуть, но я дал поджопник и отправил в палатку.

Была еще одна проблема или не проблема. Подойдя тут же к Михаилу с женой и представившись я с ходу заявил. Что парни и я с женой являемся группой свингеров и планируем провести вечер в груповом удовлетворении. Если вы не против можете остаться или уехать. Повернувшись немного боком я подмигнул Михаилу, он улыбнулся в ответ.

Маша его жена заявила что они немного покупаются и уедут.

Дело подходило к вечеру о рыбалке уже никто не думал. Парни перегнали машину к нашей машине и поставили рядом, образовав букву Г. Я начал заниматься шашлыками. Увидев вопросительный взгляд жены кивнул головой, давай добро. Жену попросил расположится так, что бы их видели Михаил с Машей. Жена все с поняла с полу слова, (зрители приносят бешеную волну возбуждения) моя не комплексуя, сняла халатик, будучи уже голой повиливая попой и разминая грудь вышла из за машины в сторону соседей, показывая во всей красе свои прелести. Поманив рукой парней (рыбаков) са

ма опустилась на четвереньки, показывая полную свою готовность. Жена текла это было видно, стадия дикого желания, что бы ее отрахали во все дырки.

Я решил подождать немного, дать спустить пар парням, а потом уже и самому присоеденится. У одного рыбака член был такой же как и у меня сантиметров пятнадцать, а вот у второго точно были все добрые двадцать см. Жена длинный член сразу же направила между ног себе, второй взяла в рот, страстно вцепившись губами в головку (процесс пошел)

Миша и его жена с интересом наблюдали картину со стороны, Михаил что то шептал на ухо своей жене. Я продолжал жарить шашлыки (хотя в штанах уже колом стоял) от созданной обстановки. Окликнув соседей Михаила с женой я предложил не стеснятся и подойти посмотреть поближе. А посмотреть было на что. Моя стоя на четвереньках - широко раздвинув ноги мощно подмахиала парню который ее драл с заде, тут же насаживаясь ртом на член парня спереди (благо он был не большой) ну так и рыбаков на долго не хватит, разошлась моя.

Михаил подошел близко, на расстояние метра и с интересом смотрел на происходящее из за спины выглядывала его жена и отдергивая просила уйти к машине. Теперь уже утянуть Михаила не получится подумал я глядя как распирает его штаны. Рыбак с заде остановился, несколько раз сильно дернувшись, кончил. Через минуту с уголков рта потекла сперма второго рыбака. Моя встала с четверенек, глаза блестели, грудь колыхалась (со стороны это была ненасытная самка, которая требовала продолжения) я подошел к Михаилу и обращаясь предложил трахнуть мою жену в жопу. Маша стояла завороженная и не произносила не слова.

Все произошло очень быстро, моя присела на корточки стянула штаны с Михаила, отянула кожицу с головки и стала обсасывать ее. Буквально чере минуту, стоя повернулась к Мише спиной и вставила его член к себе в жопу. Миша как обезумел, схватив мою жену за сиськи он стал остервенело драть мою жену в жопу. Это было долго, наверное Михаил кончил два раза подряд (я так предполагаю) мы все ушли к мангалу есть шашлык а Михаил продолжал зверски драть мою жену. Только Маша стояла рядом с ними и смотрела, не произнося не слова.

Молча подойдя к Маше взял ее за руку и предложил сесть с нами за импровизированный стол, поесть шашлыка. Давая понять что ее никто пальцем не тронет. Маша понуро повесив голову пошла за мной (периодически поглядывая в сторону Михаила) минут через пять и Михаил с моей женой присоединились к нам.

Все таки выпили по две стопки, рыбаки оказались веселыми и добродушными, стали травить байки рыбацкие. К веселому диалогу потихоньку присоединились все. Даже Маша стала с гордостью смотреть на своего мужа, после похвалы моей жены, как мощно он вдул ей в зад.

Поглядывая на свою жену и краем уха слушая их диалог с Машей я понял что еще немного и Маша будет готова. На что она будет согласна это конечно вопрос но время покажет.

Теперь надо было заняться своим удовлетворением, а то пока всем все организуешь и яйца лопнут. Немного строго и шутливо дал команду жене что бы встала раком ( а то ходит не подлизаная) моя быстро встав на коленки выставила свой зад. Я предложил Мише вставить член в рот жене, сам стал вылизывать зад. С заднего прохода потихоньку стекала сперма, что бы было удобнее я вставил в зад четыре пальца и растягивая равномерно задний проход стал его вытягивать наружу. Дырка была давно разработана и вылизывать ее в растянутом состоянии было очень удобно (это возбуждало). Мне нравится вылизывать сперму из дырок моей жены.

Моей женой с Мишей мы занимались около полу часа. По предворительному договору с Мишей, кончал он моей жене в жопу а я подлизывал, и обсасывал ему конец. Поле чего моя жена и Миша вместе отсосали мне, это был настоящий развратный секс по обоюдному согласию.

Решили вернутся к столу что бы рыбаки не скучали и Маша не хандрила (без внимания)

Я всегда ЗНАЛ, был УВЕРЕН что в каждой женщине живет БЛЯДИНА.

Машу драли у импровизированного стола по принципу моей жены раком, один в рот второй в жопу. Маша успела хорошо выпить, по всей видимости и это с подвигло ее на полный разврат. Мы все с интересом наблюдали как и с каким удовольствием ей вгоняют в зад. Хотя по рассказам Миши в жопу жена ему не давала, да и отсасывала по праздникам.

С этого момента двух женщин на четверых уже стало много. Кончив еще по разу, стали уже экспериментировать. Рыбаки обслуживали Машу, мы с Мишей мою жену. Мне очень нравилось наблюдать как трахают мою Наталью и сливают ей в зад, текущая смазка, сперма запах пота, вызывали дикое возбуждение.

Было уже поздно, все разбрелись по своим палаткам. Спали как убитые, столько сил и энергии было потрачено на вечернее развлечение. Даже на утро от моей жены еще пахло спермой и сексом. Маша не коомплесовала, улыбалась вспоминая вчерашний вечер и заигрывала с мужем

Культурно попрощались, обменялись телефонами, договорившись встретится еще раз.

p.s Если ваша жена решила сьездить к подруге в другой город, или с подругами в санаторий, не мешайте ей, лучше поддержите ее морально. Не надо следить, запрещать, контролировать. Если женщина решит гульнуть, она в любом случае гульнет и вы не узнаете.

Самый оптимальный вариант вызвать жену на доверительный диалог. Если ваши интересы совпадут, вас это только сблизит.

Это правдивая история, написана немного безграмотно и не выражает всех тех чувств которые испытал, строго не судите. Конечно же было продолжение, потом по возможности напишу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.